Ребята, нужна ваша помощь. нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята, нужна ваша помощь. нужны советы.

ilyademidoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер.
Объясню свою ситуацию:
В отношениях 3 года. Последний год был самым тяжелым. Ругань, скандалы и т.д. Года полтора назад намекнул про то, что в определенную дату сделаю предложение. По наступлению этой даты, по некоторым серьезным причинам, не сделал его. Расставил приоритеты иначе. И дату предложения перенес на Новый Год. В итоге, (предложение должно было состояться в июле этого года). Девушке еще учиться 2 года. Поэтому свадьба и т.д. планировалась года через 2-3. Вместе не жили, точнее иногда летом, на этом все. Некоторое время, поднимался вопрос о будущем переезде в столицу. В силу того, что учеба, практика и дальнейшая работа девушки завязана с этим городом. 3 года назад я всей душей не любил этот город, но спустя все это время привык к мысли, что неизбежно и сам того е замечая смирился и можно сказать, что полюбил этот город. Так вот. Предложение должно было состояться в июле. На то время я четко понимал, что сделаю его на Новый год и сразу после мы переедем в долгожданную столицу. И та и та новость, конечно, была сюрпризом для девушки. Я не говорил ей о своих планах. Хотелось как-то удивлять. В итоге, сложилась ситуация: Девушка 3 месяца в тихую пыталась дать себе ответ о том, почему я не сделал ей предложение. Вбила в голову, что я чего-то забоялся и "сдал назад". Убедила сама себя в этом. В итоге, считает что я предал её. Напомню, о свадьбе речи еще быть не может. Девушка ждала, что я просто сделаю новый шаг в этих отношениях.
Последний год вел себя немного как эгоист. Гулял с ней мало. Было все как "День сурка". На то время я не умел слушать ее. Благо сейчас, прочел замечательную книгу (не так давно), проанализировав которую, увидел свои ошибки и то, как думают девушки, как правильно себя вести и слушать их.
В итоге, двушка приняла решение сделать паузу. Для меня это было сильным ударом. На то время я не имел такого опыта (из книг и видео в интернете, о правилах, как нужно себя правильно вести после расставания, чтобы вернуть девушку). И вот я стал пускать "сопли", мягко говоря. Давил на нее и уделял много времени. Что конечно же, было ошибкой. Девушка просила дать ей время разобраться и тд. В итоге, под видом, что я мучаюсь, решила отпустить меня и разорвала отношения. Постоянно заявляя, что не ждет предложения, мол уже изменилась и все пересмотрела. С новыми подругами впервые попала в клубы и бары - понравилось. И вот началась у нее активная новая жизнь.
В итоге, какое-то время мы с ней общались в интернете. Далее, как я нашел этот сайт, видео на ютубе, начал читать книги и тд. Я понял свои грубейшие ошибки и в прошлом и в том, что я сейчас все делаю не так по отношению к ней. Перестал ей писать и уделять внимание. На 3-е сутки написала сама. В ходе разговора предъявила претензии на фоне ревности. Мол девушки проявляют ко мне интерес через соц сети. В ходе разговора, я написал ей большое сообщение, в котором упомянул что люблю ее, но нужно как-то жить дальше. Мол я больше не стану лезть в ее жизнь, в ее новую жизнь и тд. Говорит, что чувства остались, снюсь и думает постоянно. Но в то же время, не знает что будет дальше и вернется или нет - без понятия. Поэтому я и принял такое решение, оставить её полностью. И вот уже прошло 2 суток с тех пор. За все это время (длиться больше месяца) , я начал следить за собой. Кардинально всё менять. Начал хоть в тренажерный зал, бегать на городском стадионе, видеться с друзьями, ездить на выставки и тд. Причем выставляю все это в соц сетях. Т.е. меняюсь совершенно.
Она общается с молодыми ребятами, я это знаю. Ну тут, похоже, без этого никуда.
Суть в том, хотелось бы спросить у Вас, я кое-что планирую, помимо всего того, что и так сейчас меняюсь.
Она неоднократно заявляла не так давно, что мои слова - звучат как просто слова) (я ей рассказал о своих планах от отчаяния, что мол вот уже совсем скоро все должно было поменяться, в деталях).
Я планирую в этом месяце переехать в столицу, снимать квартиру. О том, что я ищу жилье там, она уже знает, за счет соц.сетей. Спрашивал у ребят, кто что сдает. Вот. Быть может, пока наоборот не переезжать, а по факту уже. Просто планировать и скать варианты.
Все это время не трогать её и не писать. Возможно через недели 3-месяц, если она сама не проявится, я хочу пригласить по дружески на встречу. Пусть даже в кафе. Поговорить (не об отношениях и тд), о чем угодно, но вести себя так, как когда-то 3 года назад, когда она только влюблялась в меня. И через несколько дней после встречи сделать ей красивое предложение, которое я и планировал. Я буду готов на любой ответ. Но если я его не сделаю, то потом (возможно) буду жалеть, что тогда не попробовал. Стоит отметить, что данная девушка всегда была очень странной. Как вариант, я думал сразу, даже без встреч. Просто после вот этой паузы сделать ей предложение. Не знаю как поступить... Подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ilyademidof , я думаю , Вам , прежде всего , надо определиться , чего именно ВЫ САМИ хотите . Жениться - но на девушке " странной ", переехать в Мск , которая Вам , в принципе , не нравится и не нужна. Намекаете и скачок назад . Это нерешительность или противоречия мешают ? Пока в себе не разберётесь , Вас она не поймёт . А до свадьбы , если уж прям надумаете жениться на девушке , поживите вместе и именно в Москве : много встанет на свои места !!
 

ilyademidoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ilyademidof , я думаю , Вам , прежде всего , надо определиться , чего именно ВЫ САМИ хотите . Жениться - но на девушке " странной ", переехать в Мск , которая Вам , в принципе , не нравится и не нужна. Намекаете и скачок назад . Это нерешительность или противоречия мешают ? Пока в себе не разберётесь , Вас она не поймёт . А до свадьбы , если уж прям надумаете жениться на девушке , поживите вместе и именно в Москве : много встанет на свои места !!
Всё совершенно верно говорить. Предложение до сих пор хочу сделать. Переехать тоже. Твёрдо решил еще до "этой" ситуации с ней. Но как сейчас действовать, чтобы вернуть её? Может стоит устроить встречу без лишних разговоров? Просто теплую. И сделать ей предложение... Рассчитываю жуе даже на ЛЮБОЙ её ответ.
[DOUBLEPOST=1509693930][/DOUBLEPOST]Девушка сейчас рассказывает общим друзьям, как ей комфортно сейчас. И мол разочаровалась во мне, что слова остались словами. Мол так обещал и в итоге не сделал в нужную дату...
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всё совершенно верно говорить. Предложение до сих пор хочу сделать. Переехать тоже. Твёрдо решил еще до "этой" ситуации с ней. Но как сейчас действовать, чтобы вернуть её? Может стоит устроить встречу без лишних разговоров? Просто теплую. И сделать ей предложение... Рассчитываю жуе даже на ЛЮБОЙ её ответ.
[DOUBLEPOST=1509693930][/DOUBLEPOST]Девушка сейчас рассказывает общим друзьям, как ей комфортно сейчас. И мол разочаровалась во мне, что слова остались словами. Мол так обещал и в итоге не сделал в нужную дату...


А зачем делать предложение сейчас ? Вы точно знаете , что через 2 года будет ? Еще столько воды утечет , что это предложение не несет никакой смысловой нагрузки... Начните просто жить вместе гражданским браком- дальше видно будет. Сейчас найдите жилье и переезжаете - это будет поступок , а не очередное блабла. Переедите , обустроитесь , выводите на разговор : вот я , вот квартира , давай жить вместе, налаживать быт,пробовать построить семью.И скажите - жениться готов , но так как нет возможности сделать это завтра, так и так мы вместе, и штамп в данном случае не нужен. Если это ей надо - согласиться , нет - значит нет.
 

ilyademidoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем делать предложение сейчас ? Вы точно знаете , что через 2 года будет ? Еще столько воды утечет , что это предложение не несет никакой смысловой нагрузки... Начните просто жить вместе гражданским браком- дальше видно будет. Сейчас найдите жилье и переезжаете - это будет поступок , а не очередное блабла. Переедите , обустроитесь , выводите на разговор : вот я , вот квартира , давай жить вместе, налаживать быт,пробовать построить семью.И скажите - жениться готов , но так как нет возможности сделать это завтра, так и так мы вместе, и штамп в данном случае не нужен. Если это ей надо - согласиться , нет - значит нет.
Совершенно согласен с Вами. Но девушка ждала предложения, Ещё 3 года назад, до начала тех самых отношений, она говорила, что у нее такой стереотип, мол, чтобы обозначить свои намерения - нужно сделать такой шаг. Если нет - то может этот ни к чему и не приведет. Странная. Но факт остается фактом. Сейчас мы не общаемся с ней. Но она знает,через соц сети, что я ищу квартиру, активно. Мол буду жить один. Тоже плюс мне, что вот, что-то делаю, а не на словах все. Сейчас думаю позвать ее куда-нибудь хорошо и активно провести время. Не ныть и не поднимать разговоры об отношениях вообще. Вести себя так, как 3 года назад. Быть тем , в кого она когда-то влюбилась. А через пару дней, как-раз это будет очередная наша дата, пригласить её в кафе, с которого все началось. Заранее все приготовить. Придти как ни в чем не бывало, а после отойти, переодеться там же, взять цветы, включить нашу любимую музыку и стать на колено. Положительного ответа не жду. Но считаю, что это стоит сделать...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но она знает,через соц сети, что я ищу квартиру, активно
Что за херня? Ты через СС показываешь, что нуждаешься в жилье, причем активно? Тебе не кажется, что со стороны это выглядит ... нуждаемостью, несамостоятельностью, слабостью ?? Первое "нахер ты ей нужен?!"
[DOUBLEPOST=1509834142][/DOUBLEPOST]
Тоже плюс мне, что вот, что-то делаю, а не на словах все
Что именно? Что ты сделал конкретного, а не болтал? Трёп! Второе "нахер ты ей нужен ?!"
[DOUBLEPOST=1509834223][/DOUBLEPOST]
Вести себя так, как 3 года назад. Быть тем , в кого она когда-то влюбилась
А это зачем? Смысл играть эту роль - она все поймет и почувствует, что ты к ней лезешь. Слабость и отсутствие идей и стратегий. Третье "нахер ты ей нужен?!"
[DOUBLEPOST=1509834339][/DOUBLEPOST]
Девушка сейчас рассказывает общим друзьям, как ей комфортно сейчас. И мол разочаровалась во мне, что слова остались словами. Мол так обещал и в итоге не сделал в нужную дату...
Твоя нерешительность, которую она уже "оценила по достоинству" - огромный минус! Она ждала, а ты ничего не сделал! Четвертое "нахер ты ей нужен?!"
[DOUBLEPOST=1509834407][/DOUBLEPOST]
Вместе не жили, точнее иногда летом, на этом все
Три года прошло, а какие результаты? Ты бесперспективен в её глазах! Пятое "нахер ты ей нужен ?!"
[DOUBLEPOST=1509834484][/DOUBLEPOST]
Напомню, о свадьбе речи еще быть не может. Девушка ждала, что я просто сделаю новый шаг в этих отношениях
Ты не развивал ваши отношения! Это топтание на месте. Шестое "нахер ты ей нужен?!"
[DOUBLEPOST=1509834643][/DOUBLEPOST]Ты в глубокой - глубокой депрессии ... Жопе, иными словами
[DOUBLEPOST=1509835267][/DOUBLEPOST]
Заранее все приготовить. Придти как ни в чем не бывало, а после отойти, переодеться там же, взять цветы, включить нашу любимую музыку и стать на колено. Положительного ответа не жду. Но считаю, что это стоит сделать...
Ответ не мужчины! У тебя вообще все нормально???
Она показывает, что ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН !!! Зачем, заранее зная отрицательный результат своих поступков, своего полного провала, делать такое? Кольцо купил? Лучше два возьми сразу, вдруг одно потеряется в самый ответственный момент...
Она не верит в будущее с тобой! Какое к черту предложение?!?!?!?! Ей мужик нужен - уверенный и надежный. А ты собрался делать предложение, не думая о свадьбе. Зачем его вообще делать и трепаться об этом?

Самое главное:
1. Никаких предложений! Тебя нахер пошлют и провалишься гораздо глубже, чем сейчас
2. Никаких ей подарков! Она тебя бросила, поэтому до возврата вы - чужие люди! Хочешь подарить кому-нибудь цветы? Отправь мне! Я их маме передарю ... ))
3. Читай литературу с форума! Начнешь понимать, как должны строиться отношения с девушкой.
4. Новые занятия, увлечения, хобби. Не показуха, а делать именно то, что нравится, что давно хотел.
5. ИГНОР! Великий и ужасный - потрясающей силы воздействия на себя, в первую очередь, а потом и на БД. Игнор минимум недели 3 - 4!
6. Для тех, кто в танке - не звонить, не писать, не искать встречи. Поселить в свою голову мысль "она мне не нужна" - это один из ключей возврата БД. Девушки сами не понимают, чего хотят. Наберешься знаний, поймешь - им нужны МУЖЧИНЫ! Ты слаб и не интересуешь ее сейчас.

Твоя позиция по отношению к ней не плачевна и можно вернуть, если не делать ошибок
 
Сверху