Как правильно ответить на ее вопрос ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно ответить на ее вопрос ?

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В процессе возврата бывшей , через 4 месяца страданий, развития и общения с другими ОЖП , а также со стороны бд тотального игнора , негатива и т.д. с периодическими послаблениями режима , но неизбежно возвращаясь к нему , был контакт в сс , инициирован бд. Предыстория - До начала расставания был затеян совместный ремонт в моей квартире , с ее дизайном , который она планировала с элементами интерьера которые подбирала она . Намеков на возврат нет , у бд есть Василек .
Вдруг , немного зайдя из далека , девушка пишет : А не будет ли тебе напоминать совместный ремонт обо мне , когда он закончится ?
Что ответить :
1. Нет , как ремонт может напоминать о тебе , это же просто ремонт .
2. Конечно будет , но я только этому рад , потому что все что связано с тобой это приятные напоминания .
3. Я благодарен что ты была в моей жизни и мне нравится все , что напоминает о тебе .
-----
Ну и самое главное , шифровальщикам женских душ :
Парни, зачем она это спрашивает или что зашифровано в этом вопросе ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не будет ли тебе напоминать совместный ремонт обо мне , когда он закончится ?
Я бы отморозился и ничего не отвечал.
[DOUBLEPOST=1505430427][/DOUBLEPOST]
Парни, зачем она это спрашивает или что зашифровано в этом вопросе ?
Прощупывает тебя. Проверяет.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ответить :
1. Нет , как ремонт может напоминать о тебе , это же просто ремонт .
2. Конечно будет , но я только этому рад , потому что все что связано с тобой это приятные напоминания .
3. Я благодарен что ты была в моей жизни и мне нравится все , что напоминает о тебе .
-----
Ну и самое главное , шифровальщикам женских душ :
Парни, зачем она это спрашивает или что зашифровано в этом вопросе ?

Да это всё полная хрень.
Ничего не отвечай. Просто ей скучно стало, решила побаловатся с тобой.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка пишет : А не будет ли тебе напоминать совместный ремонт обо мне , когда он закончится ?
Напиши , а тебя вообще е*ёт ?(шучу) На самом деле ничего не отвечай.
1. Нет , как ремонт может напоминать о тебе , это же просто ремонт .
2. Конечно будет , но я только этому рад , потому что все что связано с тобой это приятные напоминания .
3. Я благодарен что ты была в моей жизни и мне нравится все , что напоминает о тебе .
1.Показатель твоей обиды на неё (поймёт значимость)
2.Показатель того , что ты всё ещё её щенок и думаешь о ней (поймёт , что ты на крючке и не стоит волноваться)
3.Показатель того, что ты тряпка и не можешь без неё жить (поймёт , что ты тряпка и то , что она сделала правильный выбор уйдя от тебя)
Парни, зачем она это спрашивает или что зашифровано в этом вопросе ?
Обыкновенное подёргивание поводка . Вдруг пёсик сбежал ? А после твоих ответов успокоится и поймёт , что ты всё ещё здесь и готов служить. Дай лапку.
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько артемонов вокруг . По сути то , все волки либо с овцой живут , либо гордо поебывают жителей леса . Ни разу не видел волка и волчицу вместе в нашем мире .
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Столько артемонов вокруг . По сути то , все волки либо с овцой живут , либо гордо поебывают жителей леса . Ни разу не видел волка и волчицу вместе в нашем мире .
Так и напрашивается вопрос : какого х*я ты тут делаешь ? Ведь раздел в котором ты создал тему , называется "Возврат любимых". Тогда тут ещё один вопрос : кто для тебя твоя БД ? овца ? или житель леса ? (без обид , твои слова) . Как я понял ты же волчицу хочешь вернуть , хоть ты и не волк. Для чего тогда вы*боны ?
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты себя че к артемонам причислил , или увидел где то цитату с твоим сообщением , ни хуя у тебя комплексы ? Насмешил , бля .
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты себя че к артемонам причислил , или увидел где то цитату с твоим сообщением , ни хуя у тебя комплексы ? Насмешил , бля .
Неадекват ты автор. Пришёл за помощью и выёживаешься.
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где ты увидел неадекватность , очевидно , что ты агрессивен и это твоя проблема ) . Контролируй себя мальчик .
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парни, успокойтесь.
Автор ты задал вопрос: тебе на него ответили. Закрываем тему и даём советы в других более значимых вопросах

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

BigFellow

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , брат . Всем спасибо , за ответы .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ответить :
1. Нет , как ремонт может напоминать о тебе , это же просто ремонт .
2. Конечно будет , но я только этому рад , потому что все что связано с тобой это приятные напоминания .
3. Я благодарен что ты была в моей жизни и мне нравится все , что напоминает о тебе .
НИЧЕГО
не отвечай ей и будь в игноре
[DOUBLEPOST=1505552763][/DOUBLEPOST]
Да , брат . Всем спасибо , за ответы .
не плоди темы по каждому вопросу
пиши все в своей основной теме!!
 
Сверху