Возврат отношений с би, она быстро остыла, я запутался, есть ли тут шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат отношений с би, она быстро остыла, я запутался, есть ли тут шансы?

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую. Постараюсь детально, но не громоздко, мне 22, ей 21, познакомились 3 месяца назад (23 сентября). Я устроился на новую работу, она была из соседнего отдела, подошла и сросила "Чего не знакомишься?". Так мы и познакомились, она мне понравилась и я повел диалог, весь рабочий день мы разговаривали, после вышли покурить(она курит, я нет), зашла тема алкоголя и я в шутку предложил ей выпить завтра, она согласилась. На следующий день сама написала мне "Всё ли в силе у нас на вечер?". Тут я понял, что зацепил. Мы встретились, погуляли(пить мы не стали)), после сели на лавочку и я помаленьку начал сближение, я был настойчив и не давал ей особо сопротивляться, она была удивлена таким поведением и говорит, что обычно она так себя ведёт, а тут ты делаешь со мной всё что хочешь, мне это только льстило, в первое же свидание мы поцеловались и всё было отлично.

Дальше мы встречались, в один вечер она мне сказала, что она БИ, у неё было 4 девушки в интимном плане и вообще не хотела строить со мной отношения и девушки её привлекают больше чем парни, и хотела найти девушку( с прошлой рассталась месяц назад). Спустя чуть больше недели у нас был секс, довольно пресный, после я узнал еще одну интересную особенность, она сказала, что не разу не кончала с парнями(не от куни, не от проникновения, вообще нет) и за последние 3 года у неё было 8 парней и она разочаровалась. Так же она сначала переживала, что я её брошу спустя две недели, месяц максимум и я был просто уверен, что она сильно повелась на меня. Мне тоже она нравилась, у неё очень классная спортивная фигура, как я люблю и сама красивая с нестандартной внешностью.

Я хотел чтобы она кончила, но как бы я не пытался, не один час времени возились всяко разно)), хоть и поначалу она мне писала, что думала о наших ночах и ей это нравилось, и я уже начал получать удовольствие от всяких предворительных ласк, нежели от секса. Также еще пару моментов о её характере, меня зацепило то, что она довольно пресно рассуждает о мире, о различных вещах, не хочет детей, свадьбу, очень не эмоциональная, говорит чаще всего всё прямо, не кричит вообще, даже когда что-то больно или страшно, а просто говорит "мне больно". в общем я не разу не видел чтобы девушка имела подобных характер, что меня очень зацепило самого, это было ппц как необычно.

Мы часто переписывались, встречались на работе и я сделал так, чтобы она в 90% случаев писала мне первой. Спустя месяц после знакомства я уволился с работы и сел дома. В течении месяца мы виделись в тренажерке 3 раза в неделю и переодически ходили ко мне или к ней. Я секса хотел, а ей было проще без него(и понятно почему), в итоге она как-то сказала, может ты найдешь себе другую девушку, зачем я тебе и всё такое. Я говорил, что всё хорошо и т.д.

Но после был первый разрыв(где-то конец октября), придя с тренажерки я в шутку написал ей "У нас с тобой довольно необычные отношения, мы не называем друг друга всякими зверюшками, не сюсюкаемся и всё такое, это довольно прикольно))". После она написала, что давай всё-таки лучше расстанемся. Я написал, что я как бы без претензий писал это, а наоборот вижу в этом что-то интересное. Она "нет", у нас какие-то непонятные отношения и всё как-то стоит на одном месте, и я хочу расстаться.
Я пишу "Ладно, переубедить в таких вопросах у меня не получится".

Стало хреново, 2 дня мы молчали, после встретились в тренажерке, я пытался скрыть свои чувства и вел себя как гиперактивный веселый дурачек. Тут накатило и спустя еще пару дней я всё-таки позвонил ей и предложил прогуляться, она говорила ок, но я могу не успеть сегодня. Мы пообщались в вк, где я писал, что не хочу заканчивать то, что по сути толком не началось, она мне в ответ, что можно попробовать, но я пока не хочу быть твоей девушкой.

Через 3 дня я приехал к ней, мы посидели, общались как раньше, у нас был секс и после еще 3 недели мы встречались. Она начала сдавать сессию и мы стали видеться реже, потом встретились погулять, она сказала, что когда ты рядом всё нормально, но когда мы не видимся чувства пропадают, в общем у меня чувства пропали, я не хочу отношений. Я постоял еще помялся маленько, в голове одно, а на эмоциях другое. Держался не совсем хорошо, но навзяваться как-то не стал. Она сказала, что на самом деле хочет чтобы у меня было всё хорошо и взаимная любовь, а я же от тебя не к кому-то ухожу, просто вообще не хочу каких-то отношений, для меня это абуза, я не понимаю это чувство любви и как оно выглядит. Хоть раньше часто говорила, что ты мне нравишься, ты красивый и всё в таком духе.

Вот прошло 10 дней, меня то накрывает, то отпускает, хочу вернуть её(прочитал кирпичи, парадокс страсти), вроде понял основные косяки и хочу доказать даже как-то самому себе, что я могу разжечь в ней чувство ко мне. И конечно не хочу её терять, прежде как довольно необычный субъект, который я вообще когда-либо встречал в жизни. Ибо это не стандарт ппц для меня. Сегодня увидел фото у её подруги, где её подруга с какой-то девушкой обнимается и она тоже с какую-то обнимает. Всё это в каком-то караоке баре, в 7 утра фоточка в инсте. Не могу остановиться мониторись соц сети и после этого случая. Побежал на форум. Ибо хотя бы я пока пишу это историю, меня это немного отвлекает, мой разум сейчас в неадекватном состоянии и рассчитывать на него я не могу. Прошу вашего совета и насколько по вашему эта девушка странная? И вообще что делать, ибо у меня большие сомнения, что она напишет мне или хоть как-то пинганет. И вообще мне немного непонятно, чувство пропали довольно быстро у неё, а я тут сук страдаю, хотя она и говорила, что ей быстро надоедают люди.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
23 августа* познакомились, ошибся, редачить не могу больше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Всех приветствую. Постараюсь детально, но не громоздко, мне 22, ей 21, познакомились 3 месяца назад (23 сентября). Я устроился на новую работу, она была из соседнего отдела, подошла и сросила "Чего не знакомишься?". Так мы и познакомились, она мне понравилась и я повел диалог, весь рабочий день мы разговаривали, после вышли покурить(она курит, я нет), зашла тема алкоголя и я в шутку предложил ей выпить завтра, она согласилась. На следующий день сама написала мне "Всё ли в силе у нас на вечер?". Тут я понял, что зацепил. Мы встретились, погуляли(пить мы не стали)), после сели на лавочку и я помаленьку начал сближение, я был настойчив и не давал ей особо сопротивляться, она была удивлена таким поведением и говорит, что обычно она так себя ведёт, а тут ты делаешь со мной всё что хочешь, мне это только льстило, в первое же свидание мы поцеловались и всё было отлично.
тут молодец
Дальше мы встречались, в один вечер она мне сказала, что она БИ, у неё было 4 девушки в интимном плане и вообще не хотела строить со мной отношения и девушки её привлекают больше чем парни, и хотела найти девушку( с прошлой рассталась месяц назад). Спустя чуть больше недели у нас был секс, довольно пресный, после я узнал еще одну интересную особенность, она сказала, что не разу не кончала с парнями(не от куни, не от проникновения, вообще нет) и за последние 3 года у неё было 8 парней и она разочаровалась. Так же она сначала переживала, что я её брошу спустя две недели, месяц максимум и я был просто уверен, что она сильно повелась на меня. Мне тоже она нравилась, у неё очень классная спортивная фигура, как я люблю и сама красивая с нестандартной внешностью.
во первых она может врать и выдумывать, поэтому забей что она би
даже если она би - какая тебе разница. гуляй с ней общайся встречайся
не хочет отношений - так и не предлагай!! просто дружи и спи с ней. нет проблем
да и вообще отношения никогда не предлагай бабам!
Мы часто переписывались, встречались на работе и я сделал так, чтобы она в 90% случаев писала мне первой. Спустя месяц после знакомства я уволился с работы и сел дома. В течении месяца мы виделись в тренажерке 3 раза в неделю и переодически ходили ко мне или к ней. Я секса хотел, а ей было проще без него(и понятно почему), в итоге она как-то сказала, может ты найдешь себе другую девушку, зачем я тебе и всё такое. Я говорил, что всё хорошо и т.д.
если девушка отказывает тебе в сексе - бросай ее
или дружи с ней как пацаном. если оно тебе надо.
После она написала, что давай всё-таки лучше расстанемся
соглашаемся и уходим в игнор
. Тут накатило и спустя еще пару дней я всё-таки позвонил ей и предложил прогуляться
и зря.. показал свою зависимость и нуждаемость (
Мы пообщались в вк, где я писал, что не хочу заканчивать то, что по сути толком не началось, она мне в ответ, что можно попробовать, но я пока не хочу быть твоей девушкой.
она ж тебе по русски написала надо расстаться - чего лезть то к ней??
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

тут молодец

во первых она может врать и выдумывать, поэтому забей что она би
даже если она би - какая тебе разница. гуляй с ней общайся встречайся
не хочет отношений - так и не предлагай!! просто дружи и спи с ней. нет проблем
да и вообще отношения никогда не предлагай бабам!

если девушка отказывает тебе в сексе - бросай ее
или дружи с ней как пацаном. если оно тебе надо.

соглашаемся и уходим в игнор

и зря.. показал свою зависимость и нуждаемость (

она ж тебе по русски написала надо расстаться - чего лезть то к ней??
Вот веришь, я даже себе видеообращение записал в будущее, где приказал не в коем случае не звони ей и не пиши. Знал, что мой контакт сразу выкинет её самолюбие в небеса, а мою значимость под землю, понял, что после первых её просьб на расставание я поплым уже чуть-чуть, я пытался дальше вести себя нагло, не показывать её великую значимость, при это уже не чувствовал в себе целостности, которая была тогда, вначале, т.е. скорее всего моя не конгруэнтность была заметна. И единственным вариантом сейчас я вижу вернуть себе целостность, независимость от неё, стать тем, кто вызывал чувства, а не лишь поглощал. Но эмоции не дают покоя. Отношения я ей и не предлагал, она даже иногда пыталась вставить во фразы "Я же твоя девушка, у меня же теперь есть парень и т.д.". Т.е. была эта фигня с её стороны, которая я полагаю была для того, чтобы я подтвердил её ожидания
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 3 дня я приехал к ней, мы посидели, общались как раньше, у нас был секс и после еще 3 недели мы встречались
она тя послала а ты прибегаешь к ней и еще секс даешь ей.. весь на блюдечке
твоя ценность для нее стремится к нулю.
Она начала сдавать сессию и мы стали видеться реже, потом встретились погулять, она сказала, что когда ты рядом всё нормально, но когда мы не видимся чувства пропадают, в общем у меня чувства пропали, я не хочу отношений. Я постоял еще помялся маленько, в голове одно, а на эмоциях другое. Держался не совсем хорошо, но навзяваться как-то не стал. Она сказала, что на самом деле хочет чтобы у меня было всё хорошо и взаимная любовь, а я же от тебя не к кому-то ухожу, просто вообще не хочу каких-то отношений, для меня это абуза, я не понимаю это чувство любви и как оно выглядит. Хоть раньше часто говорила, что ты мне нравишься, ты красивый и всё в таком духе.
ты ведешь себя слабо и не мужественно поэтому ей не интересно
Вот прошло 10 дней, меня то накрывает, то отпускает, хочу вернуть её(прочитал кирпичи, парадокс страсти), вроде понял основные косяки и хочу доказать даже как-то самому себе, что я могу разжечь в ней чувство ко мне. И конечно не хочу её терять, прежде как довольно необычный субъект, который я вообще когда-либо встречал в жизни. Ибо это не стандарт ппц для меня. Сегодня увидел фото у её подруги, где её подруга с какой-то девушкой обнимается и она тоже с какую-то обнимает. Всё это в каком-то караоке баре, в 7 утра фоточка в инсте.
сейчас забей на нее вообще!! найди в себе мужество избавиться от пельменя на голове!
Не могу остановиться мониторись соц сети и после этого случая
плохо. прекрати.
Прошу вашего совета и насколько по вашему эта девушка странная
такая же баба как и все)

вернуть можно.
[DOUBLEPOST=1512289005][/DOUBLEPOST]
И единственным вариантом сейчас я вижу вернуть себе целостность, независимость от неё, стать тем, кто вызывал чувства
да

для этого нужно уйти срочно в игнор и начать гулять с новыми девочками и постить фотки с ними)
так же потихоньку изучай форум и поймешь что к чему
потерять девушку не бойся. ты уже ее потерял! но все поправимо.наберись терпения.

советую записаться ко мне на скайп консультацию. это очень поможет тебе при возврате
контакты под сообщением.
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она тя послала а ты прибегаешь к ней и еще секс даешь ей.. весь на блюдечке
твоя ценность для нее стремится к нулю.

ты ведешь себя слабо и не мужественно поэтому ей не интересно

сейчас забей на нее вообще!! найди в себе мужество избавиться от пельменя на голове!

плохо. прекрати.

такая же баба как и все)

вернуть можно.
Но т.к. знакомы были мы не долго(3 месяца весьма скромный срок), я думаю, что если поставить в ТИ, то чувства рили могут вообще исчезнуть. Т.е. если бы речь была хотя бы от года например, то там мне кажется это бы помогло, а тут я в замешательстве чет или я велосипед изобретаю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе просто нужны знания! неважно сколько вы встречались. у тебя еще и другие бабы будут. поэтому нужны знания в любом случае
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что по итогу? От неё вообще ничего, даже активности в соц сетях в плане фоток и т.д. Как тут действовать? Плиз выручайте форумчане. Дров не хочу наломать, ошибки проанализировал, хочу исправить всё, но как выйти на примерно тот же уровень во взаимоотношениях? Сейчас хожу в другой тренажерный зал, думаю пересечься в старом, но даже в этом случае очень сомневаюсь, что не усложню ситуацию еще больше
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай время ей и себе. Поигнорь ее
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и что? Пусть будет в отношениях. Тут быстро не делается. Ты ещё не понял что твоя задача создавать себя, а не под девушку подстраиваться?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд будущего в таких отношениях нет. Она тебя зацепила своей необычностью, но со временем это перерастет в ебанутость. ИМХО
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я облажался, после как узнал, что она уже в других отношениях, началась депрессуха и я ничего не ел 3 дня, не могу спать, валялся мертвой тушей, а голову разрывало. В итоге написал ей, уточнил про её отношения новые, всё правда, другой человек сразу вызвал в ней страсть и ей классно. При этом сказав, что с тобой было всё просто, что ты сразу был открыт для меня и не было этого завоевания тебя, из-за чего я быстро и остыла, а в новых отношениях я вкладываюсь в человека. Т.е. прошла неделя, а она уже вкладывается, от этого стало еще более стремно. И говорит начав с тобой общаться дальше, я конечно могу, но я буду испытывать еще большую жалость к тебе, да и на расклад быть друзьями ты не согласишься. В общем я совершил ошибки и рассказал ей, насколько это дико для меня было, что я узнал о её отношениях и т.д. В общем задрал я так понимаю её значимость в небеса и теперь такой вопрос: Я всё окончательно запорол или какие мои действия будут продуктивны теперь? Башка ватная, че делать не знаю. Она на контакт шла и вроде сильной раздражительности в ней я не вызвал, не надоедал ей. Даже предложил встреться в субботу и обсудить всё и разобраться, она согласилась, но я чувствую будет только хуже после встречи. В общем кто может посоветуйте, ибо чет переклинило меня.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать ты знаешь. Развитие себя. Становись достойным, а дальше будет видно. Рекомендации для всех одни
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать ты знаешь. Развитие себя. Становись достойным, а дальше будет видно. Рекомендации для всех одни
А если я с ней встречусь как договаривались через 3 дня, стоит ли? Или это только всё может усугубить?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А если я с ней встречусь как договаривались через 3 дня, стоит ли? Или это только всё может усугубить?
И че ты будешь делать на этой встрече? Будешь требовать от нее ответа, почему она так поступила? Опять задерешь ее значимость до небес? Словишь нереальный откат? Игнор и саморазвитие вот ключ к успеху
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Идешь на встречу, ВС должно быть непрошибаемым, с увнренностью и позитивом, улыбайся. Веди себя, как будто ничего не случилось, как только речь зайдет о вас или о своих отношениях она начнет рассказывать, то перехватываешь инициативу и доносишь, что согласен полностью с ее решением, поразмышляв ты пришел к выводу, что это действительно ни к чему не приведет, что слишком она безтолкова еще и не в силах поддержать что то серьезное, благие намерения. Если в заведение будете, то расплачиваешься, напоследок говоришь, что она замечательная и уходишь.

Не бойся покритиковать ее, только критика должна быть четкая, по делу, бить надо прямо в цель.

А дальше живешь своей жизнью, со временем возможно пингануть ее, если сама не объявится
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идешь на встречу, ВС должно быть непрошибаемым, с увнренностью и позитивом, улыбайся. Веди себя, как будто ничего не случилось, как только речь зайдет о вас или о своих отношениях она начнет рассказывать, то перехватываешь инициативу и доносишь, что согласен полностью с ее решением, поразмышляв ты пришел к выводу, что это действительно ни к чему не приведет, что слишком она безтолкова еще и не в силах поддержать что то серьезное, благие намерения. Если в заведение будете, то расплачиваешься, напоследок говоришь, что она замечательная и уходишь.

Не бойся покритиковать ее, только критика должна быть четкая, по делу, бить надо прямо в цель.

А дальше живешь своей жизнью, со временем возможно пингануть ее, если сама не объявится
Вот в этом и проблема, боюсь потеку как увижу её и не смогу сдержать эмоций. Вообще от всего этого мне жутко обидно и противно, ненависть изо дня в день возрастает, также самое хреновое, когда накатывает, лежишь беспомощный с болью в груди, не можешь не есть, не пить, как выходить из таких моментов? А то бывает нормально более-менее, а бывает места себе не находишь и чуть ли не скулить начинаешь, особенно по утрам
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Не сможешь сдержать себя - не ходи на встречу.

Выход из эмоционального состояния - занимать себя работой, хобби, спорт, чем угодно. При этом ставь цели и спрашивай себя -" для чего я делаю это"?

Например, начал бегать по 8 км в день. Для чего? Чтобы через пару месяцев пробежать полумарафон. Или нашел подработку. Для чего? Что бы накопить денег и открыть свое дело.

И все в таком духе, ставишь цель и идешь к ней, не сворачивая. Перестаешь ее мониторить и запрещаешь болеть своему сердцу.
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня похожая ситуация сейчас.девушка лесбиянка.я с ней уже официально расписался,две недели вместе только пожить успели и она мне изменила.сейчас наверное с другим уже.обидно

не знаю как,но от лесбиянок голову реально отрывает.со мной такое было первый раз.как под наркотиком
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот в этом и проблема, боюсь потеку как увижу её и не смогу сдержать эмоций. Вообще от всего этого мне жутко обидно и противно, ненависть изо дня в день возрастает, также самое хреновое, когда накатывает, лежишь беспомощный с болью в груди, не можешь не есть, не пить, как выходить из таких моментов? А то бывает нормально более-менее, а бывает места себе не находишь и чуть ли не скулить начинаешь, особенно по утрам
Я тебе об этгм и твержу. В таком моральном состоянии ты не сможешь адекватно провести встречу. Любая манипуляция с ее стороны и ты на канвасе... Лично я не советую,
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак не ходи на встречу с ней если так кроет,это ничем хорошим для тебя не кончится, только лишние нервы потеряешь, а если еще и поплывешь то все 34здц будет.Лучше скажи что совсем забыл про то что собирался помочь (думай сам).Найди хобби себе начни заниматься тем что тебе нравиться, приносит удовольствие!Тебе самое главное нужно снизить ее значимость, как только снизишь полегчает намного вот увидишь!!!Сможешь смотреть на все это холодной головой и все те советы что дают тебе наши эксперты приобретут смысл явный!
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак не ходи на встречу с ней если так кроет,это ничем хорошим для тебя не кончится, только лишние нервы потеряешь, а если еще и поплывешь то все 34здц будет.Лучше скажи что совсем забыл про то что собирался помочь (думай сам).Найди хобби себе начни заниматься тем что тебе нравиться, приносит удовольствие!Тебе самое главное нужно снизить ее значимость, как только снизишь полегчает намного вот увидишь!!!Сможешь смотреть на все это холодной головой и все те советы что дают тебе наши эксперты приобретут смысл явный!
Странно себя чувствую, на встречу не ходил и не писал ей больше. Дня 4 я не ел и не спал, пару раз рыдал даже, например находясь на тренировке было чувство, что я жду встречи с ней, а она ждет её со мной, но нет, она же эти чувства дарит уже другому человеку. Пришел домой, разрыдался, но теперь уже 2 дня чувствую себя слишком железно, слишком черство, куча энергии внутри, давно такого не было, сильная ненависть, понимаю, что сейчас пока я тут страдаю, ей просто похую и она там кайфует, ебется и т.д. с другим человеком и думаю даже если она захочет вернутся ко мне, я не захочу принимать предателя насравшего мне в душу, обратно. Стал много читать, смотреть тематических роликов, в понедельник пойду на рукопашку, буду наверное забивать тренировками 6 дней в неделю, также начал искать работу, отправляя всем резюме. Хоть и продолжаю мониторить её страничку, все же чувства уже как к врагу, предателю и максимум чего бы я ей хотел дать, так это отомстить или плюнуть в рожу. Это нормально?

p/s. Еще вопрос насчет того, что она сказала, у неё до меня было 8 парней и 4 девушки и она говорила, что ей интересно сломать под себя человека, а после как он сломается ей становится скучно и они расстаются, и говорит, ты единственный, кто не сломался, но мне все равно это наскучило. Как такую дичь вообще понимать? Мне стоило сломаться на половинку?)))
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть и продолжаю мониторить её страничку,

Не надо ее делать, если сам не можешь справиться то загугли как заблокировать страницу ее у себя.

p/s. Еще вопрос насчет того, что она сказала, у неё до меня было 8 парней и 4 девушки и она говорила, что ей интересно сломать под себя человека, а после как он сломается ей становится скучно и они расстаются, и говорит, ты единственный, кто не сломался, но мне все равно это наскучило. Как такую дичь вообще понимать? Мне стоило сломаться на половинку?)))

Это она специально что бы тебя задеть все это несет, не обращай внимания, учись контролировать эмоции. И не верь тому что они говорят, 99% что это они придумали только что.
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не парься, все норм будет. А плачешь, потому что любишь, это нормально.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей понравилось что ты на первой встрече начал ее прожимать. Надо было и дальше быть наглым. Ты начал делать все, чтобы ее удовлетворить и стал неинтересен.
А надо было трахнуть, получить удовольствие для себя и свалить на недельку. Намекнуть еще что секс с ней так себе, когда она ляпнула что не кончает. Тут же как и в возврате - делаешь все для нее и лижешь жопу - неинтересен. А показал пох.изм, задел за живое - что она фригидная - и она сама тебе будет доказывать что нет, и будет вкладываться и завоевывать тебя.

Стань ее другом и рассказывай ей по дружески как ты жаришь других телочек. Как они кончают.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
330
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По моей теме есть некоторые сдвиги, решил поделиться, она активно отношается с другим человеком и вроде всё там круто(фоточки, любовь и т.д.).Я с ней последние пару недель не общался и не виделся. Но она написала сегодня, что нашла мою цепочку, которая упала за диван(под предлогом того, что я её у неё оставил, я начинал диалог с ней пару недель назад, но тогда она её не нашла). В общем как мне кажется, цели кроме как отдать мне цепочку у неё нет, но отвечать ей не хочется на самом деле. Что вы думаете по этому поводу?)
 
Последнее редактирование:

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей пока на цепочку, занимайся собой!Это отличный повод потом выйти на связь будет когда будут реальные изменения в тебе и твоем поведении!!!!
 

Марио

Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вы поздравляли своих бывших с новым годом?)воспользовались советом Романа Винилова:
"Что касается поздравления бывших?
Каждая бывшая ждёт внимания. Внимания лишать надо.
Поздравить можно и ПОСЛЕ. Это будет для парня выгоднее.
+ повод выйти на связь вне контекста дня рождения.
Что то дарить дорогое бессмысленно.
Важнее показать своё безразличие, чем попытаться подцепить девушку."
Советы Романа реально работают)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку хоть скинь субъекта, из-за которого не ешь/спишь 4дня, зомбак.
Кроет тебя не из-за любви, а из-за того, что ты парень. И у тебя есть спортивный интерес, + твое ЭГО + чувство собственника. И сейчас все это ебет тебя по полной, включая твой бедный несчастный моцк. Подробности дальше.

По ситуации: она подкатила - ты ответил. Т.е - она тебя подцепила, а не ты её. А дальше она тебе "разрешила" вкладываться в эти "отношения" [pff]между парнем и лесбой.
Ну а ты и рад стараться = начал в нее/=отношения влаживать себя (т.е свое время+телодвижения/и т.д), а её - "я лесба/не кончаю" - типичная фича, которую юзают, чтобы подначивать тебя/парней, и твой/их интерес к ей, не более того = чтобы ты старался, пиздец как. А ты "на изи" и повелся, лишь бы этот "Эверест" оседлать, при чем - до победного; [но ты полез не туда и получилось следующее] - что не у нее от тебя крышу сносит, а у тебя от нее. Это вообще дичь. И получается, в ваших отношениях - она, действительно лесба, но вот ты то = "ака-бабень".
Хотя нахуй оно тебе надо? - пытаться добиваться отношений с фригидной лесбой, или зачем ты так паришься сейчас?, если ты был заранее/в процессе предупрежден о её "необычности"="ебанутости" [но это дойдет лишь спустя века/дошло бы, если бы повстречался с ней длительное время] - это лишь одному тебе известно, и твоему подсознанию.
А когда у тебя игрушку отобрали, с которой ты возился, и она стала "любимой" - ты только её и хочешь назад - разумеется тебя от этого и кроет.

По результату [ничего необычного, все как всегда] = чем больше ты вложился в отношения - тем больше от них зависимым стал = тем больше ими болеешь [тем больше в невыгодном для себя положении, как сейчас, так и при их разрыве в принципе].

Именно поэтому, твоей пасии похуй на тебя,
- она вложилась минимально, а ты - по максимуму.

З.Ы - про фотку не забудь. скидывай.
И высыпайся нормально.
 
Сверху