Познакомился с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Познакомился с девушкой

Korn

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте профи!!! Подскажите пожалуйста как себя вести в ситуации! Мне 31 год., сейчас развод с женой после совместной 7-ми летней жизни, имею дочь, но речь не о бывшей. Летом познакомился с девушкой из соседнего городка, она барменом работала, студентка. Потом редкие переписки, в процессе игноры на пару дней с моей стороны, пишет первая. Потом после длительных переписок перешли на разговоры по телефону. Попросила помощи во время сессии в универе в телефонном режиме решали задачки, готовились вместе, вообщем помог ей. Поблагодарила меня словесно, опять таки по телефону. На пару моих приглашений провести время совместно отказала ссылаясь на учебу и постоянную работу, жалуется что тяжело живется, работа на личку времени нет. Потом опять игноры между нами, не созваниваемся пару дней. Пишет первая, рассказывает про свои будни. Общаемся в основном по переписке и телефону так как она в другом городе, но не особо далеко. На мои предложение о помощи (в работе, учебной практики) говорит, что справиться сама. В процессе было такое, что звонила мне поздно изрядно выпившая после сдачи сессии, просила поговорить с ней, проговорилась что недавно рассталась с мужем, потеряла ребенка изза бывшего. Пару дней назад сама набрала и пригласила в гости на работу, она работала в ночную. Приехал к ней в другой город на работу всю ночь пробыл с ней. Так сказать первое свидание получилось необычным у нее на работе). Пообщались, сближаться не позволяла ситуация и наличие кругом камер видео наблюдения, а также контроль со стороны руководства. Вообщем пробыл с ней до утра. Пообщались в ночную смену, пошутили и рано утром она проводила меня с работы. Потом опять переписки, причем пишет первая, но короткими фразами, игноры и т.д., проанализировал первое так сказать свидание, обнаружил со своей стороны пару незначительных на мой взгляд ошибок при попытки сблизиться. Подскажите как себя вести. Девушка очень запала в душу. Пока с моей стороны навязчивости нет, даю понять ей что нравится мне, но и держу дистанцию что б не наделать ошибок? Подскажите что бы значила эта ситуация и какие мне шаги предпринимать в дальнейшем по отношению к ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну похоже, что она тебя как друга воспринимает щас, поговорить, помочь - удобно, че. У меня таких знакомых штук 5. Жди опытных ребят, подскажут че делать)
 

Korn

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья кто-то что то посоветует..........?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не пойму почему две темы ? От чьей жопы яйца ?
 

Korn

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто мне в двух темах помощь нужна, вот и прошу
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Епта. Она от тебя действий ждёт, а ты тупишь...
Читай Лесли и вперед
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Korn

Korn

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни в очередной раз на приглашение провести время совместно ответила, тем что посмотрит будет ли занята на днях..... Как лучше поступить?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять.... тебя не ебет ее занятость. Как хозяин сказал что идём туда то и все... только что дальше делать будешь? Лесли прочитал? Ловелас?)))
 

Korn

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да прочитал, спасибо))))
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как ты ей предлагаешь. скинь диалоги. скрины. или скопируй. это первое. дальше. она тебя ярковыраженно френдзонит. у вас еще отношения не начались а ты уже
а) готов ей помогать по первому зову
б) готов примчаться к ней в другой город по первому ее зову
в) сидишь и ждешь когда она согласиться с тобой куда то сходить на твоих условиях
г) позволяешь ей звонить тебе в любое время и сливать на тебя весь мусор ее жизни

ты для нее пока что просто подружка мужского пола. и на большее ее не тянет с тобой
 
Сверху