Похождения начинающего часть два - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Похождения начинающего часть два

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Первую часть читайте здесь.

http://flirt-style.ru/forum/threads/55

Итак. Та же девушка. Новая свиданка. Опять опаздывает на 15 минут. Да что за нафиг! Сказал, что я ее за это накажу, но пока не говорю как. Идем в прикольное место - кафе Аркада что в Лос-Книгас на студенческой (спасибо Шереметьев!). Сразу не повел. Оказалось, что она это место не знает. Я сделал вид, что идем покупать книги. Вдруг обнаруживаю детскую площадку в книжном магазине (сам в этом месте в первый раз). Там есть маленький столик, маленькие стульчики, бумага и фломастеры. Вобщем думаю это все, что для счастья надо. Говорю ей: "Вот. Пришли. Садись. Сейчас будем заниматься делом:)" Даю ей бумагу и фломастеры. Говорю: "Рисуй!". Сам тоже что-то рисую. Она нарисовала солнце траву и деревья. Рисунок на уровне второго класса. Говорю: "Ну вот. Пойдет. Теперь дари рисунок мне. Я готов:)" Она мне его дарит. Постебал ее за уровень рисования. Встаем веду ее в кафе. С официантками я уже успел познакомиться утром, потому они меня встретили с улыбкой и вежливо усадили в приятное место. Девочку это удивило. В кафе почти никого. Только какая-то семья с кучей детишек празднуют день рождения одного из пареньков. Тут я показываю рисунок в сторону семью и громко говорю посмотрите, какое чудо (немного со стебом). Она не дает мне договорить и забирает у меня рисунок. Без негатива все со смехом. Ну и фиг с ним с рисунком. Кафешка оказалась очень приятной, играет приятная музыка (что-то в джазовом стиле). Тут я ей уже никаких халявных подарков решил не делать, как на первой свиданке. Заказываю себе кофе. Уверенно так, что она сразу поняла, что халявы не будет. Заказала себе сок. Сидим мило болтаем. Тут подбегает вся эта куча детишек с хлопушками (человек 7). Залп. Я с девочкой сижу в разноцветных лентах. Сидим угараем. Я сказал, что бы никто не расходился. И заставил всех говорить комплименты моей девочке. Что бы от каждого по комплименту. Капец. Один сказал по-итальянски, другой сказал по-китайски. Остальные по-русски. Среди них была одна девчушечка. Я говорю ей: "Иди сюда. Теперь я тебе сделаю комплимент". Спрашиваю как зовут. Арина. Говорю ей: "Ты в этом зале самая обаятельная". Девочка благодарит и вся в краску. Сидим дальше. Вставляю в разговор темы про секс. Она поддерживает. Говорю, что она пошлая, а она только соглашается. Прикольно! Думаю, пора двигаться дальше. Решил вести ее в другое кафе, которое ближе к моему дому. По дороге рассказываю ей пошловатую историю, она смеется. Вроде все прикольно. Привожу в кафе. Говорю: "А вот теперь твое наказание. Купи мне чая". Она немного ломается. Давлю. Потом ломается с выбором марки. Давлю. Все. Уговорил. Но остается одно НО. Она говорит, что бы я сделал заказ. Я нивкакую. Подходит официантка. Я молчу. Девчонка делает заказ. Круто! Получилось. Приносят чай. Я мило болтаю. Трогаю ее. Массажирую плечи. Она краснеет. Угарно. Тут она заявляет, что у нее остается двадцать минут. Ей пора домой. Ну ничего, думаю я, успеем. Я говорю: "Помнишь про картинную галерею?" (чатайте первую часть рассказа). "Да" - говорит. "Ну так вот" - говорю, "это очень личное, но теперь я могу тебе доверять и сейчас я поведу тебя туда". Девочка немного ломается, но я неуклонен. Она еще пару раз пыталась сказать, что может не стоит. Я неуклонен. Уже около дома говорит: "А мы успеем за 10 минут?". Конечно, говорю, пошли. Уже возле двери в квартиру. Она мне заявляет: "Давай я постою тут, а ты мне вынесешь картины". Я: "ТАК:) Сейчас я отведу тебя в детский сад:)". Она сдается. Заходим. Она видит картины. Уютную обстановку. Смягчается. Ей интересно. Делаю вид, что это мои картины. Рассматриваем картины. Она пока не снимает куртку. Некоторое время походили по комнате. Привыкаем:) Она вроде уже домой не спешит. Говорю: "снимай куртку". Она: "Ой, да. Что-то жарко". Про себя ржу. Диван был заранее разложен. Все кресла забиты подушками с дивана. Сажусь на диван. Она тоже. Но на краешек, далеко от меня. Я откидываюсь на диван. Веду себя свободно. Обсуждаем картины. По-немногу подвигаюсь к ней. Болтаем. Встаю, иду показать еще одну картину, она за мной. Разворачиваюсь к ней. Пробую засосать. Она не дается. Говрит, что надо узнать человека поближе. На вопрос сколько ей надо времени, говорит, что месяц - полтара. Я улыбаюсь, но про себя думаю нифига подобного! Сейчас я тебя трахну. Ладно, говорю, давай посидим на диване. Что-то рассказываю. Трогаю ее. Глажу. Глажу ноги (у нее одна нога лежит на другой). Продвигаюсь ближе к киске. Она очень сильно сжимает ноги, что становится очень затруднительно добраться до киски. Но вроде никуда не уходит. Улыбается. Ну думаю. Пора действовать. Пробую опять ее поцеловать и повалить на кровать. Она сопротивляется. Говорит, что не надо так делать, вырывается и убегает одеваться. Сохраняю спокойствие. Даю ей одеться. Отпускаю домой со словами. "Странная ты девушка, что не любишь целоваться:) Пока". Она говорит: "пока" - и убегает. Занавес!

Ну что я скажу. Девчонка вроде велась. Но я поспешил. Не возбудил ее настолько, что бы она далась. Не остановил ее когда уходила. Не знал что ей сказать. Постарался просто сохранять дружелюбие и спокойствие, когда она одевалась. Вот так. Но для меня это достижения. Я радовался. Это был мой первый опыт привода ко мне домой, с прожиманием всех сомнений, с попыткой домогания. Грубовато пока. Но придет с опытом. Что скажет народ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ ЧУВААААК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я РАД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!
Завтра проходим LMR (сопротивление перед сексом) - думаю ты ее прожмешь!
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Рефрейминг ФОРЕВА! Я прозрел:)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пока читал уверился, что все закончится нормальным трахом.
Свидание прошло на отлично! Про фламастеры вообше супер!!!
Не дожал в конце.
У меня всегда такой настрой, что как только закрывается дверь в квартире - значит она моя и не важно чья квартира.
А борьба на кровати присутствует всегда в том или ином варианте. Всегда бывает че-то типа: "а может не нужно...". Просто говоришь "Конечно не нужно" и продолжаешь свое дело. Просто нужно делать все уверенно - она этого хочет точно (все хотят).
Эсть еше варианты ближе-дальше или обрыв восприятия.
А можно не ходить в лобовую атаку (засосать с ходу). Подойти сбоку обнять, поцеловать мочку уха. Если позволено это, то позволено поцеловать в шейку. Позволено в шейку - теперь можно и в губы. Ну а дальше лучше.
Слово "позволено" не совсем подходит, но направление понятно - своеобразная лесенка.
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно написано :)
 
Сверху