Расстается при каждой ссоре. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстается при каждой ссоре.

Andrey9

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день,

На форуме уже года два,когда еще расстался с прошлой девушкой, то начал искать пути возврата, но так и не осилил его с ней, понял,что она того не стоит. Следил за многими историями, прочитал большинство успешных тем.
Начал отношения с девушкой, провстречались полгода, потом с ней расстались, уже не помню, честно, как все было. С истериками , слезами, что ненавидит меня, что желает счастья и тд. Я решил ее возвращать, начал пытаться с самого начала без косяков делать, не стал просить ее простить и тд. Пропал , ну и дальше по плану..
Оговорочка, мы из разных городов, в этих отношениях видимся стабильно,я приезжаю или наоборот на 1-2 дня раз в две недели , не так редко впринципе (в прошлых чуть реже). Познакомились через общего друга.
Так вот два месяца я осуществлял возврат (она кстати в эти два месяца успела ненадолго потусить с бывшим),не общался с ней,потом узнал ,что едет в мой город, заранее вышел на контакт, встреча,все дела. В августе начались новые отношения,говорила,что только страдала,только и ждала,что бы я вернулся, но не хотела сама начинать, потому что видела как мне хорошо без нее.
Начались шикарные отношения, сразу с ней обсудил как не должно быть в отношениях, решили проблемы прошлых, все хорошо, все шикарно, вечные звонки, скучания, признания, планы на жизнь, даже когда я был виноват в ссорах, все равно она звонила и говорила давай не будем ссориться. Но только по началу...
Проблема в том, что спустя два месяца при ссорах она начала говорить,что такие отношения не нужны,что я слышу только себя,есть мое эго и я ничего не делаю,что я всегда прав, я такой-сякой - в общем, будто проблема во мне, она ругалась всегда, но потом всегда мирилась. И так по нарастающей, сначала безобидные слова и ссоры, потом уже начались более грубые слова. Я считаю,что моя вина есть в ссорах, но я ее убрал как смог. Просто она такой человек, что истерит вечно, и сама это признает,что неоднократно мне говорила, что я такой молодец, так научился ее понимать и не отпускаю ее. Что видите ли это все на эмоциях, это неправда, что после ссор она всегда рассказывает о своих чувствах. В начале декабря ссоры ужесточились вместе с матами. Все происходило так, что на пустом месте мы ссоримся, я начинаю ей объяснять,что это мелочь, она начинает злиться сильнее, говорить больше и больше слов, что не может постоянно в ссорах жить,что устала,что хочет все закончить. И вот в конце декабря в одной из таких ссор она первый раз в жизни позволила себе послать на йух меня в ссоре, что , конечно, очень непозволительно. Через два дня должен был я приехать. Мы помирились, она позвонила через пару часов, сказала ,что она перегнула и мы как-то помирились. Через два дня я должен был приехать к ней на НГ на все каникулы на две недели, знакомство с родителями и тд. Я приехал, за это время ни одной ссоры, только любовь и забота с ее стороны. Все было прекрасно, назнокомился со всеми ее родственниками на праздники, все там окрестили, счастья детей и тд)) Плюс ко всему в эти каникулы еще ее др, на котором она так мечтала меня увидеть. Подарки, фотки, все дела, была счастливая.
Ну я подумал,что вот побыли вместе и не будет ссор какое то время, уехал, но не тут то было, спустя пару дней снова на пустом месте, снова говорит,что не может больше рыдать из за меня и так далее, говорит,что хочет уйти, давай все закончим. На следующее утро написала,что любит меня, в сотый раз сказали,что так нельзя делать. Но общение было напряженным, я просто чувствовал,что каждое мое лишнее слово может ее раздражать и она как самая настоящая истеричная баба обижается на все,что может ей не понравиться.

В общем сегодняшний день (14.01):
  • начался как обычно, начались всякие признания, я сразу ей сказал,что уже трудно понимать ее, то рассказывает как скучает,как хочет уже вместе жить, то говорит ,что нет сил и она хочет все закончить, говорю ей,что такие моменты надо исключать,действовать спокойнее , что такое недопустимо.
  • На что она заявила мне ,зачем я начал выяснение отношений,когда у нас все хорошо,специально ли,что б испортить настроение
  • я сказал,что не пытаюсь выяснять,а спокойно разговариваю о том,что меня беспокоит и как нам избавиться от таких негативных ссор.
  • она сказала,что не вовремя и что она потом мне напишет
  • я посмеялся, сказал,что она опять обиделась
  • затем начался поток сообщений о том,как она устала и все плохо в очередной раз и вот вставляю сюда последние ее сообщения, на которые я уже не стал отвечать:
    • Зачем ты мне написал?
    • Чтобы выяснить отношения?
    • Чтобы испортить все настолько, что я знать тебя не хочу?
    • Ты сам убиваешь во мне желание
    • Отношений
    • Своими руками
    • Ничего не оставляешь
    • Никаких эмоций
    • Ничего хорошего
    • Это растворяется просто в дерьмо
    • Дерьме
    • Тебе это нужно самому все?
    • Мне кажется уже ничего никому не нужнл
    • Это все
    • Я надеюсь желание обоюдное)
  • И вот пока пишу этот текст, она написала два сообщения : 1) я не могу без тебя 2)хочу смочь,но не получается.
Так вот, все всегда по одному и тому же сценарию, который я никак не могу изменить, сколько бы не пытался.
Хотя поначалу вообще не реагировал на ссоры,она говорила какой я спокойный и не реагирую на ее эмоции, как ей повезло. Но сейчас уже у самого не хватает сил,я бы когда нибудь послал бы ее сам уже, но все держусь и хочу с вашей помощью решить правильно эту ситуацию.

Забыл, нам обоим по 21 году, учимся в институтах (она оканчивает в этом году, я на третьем курсе), работаем.
Всегда встреч наших было мало, но в них никогда не было проблем, ну только всякие мелкие бабские обидки , что я даже не считаю. Всегда ждала , провожала в слезах. Всем рассказывала только хорошее. В соцсетях появлялись совместные фотографии, особенно когда скучала прям сильно, то выкладывала что то в стори в инстаграм. За эти каникулы тоже было много счастливых фоток, хотя обычно делает это редко.
На жизнь планы строили такие, что она закончит институт и переедет в мой город, будем снимать квартиру и ждать, пока я закончу универ. Потому что в другом городе она тоже просто учится (родом из третьего, но в него не поедет обратно). В общем все спокойно.
Возможно, это ее реакция на расстояние , возможно поэтому она истерит.


P.s. Не помню уже,что вам еще нужно знать, отвечу на вопросы. Прошу прощения, если что то криво написано или не по порядку, просто спешил. Знаю, как тяжело читать такие темы, за что спасибо всем, кто помогает.
Я уже давно хочу создать эту тему,ну вот очередной конфликт натолкнул, потому что уже не знаю выхода.Спасибо

P.s.1. Покупал года два назад сборник из семи книг Романа. Прочитывал про возврат раз 10.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то всё слишком на эмоциях с её стороны.Но по одному сценарию.
[DOUBLEPOST=1515934587][/DOUBLEPOST]У меня одна знакомая спецом разыгрывает скандал.Потом идет на примерение.На вопрос зачем,отвечает после такой встряски,секс становится для неё более насыщенный
[DOUBLEPOST=1515934675][/DOUBLEPOST]Но мы в одном городе,а у вас разные города.Может эмоционально так подпитывается.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай я попробую разжевать что вижу я :
[DOUBLEPOST=1515941251][/DOUBLEPOST]Скандал это одна из форм манипуляций, что бы сладко тебе не жилось
Далее по плану чувства вины, на которых она сыграла завиноватив тебя, что бы ты мучился угрызениям совести
и вот ты в её власти.
[DOUBLEPOST=1515941340][/DOUBLEPOST]Далее рассказ какая она плохая для того что бы ты привык к такой хуйне, ну плохая я что поделаешь привыкай к тому, что я буду выкидывать какой нибудь пиздорез.
[DOUBLEPOST=1515941522][/DOUBLEPOST]
и сама это признает,что неоднократно мне говорила, что я такой молодец, так научился ее понимать и не отпускаю ее.

поощрение пёсика, какой молодец ты так меня понимаешь держи пирожок .
[DOUBLEPOST=1515941670][/DOUBLEPOST]Наглые манипуляции :
И Инверсия доминирования полным ходом :
[DOUBLEPOST=1515941737][/DOUBLEPOST]А так же возможные качели с предыдущих отношений + бывший на горизонте
[DOUBLEPOST=1515941881][/DOUBLEPOST]А может в целом у неё какие психические отклонения и это тоже может быть вполне
[DOUBLEPOST=1515941970][/DOUBLEPOST]Заключение : ОЖП не годна для создания семьи .
[DOUBLEPOST=1515942103][/DOUBLEPOST]Ах да ну и демка кончилась хорошего по немножку
 
Последнее редактирование:
Сверху