Жена предложила разойтись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила разойтись

John Root

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!

Вот моя история:

Мне 32, в браке мы 7 лет, есть 1 ребенок, 4,5 года. До этого встречались 5 лет.

3 недели назад жена сказала, что нам нужно разойтись. Конечно, я ощущал напряжение в отношениях. И последние 2 недели перед тем, как она объявила мне это мы практически не разговаривали. Но со своей стороны, я таким образом ее типа воспитывал за свои обиды, относительно ее поведения - частых встреч с подругами, раз в неделю она ходила с теми же подругами на мероприятия и приходила поздно. Я ей не высказывал своего недовольства и предпочитал молчать, думаю, что она как то одумается. Но она предложила поступить так.
Теперь о важных фактах:
5 лет назад я впервые ей изменил. и около года продолжал отношения на стороне. Когда родился ребенок. Я остановил отношения с любовницей. Любовница все выдала жене, с фактами. Но жена меня, как говорит, простила. Все оставшееся время в браке я прожил с невероятным чувством вины и стеснения перед ней. Жена много старалсь, особенно последние 2 года. Я очень неохотно отвечал взаимностью. Она чаще всего выступала инициатором близости. Я же очень много работал, уставал и все время находил отговорки. (все это я понял только после). При этом я все делал для семьи, для ребенка я лучший отец (иногда даже кажется, что я в семье и роль матери играю).
За последний год не отказывал жене ни в чем. Она выучилась за мой счет фитнес-инструктора за границей. Повышала квалификацию других местах. Сейчас абсолютно независима, узнаваема в социальном пространстве. Активный инста-блоггер с большим количеством подписчиков. Ведете тренинги для женщин. Я ей очень сильно помогал. Всегда поддерживал и гордился тем, что она делает.
После разрыва разговаривали с женой по душам. Я пытался вытянуть из нее истинную причину. Поскольку сначала она мне сказала что не знает почему так получилось, что типа просто в один момент все перечеркнулось и сейчас наступила точка невозврата, а возможно и раньше. Но в разговоре вытянул, что она сейчас не хочет меня как мужчину, не видит своим мужчиной, не хочет, чтобы я ее касался. Но при этом она меня уважает ценит, верит, и считает меня лучшим человеков в ее жизни. И ей очень хочется сохранить теплые отношения, в том числе ради ребенка. Я ей предлагал, что может дадим шанс друг другу. Сходим/съездим куда то вместе. Можем разыграть какие то романтические условия, чтобы она все таки меня захотела. Она сказала, что у женщин все на эмоциональном уровне, что если не хочет то и не будте ни при каких обстоятельствах. У нее нет желания сейчас никакого, ни работать над отношениями, ни давать шансы, потому что просто не хочет, не интересно.

Первую неделю я прожил дома в истерике и непонятках. Не знал, что делать. Думал если останусь то она что то поймет. Но увы не так. Она превращалась в камень, без эмоций. В начале второй недели я съехал. Забрал необходимое. И вот уже 2 недели живу один. При этом, она не останавливает совсем общение. Решает кто когда с ребенком посидит, просит о каких то вещах, что то купить в магазине или забрать от родителей.
Все это время ей говорил, что люблю, хочу вернуть, что она мне нужна. Но она также безэмоциональна. Говорит прости, ей очень жаль но так вышло. Сказала что сейчас сконцентрирована на себе, на своем развитии и карьере. Что не хочет тратить свои ресурасы на разбор отношений. И сказала что сейчас наблюдает за собой и своим состоянием и может мы уже никогда не будем вместе. Все мои искренние слова не находят ответа, подарил подарок на НГ. Обняала, сказала спасибо, а в глазах никакой радости и так же безэмоциональность.

Сейчас в инстаграмме пишет о свободе, о правильных решениях, о том как ей кайфово. О подругах, которые одиноки, кстати. Сейчас ушла на вечеринку с подругами, а я сижу время с сыном.

Вопрос, что делать мне. Совсем удалиться не получается, как многие пишут. У нас общий ребенок. Встречи наши каждый день. Меня пугает время. Пугает что она в такой своей жизни может кого то найти, кто сможет ее удовлетворять, раз основа, по ее мнение в потери чувств как к мужчине.

Не знаю какую стратегию выбрать. Сколько вообще может это длиться? Как вести себя если есть ребенок, с которым я хочу проводить время? Есть вообще шансы или все потеряно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пугает что она в такой своей жизни может кого то найти, кто сможет ее удовлетворять, раз основа, по ее мнение в потери чувств как к мужчине.
Бояться этого не нужно.
Во-первых, на одном только "удовлетворении" прочных и длительных отношений не построишь (очень часто бывает так, что "Васёк", к которому женщина уходит от мужа, достаточно быстро разочаровывает ее).
Во-вторых, объяснения женщин в такой ситуации ни в коем случае не стоит принимать за чистую монету. Она может наплести что угодно, скрывая истинную причину своего ухода...

Есть вообще шансы или все потеряно?
Шансы есть всегда.
Жди советов от экспертов форума.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Вот моя история:
привет а где твой аватар
3 недели назад жена сказала, что нам нужно разойтись.
значит она не довольна тобой и отношениями.причины выясним позже
относительно ее поведения - частых встреч с подругами, раз в неделю она ходила с теми же подругами на мероприятия и приходила поздно.
там у нее есть возможность флиртовать с мужиками, попахивает изменой
Любовница все выдала жене, с фактами.
скотина
Все оставшееся время в браке я прожил с невероятным чувством вины и стеснения перед ней.
самоуничижение разрушительно. какой смысл в этой вине??? уходи тогда от нее, зачем страдать так
Жена много старалсь, особенно последние 2 года. Я очень неохотно отвечал взаимностью. Она чаще всего выступала инициатором близости. Я же очень много работал, уставал и все время находил отговорки.
а для чего тебе тогда эти отношения? не понимаю
За последний год не отказывал жене ни в чем. Она выучилась за мой счет фитнес-инструктора за границей. Повышала квалификацию других местах. Сейчас абсолютно независима, узнаваема в социальном пространстве. Активный инста-блоггер с большим количеством подписчиков. Ведете тренинги для женщин. Я ей очень сильно помогал. Всегда поддерживал и гордился тем, что она делает.
ну это круто. сейчас она прекрасно обойдется и без тебя
После разрыва разговаривали с женой по душам. Я пытался вытянуть из нее истинную причину
ты прикалываешься? все как на ладони же. все очевидно. причины ухода описаны тобой выше
Поскольку сначала она мне сказала что не знает почему так получилось, что типа просто в один момент все перечеркнулось и сейчас наступила точка невозврата, а возможно и раньше. Но в разговоре вытянул, что она сейчас не хочет меня как мужчину, не видит своим мужчиной, не хочет, чтобы я ее касался. Но при этом она меня уважает ценит, верит, и считает меня лучшим человеков в ее жизни. И ей очень хочется сохранить теплые отношения, в том числе ради ребенка. Я ей предлагал, что может дадим шанс друг другу. Сходим/съездим куда то вместе. Можем разыграть какие то романтические условия, чтобы она все таки меня захотела. Она сказала, что у женщин все на эмоциональном уровне, что если не хочет то и не будте ни при каких обстоятельствах. У нее нет желания сейчас никакого, ни работать над отношениями, ни давать шансы, потому что просто не хочет, не интересно.
эти разговоры бестолковы
Первую неделю я прожил дома в истерике и непонятках. Не знал, что делать.
жить дальше, что ж еще
В начале второй недели я съехал. Забрал необходимое. И вот уже 2 недели живу один.
аааа почему съехал ты а не она???????????
[DOUBLEPOST=1514950035][/DOUBLEPOST]
Решает кто когда с ребенком посидит, просит о каких то вещах, что то купить в магазине или забрать от родителей.
а ты хоть что-то решаешь? она у вас мужик чтоли
Все это время ей говорил, что люблю, хочу вернуть, что она мне нужна. Но она также безэмоциональна.
потому что такие мужики никому не нужны,
демонстрация любви зависимости и нуждаемости - это сопли
Все мои искренние слова не находят ответа, подарил подарок на НГ. Обняала, сказала спасибо, а в глазах никакой радости и так же безэмоциональность.
да отстань от нее для начала.
Сейчас ушла на вечеринку с подругами, а я сижу время с сыном.
а зачем ты создаешь ей такие условия? ты мог послать ее с ее просьбами и пошел бы сам на вечеринку а она бы сидела с дитем
тебе пора вспомнить что ты мужчина
Совсем удалиться не получается, как многие пишут. У нас общий ребенок. Встречи наши каждый день
не ищи отговорок, это просто твоя слабость не дает тебе уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1514950143][/DOUBLEPOST]
Пугает что она в такой своей жизни может кого то найти,
да уже давно нашла, расслабься, хуже точно не будет
Не знаю какую стратегию выбрать
нужна стратегия "нащупать яйца и быть независимым крутым мужиком"
[DOUBLEPOST=1514950223][/DOUBLEPOST]советую перестать ползать перед ней и слать ее нах с ее просьбами
начать новую жизнь с новыми девушками
читать форум
для ускорения изменений приходи ко мне на консультацию
  • мой номер + WhatsApp: 8 914 188 0724, я в вк:
 
Сверху