Девственница и друг, о котором не говорят. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девственница и друг, о котором не говорят.

keyfor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девственница 17 лет, мне 21. Встречаемся 2 месяца. Примерная девочка, очень открытая, отличница, добрая, не пьет, не гуляет.

Не лишил девственности потому что на нее ничего неработает, на квартиру не под каким предлогом не шла. Советуется с мамой (психологом) по поводу отношений.

Тем не менее, доступ к телу есть везде. И петтинг через одежду тоже (в начале морозилась, теперь нет). Постепенные продвижения. Уже дня 4 как говорит что скоро мне даст лишить себя девственности. Сегодня, например, впервые трогала меня за член через одежду в кино (с моей подачки). Баланс значимости не валил. Сама инициирует общение с той же частотой что и я. Много в соц сетях не общаемся. За все походы по кафешкам плачу я (осознанно выбрал такую позицию). Ее загоны утилизировать своим дальше, но все равно, по ее мнению, я мягкий. Семья ее обо мне уже знает, передает приветы, хотя еще не виделись. Подарок на новый год мне приготовила. В соц сетях статус не стоит, фото тоже.

Это была предыстория.

Неделю назад увидел как ей написывает один парень ВК, про которого она никогда ничего не рассказывала, так немного обмолвилась, что он ей никто, у него две девушки.

Тем не менее, он в топе в друзьях на втором месте. Каждый раз когда она со мной на свиданке - я вижу как он ей пишет, либо вижу как он в диалогах на первых местах.

Как-то начал разговор о нем. Увидел сопротивление, не хотела о нем говорить, прятала переписку (я не читал, просто заметил, что скрывает, что вызвало подозрения). Тем не менее, на резонный вопрос - кто он что так важно с ним общение. Ответила - он мой близкий друг, поддерживал ее когда она рассталась, но перестали видется уже пол года как он перешел в другую школу и сейчас только в ВК общаются. На вопрос встречались ли - сказала, что когда-то думала что между ними возможны отношения. Знаю, что не говорила ему, что мы встречаемся, сославшись на то, что парней это только раззадоривает. На этом разговор закончил.

Через встречу, зная, что у меня баланс значимости не завален, сделал разрыв шаблона, подняв эту тему в самом начале и убедительно рассказывая о возможных последствиях.
- Тебе нравятся наши отношения сейчас? - Да
- А теперь представь что мы отдалились, я теперь выборочно отношусь к тому что тебе рассказывать, а что нет. Тебе это нравится? - Нет
- Ты понимаешь к чему может привести общение с ним? - Да
- Ты прекратишь с ним общаться? - Да

Ты встреча была огонь, постоянные прилюдия, сама инициировала. Я был рад что она перестанет с ним общаться. Она сказала. что это не потому что ты мне все это сказал, просто он ей никто. Сказала, что он назойливый и ей не впервые его игнорить (именно так и прекратит общение). Но с другими друзьями, которые действительно друзья, никогда не прекратит общаться. Я сказал, что против них ничего не имею.



Сегодня была холодна на 70%. Я зеркалил. Однако, в кино был петтинг и она впервые трогала меня за член.

В начале в шутку называла меня "мой ревнивый тиран". В конце, когда возращались, была холодна. Спросила, что все-таки не дам ей с ним общаться? Я сказал - Да, ты знаешь мою позицию. Начала говорить про то что мы только 2 месяца встречаемся, а с ним она знакома давно (-он тебе дороже наших отношений? - нет) и он ее поддерживал, некрасиво перед ним. Что есть другие парни, с которыми она общается и она им нравится (на что я ответил, что общайся, ничего против не имею). Я отстоял свою позицию. Она в обидке, я никак не реагировал. Говорю не держи в себе.. Попращались.

Она знает, что если мы расстанемся, то на совсем. Секс по идее скоро будет. Также будет подарок с ее стороны и с моей.

Планирую дальше стоять на своем и зеркалить, но как вариант, могу сделать еще бОльшее Дальше, чем она, по причине того, что она недоговаривает и вообще все странно, не доверяю больше тебе. Что посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не лишил девственности потому что на нее ничего неработает, на квартиру не под каким предлогом не шла. Советуется с мамой (психологом) по поводу отношений.

Ай...

Цель то есть какая ?

Я так понимаю снять напряг относительно ее левых общений?
 

keyfor

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ай...

Цель то есть какая ?

Я так понимаю снять напряг относительно ее левых общений?
Именно.Меня оно напрягало. Теперь нет. Хотя я знаю, что она сейчас думает что с этим делать.

Я понимаю, что совершил ошибку. Нужно было просто начать общаться с другими девушками при ней.
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя я знаю, что она сейчас думает что с этим делать.
Не думай за нее никгода, это важно и на будущее тоже, пусть она париться, всегда она. Запомни это важно.
Нужно было просто начать общаться с другими девушками при ней.
Никогда не ограничивай свое общение с другими девушками, никогда это не оценит другая женщина.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будет продолжать с ним общаться, то ты найди себе подруг с которыми будешь ты общаться!!!Отзеркаливай ее поведение!!!Почитай книгу Дэвид Х будь жесток там этот момент хорошо расписан
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если сказал что она будет с ним общаться то все расстаетесь то надо держать свое слово а то поймет что ты можешь под нее прогнуться!!!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Неделю назад увидел как ей написывает один парень ВК, про которого она никогда ничего не рассказывала, так немного обмолвилась, что он ей никто, у него две девушки.

Тем не менее, он в топе в друзьях на втором месте. Каждый раз когда она со мной на свиданке - я вижу как он ей пишет, либо вижу как он в диалогах на первых местах.

Как-то начал разговор о нем. Увидел сопротивление, не хотела о нем говорить, прятала переписку (я не читал, просто заметил, что скрывает, что вызвало подозрения). Тем не менее, на резонный вопрос - кто он что так важно с ним общение. Ответила - он мой близкий друг, поддерживал ее когда она рассталась, но перестали видется уже пол года как он перешел в другую школу и сейчас только в ВК общаются. На вопрос встречались ли - сказала, что когда-то думала что между ними возможны отношения. Знаю, что не говорила ему, что мы встречаемся, сославшись на то, что парней это только раззадоривает. На этом разговор закончил.

Через встречу, зная, что у меня баланс значимости не завален, сделал разрыв шаблона, подняв эту тему в самом начале и убедительно рассказывая о возможных последствиях.
- Тебе нравятся наши отношения сейчас? - Да
- А теперь представь что мы отдалились, я теперь выборочно отношусь к тому что тебе рассказывать, а что нет. Тебе это нравится? - Нет
- Ты понимаешь к чему может привести общение с ним? - Да
- Ты прекратишь с ним общаться? - Да
Ревность, условия, попытки воспитания - это как раз начало завала баланса.
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Anna Lr права!Советую почитать книгу "парадокс страсти" тут в базе она имеется, там как раз описывается как смешается баланс значимости.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Anna Lr права!Советую почитать книгу "парадокс страсти" тут в базе она имеется, там как раз описывается как смешается баланс значимости.
Ага, как раз умная такая, потому что эту книгу читала =)
 
Сверху