Вернул - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Вернул

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую товарищи. Создавал тему по поводу возврата бывшей еще в начале лета. Не терял надежды и желания ее вернуть, но к августу охладел к бывшей и в период времени август-сентябрь переспал с двумя другими.
На её звонки и сообщения отвечал вяло, с полным похренизмом. Когда недавно она наехала на меня с претензиями и рассказывала о своих проблемах, я строго заявил, что мне на неё и её проблемы плевать и что она может не писать мне больше. Она очень удивилась, но дело в том, что из играющего роль человека которому пофиг на бывшую, мне стало по настоящему наср...
Она месяц уговаривала меня с ней увидеться, в конце дошло до слёзных просьб. Начиная с середины лета всегда сама выходит на связь.
Сегодня ответил положительно на её просьбу увидеться. Сходили в кино. Всё время вел себя как король, её принижал и клал болт, а когда сказал ей: "Иди, тебе домой пора", и открыл дверь своего авто, она её закрыла.
Потом слёзы, крики, история о том как она по мне сильно скучала, о том что любит и всегда любила, а когда смотрела на мою каменную физиономию, плакала еще больше. Немного порвала мой пусер, нанесла пару порезов своими ногтями, прокусила мне губу и понелась... короче жесть.
В общем вернул я бывшую, а внутри ничего.
Теперь, хоть оно мне и побоку, выражаю благодарность Роману Винилову и его команде за помощь. Благодаря Роману стал с противоположным полом гораздо жестче. Платными услугами я не пользовался, считаю что подробного изучения видеоканала и форума Романа более чем достаточно.
Вот так оно приключается господа, нежданно негаданно, когда на все давно забил. Благодарю за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодцом!!!)
[DOUBLEPOST=1507930041][/DOUBLEPOST]Помести свою тему в успешные возвраты, людям интересно будет почитать да и для форума тоже не плохо ведь он реально тебе помог!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец!Именно то,что Нужно для возврата ушедшей от тебя бд.
Читал и мне напомнило это мой камбэк бд.Было все так же,конкретная жёсткость с моей стороны в ее адрес,на ее б,на ее пинги.
В итоге все тоже самое-слезы,мега Б,секс,пару очередных проверок которые я жёстко слил и прогнул ее под себя и собственно камбэк после этого.

Тут такая побочка приятель-Если ты действильно изменился,то кардинально изменится твой взгляд на жизнь,на Отношения,на баб,что повлечёт за собой такие последствия как-Ты будешь всегда видеть баб как открытую книгу,видеть их попытки прогнуть тебя,манипуляшки и прочее,от чего тебе будет от части противно.И второе-полюбить тебе кого то будет уже тяжело,намного тяжело.Так как ты будешь знать,что чувства можно получить грамотным поведением,действиями,эмоциями,характером ну и техникой б-д.А это все-игры!
Так что любить ты будешь только себя.

В этом весь парадокс.
Может я не прав,но у меня так.Еще не встретил такую ожп,с кем бы хотел строить лтр,к кому была бы эта самая вспышка,огонь,тяга,влечение.
А пока кроме сексуального желания и симпатии-я не испытывал.
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавец!Именно то,что Нужно для возврата ушедшей от тебя бд.
Читал и мне напомнило это мой камбэк бд.Было все так же,конкретная жёсткость с моей стороны в ее адрес,на ее б,на ее пинги.
В итоге все тоже самое-слезы,мега Б,секс,пару очередных проверок которые я жёстко слил и прогнул ее под себя и собственно камбэк после этого.

Тут такая побочка приятель-Если ты действильно изменился,то кардинально изменится твой взгляд на жизнь,на Отношения,на баб,что повлечёт за собой такие последствия как-Ты будешь всегда видеть баб как открытую книгу,видеть их попытки прогнуть тебя,манипуляшки и прочее,от чего тебе будет от части противно.И второе-полюбить тебе кого то будет уже тяжело,намного тяжело.Так как ты будешь знать,что чувства можно получить грамотным поведением,действиями,эмоциями,характером ну и техникой б-д.А это все-игры!
Так что любить ты будешь только себя.

В этом весь парадокс.
Может я не прав,но у меня так.Еще не встретил такую ожп,с кем бы хотел строить лтр,к кому была бы эта самая вспышка,огонь,тяга,влечение.
А пока кроме сексуального желания и симпатии-я не испытывал.
Как создать тему?? Подскажи будь добр.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как создать тему?? Подскажи будь добр.
Заходишь в раздел,который тебя интересует и там есть кнопка красная-Создать тему.Создаешь.Описываешь ПОДРОБНО ситуация во всех красках и ждёшь помощи!
 

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заходишь в раздел,который тебя интересует и там есть кнопка красная-Создать тему.Создаешь.Описываешь ПОДРОБНО ситуация во всех красках и ждёшь помощи!
Все нашёл! Зря не читал путеводитель по сайту! Спасибо за ответ!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она месяц уговаривала меня с ней увидеться, в конце дошло до слёзных просьб. Начиная с середины лета всегда сама выходит на связь.
Сегодня ответил положительно на её просьбу увидеться. Сходили в кино. Всё время вел себя как король, её принижал и клал болт, а когда сказал ей: "Иди, тебе домой пора", и открыл дверь своего авто, она её закрыла.
Потом слёзы, крики, история о том как она по мне сильно скучала, о том что любит и всегда любила, а когда смотрела на мою каменную физиономию, плакала еще больше. Немного порвала мой пусер, нанесла пару порезов своими ногтями, прокусила мне губу и понелась... короче жесть.
В общем вернул я бывшую, а внутри ничего.
как то уж легко ты ее вернул) может сбежать снова
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ссылка интересно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавец!Именно то,что Нужно для возврата ушедшей от тебя бд.
Читал и мне напомнило это мой камбэк бд.Было все так же,конкретная жёсткость с моей стороны в ее адрес,на ее б,на ее пинги.
В итоге все тоже самое-слезы,мега Б,секс,пару очередных проверок которые я жёстко слил и прогнул ее под себя и собственно камбэк после этого.

Тут такая побочка приятель-Если ты действильно изменился,то кардинально изменится твой взгляд на жизнь,на Отношения,на баб,что повлечёт за собой такие последствия как-Ты будешь всегда видеть баб как открытую книгу,видеть их попытки прогнуть тебя,манипуляшки и прочее,от чего тебе будет от части противно.И второе-полюбить тебе кого то будет уже тяжело,намного тяжело.Так как ты будешь знать,что чувства можно получить грамотным поведением,действиями,эмоциями,характером ну и техникой б-д.А это все-игры!
Так что любить ты будешь только себя.

В этом весь парадокс.
Может я не прав,но у меня так.Еще не встретил такую ожп,с кем бы хотел строить лтр,к кому была бы эта самая вспышка,огонь,тяга,влечение.
А пока кроме сексуального желания и симпатии-я не испытывал.
хреново...................вот нафига тогда все это если душа умерла..........кому нафик нужны эти Пировы победы не приносящие тепла в сердце...........меня это всегда коробило когда наш брат радовался галочкам напротив имен девушек....а в сердце ноль..(сам себя наказываеш.)
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавец!Именно то,что Нужно для возврата ушедшей от тебя бд.
Читал и мне напомнило это мой камбэк бд.Было все так же,конкретная жёсткость с моей стороны в ее адрес,на ее б,на ее пинги.
В итоге все тоже самое-слезы,мега Б,секс,пару очередных проверок которые я жёстко слил и прогнул ее под себя и собственно камбэк после этого.

Тут такая побочка приятель-Если ты действильно изменился,то кардинально изменится твой взгляд на жизнь,на Отношения,на баб,что повлечёт за собой такие последствия как-Ты будешь всегда видеть баб как открытую книгу,видеть их попытки прогнуть тебя,манипуляшки и прочее,от чего тебе будет от части противно.И второе-полюбить тебе кого то будет уже тяжело,намного тяжело.Так как ты будешь знать,что чувства можно получить грамотным поведением,действиями,эмоциями,характером ну и техникой б-д.А это все-игры!
Так что любить ты будешь только себя.

В этом весь парадокс.
Может я не прав,но у меня так.Еще не встретил такую ожп,с кем бы хотел строить лтр,к кому была бы эта самая вспышка,огонь,тяга,влечение.
А пока кроме сексуального желания и симпатии-я не испытывал.
Согласен с тобой. Я тоже рассматриваю всех баб теперь как объект для общения и ебли. Вообще ноль эмоций и чувств. Только к бд порой проскальзывает. Порой думаю лучше бы я тем же ебланом синтементальным.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую товарищи. Создавал тему по поводу возврата бывшей еще в начале лета. Не терял надежды и желания ее вернуть, но к августу охладел к бывшей и в период времени август-сентябрь переспал с двумя другими.
На её звонки и сообщения отвечал вяло, с полным похренизмом. Когда недавно она наехала на меня с претензиями и рассказывала о своих проблемах, я строго заявил, что мне на неё и её проблемы плевать и что она может не писать мне больше. Она очень удивилась, но дело в том, что из играющего роль человека которому пофиг на бывшую, мне стало по настоящему наср...
Она месяц уговаривала меня с ней увидеться, в конце дошло до слёзных просьб. Начиная с середины лета всегда сама выходит на связь.
Сегодня ответил положительно на её просьбу увидеться. Сходили в кино. Всё время вел себя как король, её принижал и клал болт, а когда сказал ей: "Иди, тебе домой пора", и открыл дверь своего авто, она её закрыла.
Потом слёзы, крики, история о том как она по мне сильно скучала, о том что любит и всегда любила, а когда смотрела на мою каменную физиономию, плакала еще больше. Немного порвала мой пусер, нанесла пару порезов своими ногтями, прокусила мне губу и понелась... короче жесть.
В общем вернул я бывшую, а внутри ничего.
Теперь, хоть оно мне и побоку, выражаю благодарность Роману Винилову и его команде за помощь. Благодаря Роману стал с противоположным полом гораздо жестче. Платными услугами я не пользовался, считаю что подробного изучения видеоканала и форума Романа более чем достаточно.
Вот так оно приключается господа, нежданно негаданно, когда на все давно забил. Благодарю за внимание.
А Васек был у нее?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А Васек был у нее?


[DOUBLEPOST=1507966139][/DOUBLEPOST]
считаю что подробного изучения видеоканала и форума Романа более чем достаточно.

За других только не говори, если тебе достаточно это не значит что этого достаточно другим .
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ты теперь с ней делать будешь? Раз не нужна, обрывай все связи, чтобы у нее не было надежды, зачем мучить человека.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тобой. Я тоже рассматриваю всех баб теперь как объект для общения и ебли. Вообще ноль эмоций и чувств. Только к бд порой проскальзывает. Порой думаю лучше бы я тем же ебланом синтементальным.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Все ещё возвращаешь бд?

Если бы ты не знал про форум,про правильное поведение и построение отношений,то ты бы влюбился вновь,когда нашёл бы нужную ожп.

Но в нашем случае-это побочный эффект нашего развития.
Единственный выход я думаю-это строить отношения на своих условиях,капитально прогнув ожп под себя,держать баланс 65 на 35,70 на 30,с большей процентностью в свою сторону конечно же.Правильно пользоваться балансом,ресурсом и тоже уметь быть милым.

Ну либо можно все исправить.Начать Отношения,прогнуться в них,вести себя как до знаний и ждать момент когда тебя сольют.Если зажмёт-значит реанимировался)
Можно и добить тем,что побегать за бабой и в ногах поволяться)
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все ещё возвращаешь бд?

Если бы ты не знал про форум,про правильное поведение и построение отношений,то ты бы влюбился вновь,когда нашёл бы нужную ожп.

Но в нашем случае-это побочный эффект нашего развития.
Единственный выход я думаю-это строить отношения на своих условиях,капитально прогнув ожп под себя,держать баланс 65 на 35,70 на 30,с большей процентностью в свою сторону конечно же.Правильно пользоваться балансом,ресурсом и тоже уметь быть милым.

Ну либо можно все исправить.Начать Отношения,прогнуться в них,вести себя как до знаний и ждать момент когда тебя сольют.Если зажмёт-значит реанимировался)
Можно и добить тем,что побегать за бабой и в ногах поволяться)
Скажем так, возвращаю. Но она сейчас даже не в топ 3 моих планов. Я стал настолько похуистичен к ожп, что могу написать девушке , раз в три-четыре дня по своей инициативе... И они от этого тащатся... Пиздец. Только кидать баб неприятно. Чувствую себя мразью, поэтому с каждым разом держу все больше дистанцию, чтобы ожп не привязывалась.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажем так, возвращаю. Но она сейчас даже не в топ 3 моих планов. Я стал настолько похуистичен к ожп, что могу написать девушке , раз в три-четыре дня по своей инициативе... И они от этого тащатся... Пиздец. Только кидать баб неприятно. Чувствую себя мразью, поэтому с каждым разом держу все больше дистанцию, чтобы ожп не привязывалась.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
Она и не должна входить в этот топ.Она там,где то идёт параллельно твоим планам,никак не пересекаясь с ними.
Видят силу и независимость-вот и тащатся.
Представь что ты кидаешь их в ответ за тех кого они кинули или кинут в будущем)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем аленям и бабарабам посвещается

 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как то уж легко ты ее вернул) может сбежать снова
Пусть сбегает) скатертью дорога
[DOUBLEPOST=1507995137][/DOUBLEPOST]
А Васек был у нее?
Да мне поровну был Васёк или не был. У меня на нее больше нет планов. Пусть приходит ко мне пока хочет. А расхочет - счастливого пути пожелаю :)
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл возврата???
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покувыркаться весело конечно, но серьёзного с ней я больше строить не намерен. Так что не жди))))
А сейчас у вас что? Как это назвать? "У вас секс, вы проводите время вместе, гуляете выбираетесь куда то,ночуете вместе" Как это называется то а?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убил значимость и зависимость, а сейчас тупо секс?
[DOUBLEPOST=1508095058][/DOUBLEPOST]
А сейчас у вас что? Как это назвать?
Вот тут интересно, конечно. У меня была подобная хрень с одной из БД. Ей дал понять, что теперь между нами только секс.
[DOUBLEPOST=1508095095][/DOUBLEPOST]
Другие Д, кроме БД в плане постоянного секса - встреч присутствуют в активной фазе?
 

Кайрыч

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят я к вам с новостями. В общем на выходных обдумал все и понял, что оно мне не нужно вообще. Встретились, вечером воскресенья, жахнул её напоследок и сказал, что будущего нет у нас.
Буду искать новую любовь если смогу любить конечно. Вся эта терапия по возврату просто убила во мне какую либо ментальную зависимость от противоположного пола, только похоть временами напоминает о себе.
Да и бог с ними с бабами. Теперь на спорте и в делах хреначу как бешеный.
Удачи вам ребят.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважение тебе!
Главное - вернуть. И понять - твоё / нет. После этого уже принимать решение, быть вместе или разбежаться. Ты добился своей цели и принял важное для себя решение. Поздравляю!
 
Сверху