Сказала, что не видит совместное будущее. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала, что не видит совместное будущее.

Nun4aku

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня, подскажите выход из ситуации.

Были прекрасные отношения, длились год. Не ругались, не ссорились, жили в мире и гармонии. Вместе путешествовали. Первый раз каждый платил за себя, по сути мы так познакомились, а второй раз в этом году платил я) Вместе делали все, но так сложилось, что изначально у нас достаточно разные интересы и взгляды на мир в целом, но друг друга любили и закрывали глаза на такие вещи. были в запоминающиеся крышесносы и проблемы, которые решались вместе. Вместе не жили. При первом своевременном предложении с моей стороны, она сказала, что да, как только утрясется вопрос с квартирой, на тот момент она продавала в одном городе и покупала квартиру в моем городе. И да жила она с сестрой, а не одна. Потом когда квартира была куплена они заселились туда вместе. И на мое предложение, давай жить вдвоем, последовал ответ: "А куда сестру?". Хотя у той тоже есть парень и куда идти.
Ладно, проехали общались дальше. Уже начало приходить ощущение стремное такое, что ценность отношений понизилась, но с виду все было хорошо.
Жили дальше, заботились, трахались и все дела.
Но недавно стал замечать, что какие-то вещи стали ставиться в приоритет мне. Например, мы не видимся несколько дней, и вместо того, что бы увидеться, следуют отмазки или какие-то другие дела, естественно такого не было раньше. Я понимал, что все начало катиться в пропасть, пытался выяснить в чем дело, но прямых вопросов не задавал.
Встречи стали реже, секс стал реже, она перестала писать и интересоваться как дела, на вопросы отвечала односложными ответами и т.п.

И вот я решил расставить все точки над, встретились, поговорили.

Я задавал ей прямые вопросы, любишь или нет, остыла или нет, на что она скрипя зубами все же ответила, что любит меня и дело не во мне, а в ней и что она не видит совместное будущее из-за наших разных взглядов на мир и т.п. Но раньше видела, надеялась.
Вот так и расстались, я ее обнял на прощание и она заплакала. Видно, что больно, видно, что все еще чувства есть. Зачем тогда реветь? и отпуска? ты либо реви и не отпускай, либо не реви. Правильно же?

Стоит отметить, что все бы с ней было хорошо, но есть один косяк - ее мировозрение , которое очень просто - все говно. Потому что в ее мирке, который она придумала в детстве, что в 22 она уже будет замужем, в 23 родит первого, потом через год 2го - все рухнуло, ей 24, замуж не зовут. И все говно, откровенно все говно. Я пытался всячески ее переубедить в этом, делал все, но не прогидался, делал приятные моменты и прекрасные воспоминания, чем-то удавалось отвлечь ее, чем-то нет.


К тому же мирку - замуж она хотела, но я сказал, пока мы вместе не поживем, хотя бы немного, замуж ни ни. На что ответ меня убил: Я не буду жить с мужиками до свадьбы. Типо если хочешь - бери ,какая есть. Демо версии жизни совместной не будет. Это меня убило. Потому-что это не возможно, какой смысл? ну будет у тебя брак, ну на тебе штампик в паспорте, а потом возмем и неуживемся и че делать? разводиться? это хорошо если детей не наделали. Ну это же бред. Считаю требование гарантий в этом вопросе - плохим признаком.

В целом девочка хорошая, заботливая, не пьет не курит, хозяйственная. Но правда ноет много на то, что жизнь говно и все жопа, но это у нее всегда было. Я даже привык.
Но люблю, заботиться о ней люблю, тискать, ухаживать.
Про возраст - мне 27, ей 24.

Что делать подскажите поалуйста?)
С одной стороны я понимаю план:
1. Игнор
2. Саморазвитие
3. Понимание что я должен исправить в себе, что бы мы могли заново постороить все.
4. Далее выход на связь...

Но зреет еще один наивный план, так сказать по горячим следам, пока она на эмоциях, пока не отстыла до конца, пока переживает.
Прийти к ней вечером с цветами и со словами как ты тут, с порога обнимашки и т.д.
Не прокатит?
Или букет с курьером с запиской, типо мол так и так, вечером приеду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит отметить, что все бы с ней было хорошо, но есть один косяк - ее мировозрение , которое очень просто - все говно. Потому что в ее мирке, который она придумала в детстве, что в 22 она уже будет замужем, в 23 родит первого, потом через год 2го - все рухнуло, ей 24, замуж не зовут. И все говно, откровенно все говно. Я пытался всячески ее переубедить в этом, делал все, но не прогидался, делал приятные моменты и прекрасные воспоминания, чем-то удавалось отвлечь ее, чем-то нет. - она просто делает тебе мозги


К тому же мирку - замуж она хотела, но я сказал, пока мы вместе не поживем, хотя бы немного, замуж ни ни. На что ответ меня убил: Я не буду жить с мужиками до свадьбы. Типо если хочешь - бери ,какая есть. Демо версии жизни совместной не будет. Это меня убило. Потому-что это не возможно, какой смысл? ну будет у тебя брак, ну на тебе штампик в паспорте, а потом возмем и неуживемся и че делать? разводиться? это хорошо если детей не наделали. Ну это же бред. Считаю требование гарантий в этом вопросе - плохим признаком.- она просто делает тебе мозги

Но зреет еще один наивный план, так сказать по горячим следам, пока она на эмоциях, пока не отстыла до конца, пока переживает.
Прийти к ней вечером с цветами и со словами как ты тут, с порога обнимашки и т.д.
Не прокатит?
Или букет с курьером с запиской, типо мол так и так, вечером приеду. - тупизм

Дело не в ней, ДЕЛО В ТЕБЕ. У тебя есть цели и увлечения? Точнее не то, что есть ли они, а двигаешься ли ты к ним и на сколько эффективно?


 

Nun4aku

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня есть цели и увлечения и я ими занимаюсь всегда.
Меня пугает другое, что у нее увлечений нет , а цель одна - выйти замуж.

Что значит ваша фраза "просто делает тебе мозги"?

У меня есть цели и увлечения и я ими занимаюсь всегда.
Меня пугает другое, что у нее увлечений нет , а цель одна - выйти замуж.

Что значит ваша фраза "просто делает тебе мозги"?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты реально не знаешь, что значит эта фраза?
Тебе никогда не делали мозги? выносили мозги или еще какой-нибудь синоним.
Она пыталась/пытается тобой манипулировать, играть на твоих эмоциях. И у неё это получается.

Пускай её в игнор и следуй основным инструкциям по саморазвитию (открой любую тему, есть почти везде).
Твоя цель сделать так, чтобы она начала возвращать тебя сама. Она должна осознать, что она дура и потеряла хорошего/лучшего/перспективного мужчину. От этого и отталкивайся.
Будешь лезть к ней, пошлет еще дальше.
[DOUBLEPOST=1509820995][/DOUBLEPOST]У меня есть цели и увлечения и я ими занимаюсь всегда. - какие? Перечисли.
 

Nun4aku

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
фотки с бабами тоже выкладывать?

я занимаюсь спортом, фотографирую, обрабатываю потом, так же делаю сайты в свободное время и слежу за трейдингом.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) фотки с бабами тоже выкладывать? - Если она ушла в "никуда" (т.е не к другому), то лучше не спеши с этим. Лучше выкладывать фото новых мест (путешествия, выставки и т.п; фото должны быть в том числе и селфи, тут ты должен улыбаться и показывать, что у тебя все хорошо, что ты не горюешь и держишь себя в руках). И продолжай развивать свои цели дальше, с большим напором.
2) Да, и игнор, конечно. В твоем случае я бы рекомендовал игнорить месяца 2-3. Если же начнет пытаться выйти на связь раньше, пиши на форум.

И ты должен понимать, что если ты вернешь её, то не факт, что она изменит свое мнение по поводу "демо режима" перед свадьбой. И это тоже свой нюанс из-за которого расставание может повториться.
 

Nun4aku

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) фотки с бабами тоже выкладывать? - Если она ушла в "никуда" (т.е не к другому), то лучше не спеши с этим. Лучше выкладывать фото новых мест (путешествия, выставки и т.п; фото должны быть в том числе и селфи, тут ты должен улыбаться и показывать, что у тебя все хорошо, что ты не горюешь и держишь себя в руках). И продолжай развивать свои цели дальше, с большим напором.
2) Да, и игнор, конечно. В твоем случае я бы рекомендовал игнорить месяца 2-3. Если же начнет пытаться выйти на связь раньше, пиши на форум.

И ты должен понимать, что если ты вернешь её, то не факт, что она изменит свое мнение по поводу "демо режима" перед свадьбой. И это тоже свой нюанс из-за которого расставание может повториться.

Другого точно нет, тут уверенность 100%
Да , я все понимаю, я читал другие ветки, но не может ли быть такого, что за эти 2-3 месяца она попросту совсем все забудет и забьет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь! Затем разбор и помощь.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Другого точно нет, тут уверенность 100%
Да , я все понимаю, я читал другие ветки, но не может ли быть такого, что за эти 2-3 месяца она попросту совсем все забудет и забьет?

Палка о двух концах, да, к сожалению за это время может случиться многое, но если начнешь лезть раньше времени, тоже ничего хорошо не будет.
Шансы 50 на 50. Я считаю, что неудачи, как раз в недостаточной проработке над собой. Ну невозможно совершить рывок за 2 недели; 2 недели - при непродолжительных отношениях могут сработать, но когда Вы уже знаете друг друга вдоль и поперек, тут уже сложнее.

Если же, у тебя есть реальное желание вернуть свою подругу, то лучше возьми платные услуги, большинство "бесплатных" разборов заканчиваются неудачей, так как зачастую нужна постоянная поддержка, мотивация и направление, а многие срываются, начинают косячить, тупить и усугубляют ситуацию еще сильнее. В этом вопросе спешить некуда, зачастую это даже вредно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если это так важно - поставил)
Правила форума. Я понимаю что мы русские не привыкли читать инструкции и правила, но все же...
Что касаемо твоей проблемы:
Ты отдал ей руль и она рулила отношениями. С квартирой нужно было вопрос решать тебе, не ждать пока купят - продадут там.
Просто нужно было снять хату и сказать: будем здесь жить!

Вкратце: она потеряла к тебе интерес, отношения ваши были скучные.

Что делать сейчас я вижу ты понял, вопросы какие у тебя?
 

Nun4aku

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правила форума. Я понимаю что мы русские не привыкли читать инструкции и правила, но все же...
Что касаемо твоей проблемы:
Ты отдал ей руль и она рулила отношениями. С квартирой нужно было вопрос решать тебе, не ждать пока купят - продадут там.
Просто нужно было снять хату и сказать: будем здесь жить!

Вкратце: она потеряла к тебе интерес, отношения ваши были скучные.

Что делать сейчас я вижу ты понял, вопросы какие у тебя?

У нее принцип, она не хочет жить с мужиками до свадьбы.
Как я мог сказать: "будем здесь жить!"?

А руль я ей не отдавал, не прогибался, всегда четко говорил, что будет так и все.
но вот с этим моментом не получилось
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее принцип, она не хочет жить с мужиками до свадьбы.
:D:D
Клал я всегда на такие принципы! )))
Маленький жизненный пример из моей жизни: когда то давно у меня были отношения с двумя девушками ( само собой в разные времена) и так получилось что обе девственницы и обе утверждали что секс будет через 2,3 месяца как начнутся отношения. Итог: первую я уложил через неделю нашей встречи и начались тогда с ней отношения. Вторую примерно недели полторы ушло и тоже начались потом отношения.

Мораль: нужно быть мужиком, знать чего хочешь и брать все в свои руки. Если бы ты был такой, то она бы за тебя зубами держалась.
Как я мог сказать: "будем здесь жить!"?
Ну конечно не прям так, но если ты занялся этим вопросом и все решил, она бы согласилась.
Ещё раз повторюсь парень рулит отношениями а не наоборот, в твоём случае как раз наоборот и вышло.


Если же, у тебя есть реальное желание вернуть свою подругу, то лучше возьми платные услуги,
Поддерживаю!
Что делать подскажите поалуйста?)
Бери платное ведение темы. Тебя нужно прокачивать я в этом помогу! И выбью из тебя эту всю ванильность!
Если интересно пиши в личку.
[DOUBLEPOST=1509901173][/DOUBLEPOST]
А руль я ей не отдавал, не прогибался,
Ты прогнулся с хатой. Она сказала как будет - так и было.
Сказала что не будете жить - вы не жили, ну а дальше новые условия пошли, куда сестру деть? Там конечно уже все профукано было, сестру же и вправду на улицу не выкинуть а вспышка проебана..раньше нужно было думать об этом.
Кстати проблема с квартирой отсюда вся канитель и началась, дальше уже все по цепочки шло.
 
Последнее редактирование:
Сверху