Проблема в отношениях , прошу вашей помощи ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема в отношениях , прошу вашей помощи !

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребята , история такая ( не буду все описывать только последнии моменты ) .
Вообщем с девушкой встречаюсь уже почти 3 года , ругались , разбегались.
Ну вообщем той осенью расстались на долго , не общались месяц , потом опять появилось общение и все начало налаживаться ! Но вот одно нооо ... в отношениях за последнии пару месяцев секса было по пальцам посчитать ! Говорил с ней , она сама затрагивает эту тему , говорит что просто не хочет , проблема где то в Ее голове , говори что любит и я её люблю и только лишь по этому вместе ! Но таким путём не думаю что мы долго протянем , я всегда хочу секса, а она не хочет ( не скажу что она фригидная просто что то у неё там переклинило)!помогите советом как быть !? Не хочу Ее терять , но и не могу жить без секса , не чувствую Ее !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Был в аналогичной ситуации.
Разрулить можно, но ненадолго... Так как проблема кроется в другом...
Вы уже достаточное время вместе и её беспокоит то, что ты не предлагаешь ей создать семью.

Если тебе это сейчас не нужно (семья), тогда лучше не трать её время и отпусти.

Смею предположить, что качество секса стало низким, верно?
 

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а разнообразить половую жизнь не пробывали ?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"а разнообразить половую жизнь не пробывали ?" - тут дело уже не в сексе. Сейчас "секс" - это инструмент манипуляции, скорее всего неосознанной (!).

Ход её мыслей что-то типа: "он со мной только из-за секса / использует меня для секса и т.п."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет тезка! ;) Ты с Красноярска?)
Вы уже достаточное время вместе и её беспокоит то, что ты не предлагаешь ей создать семью
Не всегда так..можно жить с девушкой и 5 лет в гражданском браке и у вас будет идиллия и комфорт. Ниже как раз укажу причину сей проблемы.
помогите советом как быть !?
Ей не хватает эмоций, у вас до того всё обыденно работа - дом и вся домашняя суета. Ей просто не хватает эмоций, она перегорает.
Постарайся разнообразить вашу жизнь, чаще устраивай ей крышесносы, романтики, интересно и необычно проводите время, даже обычный поход в кино сделай как то по особенному, поверь это можно только нужно фантазировать креативить и импровизировать.
Ну и начинай читать вот эти две книги, они помогут тебе разобраться во многом.
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей не хватает эмоций, у вас до того всё обыденно работа - дом и вся домашняя суета. Ей просто не хватает эмоций, она перегорает.
Постарайся разнообразить вашу жизнь, чаще устраивай ей крышесносы, романтики, интересно и необычно проводите время, даже обычный поход в кино сделай как то по особенному, поверь это можно только нужно фантазировать креативить и импровизировать.

-Лично в моём случае такое поведение не увенчалось успехом. А если быть конкретнее, то это спровоцировало негатив. Но это в моём случае.
ПС. Я решил эту проблему по-другому.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично в моём случае такое поведение не увенчалось успехом. А если быть конкретнее, то это спровоцировало негатив. Но это в моём случае.
Всё зависит от ситуации и на каком этапе ты это делаешь, если в момент расставания то да положительного ничего не будет, если во время отношений то можно всё разрулить.
ПС. Я решил эту проблему по-другому.
ну расскажи как, может человеку это будет полезно.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё зависит от ситуации и на каком этапе ты это делаешь, если в момент расставания то да положительного ничего не будет, если во время отношений то можно всё разрулить.

ну расскажи как, может человеку это будет полезно.

Да, конечно.
Но это не решение проблемы, это временная "заплатка"
1) Цитата: "она сама затрагивает эту тему , говорит что просто не хочет , проблема где то в Ее голове".
Она ему прямо говорит, что она не хочет с ним секса.
Решение:
- начать ухаживать за собой
- сменить имидж
- начать серьезно заниматься спортом (не раз в мясяц, а 3 раза в неделю минимум)
- подрасти "мозгами" (чтение книг в помощь)
- перестать намекать на секс, пытаться возбудить и тому подобное, т.е отказаться от секса.

Что это даст?
- через некоторое время, она сама предложит переспать.

Нюанс: это тактика, конечно, сместит фокус её внимания с её личной "проблемы", но через некоторое время она опомнится и этот диалог "она сама затрагивает эту тему , говорит что просто не хочет , проблема где то в Ее голове" повторится.

Товарищ автор, прежде чем так поступить, десять раз подумайте, что Вы хотите получить от этих отношений в итоге. Если семью, тогда действуйте.

Если Вас интересует исключительно "перепихон", тогда лучше отпустите девушку, если, конечно, Вы её действительно любите и желаете ей счастья.

Мнение моё, необязательно правильное.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это не решение проблемы, это временная "заплатка"
Всё зависит от тебя самого, как ты будешь рулить отношениями. Парни читайте литературу про отношения и многие вопросы у вас исчезнут.
Решение:
- начать ухаживать за собой
- сменить имидж
- начать серьезно заниматься спортом (не раз в мясяц, а 3 раза в неделю минимум)
- подрасти "мозгами" (чтение книг в помощь)
- перестать намекать на секс, пытаться возбудить и тому подобное, т.е отказаться от секса.
Это всё лишь поверхностные изменения, нужно работать в духовном плане. Суть почти такая же как в возврате: ты можешь накачаться как Стетхем, приодеться по стильному, быть красивым как Ален Делон, но если ты в духовном плане не развиваешься и не работаешь над собой то считай всё это зря.
То что тараканы у девушки есть в голове - это итак понятно, тут к гадалке не ходи, у всех девушек без исключения они есть, но просто нужно парню уметь вытравливать её тараканов либо не обращать внимание и гнуть свою линию.
Если Вас интересует исключительно "перепихон", тогда лучше отпустите девушку, если, конечно, Вы её действительно любите и желаете ей счастья.
Вообщем с девушкой встречаюсь уже почти 3 года
Ты думаешь 3 года их отношений это для перепихона?
Да и зачем отпускать девушку, это говорит о том, что легче уйти от проблемы чем решить, а нужно именно решать проблему. З года отношений - это уже хороший срок.
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты думаешь 3 года их отношений это для перепихона?
Да и зачем отпускать девушку, это говорит о том, что легче уйти от проблемы чем решить, а нужно именно решать проблему. З года отношений - это уже хороший срок.

Здесь с тобой не поспоришь.
Но многие парни реально "зависают" на определенных этапах отношений и боятся двигаться дальше, откладывая на "потом", когда пора уже было "вчера".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise
Сверху