Расстояние. три месяца назад потерял её, что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстояние. три месяца назад потерял её, что делать.

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, мужчины. Делюсь своей историей.

Началось всё с общих друзей. Стали с ней общаться, очень понравились друг другу. Всё происходило стремительно, эмоционально, но была проблема - расстояние. Она говорила что это не имеет значения. Сейчас мне 30. Ей 28.

После нескольких месяцев общения онлайн, договорились встретиться. В тот момент у меня было не совсем гладко в финансовом плане и встречу переносили. Она ждала. Поддерживала. Хотя головой то я понимал что долго так продолжаться не может. Начались мелкие ссоры. Сыграло ещё то, что на тот момент я не забивал ею всё своё время, был самодостаточен и занимался любимыми делами, работой и проводил время с друзьями. Ей же хотелось чтобы был всё время рядом. Ругались по поводу и без, частые провокации с её стороны и тут я начал превращаться в тряпку.

Становилось хуже. Я психанул и бросил её. Решив что раз не получается встретиться, нужно заканчивать и строить реальные отношения. Но после недельного молчания, меня накрыло. Не хватало её, понял что она многое значит для меня и написал смс, придумав подходящий повод. Немного повоображала, но согласилась на отношения. Через несколько дней мы уже были вместе и назначали дату моего приезда.

В голове возникла мысль, что ехать с пустыми руками я не могу, да и давно хотел предложить ей не просто отношения, а нечто большее. Так что разобравшись с делами, за день до отъезда побежал в ювелирку и купил кольцо. Но не с целью сделать предложение, а только как доказательство своих серьёзных намерений.

И вот мы встретились, всё было великолепно. Чувства, эмоции, секс. И я подумал что настало время для кольца. Сделал всё как то неуклюже, но ей это даже понравилось. В итоге получилось само собой - сделал ей предложение и она согласилась. После этого я расслабился и дал слабину, стал выпивать пока она была на работе, думал что уже всё в ажуре и ничего не измениться. Но не тут то было, меня слили быстро, хоть и со слезами на глазах. Стал ползать на коленях, умолять не делать поспешных решений. Все классические ошибки перебрал.

В итоге уехал домой, общались. Она дала шанс, я сказал что мне нужно время чтобы стать лучше. Общались как и раньше, но со временем она стала охладевать. Я стал её ревновать, грубить, предъявлять претензии и она конечно же поняла что приняла правильное решение и никак я не становлюсь тем самым мужчиной, который ей нужен.

Сейчас общение почти на нуле. Последние два месяца от неё шёл один негатив в мою сторону. Всё это время я был привязан к ней, часто заходил на страницу в соц.сетях, старался по возможности быть ненавязчивым, но не получалось. Постоянно выяснял отношения и ревновал.

Недавно пинговала. Узнавала как мои дела, сказала что я стал позитивнее, назвала классным мужчиной (в контексте что она заметила изменения). И я по глупости решил ухватиться за ниточку, хотя в голове крутились слова Романа Винилова из его видео, что нельзя принимать бывшую сразу... Написав ей что я хочу новых отношений (не говоря с кем) что пока не могу ей верить, считаю что это очередная её проверка, получил в ответ - ясно. И тут дёрнуло меня написать что хочу новых отношений именно с ней. После этого не писал. Она тоже.

Что делать не знаю. Хочу быть с ней не смотря ни на что. Помогите, братцы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Немного не понял - сейчас вы на расстоянии или нет?
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Немного не понял - сейчас вы на расстоянии или нет?
Привет. Да, на расстоянии. Собирались съезжаться и жить вместе у неё, но у меня пошли косяки.
Меня в моём городе ничего не держит, работой не прикреплён. Да и родственники там у меня рядом.
[DOUBLEPOST=1502974564][/DOUBLEPOST]Хочу добавить что синяка в паспорте ни у неё ни у меня никогда не было, детей соответсвенно тоже. Да и вообще замуж её никто кроме меня не звал, хотя девушка она привлекательная, высокая, умная.

Перед другими Васьками я выделяюсь тем, что хочу от нее детей и жениться. Думаю держит недалеко поэтому.

Месяц назад стал заниматься собой. Пересмотрел все видео Романа, почитал литературу. Более спокойно начал относиться к предмету обожания. Затем сменил причёску, купил парфюм и одежду. В то время как был вместе с Бд, перестал заниматься своим хобби, сейчас же вновь начал. Плюс спортом.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Да, на расстоянии. Собирались съезжаться и жить вместе у неё, но у меня пошли косяки.
Меня в моём городе ничего не держит, работой не прикреплён. Да и родственники там у меня рядом.
[DOUBLEPOST=1502974564][/DOUBLEPOST]Хочу добавить что синяка в паспорте ни у неё ни у меня никогда не было, детей соответсвенно тоже. Да и вообще замуж её никто кроме меня не звал, хотя девушка она привлекательная, высокая, умная.

Перед другими Васьками я выделяюсь тем, что хочу от нее детей и жениться. Думаю держит недалеко поэтому.

Месяц назад стал заниматься собой. Пересмотрел все видео Романа, почитал литературу. Более спокойно начал относиться к предмету обожания. Затем сменил причёску, купил парфюм и одежду. В то время как был вместе с Бд, перестал заниматься своим хобби, сейчас же вновь начал. Плюс спортом.
С чиками гонял за этото месяц?
А сейчас, ты накосячил. Никаких разговоров и даже намёков об отношениях с неё. Уходи в игнор на неделю - две.
И еще. Ты на расстоянии. Необходимо решать проблему расстояния. То есть, ехать к ней.
Подумай сам, что будет дальше, если ты приедешь.
Твои возможности:
1)Забить большой и толстый навсегда.
2)Продолжать возвращать на расстоянии.
3)Переехать и успешно вернуть.
4)Переехать и всё ливануть.
Осмысли все эти ходы. Всё это возможно.
P.S.Вернуть не получится на расстоянии. Сам сейчас в подобной ситуации. Слежу за твоей темой. Будет что-то новое - пиши =)
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чиками гонял за этото месяц?
А сейчас, ты накосячил. Никаких разговоров и даже намёков об отношениях с неё. Уходи в игнор на неделю - две.
И еще. Ты на расстоянии. Необходимо решать проблему расстояния. То есть, ехать к ней.
Подумай сам, что будет дальше, если ты приедешь.
Твои возможности:
1)Забить большой и толстый навсегда.
2)Продолжать возвращать на расстоянии.
3)Переехать и успешно вернуть.
4)Переехать и всё ливануть.
Осмысли все эти ходы. Всё это возможно.
P.S.Вернуть не получится на расстоянии. Сам сейчас в подобной ситуации. Слежу за твоей темой. Будет что-то новое - пиши =)

Общаюсь постоянно с другими девушками, ходим в кино, просто гуляем, больше пока ничего.

Сейчас только вторые сутки игнора. В последнем разговоре она сказала чтобы я предлагал ей варианты отношений, типо я накосячил, мне и добиваться. Я что то пробубнил и естественно на тот момент не понял что косячу. Стал заикаться про новые отношения с чистого листа...

Буду писать, если что-то новенькое произойдёт. Я хоть не один такой и то хорошо ))
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В голове возникла мысль, что ехать с пустыми руками я не могу, да и давно хотел предложить ей не просто отношения, а нечто большее. Так что разобравшись с делами, за день до отъезда побежал в ювелирку и купил кольцо. Но не с целью сделать предложение, а только как доказательство своих серьёзных намерений.

И вот мы встретились, всё было великолепно. Чувства, эмоции, секс. И я подумал что настало время для кольца. Сделал всё как то неуклюже, но ей это даже понравилось. В итоге получилось само собой - сделал ей предложение и она согласилась.
Что не тема то жесть)
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята. Второй день игнора. Пишет мне Привет как дела. Я не читаю и никаких признаков жизни не подаю.
Сейчас поймал себя на том, что опять мониторю её страницу, сразу закрыл и отжимался пока хватало сил.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята. Второй день игнора. Пишет мне Привет как дела. Я не читаю и никаких признаков жизни не подаю.
Сейчас поймал себя на том, что опять мониторю её страницу, сразу закрыл и отжимался пока хватало сил.
Крос.
Не заходи в СС вообще,хотя бы неделю.Чтобы не было соблазна =).Выйдешь - выложи фотки с девушками.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крос.
Не заходи в СС вообще,хотя бы неделю.Чтобы не было соблазна =).Выйдешь - выложи фотки с девушками.
Главное чтоб и правда не соблазнялся )
Я в основном только по делу туда, по работе. Или о встрече договориться. Постараюсь не заходить, не в первой )
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Ей же хотелось чтобы был всё время рядом. Ругались по поводу и без, частые провокации с её стороны и тут я начал превращаться в тряпку.
Ерунда какая то
сё происходило стремительно, эмоционально, но была проблема - расстояние. Она говорила что это не имеет значения
Как далеко друг от друга ?
Становилось хуже. Я психанул и бросил её. Решив что раз не получается встретиться, нужно заканчивать и строить реальные отношения. Но после недельного молчания, меня накрыло.
Совершенно не умеешь с этим работать
[DOUBLEPOST=1502997403][/DOUBLEPOST]
е хватало её, понял что она многое значит для меня и написал смс, придумав подходящий повод. Немного повоображала, но согласилась на отношения. Через несколько дней мы уже были вместе и назначали дату моего приезда.
ПРосто ей удобно было
[DOUBLEPOST=1502997470][/DOUBLEPOST]
В голове возникла мысль, что ехать с пустыми руками я не могу, да и давно хотел предложить ей не просто отношения, а нечто большее. Так что разобравшись с делами, за день до отъезда побежал в ювелирку и купил кольцо. Но не с целью сделать предложение, а только как доказательство своих серьёзных намерений.
Да уж . Влюбился и превратился в влюбленного барана. У меня , да и у многих тоже, такое было
[DOUBLEPOST=1502997540][/DOUBLEPOST]
И вот мы встретились, всё было великолепно. Чувства, эмоции, секс. И я подумал что настало время для кольца. Сделал всё как то неуклюже, но ей это даже понравилось. В итоге получилось само собой - сделал ей предложение и она согласилась. После этого я расслабился и дал слабину, стал выпивать пока она была на работе, думал что уже всё в ажуре и ничего не измениться. Но не тут то было, меня слили быстро, хоть и со слезами на глазах. Стал ползать на коленях, умолять не делать поспешных решений. Все классические ошибки перебрал.
Глупо другое . Вы совершенно не знали друг друга. Не жили итд Сошлись на эмоциях
[DOUBLEPOST=1502997590][/DOUBLEPOST]
В итоге уехал домой, общались. Она дала шанс, я сказал что мне нужно время чтобы стать лучше. Общались как и раньше, но со временем она стала охладевать. Я стал её ревновать, грубить, предъявлять претензии и она конечно же поняла что приняла правильное решение и никак я не становлюсь тем самым мужчиной, который ей нужен.
Класика жанра.. Все как всегда в таких ситуациях
[DOUBLEPOST=1502997658][/DOUBLEPOST]
Сейчас общение почти на нуле. Последние два месяца от неё шёл один негатив в мою сторону. Всё это время я был привязан к ней, часто заходил на страницу в соц.сетях, старался по возможности быть ненавязчивым, но не получалось. Постоянно выяснял отношения и ревновал.
Это понятно.
Зачем вел общение елси все вниз катилось?
[DOUBLEPOST=1502997720][/DOUBLEPOST]
Недавно пинговала. Узнавала как мои дела, сказала что я стал позитивнее, назвала классным мужчиной (в контексте что она заметила изменения). И я по глупости решил ухватиться за ниточку, хотя в голове крутились слова Романа Винилова из его видео, что нельзя принимать бывшую сразу... Написав ей что я хочу новых отношений (не говоря с кем) что пока не могу ей верить, считаю что это очередная её проверка, получил в ответ - ясно. И тут дёрнуло меня написать что хочу новых отношений именно с ней. После этого не писал. Она тоже.
Поступил очень глупо.
Но все это можно вытащить

Самая большая проблема конечно - это расстояние
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ерунда какая то

Как далеко друг от друга ?

Совершенно не умеешь с этим работать
[DOUBLEPOST=1502997403][/DOUBLEPOST]
ПРосто ей удобно было
[DOUBLEPOST=1502997470][/DOUBLEPOST]
Да уж . Влюбился и превратился в влюбленного барана. У меня , да и у многих тоже, такое было
[DOUBLEPOST=1502997540][/DOUBLEPOST]
Глупо другое . Вы совершенно не знали друг друга. Не жили итд Сошлись на эмоциях
[DOUBLEPOST=1502997590][/DOUBLEPOST]
Класика жанра.. Все как всегда в таких ситуациях
[DOUBLEPOST=1502997658][/DOUBLEPOST]
Это понятно.
Зачем вел общение елси все вниз катилось?
[DOUBLEPOST=1502997720][/DOUBLEPOST]
Поступил очень глупо.
Но все это можно вытащить

Самая большая проблема конечно - это расстояние

Расстояние - сутки езды на поезде. Довольно большое.
Всё точно. Поначалу относился к ней только как к другу, тем более что она из другого города, но почувствовал в ней своего человека. Было легко общаться на любые темы, нашлись общие интересы, одни и те же цели в жизни. В какой то момент пришла влюблённость. И вот тут я начал поступать именно как баран.
То что мы не жили вместе и не знали друг друга и я так форсировал события, это было конечно глупо. Во многих темах на форуме ребята пишут что боялись потерять, чего как раз делать и не стоит. Вот и я так же, боялся что упущу что-то.
Когда отношения стали портиться, общался потому что думал вот сейчас она отойдёт и всё станет как раньше. Я не задумывался о последствиях такого общения. Да и через какое то время это и общением было назвать нельзя... часто взрывался, грубил и всё остальное. Потом просил прощения непонятно за что, но конечно же это никак не улучшало ситуацию, а делало только хуже. Добила всё моя ревность.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не задумывался о последствиях такого общения. Да и через какое то время это и общением было назвать нельзя... часто взрывался, грубил и всё остальное. Потом просил прощения непонятно за что, но конечно же это никак не улучшало ситуацию, а делало только хуже. Добила всё моя ревность.
Над этим конечно нужно работать
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Над этим конечно нужно работать
С этой проблемой в себе я уже более менее справляюсь. Ревности нет. Общался всегда на позитиве, на её грубость не реагировал, уводил всё в шуточное русло. Бывало иногда что говорил сухо, ссылался на занятость. Себя пиарил при первой возможности. У меня действительно стали дела налаживаться с работой, занялся заброшенным хобби и стало гораздо легче, времени на мысли о ней почти не осталось. Сейчас есть цель привести свой внешний вид в порядок, благодаря занятиям спортом.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. В общем такое дело. Бд стала волноваться и строчет смски "Всё ли у меня хорошо". Знак вроде хороший. Завтра неделя игнора, думаю продлить до двух, а то и больше. Пока ещё значимость её высока. Но гораздо меньше. Перестал совсем мониторить, да и откатов как таковых не славливал в последнее время. Отвечать не отвечаю. Ни в вайберы, ни в вотцапы, ни в вк не захожу. Прочитал Парадокс страсти, Мужчина всегда прав. Сейчас примерно на 50 странице читаю Новосёлова - Женщина. Учебник для мужчин.
Налегаю на Спорт, работу, хобби. Приболел чуток, сорвалась встреча с корешем, он фотограф, думали крутых фоток понаделать, заодно подруг привлечь. Пришлось перенести. Стал понимать суть игнора и что нужно это мне, а не кому то. Это и правда работает, главное не вестись на эмоции.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. В общем такое дело. Бд стала волноваться и строчет смски "Всё ли у меня хорошо". Знак вроде хороший. Завтра неделя игнора, думаю продлить до двух, а то и больше. Пока ещё значимость её высока. Но гораздо меньше. Перестал совсем мониторить, да и откатов как таковых не славливал в последнее время. Отвечать не отвечаю. Ни в вайберы, ни в вотцапы, ни в вк не захожу. Прочитал Парадокс страсти, Мужчина всегда прав. Сейчас примерно на 50 странице читаю Новосёлова - Женщина. Учебник для мужчин.
Налегаю на Спорт, работу, хобби. Приболел чуток, сорвалась встреча с корешем, он фотограф, думали крутых фоток понаделать, заодно подруг привлечь. Пришлось перенести. Стал понимать суть игнора и что нужно это мне, а не кому то. Это и правда работает, главное не вестись на эмоции.
Можешь продлевать до того времени, пока не потеряешь страх её потерять. А потом уже потихоньку с ней общаться.
Проблему с расстоянием так и не решил?
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь продлевать до того времени, пока не потеряешь страх её потерять. А потом уже потихоньку с ней общаться.
Проблему с расстоянием так и не решил?
Спасибо ) Уже ровнее стал относиться к ней, но пока не готов. Думаю прежде чем сокращать расстояние мне нужно ещё работать над собой. Если всё сложится в итоге хорошо, вариант с переездом решится очень быстро. На расстоянии не планировал никаких попыток к возврату.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ) Уже ровнее стал относиться к ней, но пока не готов. Думаю прежде чем сокращать расстояние мне нужно ещё работать над собой. Если всё сложится в итоге хорошо, вариант с переездом решится очень быстро. На расстоянии не планировал никаких попыток к возврату.
Главное, про форум не забывай) Тут много нужного найдешь, даже если вернёшь, поэтому вот =)
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное, про форум не забывай) Тут много нужного найдешь, даже если вернёшь, поэтому вот =)
В точку ! Верну, а ведь новые отношение выстраивать потом, а здесь столько полезной информации ))
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не помню какой был день игнора, зашёл в вк по делу, примерно дней пять назад. От бывшей несколько сообщений было, смотреть и читать не стал, последним высвечивалось - Приеду ли я к ней... Сделал в сс свои дела и вышел. После всё таки решил узнать чего надо ей, знаю что и зря и рано, но как я понял она считает себя ненужной мне. Говорит неделями её игнорю и так постоянно, на что ответил что мы расстались и мне нужно о себе думать. Дальше начинает отношения выяснять, мне это не очень нравится, да и в прошлом ничего хорошего не вижу. В общем стала давить на жалость и хочет чтоб прогнулся. Думаю тупо продолжить игнор и развиваться дальше.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос следующий, мужчины - Что будет если рассказать бабёхе (имеются в виду разные девушки), что знаешь про её манипуляции. Почему она поступки те или иные совершает, ну и тд. как пример, делает ближе-дальше ? Это получается логическое обьяснение и такой хернёй заниматься не стоит ? Сто процентов где то есть такое на форуме, но шерлок из меня херовый.
 

Andromaster

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос следующий, мужчины - Что будет если рассказать бабёхе (имеются в виду разные девушки), что знаешь про её манипуляции. Почему она поступки те или иные совершает, ну и тд. как пример, делает ближе-дальше ? Это получается логическое обьяснение и такой хернёй заниматься не стоит ? Сто процентов где то есть такое на форуме, но шерлок из меня херовый.
Лично пробовал такой хренью заниматься...все это перешло к тому что она сказала "это все хрень" и "я все осознаю и решаю"...ну и так далее...короче логически она это отрицает,а психологически это работает.Как то так)
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично пробовал такой хренью заниматься...все это перешло к тому что она сказала "это все хрень" и "я все осознаю и решаю"...ну и так далее...короче логически она это отрицает,а психологически это работает.Как то так)

Ну то есть толку в этом мало )

А я вот опять накосячил, дол..ёб, не сдержал себя. В общем общались поначалу нормально, чувствовалось что возврат возможен и он не за горами. Потом всё как по наклонной, поддался на провокации и показал значимость. Сейчас сижу снова морожусь, книжки читаю и форум штрудирую. Из сегодняшних сообщений от нее было только - <Доброе утро>. Я через пару часов ответил сухо <Доброе> и на этом все контакты разорвал. Нашёл ещё пару новых девушек, иду на свиданку. Только трахать никакого желания.
 

Andromaster

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну то есть толку в этом мало )

А я вот опять накосячил, дол..ёб, не сдержал себя. В общем общались поначалу нормально, чувствовалось что возврат возможен и он не за горами. Потом всё как по наклонной, поддался на провокации и показал значимость. Сейчас сижу снова морожусь, книжки читаю и форум штрудирую. Из сегодняшних сообщений от нее было только - <Доброе утро>. Я через пару часов ответил сухо <Доброе> и на этом все контакты разорвал. Нашёл ещё пару новых девушек, иду на свиданку. Только трахать никакого желания.
Отсутствие желание их отыметь после расставания и пока болеешь это норма, не ты первый не ты последний.А по поводу того что ты не сдержался карить себя не надо!Ни в коем случае!Ты это сделал, значит посчитал нужным так сделать,и точка...да пошло не так, да и шут с ним, в следующий раз подумаешь и сделаешь правильно. Делай то что тебе хочется, один раз живем)))
[DOUBLEPOST=1504197961][/DOUBLEPOST]Но трахнуть конечно было бы не плохо.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсутствие желание их отыметь после расставания и пока болеешь это норма, не ты первый не ты последний.А по поводу того что ты не сдержался карить себя не надо!Ни в коем случае!Ты это сделал, значит посчитал нужным так сделать,и точка...да пошло не так, да и шут с ним, в следующий раз подумаешь и сделаешь правильно. Делай то что тебе хочется, один раз живем)))
[DOUBLEPOST=1504197961][/DOUBLEPOST]Но трахнуть конечно было бы не плохо.

Было бы неплохо, согласен ) Вчера как раз общался с одной из новых подруг, хочет встретиться, буду соблазнять. А когда с новыми девушками общаюсь, очень помогает и самооценку поднять и отвлечься от мыслей.

Что касается ситуации моей, конечно самая большая проблема - расстояние. Но хочется хотя бы близкое дружеское общение сначала с бывшей наладить, чтоб зря не мотаться, городок там невзрачный (хоть и понравился, есть свой шарм в тех местах) по сравнению с моим, но ради создания своей семьи переехать готов.

После моего игнора бывшая сказала фразу такую - её мужик её не игнорит неделями, но не все мечты сбываются. Прям так и сказала. Я говорю занят был, ситуация непростая. А у меня и правда с близким человеком трагедия приключилась, родители его просили помочь (но подробности ей не обьяснял). Так что хрен знает как поступать, сделал пока дальше. Да и видимо пока с расстоянием не решу вопрос или ведение не возьму, экспертов не будет )) А без них опять боюсь накосячить.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Какие у меня новости. Как и говорил, знакомлюсь с новыми ожп. С одной из них недавно был на ДР ее подруги, сама позвала. Получилось что то вроде первого свидания, да и себя показал среди ее круга общения. Все отлично, устраивает мне бомбардировки смсками и звонками, собираемся провести выходные в Питере, романтика обеспечена, ну и конечно большие планы на это дело БД ушла на дальний план, пингов нет, да и как то все равно уже. Тотальный игнор. Занимаюсь работой, собой, читаю литературу. На днях поеду за шмотками, подготовлюсь к рандеву.
Жалею что поздно попал на форум. Понимаю что все могло сложиться совсем иначе. Но считаю что все к лучшему.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кое какие мысли. В кратце, в сс не заходил давно, а тут по делу на пять минут зашел в вк. Ну и решил проверить как там моя ненаглядная Бд поживает ) Ничо нового, только песенка одна XD Значения не придал, популярная вроде. А потом чуть откат не словил когда текст вспомнил, раньше так и было бы, но сейчас голова работает в правильном направлении. Понимаю что детский сад, но вот понял что Бд провоцирует и как никак обо мне думает. То ли плакать, то ли радоваться )
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду писать сюда что в голове, предельно откровенно, чтобы и самому перечитать и на будущее.
Сегодня неожиданно бд стала лайкать фотки в сс, мне кажется, да и чувствуется что сильно соскучилась, хоть и негативила при последнем разговоре. Заходил на пять минут, обновил страницу и закинул пару фоток, ну и по тихому съ...ался )) Думаю можно считать за пинги. Почему то иногда накатывает и чувствую себя му...ком из-за ТИ. Потом вспоминаю Романа, книги, советы экспертов и всё приходит в норму. Всё таки понимаю что бд ещё огого как значима и прежде чем куда то рыпаться предстоит огромнейшая работа над собой.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил тут. В одном из разговоров, когда ещё не было этой темы на форуме, я что-то про кольцо спросил у бд, ну думал как якорь использовать. По ходу разговора сказал что может продать если деньги будут нужны, так как вроде ей подарил. Она ответила что не станет его продавать (я так понял что типо оно нам пригодится). Ей оно очень нравится кстати, выбрал удачно.

Вот подумал что если придётся выйти на связь самому, можно будет сказать ей чтобы почтой мне его отправила, вернула. Использовать в качестве предлога. Как считаете ?
[DOUBLEPOST=1505327708][/DOUBLEPOST]Ещё вспомнил что надоедало всегда. Есть у девушек такая привычка отмораживаться по тому или иному поводу. Вот как и в моём случае. Например предлагал какое то решение, она молчит, ни отказа, ни согласия. Потом из-за этого молчания и моего непонимания происходит ссора, далее перестаём общаться. А через какое то время сама пишет и оказывается что она всё это время чего то там ждала от меня, ну именно действий по отношению к тому моему решению, а ты живёшь и даже не подозреваешь об этом.
 

Fender

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Решил расписать что в голове на данный момент и какие изменения в жизни. Как плюсы, так и минусы.

- По работе. С финансовой составляющей всё отлично, но могу зарабатывать больше и к этому стремлюсь.
- Появилась очень ярая потребность в своём жилье. Не придавал этому значения так, как сейчас.
- ОЖП. Тут сильно не продвинулся из-за загруженности работой, но девушек вокруг себя собрал достаточно, номера у всех взял, есть из чего выбирать.
- Внешний вид. Стал очень активно заниматься спортом, рядом стадион, очень выручает, чувствовать стал себя гораздо лучше. В спортзал опять же из-за сезонных загрузов ходить пока не получается.
- БД. С последнего раза не пинговала, не общаемся, я пропал из всех сс и уже что-то вроде 2х с лишним недель нигде не появляюсь. Скоро начну активно выкладывать фото, там посмотрим. Иногда ловлю непонятные откаты, но и не мониторю и с самобичеванием давно завязал.

В целом стал ещё более увереннее в себе. В голове всё меняется с прочтением литературы. Стало приходить понимание почему бд в тот момент делала так или этак. И понял каким я был всё то время дурачком.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Какие новости по теме?
 
Сверху