Есть ли шанс на возврат и ваше мнение по ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс на возврат и ваше мнение по ситуации

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
С парнем вместе 6 лет, были. Познакомились, через полгода начали жить вместе. Были и ссоры, и временные расходы. Ну, как. Поругаемся, я уеду, через какое то время, но не более месяцев двух, снова вместе. В какой то период он сильно заболел и расстался со мной, думал, что будет ненужен такой. Но мне было пофиг. Я то люблю. И сошлись.
Потом как то отошли от этого всего, стало больше доверия и все эти ссоры ушли. Планировали общее будущее, квартиру, как там все будет, детей, даже имена придумали) и это было не моей болтавней, а и он и я поднимали эти темы. Хотели пожениться. Он говорил, что хотел бы устроить фееричную свадьбу, чтобы я была счастлива. А мне было все равно лишь бы вместе. Предложила просто расписаться, он согласился. А перед свадьбой рассказал всем друзьям, был мальчишник. Ну я сказала, что надо бы тогда и с родными поделиться. Короче, рассказали родителям. Я видела, он был счастлив, и просто со мной, и в этот день.
В этом году он поменял место работы, в чем его полностью поддерживала. Там появились новые друзья. Два парня, с которыми все больше и больше проводил время. Один из них только развелся и пустился во все тяжкие, планировал переехать в другой город.
Я полностью доверяла мужу и поэтому вопросов не возникало.
Но тут навалилась на него работа, а свободное время проводил с друзьями. Видела его, либо когда утром на работу собиралась, он спал ещё, либо когда после работы заходил чтобы собраться к друзьям, ну или пока работал дома. Было тяжко. Я его не тыркала, тк знала, что он зарабатывает для нашей жизни и сам говорил, что надо поработать.
В один из дней, решила устроить ему приятное, думаю вернётся от друзей, а тут я, жду его. Короче, на мне были только чулки, зажгла везде свечи. Пока ждала уснула, проснулась, так и нет его. Все убрала и легла спать. Осадок остался, но ему ничего не сказала. На следующий день попросида поговорить о наших отношениях. Он все отшучивался, говорил, что все нормально, просто все навалилось и то ли стресс, то ли депрессия.
Потом съездил к другу в мск, приехал и опять пошел к друзьям, хотя обещал провести время со мной. Я его попросила. Сказал, что понимает, что к нас не все гладко и причина в нем, но ему надо время, чтобы во всем разобраться. До поздна не было. Я ему пару раз позвонила, не ответил. Написала, чтоб оставался тогда у друзей, дверь я закрою. И знаете приехал потом сразу. Подержала я его немного в подъезде и потом впустила. Начал ругаться, что как бы он там в подъезде ночевал и телефон сел, и не видел звонков и смс. Я предложила развестись. Ну думаю может очнется человек наконец то.
А на следующий день он сказал, что согласен на развод и ничего не чувствует по мне.
Я полностью уверена, что там никого нет, в плане других женщин.
Я съехала к родителям, и начались непонятки. То я вся такая хорошая и единственная и все что было, было правдой между нами. Потом я уже начала унижаться, дать ещё шанс, не бросать меня. Тогда он уже начал готоворить, что не любит, ненавидит, свадьбы не хотел и вот если б не свадьба, все было бы по другому, сжёг наши письма, открытки, прислал фото, раздал все вещи и развелся, и уехал со своим другом в мск. С другими друзьями связь оборвал, сказал всем, что мы не сошлись характерами. Семье сказал, что понял, что идёт не тем путем, а в остальном если будут доставать, вообще общаться прекратит. Он всегда был скрытный.
Я знатно прифигела, если честно.
Сейчас работаю с психологом, но так и не приняла все. Люблю его. Я всегда думала, о как мне повезло, мы любим друг друга и всегда будем вместе. Да и я выбирала одного навсегда. До этого и не было отношений.
Вот и хз, человек меня там забывает или все таки есть чувства и нужна.
Все, в том числе его родные говорили забудь, или дальше, он должен жалеть, а не ты, найди кого-то другого. Как по мне дичь, а не советы. Мы не вместе всего 3 месяца. Чувства в одно место не засунуть. Да и не хочу.
Короче, ХЕЛП)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по всему прочитанному там и не было изначально чувств, скорее всего у тебя они были, а ему было просто удобно, да и говорить можно все что угодно, побольше лапши на уши и все.
Вообще родные тебе все правильно сказали, забыть и двигаться дальше, возвращать должен тот, кто ушел, в данном случае он. У тебя сейчас понятно чувства,ущемленная гордость, белая мечта любой девчонки (быть любимой всю жизнь), но пора прекращать заниматься самоедством и начать жить для себя.
Я полностью уверена, что там никого нет, в плане других женщин.
Я бы не стал быть так уверен.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас читаю форум и пониманию сколько ошибок сделала, и что могла вывести на возврат ещё спустя месяц после расставания, но я сделала все, что только можно, чтоб оттолкнуть (
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы не стал быть так уверен.
я имела ввиду, что ушел не к другой.

Судя по всему прочитанному там и не было изначально чувств, скорее всего у тебя они были, а ему было просто удобно, да и говорить можно все что угодно, побольше лапши на уши и все.
Вообще родные тебе все правильно сказали, забыть и двигаться дальше, возвращать должен тот, кто ушел, в данном случае он. У тебя сейчас понятно чувства,ущемленная гордость, белая мечта любой девчонки (быть любимой всю жизнь), но пора прекращать заниматься самоедством и начать жить для себя.
А по поводу возврата есть идеи? Этот мужчина мне нужен)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по поводу возврата есть идеи? Этот мужчина мне нужен)
Это и есть главная идея возврата, начать жить полноценной жизнью. Пока зациклена на одном человеке вероятность того,что он вернется крайне мала.
Вообще с мужчинами все немного сложнее и иначе. Женщины более эмоциональны и плюс у них главный инстинкт в голове это продолжение рода, следовательно она выбирает самца получше для этого, и зная эти вещи можно организовать возврат и стать тем самым лучшим самцов которого захочет бывшая. Понятно что это может не всегда сработать.
Но вот с мужчинами все еще сложнее. У них нет какой-то конкретной привязки, у них инстинкт заложен на размножение в принципе, чем больше тем лучше, а как и с кем уже вторично. Главный критерий чтобы выносила здорового ребенка. А плюс еще все мужики по своей натуре ленивые, то красивой попой и мордочкой их не всегда заманишь, это как представишь нужно ее добиться,вложить ресурс, потратить время, лучше на свою которая рядом надеть чулочки, сводить в спа салон и глядишь уже и моя которая рядом не такая и страшненькая. Поэтому тебе придется попотеть))))
Но мое мнение овчинка выделки не стоит
[DOUBLEPOST=1510813018][/DOUBLEPOST]
Этот мужчина мне нужен)
Да и что такого в этом мужчине, что его надо вернуть? Я тебе могу сказать, что порядочного мужчину сейчас проще найти чем порядочную женщину.
Да и что за повальное желание вернуть? Это очень неблагодарное дело.
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Это и есть главная идея возврата, начать жить полноценной жизнью. Пока зациклена на одном человеке вероятность того,что он вернется крайне мала.
Вообще с мужчинами все немного сложнее и иначе. Женщины более эмоциональны и плюс у них главный инстинкт в голове это продолжение рода, следовательно она выбирает самца получше для этого, и зная эти вещи можно организовать возврат и стать тем самым лучшим самцов которого захочет бывшая. Понятно что это может не всегда сработать.
Но вот с мужчинами все еще сложнее. У них нет какой-то конкретной привязки, у них инстинкт заложен на размножение в принципе, чем больше тем лучше, а как и с кем уже вторично. Главный критерий чтобы выносила здорового ребенка. А плюс еще все мужики по своей натуре ленивые, то красивой попой и мордочкой их не всегда заманишь, это как представишь нужно ее добиться,вложить ресурс, потратить время, лучше на свою которая рядом надеть чулочки, сводить в спа салон и глядишь уже и моя которая рядом не такая и страшненькая. Поэтому тебе придется попотеть))))
Но мое мнение овчинка выделки не стоит
Спасибо) как поняла сейчас главная цель вернуть себя.
Может я конечно зануда и доставучая, а время и расстояние между нами не будет играть мне на минус? И как мужчина поймет, что что то изменилось во мне? А ещё, после восстановления себя и своих сил, мне необходимо будет делать попытки выходить с ним на связь?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай а ты сама откуда?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо) как поняла сейчас главная цель вернуть себя.
Ты все правильно поняла.
Может я конечно зануда и доставучая, а время и расстояние между нами не будет играть мне на минус? И как мужчина поймет, что что то изменилось во мне?
Поверь поймет. Да и социальные сети никто не отменял, немного фото с измененным стилем, прической, новые места и события, новые люди и знакомства. Еще хороший тебе совет дам, запишись в фитнес клуб какой-нибудь, физические нагрузки способствуют скорейшему выздоровлению
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь поймет. Да и социальные сети никто не отменял, немного фото с измененным стилем, прической, новые места и события, новые люди и знакомства. Еще хороший тебе совет дам, запишись в фитнес клуб какой-нибудь, физические нагрузки способствуют скорейшему выздоровлению
Ок) поняла. Буду действовать. Спасибо за помощь!)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эххх блин, что так далеко? У меня сейчас клиенты с Саратова, работаем с ними, строим цех по переработке мяса))
Почему не из Москвы? Хочется просто с кем нибудь посидеть выпить, поболтать, с женским полом, а то сейчас на работе зашился, сил не остается на знакомства))) А общения с мужиками и на форуме хватает)))
[DOUBLEPOST=1510815251][/DOUBLEPOST]
Спасибо за помощь!)
Пожалуйста! Главное чтобы в прок!
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Эххх блин, что так далеко? У меня сейчас клиенты с Саратова, работаем с ними, строим цех по переработке мяса))
Почему не из Москвы? Хочется просто с кем нибудь посидеть выпить, поболтать, с женским полом, а то сейчас на работе зашился, сил не остается на знакомства))) А общения с мужиками и на форуме хватает)))
О, забавно) недавно, такие же мысли были (про поболтать))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Маргарита
А тебя?
Маргарита)) У меня дружочек мой очень хороший-Риток ее зову))
Меня Кирилл зовут.
Добавляйся в ВК ко мне, пообщаемся. Да и там оперативнее смогу тебе помочь в чем нибудь.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой у вас диалог красивый!))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с предыдущим оратором - нужно вернуть себя и тогда с той позиции посмотреть на своего бывшего. Там скорее всего ничего особенного не увидишь.
Но думаю кого то найти все таки надо. Иначе найти себя будет трудно... имхо
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с предыдущим оратором - нужно вернуть себя и тогда с той позиции посмотреть на своего бывшего. Там скорее всего ничего особенного не увидишь.
Но думаю кого то найти все таки надо. Иначе найти себя будет трудно... имхо
Спасибо за мнение)))
Не сомневалась в своём сенсее)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет прочел твою тему
сейчас помогаю одной девушке с возвратом так что и для тебя советы найдутся
фото в соцсети и походы в спортзал это круто но этого не достаточно..
нужно немного поменять твое мышление по некоторым пунктам
для этого нужно общаться по скайпу. если есть возможность - записывайся на консультацию
кстати, психологи тебе вряд ли помогут.. не трать деньги на эту дичь. все кто к ним ходил сказали мне что толку ноль!! (касаемо возвратов и тп)
мои контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1510985935][/DOUBLEPOST]+ если напишет или позвонит - игнор!
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
привет прочел твою тему
сейчас помогаю одной девушке с возвратом так что и для тебя советы найдутся
фото в соцсети и походы в спортзал это круто но этого не достаточно..
нужно немного поменять твое мышление по некоторым пунктам
для этого нужно общаться по скайпу. если есть возможность - записывайся на консультацию
кстати, психологи тебе вряд ли помогут.. не трать деньги на эту дичь. все кто к ним ходил сказали мне что толку ноль!! (касаемо возвратов и тп)
мои контакты под сообщением
[DOUBLEPOST=1510985935][/DOUBLEPOST]+ если напишет или позвонит - игнор!
к сожалению, сейчас не смогу себе позволить. Могу ли попросить бесплатный совет, хотя бы в каком направлении двигаться) спасибо заранее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай новую жизнь для себя а не для того кто тебя кинул
новые хобби новая работа новое место жительство даже новый город! где больше возможностей!
спорт свидания увлечения!
новая одежда прическая новая фигура и тп
поедь в отпуск с друзьями или одна!
каждый день фото новой жизни в соцсети! + фото с мужичками со свиданий
и держи игнор
если бвыший выйдет на связь - жеский игнор !!!
потом приходи на консультацию и решим что дальше
никакой слабости в адрес бывшего - одна ошибка и все зря!
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
начинай новую жизнь для себя а не для того кто тебя кинул
новые хобби новая работа новое место жительство даже новый город! где больше возможностей!
спорт свидания увлечения!
новая одежда прическая новая фигура и тп
поедь в отпуск с друзьями или одна!
каждый день фото новой жизни в соцсети! + фото с мужичками со свиданий
и держи игнор
если бвыший выйдет на связь - жеский игнор !!!
потом приходи на консультацию и решим что дальше
никакой слабости в адрес бывшего - одна ошибка и все зря!
Спасибо большое))
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Возможно это будет тебе полезно. История из моего опыта : встречался с девушкой, все было отлично. Но кровь кипела: решил , что не нагулялся и предложил остаться друзьями. Так вот, пока я гулял и радовался жизни , она исчезла из моей жизни на пару месяцев и начала кординально себя менять: новая прическа, смена гардероба, тренажерка... В общем, все по высшему классу. Когда она вернулась в город , все пускали слюни по ней, а я -кусал локти !)) Гордыня не позволила мне что либо предпринять тогда, а спустя годы она мне призналась, что это все было дабы меня вернуть. Но поезд ушел, сегодня она чужая невеста :)
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Возможно это будет тебе полезно. История из моего опыта : встречался с девушкой, все было отлично. Но кровь кипела: решил , что не нагулялся и предложил остаться друзьями. Так вот, пока я гулял и радовался жизни , она исчезла из моей жизни на пару месяцев и начала кординально себя менять: новая прическа, смена гардероба, тренажерка... В общем, все по высшему классу. Когда она вернулась в город , все пускали слюни по ней, а я -кусал локти !)) Гордыня не позволила мне что либо предпринять тогда, а спустя годы она мне призналась, что это все было дабы меня вернуть. Но поезд ушел, сегодня она чужая невеста :)
Спасибо за твою историю)) полезна информация
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, как Ваши успехи?
Занимаюсь собой. Стало заметно лучше и легче. Любовь это прекрасное внутреннее чувство)) пусть будет.
Связи и общения у нас никакого.
Как сказал мне психолог, ожидать чего то с его стороны можно только по истечении 3-х месяцев с развода, пока все поуляжется и успокоиться.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и как проходит занятие собой? какие успехи? хвастайся давай...
 

MKV

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
101
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
ну и как проходит занятие собой? какие успехи? хвастайся давай...
Анализировала, где была не права сама, открылись глаза на все, что почему то меня устраивало, когда были в отношениях) сама себе поражаюсь. При этом понимаю, что люблю человека и скучаю по нему. Но уже не знаю, как бы поступила, если бы он решил вернуться...
Ну прическу я сразу после разрыва изменила. Гардероб обновляю потихоньку)) хожу в зал, возвращаюсь к общению с друзьями, новыми людьми. Рисую, читаю, гуляю. Было сначала страшно решиться, тк привыкла проводить нг вместе, но я пересилила себя и поеду в осетию. Там уже заказала себе фотосет.
Короче я во всю стараюсь.
Теперь я вижу свой большой минус, что не должна была полностью погружаться и посвящать свою жизнь другому человеку. Я просто потеряла себя и ещё и его зае*ывала тем, что мне нужно внимание.(с учётом лишь анализа себя самой)
В ближайшее время я точно ещё не буду готова к отношениям, но я будто глаза протёрла, я замечаю, что мужчины обращают на меня внимание, за собой вижу, что кидаю в ответ загадочные взгляды, порой ехидные улыбки или зеркалю их (меня это забавляет очень), но это пока что все на что я готова))
Я поняла, что если человек захотел уйти, то уйдет, ну впрочем туда и дорога. Я разглядела себя, и я с окончанием этих отношений мало, что потеряла.
 
Последнее редактирование:
Сверху