Что делать с зрелой женщиной?) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Что делать с зрелой женщиной?)

Реакции
1
Посоветуйте куда можно сходить с женщиной которая старше тебя лет на 15-20 ? Поделитесь своим опытом ;)

Реакции
0
Да куда угодно можно сходить, если она не требует конфиденциальности.
Она уже с приличным жизненным опытом и если согласилась на встречу готовься - соблазнять будут тебя.
У меня приятель есть, которому нравятся дамы 35-45. Я с ним как-то о пикапе разговаривал - так он большей части поднимаемых на форуме проблемм просто не понял-бы.

Реакции
7
Ты прав, просто покажи себя классным СПОКОЙНЫМ РАСКОВАННЫМ знающим что она хочет тебя. Помни о руках и ногах - прояви солидность - тебе это очень идет. Судя по невербалике в момент знакомства - все идет на ура! Помни что она такая же телочка как и твои ровесницы. Пусть сама тебя ведет куда нибудь. Если не решишься так крутить, то забивай свиданку сразу в хорошем кафе. Типа ты там ужинаешь обычно, пусть приходит раз она так хочет.

Реакции
1
решил для начала пока что встретится с 25-летней. так сказать пойти по возрастающей ..

Команда форума
Реакции
2.237
Реакции
276
судя по длительному молчанию автор темы или погиб в неравном бою с сексом зрелой дамы или все еще устраивает баталии и не находит времени поделиться )

Команда форума
Реакции
2.237
Случилось нечтно) насколько знаю всё у Антона тогда получилось хорошо! :bomba:

Сверху