Процес игнора, выход из игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Процес игнора, выход из игнора

ROYAL

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зовут Саша , 23 года , студент.
Встречался с девушкой, начал много косячить, изменил несколько раз- бросила , сказала что могу даже не стараться, не вернется.
Общаться продолжали , но я давил на неё, выводил на разговоры о прошлом, ныл , выяснял отношения , вообщем ничего хорошего из этого не получилось.
Тянулось долго - месяцев 8.
Поскольку мы учимся в одном ВУЗе видимся часто, общались сухо, привет- пока.
Периодически ссорились( выводил на разговоры о прошлом, ныл и так далее) , писал ей, и так далее.
Недавно включил игнор, после месяца игнора, на одном пати наших общих знакомых мы пришли туда вдвоем.
Ну я не обращал внимания не неё, в результате полезла ко мне( Трезвая ), дальше секс.
На следующий день включила мороз, я опять включил игнор, игнорю уже месяц, изучаю форум, читаю статьи , смотрю видео с Романом Виниловым.
Иногда сухо общаемся на учёбе , без моей инициативы,( часто ловлю взгляды на себе сопровождающиеся тяжелыми вздохами, в соц сетях не общаемся ВООБЩЕ, в общении она эмоциональная, вечно хихикает, разговор активно поддерживает, не хочет уходить) что делать дальше?, как выходить из игнора? когда?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зовут Саша , 23 года , студент.
Встречался с девушкой, начал много косячить, изменил несколько раз- бросила , сказала что могу даже не стараться, не вернется.
Общаться продолжали , но я давил на неё, выводил на разговоры о прошлом, ныл , выяснял отношения , вообщем ничего хорошего из этого не получилось.
Тянулось долго - месяцев 8.
Поскольку мы учимся в одном ВУЗе видимся часто, общались сухо, привет- пока.
Периодически ссорились( выводил на разговоры о прошлом, ныл и так далее) , писал ей, и так далее.
Недавно включил игнор, после месяца игнора, на одном пати наших общих знакомых мы пришли туда вдвоем.
Ну я не обращал внимания не неё, в результате полезла ко мне( Трезвая ), дальше секс.
На следующий день включила мороз, я опять включил игнор, игнорю уже месяц, изучаю форум, читаю статьи , смотрю видео с Романом Виниловым.
Иногда сухо общаемся на учёбе , без моей инициативы,( часто ловлю взгляды на себе сопровождающиеся тяжелыми вздохами, в соц сетях не общаемся ВООБЩЕ, в общении она эмоциональная, вечно хихикает, разговор активно поддерживает, не хочет уходить) что делать дальше?, как выходить из игнора? когда?
А ты то чего добился за это время? Тупо пялился на нее и делал серьезный вид?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ROYAL

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты то чего добился за это время? Тупо пялился на нее и делал серьезный вид?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Читал статьи , смотрел видио, изучал форум, изучал истории с успешным возвратом.
Картина своего образа и поведения сформировалась .
[DOUBLEPOST=1510665859][/DOUBLEPOST]
Поработать над собой, измениться и уж затем выходить на связь и налаживать дружеское общение.
Каких то конкретных сроков я понимаю тут нет, по самочувствию?
когда буду уверен что изменился?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каких то конкретных сроков я понимаю тут нет, по самочувствию?
нет, когда изменишься вот тогда и выходить на связь.
Книги нашел какие читать? что нибудь уже начал читать? Как дела с другими девушками?
когда буду уверен что изменился?
Сам это поймешь и мы увидим.
 

ROYAL

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, когда изменишься вот тогда и выходить на связь.
Книги нашел какие читать? что нибудь уже начал читать? Как дела с другими девушками?

Сам это поймешь и мы увидим.
Читал Санчас, кирпичи, будь жесток, мужской альманах и амирана сардарова, пока что еще есть книги которые я прочитаю.
С девушками отлично, есть достаточно вариантов ( внешне лучше БД) она постоянна имела поводы для ревности, сейчас особо стараюсь не светиться на мимолётных интрижках, так как я ей изменил, после этого и бросила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушками отлично, есть достаточно вариантов ( внешне лучше БД) она постоянна имела поводы для ревности, сейчас особо стараюсь не светиться на мимолётных интрижках, так как я ей изменил, после этого и бросила.
на девушках ты как раз и сможешь натренероваться и прокачаться, вы не вместе и поэтому тебе должно быть похуй на то что она думает. Или ты хранишь свою верность для нее?
 

ROYAL

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на девушках ты как раз и сможешь натренероваться и прокачаться, вы не вместе и поэтому тебе должно быть похуй на то что она думает. Или ты хранишь свою верность для нее?
Бред, какая верность, просто хочу снять ярлык "БАБНИК"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Elisto

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зовут Саша , 23 года , студент.
Встречался с девушкой, начал много косячить, изменил несколько раз- бросила , сказала что могу даже не стараться, не вернется.
Общаться продолжали , но я давил на неё, выводил на разговоры о прошлом, ныл , выяснял отношения , вообщем ничего хорошего из этого не получилось.
Тянулось долго - месяцев 8.
Поскольку мы учимся в одном ВУЗе видимся часто, общались сухо, привет- пока.
Периодически ссорились( выводил на разговоры о прошлом, ныл и так далее) , писал ей, и так далее.
Недавно включил игнор, после месяца игнора, на одном пати наших общих знакомых мы пришли туда вдвоем.
Ну я не обращал внимания не неё, в результате полезла ко мне( Трезвая ), дальше секс.
На следующий день включила мороз, я опять включил игнор, игнорю уже месяц, изучаю форум, читаю статьи , смотрю видео с Романом Виниловым.
Иногда сухо общаемся на учёбе , без моей инициативы,( часто ловлю взгляды на себе сопровождающиеся тяжелыми вздохами, в соц сетях не общаемся ВООБЩЕ, в общении она эмоциональная, вечно хихикает, разговор активно поддерживает, не хочет уходить) что делать дальше?, как выходить из игнора? когда?
Так же интересно когда выходить из игнора. Но, судя по всему, тут действительно сроков конкретных нет. Так как все индивидуально. Как только поймешь, что ты не прежний и прежним никогда не будешь, так смело можно выходить. Главное быть уверенным в том, что ты не вернешься в прошлое. Пока развивайся, поживи для себя. Покажи ей насколько ты успешен. Чтобы у нее самой в первую очередь возникло желание быть с тобой новым.
 
Сверху