Сложная и интересная ситуация по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная и интересная ситуация по возврату бывшей

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная и запутанная история... Всем привет, друзья. Моя история началась с того момента, когда я перевёлся со второго курса юрфака на первый курс психологии. В это время я занимался соблазнением, был в теме, знакомился с девушками. Всю жизнь занимаюсь спортом, играю на гитаре, много интересных увлечений в жизни. Мне тогда было 19 лет.

Когда я перевёлся в новую группу решил показать себя клёвым и общительным - купил пару пачек Oreo и решил познакомиться с группой, зная что там будут интересные девушки. Когда пришёл и пообщался мало мальски со всеми мне понравилась староста группы, её зовут Алина.

После пар я остался с самыми активными и мы договорились как-нибудь посидеть и интересно провести время на квартире, Алина предложила собраться у неё. Когда мы встретились уже на квартире, то очень весело и клёво проводили время, я спел песню "Белым мелом" и уже тогда поймал этот чудесный взгляд. Я влюбился в неё, хотя это не входило в мои планы, я всегда любил одиночество и свободу, ещё в детстве, когда часто оставался дома один. Общался всегда со многими девушками, но влюбился по-настоящему в первый раз.

Когда всем нужно было ложиться спать мы остались до последнего на кухне, долго общались, потом она пошла спать и я лёг как бы невзначай с ней. Ночью мы обнялись и крепко заснули.

Наше общение развивалось и как оказалось она обещала ждать бывшего парня, свою первую любовь с которым общалась 3 года, ждать, чтобы сказать ему, что их отношения закончены (он учился в училище МЧС). Секс у меня с Алиной был на вторую неделю общения, она была очень разочарована, потому что обещала бывшему ждать. У меня крышу срывало от ревности и непонимания. Она притормозила наши отношения. Это был конец октября. Потом я сказал, что не собираюсь быть "ожидающим" и стал игнорировать её. Она разобралась в себе и отношениях с бывшим к концу ноября и сказала, что хочет быть со мной - началась дикая гремучая любовь, настоящая и страстная. Было всё: прогулки, романтические вечера, знакомства с родителями и даже бабушками и дедушками, обещания вечно любить, и планы на совместное будущее, даже придумывали имена детям)) Это была такая услада. Я думал, что это НАВСЕГДА.

Провстречались 5 месяцев, я читал книги про отношения, секс, хотел понимать её и доставить ей море удовольствия. Это было взаимно и она отдавалась мне не скажу, что полностью, но очень-очень сильно. Я читал книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и там было сказано, про потребность мужчины "уходить в свою пещеру", быть одному. Я не ощущал этой потребности 4 с половиной месяца. Мы всегда были вместе и я не уставал никогда, во мне горел факел бешеной энергии. Я отдавался на 110%. На пятый месяц я почувствовал сильное психическое и физическое утомление, еле вставал по утрам, желание было спать круглые сутки, лень что-либо делать, а когда я приезжал к Алине это чувство усиливалось. МНЕ НУЖНО БЫЛО ПОБЫТЬ ОДНОМУ.

Мы практически всё время проводили вместе, я забросил трени в качалке. Я начал потихоньку отдаляться. Раньше уезжать от неё. Она чувствовала что со мной что-то не так, ей было больно, она обижалась. И я решил через силу быть с ней, чтобы не причинять боль. Потому что вы не представляете какого смотреть в эти большие голубые глаза, когда ты оставляешь её одну в квартире.

Прошло пару недель такого ритма и я почувствовал, что у меня начинается полная апатия, отторжение всего. Я перестал чувствовать то волнение и чувства к Алине.
Начал думать что делать и тут была РАКОВАЯ ОШИБКА. Мне не пришло в голову сесть и поговорить. ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Объяснить своё видение, сказать, что я устал и хочу взять тайм аут - НЕТ! Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ РАССТАТЬСЯ.

Позвал её на разговор, не смог сказать эти слова с первого раза. Она видела, что меня всего ломает и выворачивает наизнанку. Потом в общежитии я сел на задницу и заплакал, сказал, что не знаю, что делать. Она молчала. Потом я набрал воздуха в грудь и сказал: "Я ХОЧУ РАССТАТЬСЯ".

У неё побежали слёзы. Она сказала "Aа..!" и очень быстро ушла. Я проводил её и остался плакать в комнате, потому что я заблудился в себе.

Прошёл месяц, это был апрель. Умер мой Дед... В 11 лет умер мой Отец, а теперь Дед, который заменил мне Отца. Это было для меня, как вторая смерть Отца...

Шло время. Было лето. Я ушёл в себя, перестал общаться со старым окружением, с общими друзьями, которые у нас были. У меня был один знакомый с которым мы общались и ходили в поле. Я знакомился с девушками, гулял, общался, но дальше одного свидания не заходило. Я не спал с ними. Скорее искал просто общения, потому что перестал общаться практически со всеми. Жизнь из наполненной до краёв эмоциями и интересными делами превратилась в унылое дерьмо.

Алина всё это в время следила за моей жизнью, знала что мне тяжело и в середине лета решила объявиться. Тогда я жил один на квартире у друга. Когда мы были в отношениях она подарила мне СЕРДЕЧКО, сказала, что в детском лагере ей дали два СЕРДЕЧКА: ДЛЯ НЕЁ И ЕЁ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ. Она решила, что я её вторая половинка НАВСЕГДА. И вот она просит вернуть ей его. Под этим предлогом приезжает ко мне. Я говорю, что не буду возвращать - это моё (вот упёртый баран...). Я начал к ней приставать и она сказала, что у неё есть парень... Я сделал "ДАЛЬШЕ". Мы уехали на её квартиру. Я лёг спать, потому что не хотел от неё ничего. Она стала бить меня подушкой, я понял, что это провокация и у нас случился секс. Когда он закончился она сказала "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ..." и горько заплакала. Мне стало противно от себя, что я такое сделал. Я обнял её и мы чуть-чуть посидев заснули. Потом перестали общаться. Это была середина июля 2017 года.

Наступил конец августа. Я, Мама и Братик (2 года) переехали в город на ПМЖ. Было тяжко. Весь месяц СЕНТЯБРЬ Алина грубо со мной общалась, старалась эмоционально зацепить, а на фоне стрессов из-за переездов я был как гитарная струна. МЫ УЧИМСЯ В ОДНО ГРУППЕ В УНИВЕРЕ! Я сорвался и сказал ей: "ИДИ НА ХУЙ!" - это было дико грубо... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУБО...

Потом она пришла ко мне домой под предлогом сделать тест по психологии личности. У нас был секс. Секс был быстрым и я на неё после секса забил, не уделил ей внимания, когда кончил (ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ, ОН ПЕРЕЛОМНЫЙ).

Было начало октября. Она написала мне сообщение длинное в ВК. Суть: "Красота девушки хранить верность своему парню, а то, что у нас сейчас неприемлемо для меня. Прощай." И удалила из друзей в ВК. В период после отношений я общался с ней очень грубо...

Потом она пыталась настроить моих друзей против меня. Я был зол на неё и решил, что никогда не стану встречаться с подобной девушкой. Она говорила, что я изменился, стал хуже, показушничаю и только делаю вид, что в моей жизни всё хорошо. Я не соглашался и говорил, что у меня и впрямь всё путём. КАК Я ОШИБАЛСЯ...

Она продолжала стучаться до меня через друзей. Я решил поиграть в их игру и через друга организовал нашу встречу. Мы сели, поговорили, она сказала, что я стал последним дерьмом, полностью разложился. Я слушал всё глядя в глаза и не перебивая. Много обидного она сказала тогда. Я сказал, что мне сейчас тяжко, стал говорить про развал в семье, про Деда когда стал говорить - заплакал. Слёзы задавили. Она смотрела в это время в телефон, потом резко сказала, что её ждут друзья и ушла (разговор был в машине друга)... Я ОХУЕЛ... Она УШЛА, КОГДА Я ДЕЛИЛСЯ САМЫМ ГЛУБИННЫМ ПЕРЕЖИВАНИЕМ... Мне стало дико обидно. Я подумал, что она последняя тварь... (я думаю, что это был такой трюк с её стороны).

И теперь события последних 4-х дней:

14 ноября у меня резко вернулись чувства. Я просто одурел. Она живёт в Кедровке - это 14 км от моего города. Я поехал к ней на последнем автобусе, возможности вернуться назад не было. Я просто хотел сделать хуйню и сделал. Был снегопад и холодно. Лучшему другу (нашему общему знакомому Диме) я соврал, что никуда не еду, тем более к ней. Попросил знакомого с его номера отправить Алине СМС: Спи спокойно. Сегодня всю ночь я буду охранять твои сны. Доброй ночи

Приехал к ней в 00:00, начертил под окнами её имя. Она вышла, и сказала, чтобы я валил домой. Я сказал, что хочу поговорить. Она спросила "о чём?". Я сказал "о нас". Она сказала: "НАС НЕТ". Я сказал "СКАЖИ 3 ГЛАВНЫХ СЛОВА - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ". Она сказала: "ЭТО 4 СЛОВА. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ".
Уехал домой на такси. И написал, что буду её любить всю жизнь и что её сердечко всегда будет со мной (потом она Диме писала, что ей это не нужно)

15 ноября перепездел с другом Димой по поводу этой ситуации. Он сказал, что Алину бесполезно возвращать, потому что по её поведению и состоянию она тащится от Влада (это её новый знакомый). И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ОТ НЕГО "У МЕНЯ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ"... Это меня подкосило...

16 ноября я вернул ей большую шоколадку, которую был должен, и сказал "ЕСЛИ ПОЗОВЁШЬ ПОПИТЬ ЧАЙ - Я СОГЛАШУСЬ". Она грубо ответила "НЕТ! НЕ ПОЗОВУ!". Я сказал "ХОРОШО. ПОКА" и ушёл.

17 ноября я сказал ей, что чтобы отпустить отношения должны поговорить оба человека. Вызвал на разговор по душам, без мишуры и напыщеной важности. Встретились у меня в комнате.

В начале разговора я сказал, что ничего не требую, не жду, и не хочу вызвать жалости или других чувств. Я рассказал ей как всё было. Всё рассказал. Как вам сейчас. Про смерть отца, про периодическую тягу к одиночеству, про смерть деда. Она слушала всё спокойно, чуть были расширены зрачки от возбуждения. Меня трясло и слезились глаза, потому что я рассказывал самые глубокие переживания. Она слушала и иногда делала вид типа "АА,НИХРЕНА СЕБЕ"... Потом начала говорить она:

Сказала, чтобы я больше не писал её подругам, иначе пожалею, я ответил что держу ответ за свои слова и поступки и сам решу, что мне делать. Потом она сказала, что я похож на обиженного мальчика и что вместо того, чтобы закалиться в жизненных ситуация я стал дерьмом, что если во мне не было бы этого дерьма изначально то оно и не вылезло бы потом. Сказала, что ей насрать на меня, что к её первому парню (рассказывал в начале) у неё скорее уважение и понимание, а я дерьмо и ко мне отвращение, но теперь ей вообще насрать на меня. Она сказала, что после того случая, как я забил на неё после секса в квартире (я писал об этом моменте) и написал другой девочке (она увидела, что я флиртовал с другой) я упал в её глазах. Тогда она решила, что всё. Сказала, что месяца 2-3 назад была возможность вернуть. Теперь со мной покончено. Она сказала, что ей пересылали переписки другие девочки, с которыми я общаюсь, что я не уважал её, когда писал Диме фразу "АЛИНА, НАВЕРНОЕ, УЖЕ ТРАХАЛАСЬ С КЕМ-ТО"... Она сказала, что смысла нет начинать что-то снова и тут она говорила так "ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ НАЧНЁМ ЧТО-ТО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. С ПЕРВЫМ ПАРНЕМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЗНАЯ ПО ОПЫТУ" и потом мотая головой сказала "НЕ ЗНАЮ...", как будто давая понять, что у неё ко мне не всё умерло... При этом она перебирала нервно сердечко, которое я ей подарил (кулончик серебрянный), ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! Она его не выбросила!! Я увидел в этом надежду и шанс, даже чуть не заплакал. Ещё когда друг пересылал переписку с Алиной у неё на вызове до сих пор стоит наше общее фото с моего дня рождения... не удалила его... Сказала, что нет смысла её возвращать и что Влад, человек с которым она общается две недели за этот малый период стал ей очень дорог, она сказала, чтобы я отстал от неё, потому что ей хватает проблем, что Влад не может разобраться в своих отношениях с бывшей девушкой. Сказала, что любовь - это созидание. Ещё сказала, что не видит во мне мужского стержня и хочет видеть в мужчине поддержку. Сказала, чтобы я отстал от её друзей и ушёл из её жизни...

И был один момент разговора, когда мы оба молчали и я увидел в её глазах тот блеск, ту влюблённость, которая была, когда мы были вместе, мы так ласково смотрели друг на друга в полном молчании, как-будто до сих пор любим друг друга...

У МЕНЯ БОЛЕЛО СЕРДЦЕ ДИКОЙ БОЛЬЮ ПОКА ШЁЛ ЭТО РАЗГОВОР

Потом она засмеялась, стала улыбаться, сказала, что у неё хорошее настроение, из диалога с ей знакомой по телефону я понял, что она готовит подарок Владу на день рождения...

17 ноября она переслала мне цитату Юнга "Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось..." Я ничего не ответил...

Во время разговора ко мне пришло осознание, что я действительно стал дерьмом, лицемерной тварью и потерял свои высокие идеалы, духовно обнищал...

У меня появилась энергия становиться лучше. Я стал правильно питаться, тренить, как в старые добрые, вижу, что за 4 дня уже есть изменения.

Сложность возврата: Алина человек с тонкой душевной организацией, она выбирает человека сердцем, для поиска парня на всю жизнь и создания семьи. Если от Влада у неё бабочки в животе значит он действительно чего-то стоит. Если она влюбиться, то будет верной и бабкой не отшепчешь. Нужно, наверное, чтобы Влад накосячил, хотя сейчас они даже не встречаются, но часто проводят время вместе. Влад ещё разбирается с прежними отношениями.

Допущенный ошибки:

1) Писал её друзьям
2) Приехал к ней домов в Кедровку
3) Показал себя тряпкой, хотя считаю, что это был душевный разговор
4) Выставил за 10 дней до возврата чувств фотку с другой девочкой, что её окончательно оттолкнуло
5) Выставил грустную фотку в ВК, где видно, что мне плохо
План возврата:

Становиться лучше, пока не проявлять к ней внимания. Хочу пойти на бокс, разнообразить свою жизнь. С внешкой у меня порядок. Хочу подтянуть физ форму и стать более жизнерадостным, но не на показ. Стал учить английский, на следующий год хочу уехать в Америку по программе "Work And Travel".
У меня у Братика 1 декабря день рождения (через 2 недели). Хочу позвать её помочь найти что-то оригинальное, она у меня умеет делать подарки)
Алина человек, близкий мне по духу, я люблю её и готов становиться лучше ради нас и наших отношений
Решительно настроен действовать
Ещё скоро новый год и я хочу предложить собраться группой на квартире и там мы возможно будем вместе развлекаться и можно показать, что я стал другим
МЫ УЧИМСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ В УНИВЕРЕ

[DOUBLEPOST=1511023964][/DOUBLEPOST]Как мне вести себя с ней в группе?
Говорить "привет", когда вижу её? Или полный игнор?
[DOUBLEPOST=1511024479][/DOUBLEPOST]Всем заблаговременно спасибо большое за помощь!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3 месяца общение в формате: Привет/пока или вообще переведись в другую группу. Ничего не проси, веди себя отстранено.

Она послала тебя - ты ушел. Это как раз и есть мужской стержень, о котором она говорила...Вот его и продемонстрируй ей. Да, тяжело, но тут без вариантов.

Бокс (посмотри, как капы "готовить", на всякий случай).
Учи английский.
Устройся на работу.

Едва ли кто-нибудь будет читать всё, что ты написал...

Почитай стандартный набор книг (список есть в любой теме).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
История интересная очень, но ты так всё загубил.. пипец просто! Хотя видно что парень ты умный и шаришь в соблазнение, ближе дальше знаешь, но эмоции свои контролировать совсем не можешь - это тебя и загубило.
МЫ УЧИМСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ В УНИВЕРЕ
херовый расклад.
Как мне вести себя с ней в группе?
так как будто ты с ней практически не знаком. Максимум говорить "привет пока" с полным безразличием и в ее сторону вообще не коситься! Так вести себя до тех пор, пока от нее ближе не начнуться, а начнуться они только тогда, когда ты изменишься.

Читай стандартные книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин

И самое главное снова займись соблазнением девушек.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, Друг) Ты всё прочёл? Я понимаю, что нужно показать стержень и покажу его. Буду отписываться о проделанных действиях в конце каждой недели. Нюансов очень много и человек она очень глубокий...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, Друг) Ты всё прочёл? Я понимаю, что нужно показать стержень и покажу его. Буду отписываться о проделанных действиях в конце каждой недели. Нюансов очень много и человек она очень глубокий...
мы тут не слепые и не очкарики, пиши нормальным шрифтом
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История интересная очень, но ты так всё загубил.. пипец просто! Хотя видно что парень ты умный и шаришь в соблазнение, ближе дальше знаешь, но эмоции свои контролировать совсем не можешь - это тебя и загубило.

херовый расклад.

так как будто ты с ней практически не знаком. Максимум говорить "привет пока" с полным безразличием и в ее сторону вообще не коситься! Так вести себя до тех пор, пока от нее ближе не начнуться, а начнуться они только тогда, когда ты изменишься.

Читай стандартные книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин

И самое главное снова займись соблазнением девушек.

Спасибо за ответ, Друг) Дааа.. Много моя буйна голова наворотила. Слишком импульсивный. Очень глубоко прочувствовал свои ошибки и осознал изъяны. Нужно стать сильным. Она любит силу. Стать сильнее себя прежнего. Я уже работаю над этим и вижу результаты. Буду продолжать. Спасибо за поддержку!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня у Братика 1 декабря день рождения (через 2 недели). Хочу позвать её помочь найти что-то оригинальное, она у меня
она тебя на хуй пошлет.
Ещё скоро новый год и я хочу предложить собраться группой на квартире и там мы возможно будем вместе развлекаться и можно показать, что я стал другим
а ты сначала стань другим, а потом уже будем думать как быть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно стать сильным. Она любит силу. Стать сильнее себя прежнего. Я уже работаю над этим и вижу результаты. Буду продолжать. Спасибо за поддержку!
что то мне подсказывает ты не в том направление двигаешься... надеюсь мы не как с разных планет с тобой общаемся?
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История интересная очень, но ты так всё загубил.. пипец просто! Хотя видно что парень ты умный и шаришь в соблазнение, ближе дальше знаешь, но эмоции свои контролировать совсем не можешь - это тебя и загубило.

херовый расклад.

так как будто ты с ней практически не знаком. Максимум говорить "привет пока" с полным безразличием и в ее сторону вообще не коситься! Так вести себя до тех пор, пока от нее ближе не начнуться, а начнуться они только тогда, когда ты изменишься.

Читай стандартные книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин

И самое главное снова займись соблазнением девушек.

Перевестись нет возможности, группа одна. Зная её душевную организацию и её отношение к соблазнению, думаю если я начну опять соблазнять и узнает это, то скорее вызову ещё большее отвращение. Лучше начну нейтрально общаться с девочками, возможно (по ситуации) фото с катка или горки нейтральные. Нужно наполнить жизнь радостью, чтобы принести её в другую жизнь. А ещё она очень любит внимание, склонна властвовать, но млеет, когда её берут за волосы и жестоко с ней обращаются. Уж я то это уяснил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зная её душевную организацию и её отношение к соблазнению, думаю если я начну опять соблазнять и узнает это, то скорее вызову ещё большее отвращение
А может ты тогда будешь хранить ей свою верность а? А она тем временем с Владами, Димами, Петями будет в кроватке отжигать по полной.
. А ещё она очень
Она тебя бросила! очнись ты уже! Делай всё только для себя, а не для кого то.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то мне подсказывает ты не в том направление двигаешься... надеюсь мы не как с разных планет с тобой общаемся?

В том направлении:
1) Перестал общаться с её друзьями;
2) Перестал мусолить эту тему со своими друзьями;
3) Начал тренить и правильно питаться;
4) Со следующей недели иду на бокс;
5) Наметил линию развития в которой я не общаюсь с ней (следую твоему совету), вношу в свою жизнь радость, наращиваю мужскую силу, развивая истинные мужские качества, буду эмоционально сдержан, наполняю свою жизнь новыми людьми и эмоциями, чтобы она стала, как до отношений с Алиной.
[DOUBLEPOST=1511032133][/DOUBLEPOST]
А может ты тогда будешь хранить ей свою верность а? А она тем временем с Владами, Димами, Петями будет в кроватке отжигать по полной.

Она тебя бросила! очнись ты уже! Делай всё только для себя, а не для кого то.

Как, кстати, быть с этим Владом?)
У меня сейчас такая линия поведения: НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НИ НА ЧТО, КРОМЕ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ
Да, ты прав
Нужно делать всё для себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как, кстати, быть с этим Владом?)
Никак!
1) Перестал общаться с её друзьями;
2) Перестал мусолить эту тему со своими друзьями;
3) Начал тренить и правильно питаться;
4) Со следующей недели иду на бокс;
5) Наметил линию развития в которой я не общаюсь с ней (следую твоему совету), вношу в свою жизнь радость, наращиваю мужскую силу, развивая истинные мужские качества, буду эмоционально сдержан, наполняю свою жизнь новыми людьми и эмоциями, чтобы она стала, как до отношений с Алиной.
Все эти пункты твои херня! Тебе впервую очередь нужно меняться внутренне (харизма, стиль общения, юмор, стёб, флирт, соблазнение, ближе дальше) для этого тебе нужны девушки, много девушек и все разного характера.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак!

Все эти пункты твои херня! Тебе впервую очередь нужно меняться внутренне (харизма, стиль общения, юмор, стёб, флирт, соблазнение, ближе дальше) для этого тебе нужны девушки, много девушек и все разного характера.

Кажется начинает доходить суть твоих слов до меня
Кстати, не факт, что она будет кувыркаться с кем-то
Вдруг это её очередной спланированный ход для того, чтобы вернуть меня прежнего
Но голову об это греть не буду
Буду РАЗВИВАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, Друг) Спасибо. Я понял твои слова
Ты в своей теме пишешь что занимался соблазнении ,но по факту такую ваниль пишешь!такое впечатление что она у тебя первая ,а ты как маленький мальчик не знаешь как с ней быть !
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочёл разные темы и ситуации. Принял решение полностью убрать её из своей жизни. Буду делать всё для СЕБЯ. То, что хочу. Менять мышление, которое станет моим помощником. Понял суть многих советов, которые мне уже дали. После Нового Года расскажу, что нового со мной произошло, как я изменялся и что усвоил, чтобы помочь другим. В конце каждой недели (воскресенье) буду писать отчёт о проделанной работе, нововведениях и и изменениях. Спасибо за советы и поддержку! Люблю Вас*)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
успехов)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, друзья.
привет! я не эксперт, но попробую оценить здраво.
[DOUBLEPOST=1511117057][/DOUBLEPOST]
, потом она пошла спать и я лёг как бы невзначай с ней
это как)))))))
[DOUBLEPOST=1511117117][/DOUBLEPOST]
Общался всегда со многими девушками, но влюбился по-настоящему в первый раз.
это может быть увлечением, влюбленностью, но не любовью. обычный гормональный всплеск. тем более возвраст;)
[DOUBLEPOST=1511117302][/DOUBLEPOST]ж
она была очень разочарована, потому что обещала бывшему ждать
женщины такие женщины:Rolleyes2: на эмоциях натворят, а потом сами жалеют. с одной стороны это косяк, она и с тобой так поступить может. а сдругой, таке впечатление, что они все такие(((
[DOUBLEPOST=1511117376][/DOUBLEPOST]
она была очень разочарована, потому что обещала бывшему ждать
да, это может быть сделано инстиктивно, чтоб показать тебе, что "она не такая")))) чтоб и потрахаться, и лицо не потерять))))
[DOUBLEPOST=1511117425][/DOUBLEPOST]
У меня крышу срывало от ревности и непонимания. Она притормозила наши отношения
та рано как то. тем более, что у нее есть парень. ты там никаким боком(пока).
[DOUBLEPOST=1511117570][/DOUBLEPOST]
ожидающим" и стал игнорировать её. Она разобралась в себе и отношениях с бывшим к концу ноября и сказала, что хочет быть со мной - началась дикая гремучая любовь, настоящая и страстная. Было всё: прогулки, романтические вечера, знакомства с родителями и даже бабушками и дедушками, обещания вечно любить, и планы на совместное будущее, даже придумывали имена детям)) Это была такая услада. Я думал, что это НАВСЕГДА
классика
[DOUBLEPOST=1511117677][/DOUBLEPOST]
женщины с Венеры" и там было сказано, про потребность мужчины "уходить в свою пещеру", быть одному. Я не ощущал этой потребности 4 с половиной месяца. Мы всегда были вместе и я не уставал никогда, во мне горел факел бешеной энергии. Я отдавался на 110%. На пятый месяц я почувствовал сильное психическое и физическое утомление, еле вставал по утрам, желание было спать круглые сутки, лень что-либо делать, а когда я приезжал к Алине это чувство усиливалось. МНЕ НУЖНО БЫЛО ПОБЫТЬ ОДНОМУ.
тоже часто бывает. нужно было искуственно ограничивать количество встреч. это сложно очень, но нужно(было).
[DOUBLEPOST=1511117717][/DOUBLEPOST]
лень что-либо делать, а когда я приезжал к Алине это чувство усиливалось. МНЕ НУЖНО БЫЛО ПОБЫТЬ ОДНОМУ.
у меня не однократно такое было с женщинами.
[DOUBLEPOST=1511117911][/DOUBLEPOST]
Позвал её на разговор, не смог сказать эти слова с первого раза. Она видела, что меня всего ломает и выворачивает наизнанку. Потом в общежитии я сел на задницу и заплакал, сказал, что не знаю, что делать. Она молчала. Потом я набрал воздуха в грудь и сказал: "Я ХОЧУ РАССТАТЬСЯ".

У неё побежали слёзы. Она сказала "Aа..!" и очень быстро ушла. Я проводил её и остался плакать в комнате, потому что я заблудился в себе.
не по мужски. но и укорять не буду. я все понимаю.
[DOUBLEPOST=1511118013][/DOUBLEPOST]
Алина всё это в время следила за моей жизнью, знала что мне тяжело
это хорошо. все по классике))) но что знала, скорее всего плохо.
[DOUBLEPOST=1511118100][/DOUBLEPOST]
Она решила, что я её вторая половинка НАВСЕГДА.
рано вы решаете. очень рано. в таком возврасте не решают. ну хотя бы не при таких маленьких сроках в отношениях.
[DOUBLEPOST=1511118196][/DOUBLEPOST]
Я говорю, что не буду возвращать - это моё (вот упёртый баран...). Я начал к ней приставать и она сказала,
наверное зря. имхо
[DOUBLEPOST=1511118329][/DOUBLEPOST]
Она стала бить меня подушкой, я понял, что это провокация и у нас случился секс. Когда он закончился она сказала "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ..." и горько заплакала. Мне стало противно от себя, что я такое сделал. Я обнял её и мы чуть-чуть посидев заснули. Потом перестали общаться. Это была середина июля 2017 года
опять же зря. если просто раз трахнуть, то нормально. имхо.
[DOUBLEPOST=1511118396][/DOUBLEPOST]
Весь месяц СЕНТЯБРЬ Алина грубо со мной общалась, старалась эмоционально зацепить,
я могу ошибаться, но это скорее всего последствия того секса.
[DOUBLEPOST=1511118533][/DOUBLEPOST]
Я сорвался и сказал ей: "ИДИ НА ХУЙ!" - это было дико грубо... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГРУБО...
конечно ошибка. женщины инстиктивно тянутся к мужчинам со стержнем, а не к истеричкам. они плохишей, хамов и наглецов тоже любят, но если это в меру, и не задевает за живое. и на фоне того же стержня.
[DOUBLEPOST=1511118578][/DOUBLEPOST]
Потом она пришла ко мне домой под предлогом сделать тест по психологии личности. У нас был секс. Секс был быстрым и я на неё после секса забил, не уделил ей внимания, когда кончил (ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ МОМЕНТ, ОН ПЕРЕЛОМНЫЙ).
а кто инициатор?
[DOUBLEPOST=1511118644][/DOUBLEPOST]
не уделил ей внимания, когда кончил
в чем это проявилось?
[DOUBLEPOST=1511118715][/DOUBLEPOST]
В период после отношений я общался с ней очень грубо...
зря. сухо. без интереса. жестко. но не грубо.
[DOUBLEPOST=1511118765][/DOUBLEPOST]
Она говорила, что я изменился, стал хуже, показушничаю и только делаю вид, что в моей жизни всё хорошо
это плохо, что она это видит.
[DOUBLEPOST=1511118842][/DOUBLEPOST]
Она продолжала стучаться до меня через друзей
мне это не понятно, но сколько раз видел подобных непонятных поступков со стороны женщин. это их черта. как она стучалась?
[DOUBLEPOST=1511118991][/DOUBLEPOST]
Я сказал, что мне сейчас тяжко, стал говорить про развал в семье, про Деда когда стал говорить - заплакал. Слёзы задавили. Она смотрела в это время в телефон, потом резко сказала, что её ждут друзья и ушла (разговор был в машине друга)...
мне сложно адекватно оценить, но кажись не стоило ей говорить о проблемах, и плакать. и как результат -она уткнулась в телефон. и встреча не нужна была. а если она прохавала, что встреча подстроена... короче плохо это.
[DOUBLEPOST=1511119090][/DOUBLEPOST]
Я подумал, что она последняя тварь... (я думаю, что это был такой трюк с её стороны).
женщины мстительные существа. она могла так мстить тебе за ее обиды. и опять же, женщины любят сильных мужчин, а не когда им в плечо плачутся. поплакаться можно маме, сестре.
[DOUBLEPOST=1511119145][/DOUBLEPOST]
14 ноября у меня резко вернулись чувства. Я просто одурел. Она живёт в Кедровке - это 14 км от моего города. Я поехал к ней на последнем автобусе, возможности вернуться назад не было. Я просто хотел сделать хуйню и сделал
да, это действительно хуйня))))
[DOUBLEPOST=1511119226][/DOUBLEPOST]
Попросил знакомого с его номера отправить Алине СМС: Спи спокойно. Сегодня всю ночь я буду охранять твои сны. Доброй ночи
вторая хуйня:Fool:
[DOUBLEPOST=1511119308][/DOUBLEPOST]
Приехал к ней в 00:00, начертил под окнами её имя. Она вышла, и сказала, чтобы я валил домой. Я сказал, что хочу поговорить. Она спросила "о чём?". Я сказал "о нас". Она сказала: "НАС НЕТ". Я сказал "СКАЖИ 3 ГЛАВНЫХ СЛОВА - Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ". Она сказала: "ЭТО 4 СЛОВА. Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ".
Уехал домой на такси. И написал, что буду её любить всю жизнь и что её сердечко всегда будет со мной (потом она Диме писала, что ей это не нужно)
косяк на косяке. хорошо, что хоть уехал, не стал в ноги падать.
[DOUBLEPOST=1511119468][/DOUBLEPOST]
16 ноября я вернул ей большую шоколадку, которую был должен, и сказал "ЕСЛИ ПОЗОВЁШЬ ПОПИТЬ ЧАЙ - Я СОГЛАШУСЬ". Она грубо ответила "НЕТ! НЕ ПОЗОВУ!". Я сказал "ХОРОШО. ПОКА" и ушёл.
опять косяк:Mad: какой чай???? ты откровенно навязываешься! ты ее только еще дальше отталкиваешь! и опускаешь свою оставшуюся ценность ниже плинтуса!.
[DOUBLEPOST=1511119601][/DOUBLEPOST]
Потом она сказала, что я похож на обиженного мальчика и что вместо того, чтобы закалиться в жизненных ситуация я стал дерьмом,
ожидаемо
[DOUBLEPOST=1511119794][/DOUBLEPOST]
то Влад, человек с которым она общается две недели за этот малый период стал ей очень дорог,
это не о чем не говорит еще. сегодня дорог, а завтра сережа дороже стал. ну или ты, если грамотно поведешь себя.
[DOUBLEPOST=1511119852][/DOUBLEPOST]
Сказала, что любовь - это созидание. Ещё сказала, что не видит во мне мужского стержня и хочет видеть в мужчине поддержку.
бля! все как по букварю! сечешь?
[DOUBLEPOST=1511119963][/DOUBLEPOST]
Во время разговора ко мне пришло осознание, что я действительно стал дерьмом, лицемерной тварью и потерял свои высокие идеалы, духовно обнищал...

У меня появилась энергия становиться лучше. Я стал правильно питаться, тренить, как в старые добрые, вижу, что за 4 дня уже есть изменения.
оооо))) знач ты не потерян для общества)))) и для себя самого в первую очередь)))
[DOUBLEPOST=1511120083][/DOUBLEPOST]
Если от Влада у неё бабочки в животе значит он действительно чего-то стоит
2 недели?????? не смеши))))) сегодня стоит, а завтра обесценился:Nea:
[DOUBLEPOST=1511120252][/DOUBLEPOST]
Нужно, наверное, чтобы Влад накосячил, хотя сейчас они даже не встречаются, но часто проводят время вместе. Влад ещё разбирается с прежними отношениями
главное не лезь пока, будет только хуже. ты не можешь потеррять того, чего у тебя нет. бабочки ее легко могут разлететься, а когда это случится, ты должен появиться на горизонте. но об этом очень рано говорить!
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Становиться лучше, пока не проявлять к ней внимания. Хочу пойти на бокс, разнообразить свою жизнь. С внешкой у меня порядок. Хочу подтянуть физ форму и стать более жизнерадостным, но не на показ. Стал учить английский, на следующий год хочу уехать в Америку по программе "Work And Travel".
У меня у Братика 1 декабря день рождения (через 2 недели). Хочу позвать её помочь найти что-то оригинальное, она у меня умеет делать подарки)
Алина человек, близкий мне по духу, я люблю её и готов становиться лучше ради нас и наших отношений
Решительно настроен действовать
Ещё скоро новый год и я хочу предложить собраться группой на квартире и там мы возможно будем вместе развлекаться и можно показать, что я стал другим
МЫ УЧИМСЯ В ОДНОЙ ГРУППЕ В УНИВЕРЕ
читать книги "мужчина всегда прав", "парадокс страсти" и еще подскажут. я считаю, эти в первую очередь. потом можно другие. у тебя кажись все по парадоксу.
качалка, бокс, активные увлечения, свидания с другими девушками и секс обязательно! скорее всего интимные отношения на показ своей бд выставлять не стоит, а дружеское общение, и популярность стоит обязательно. обнови вк. удали кислые рожи, только позитив , фотки с отдыха,и с подругами. никакого общения с бд. если видишься с ней в группе, можно общаться подружески, но немного. никаких намеков на прошлое! только позитив и нейтральные темы! никаких больше соплей! она должна видеть позитив, жизнерадостность, как ты круто проводишь время. популярность у друзей, популярность у девушек(обязательно!). придется постараться затолкать свои мысли про бд подальше. да, это сложно очень. про влада вообще не думай и не заикайся! пусть хоть раком ебутся перед тобой, ты должен сохранять хладнокровие! и ебать других девок! ты ей должен сломать шаблон. она должна увидеть, что она в тебе ошидлась, и засомневалась, правильно ли она поступила
твоя бд -прям стандарт женской психологии))) действует строго по букварю)))) то есть ожидаемо и прогнозируемо))) дальше посмотрим.
надеюсь, эксперты подключаться, и помогут, а я так, любитель, тоже возвращающий))))
[DOUBLEPOST=1511121259][/DOUBLEPOST]
Как мне вести себя с ней в группе?
Говорить "привет", когда вижу её? Или полный игнор?
написал уже. привет "налегке" и дальше пошел. если есть что сказать, только нейтральные темы. перекинулся пару слов и дальше пошел. не нужно искать предлог заговорить!!! нечего сказать, игноришь. есть что сказать, сказал что то интересное ей, и пошел. но желательно поменьше к ней подходить. пусть наблюдает издалека, и желательно твои изменения к лучшему.
вечеринка с группой прикольно конечно. на вечеринке ее не трогай. не игнор, просто не трогай. сам активно проводи время и танцуй с другими.
[DOUBLEPOST=1511121452][/DOUBLEPOST]
мы тут не слепые и не очкарики, пиши нормальным шрифтом
:Rofl: спасибо, поднял настроение:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1511121557][/DOUBLEPOST]
а ты сначала стань другим, а потом уже будем думать как быть.
не могу не согласиться)))) сложно только все этоo_O
[DOUBLEPOST=1511122022][/DOUBLEPOST]
Перевестись нет возможности, группа одна. Зная её душевную организацию и её отношение к соблазнению, думаю если я начну опять соблазнять и узнает это, то скорее вызову ещё большее отвращение
я не эксперт, но мне кажется, что в тебе говорит страх. тебя не должно волновать, что она подумает. тем более, она тебя послала. при чем раз 10. ты свободен. гуляй и ебись! она с владом ебется, и не парится))) представляю эту картину, поебалась она с владом, встречается с тобой, и упрекает тебя, что ты мол кого то трахнул:Biggrin:. запомни! ты нужен ей будешь только тогда, когда тобой заинтересуются другие женщины! а не тогда, когда ты будешь ходить за ней, и хранить верность, пока она ебется:Biggrin:. да, откровенный интим ей не демострируй! дружеское общение, дружеские потискивания и объятия, свидания и прочие посиделки. ее воображение само дорисует то, что нам нужно;) это однозначно сыграет в твою пользу.
[DOUBLEPOST=1511122330][/DOUBLEPOST]
. А ещё она очень любит внимание, склонна властвовать, но млеет, когда её берут за волосы и жестоко с ней обращаются. Уж я то это уяснил.
опять все по букварю)) она у тебя типичная самка))) все в соответствии с инстинктами:Good2:. вот и стань тем самцом, который ее берет за волосы и жестко трахает, шепча всякие пошлости на ухо:Biggrin:. если ты реально им станешь, а не показушно, то она это почувствует, и она твоя. если это просто спектакль, она тебя раскусит, начнет вить из тебя веревки, и потом бросит. или сразу бросит.
[DOUBLEPOST=1511122418][/DOUBLEPOST]
В том направлении:
1) Перестал общаться с её друзьями;
2) Перестал мусолить эту тему со своими друзьями;
3) Начал тренить и правильно питаться;
4) Со следующей недели иду на бокс;
5) Наметил линию развития в которой я не общаюсь с ней (следую твоему совету), вношу в свою жизнь радость, наращиваю мужскую силу, развивая истинные мужские качества, буду эмоционально сдержан, наполняю свою жизнь новыми людьми и эмоциями, чтобы она стала, как до отношений с Алиной.
ну если все так, как я прочитал, тогда збс.
[DOUBLEPOST=1511122654][/DOUBLEPOST]
В том направлении:
1) Перестал общаться с её друзьями;
2) Перестал мусолить эту тему со своими друзьями;
3) Начал тренить и правильно питаться;
4) Со следующей недели иду на бокс;
5) Наметил линию развития в которой я не общаюсь с ней (следую твоему совету), вношу в свою жизнь радость, наращиваю мужскую силу, развивая истинные мужские качества, буду эмоционально сдержан, наполняю свою жизнь новыми людьми и эмоциями, чтобы она стала, как до отношений с Алиной.
[DOUBLEPOST=1511032133][/DOUBLEPOST]

Как, кстати, быть с этим Владом?)
У меня сейчас такая линия поведения: НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НИ НА ЧТО, КРОМЕ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ
Да, ты прав
Нужно делать всё для себя
та хоть раком пусть перед тобой станут! тебе должно быть похуй! даже негативить не должен, потому что это не похуй! а тебе должно быть именно похуй! как коты весной ебуться, ты сильно хза них переживаешь? может радуешься за них? вот так и с бд. они перед тобой раком стоят, а ты сквозь них смотришь на кошек, потому что там интереснее, вдвоем на одну лезут:Rofl:. понял как нужно?
[DOUBLEPOST=1511122818][/DOUBLEPOST]
Кажется начинает доходить суть твоих слов до меня
кстати, александр верно сказал. слушай его. единственное в чем осмелюсь не соглсится, это с "херня". это очень хорошо, но если в комплексе с внутренними изменениями. сначала стержень, потом качалка. качалка без стержня -херня.
[DOUBLEPOST=1511122876][/DOUBLEPOST]
Кстати, не факт, что она будет кувыркаться с кем-то
не тешь себя илюзиями;) она уже ждала суженого один раз:)
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувствую интересная тема будет, подпишусь на новости.

Автор, успехов тебе:)
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку и обратную связь, ребяты. Ценю это.
С каждой минутой приходит осознание, что МЕНЯЮ СЕБЯ ДЛЯ СЕБЯ. Глубокое осознание. Мужской стержень - это дуб в степи. Дуб с толстой корой и мощным стволом. Он не качается под ветром окружающих собитий и эмоций людей. ОН ПОСТОЯНЕН. Иногда притягивает кабанов к своим жолудям)) А мой стержень стал берёзой, ствол которой шатался от эмоций бывшей девушки.
Воспитаю в себе силу, чтобы идти по этому пути. Ситуация превратилась из возврата бывшей в созидание внутренней силы, которая всегда останется во мне, что бы ни было и кто бы рядом не стоял.
Советую всем почитать книгу Карлоса Кастанеды "Учение дона Хуана". Там говорится о пути война. О человеке верному своему решению и живущего действиями. Воин не жалеет и не страдает. Он принимает решения и следует им, помня, что идёт под руку СО СМЕРТЬЮ ВСЕГДА.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, привет всем) сейчас будет интересный монолог-отчёт. Жду обратной связи!
Чего нового: стал правильно питаться, отказался от сахара и соли на 4 дня, испытал блаженство, когда вернул небольшую дозу этих стимуляторов в свою жизнь, в субботу был чит мил)
Всю неделю тренил, читал полезные книги. Пошёл в два клуба разговорного английского, апаю скилл, продолжаю идти к цели (поездка в Америку), познакомился там с двумя классными девочками с одной из них общаюсь хорошо. Скорее всего поеду в Шерегеш (горнолыжный курорт) в лингвистический тур!) стал ходить в гитарный клуб, выучил новый соляк, познакомился с нотной гаммой. Завожу там новые знакомство, возможно даже выступлю на концерте в декабре:) ещё в планах театральная школа, школа исторических танцев и бокс.
Нашёл работу с 9:00 до 18:00 на всю следующую неделю, поэтому в универе меня не будет, приду только в пятничку, доклад рассказать.
Игнор я выдержал, не заходил ни в инсту ни в вк к бывшей всю неделю. Было тяжело психологически, в голову лезли мысли о ней. Всю неделю даже не смотрел на неё ни разу, стал флиртовать с одногруппницами.
Самое интересное: в понедельник мне написал наш общий друг Гриша. Сказал, что выдел Алину с моей шоколадкой, которую я ей ещё до игнора отдал (в пятницу), потому что обещал (смотрите мою историю), хотя не знаю, как они могли видется - он учиться в технаре на окраине города, а мы в центре в универе. Сказал мне, что у меня нет характера, что я как лужа, в которую может нассать каждая собака, сказал, что плохо бывшую обсуждать с её друзьями. Я ничего не ответил. Потом через некоторое время скинул позитивный трэк и общение перешло в обычное русло.
Дальше хуйня ещё интереснее: сижу на паре в четверг, пишу конспект по НЛП, начинается перерыв и ко мне за парту подсаживается Алина, я не смотрю на неё, пишу конспект дальше с полностью отрешённым видом, она предлагает мне мармеладных мишек, я говорю, что не ем такое. Потом она спрашивает "Как жизнь?",
я говорю "Отлично",
она "Стало легче после разговора?",
я "Конечно"
она "Я видела Гришу с Олей (девушка Гриши), он сказал, что ты вернулся (стал прежним, ахуенным парнем), только теперь ты ещё лучше... В общем Гриша за тебя"
я молчу и пишу конспект
потом она задаёт какой-то вопрос
я молчу
она повторяет
я потихоньку поворачивая голову к ней, смотрю в глаза и улыбнувшись говорю" У Гриши спроси))"
Потом дописываю, встаю и иду отдыхать. Общаюсь с одногруппником и тут выходит Алина. Пытается включиться в беседу - я не обращаю внимания и даже не смотрю. Потом она мне говорит: "Роман Романович, (эта фишка была, когда мы были в отношениях - называть друг друга по имени отчеству) вы что же теперь, будете меня игнорировать?)"
Я ничего ни ответил, ни посмотрел на неё, а просто промолчал и непринуждённо зашёл в аудиторию.
Потом она в пятницу что-то добавила в инсту, но я не смотрел, потому что дал слово всю неделю игнорировать её. Сегодня зашёл - уже ничего нет, наверное удалила.
Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста, толкование этой хуйни и посоветуй что делать дальше?
Продолжать игнорить?
Пытаться выйти на связь?
Разместить фото в соц цетях новые?
Что делаешь делать?
[DOUBLEPOST=1511637445][/DOUBLEPOST]На стену в вк стала посты добавлять со временем наших отношений...
[DOUBLEPOST=1511638634][/DOUBLEPOST]Она мне говорила, что у неё сейчас хватает проблем в жизни и чтобы я ушёл из её жизни, а теперь подсаживается ко мне и спрашивает эту хуйню зачем-то. Ладно бы спросила "как дела" - волнуется, не суициднусь ли я. Психолог же - профессиональное. Нет же блять она и Гришу приплела и тот факт, что я меняюсь и уже стал лучше. Зачем?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, привет всем) сейчас будет интересный монолог-отчёт. Жду обратной связи!
Чего нового: стал правильно питаться, отказался от сахара и соли на 4 дня, испытал блаженство, когда вернул небольшую дозу этих стимуляторов в свою жизнь, в субботу был чит мил)
Всю неделю тренил, читал полезные книги. Пошёл в два клуба разговорного английского, апаю скилл, продолжаю идти к цели (поездка в Америку), познакомился там с двумя классными девочками с одной из них общаюсь хорошо. Скорее всего поеду в Шерегеш (горнолыжный курорт) в лингвистический тур!) стал ходить в гитарный клуб, выучил новый соляк, познакомился с нотной гаммой. Завожу там новые знакомство, возможно даже выступлю на концерте в декабре:) ещё в планах театральная школа, школа исторических танцев и бокс.
Нашёл работу с 9:00 до 18:00 на всю следующую неделю, поэтому в универе меня не будет, приду только в пятничку, доклад рассказать.
Игнор я выдержал, не заходил ни в инсту ни в вк к бывшей всю неделю. Было тяжело психологически, в голову лезли мысли о ней. Всю неделю даже не смотрел на неё ни разу, стал флиртовать с одногруппницами.
Самое интересное: в понедельник мне написал наш общий друг Гриша. Сказал, что выдел Алину с моей шоколадкой, которую я ей ещё до игнора отдал (в пятницу), потому что обещал (смотрите мою историю), хотя не знаю, как они могли видется - он учиться в технаре на окраине города, а мы в центре в универе. Сказал мне, что у меня нет характера, что я как лужа, в которую может нассать каждая собака, сказал, что плохо бывшую обсуждать с её друзьями. Я ничего не ответил. Потом через некоторое время скинул позитивный трэк и общение перешло в обычное русло.
Дальше хуйня ещё интереснее: сижу на паре в четверг, пишу конспект по НЛП, начинается перерыв и ко мне за парту подсаживается Алина, я не смотрю на неё, пишу конспект дальше с полностью отрешённым видом, она предлагает мне мармеладных мишек, я говорю, что не ем такое. Потом она спрашивает "Как жизнь?",
я говорю "Отлично",
она "Стало легче после разговора?",
я "Конечно"
она "Я видела Гришу с Олей (девушка Гриши), он сказал, что ты вернулся (стал прежним, ахуенным парнем), только теперь ты ещё лучше... В общем Гриша за тебя"
я молчу и пишу конспект
потом она задаёт какой-то вопрос
я молчу
она повторяет
я потихоньку поворачивая голову к ней, смотрю в глаза и улыбнувшись говорю" У Гриши спроси))"
Потом дописываю, встаю и иду отдыхать. Общаюсь с одногруппником и тут выходит Алина. Пытается включиться в беседу - я не обращаю внимания и даже не смотрю. Потом она мне говорит: "Роман Романович, (эта фишка была, когда мы были в отношениях - называть друг друга по имени отчеству) вы что же теперь, будете меня игнорировать?)"
Я ничего ни ответил, ни посмотрел на неё, а просто промолчал и непринуждённо зашёл в аудиторию.
Потом она в пятницу что-то добавила в инсту, но я не смотрел, потому что дал слово всю неделю игнорировать её. Сегодня зашёл - уже ничего нет, наверное удалила.
Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста, толкование этой хуйни и посоветуй что делать дальше?
Продолжать игнорить?
Пытаться выйти на связь?
Разместить фото в соц цетях новые?
Что делаешь делать?
[DOUBLEPOST=1511637445][/DOUBLEPOST]На стену в вк стала посты добавлять со временем наших отношений...
[DOUBLEPOST=1511638634][/DOUBLEPOST]Она мне говорила, что у неё сейчас хватает проблем в жизни и чтобы я ушёл из её жизни, а теперь подсаживается ко мне и спрашивает эту хуйню зачем-то. Ладно бы спросила "как дела" - волнуется, не суициднусь ли я. Психолог же - профессиональное. Нет же блять она и Гришу приплела и тот факт, что я меняюсь и уже стал лучше. Зачем?
Ну вот ты пишешь что дал себе слово "неделю не заходить к ней в сс",неделю вытерпел и снова зашёл ,зачем,нахера ?!У тебя нет силы воли !ставь задачу вообще не заходить ,не мониторь ,не проявляй к её персоне интерес !смысл лазанья этого?!что ты добился ?ее значимость повысил для себя !Она и так проявляет интерес к тебе ,раз задаёт разного плана вопросы !!!Мое мнение ,ты не готов ни к чему пока что ,прошло очень мало времени и ты зависим !Продолжай игнор и развивайся.Забил всю неделю делами и новыми увлечениями ,молодец так держать .
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал, что выдел Алину с моей шоколадкой, которую я ей ещё до игнора отдал (в пятницу)
Пинг со стороны (видать её инициатива) какае Грише дело к шеколадке? :)
подсаживается Алина, я не смотрю на неё, пишу конспект дальше с полностью отрешённым видом, она предлагает мне мармеладных мишек, я говорю, что не ем такое. Потом она спрашивает "Как жизнь?",
я говорю "Отлично",
она "Стало легче после разговора?",
я "Конечно"
она "Я видела Гришу с Олей (девушка Гриши), он сказал, что ты вернулся (стал прежним, ахуенным парнем), только теперь ты ещё лучше... В общем Гриша за тебя"
я молчу и пишу конспект
потом она задаёт какой-то вопрос
я молчу
она повторяет
я потихоньку поворачивая голову к ней, смотрю в глаза и улыбнувшись говорю" У Гриши спроси))"
Не получилось через Гришу, сама пошла в нападение:)
Молодец! Так держать! Пинги будут продолжаться, главное не сорвись и будет тебе щастье:)
Развивался дальше, маладец:)
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, ребяты) я зашёл к ней в сс, чтобы смотреть динамику - что у неё в жизни происходит, чтобы вспышку не проебать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я потихоньку поворачивая голову к ней, смотрю в глаза и улыбнувшись говорю" У Гриши спроси))"
Потом дописываю, встаю и иду отдыхать. Общаюсь с одногруппником и тут выходит Алина. Пытается включиться в беседу - я не обращаю внимания и даже не смотрю. Потом она мне говорит: "Роман Романович, (эта фишка была, когда мы были в отношениях - называть друг друга по имени отчеству) вы что же теперь, будете меня игнорировать?)"
Я ничего ни ответил, ни посмотрел на неё, а просто промолчал и непринуждённо зашёл в аудиторию.
Потом она в пятницу что-то добавила в инсту, но я не смотрел, потому что дал слово всю неделю игнорировать её. Сегодня зашёл - уже ничего нет, наверное удалила.
Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста, толкование этой хуйни и посоветуй что делать дальше?
Продолжать игнорить?
Пытаться выйти на связь?
Разместить фото в соц цетях новые?
Что делаешь делать?
я не док, но мне кажется, что такой откровенный игнор не нужен, больше на обидки похоже. с другой стороны, на моей бд такой игнор от васька сработал в его пользу.
мне нравится, то что я прочитал. значит реально есть измениения, раз она обратила на тебя внимание. что дальше? держать себя в том же русле, выходить на связь считаю что рано. надо закрепить успех, и дать ей прочувствовать и убедиться, что ты действительно от нее независим. если сейчас пойдешь на контакт, она поймет, что твой игнор наиграный)))) и да, новые фото с девочками)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет чем помочь? у тебя же Саня уже подсказывает)
 
Сверху