Ребят, очень нужна ваша помощь,помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят, очень нужна ваша помощь,помогите вернуть девушку

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня бросила девушка,говорит, что все было хорошо,я хороший но ничего ко мне не испытывает,даже ничего не дрогнуло внутри когда предложила расстаться.после этого я конечно наломал дров,звонил унижался,пьяный ждал ее в подъезде(знаю что детский сад,она сама мне об этом сказала),разговаривать не хотела,я предложил встретиться без соплей,эмоций в последний раз,расставить все точки,и на этом закончить,она отказывалась,все что я услышал категоричное 'нет". пошел на хитрость,она собаку давно хотела,я написал ей, что купил собаку,я конечно не покупал,но куплю.после этого она все таки позвонила,поговорить удалось,сказала что я эмоций ей не дарил,ей даже вспомнить нечего,совместно ничем не занимались,звонил я ей редко,сказала что я скучный, маменькин сынок,это на самом деле так, я вообще не знаю как с девушками обращаться мне 22 года и это мои первые отношения ,я в свою очередь пытался сказать,что если начнем все с начало все будет иначе,понимал что глупо, но пытался убедить ее что я другой,она сказала что ничего не чувствует и на этом закончили.позже она сжалилась,все таки написала,что мы можем остаться друзьями,ну и я конечно согласился.как быть,как вернуть девушку.первое что приходит мне на ум, это делать все то что не делал во время отношений,писать ей,звать гулять,но не будет ли это выглядеть слишком откровенно,сразу станет понятно какую цель я преследую.и даже если я буду действовать как планировал и все будет нормально,как мне не превратиться просто в хорошего друга,с которым интересно гулять,разговаривать,и просто интересно проводить время.друзья, очень нуждаюсь в дельных советах,можно в подробностях описать что мне нужно делать, какую-нибудь дельную литературу посоветовать,на тему общения с противоположным полом,и просто услышать ваши ценные советы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
все с начало все будет иначе,
А что ты собираешься делать, для того чтобы все стало иначе?
но пытался убедить ее что я другой,она сказала что ничего не чувствует и на этом закончили.позже она сжалилась,все таки написала,что мы можем остаться друзьями,ну и я конечно согласился.как быть,как вернуть девушку.первое что приходит мне на ум, это делать все то что не делал во время отношений,писать ей,звать гулять,но не будет ли это выглядеть слишком откровенно,сразу станет понятно какую цель я преследую.и даже если я буду действовать как планировал и все будет нормально,как мне не превратиться просто в хорошего друга,с которым интересно гулять,разговаривать,и просто интересно проводить время.друзья, очень нуждаюсь в дельных советах,можно в подробностях описать что мне нужно делать, какую-нибудь дельную литературу посоветовать,на тему общения с противоположным полом,и просто услышать ваши ценные советы
Нужно на деле доказать, что ты изменился. Но для начала нужно реально измениться, а уже потом начинать общение с БД.
И не нужно сейчас бегать за ней и навязывать свое общения, не нужно пытаться ее в чем-то убедить.
Тотальный игнор тебе в помощь. За время игнора работаешь над собой, общаешься с другими девушками (учись флиртовать и общаться), занимайся интересными делами, взрослей.
Игнора может продлиться 3 недели, может месяц, может два, может больше.
После игнора можно будет налаживать дружеское общение.

БД тебе четко объяснила, что надо менять в себе.
Есть над чем поработать.
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты собираешься делать, для того чтобы все стало иначе?

Нужно на деле доказать, что ты изменился. Но для начала нужно реально измениться, а уже потом начинать общение с БД.
И не нужно сейчас бегать за ней и навязывать свое общения, не нужно пытаться ее в чем-то убедить.
Тотальный игнор тебе в помощь. За время игнора работаешь над собой, общаешься с другими девушками (учись флиртовать и общаться), занимайся интересными делами, взрослей.
Игнора может продлиться 3 недели, может месяц, может два, может больше.
После игнора можно будет налаживать дружеское общение.

БД тебе четко объяснила, что надо менять в себе.
Есть над чем поработать.
Одна из причин расставания и была в том что я редко писал и так же редко звонил,не интересовался ее жизнью,я боюсь что игнор лишний раз докажет мое безразличие
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Одна из причин расставания и была в том что я редко писал и так же редко звонил,не интересовался ее жизнью,я боюсь что игнор лишний раз докажет мое безразличие
Да? Может посмотрим, что сейчас дают твои попытки срочно исправить ситуацию и дать ей общение:
звонил унижался,пьяный ждал ее в подъезде
разговаривать не хотела
я предложил встретиться без соплей,эмоций в последний раз,расставить все точки,и на этом закончить
она отказывалась,все что я услышал категоричное 'нет"
пытался сказать,что если начнем все с начало все будет иначе
,она сказала что ничего не чувствует
Ну и почему ты думаешь, что сейчас ей нужно общение с тобой? Она устала от тебя, у нее негатив, он пройдет со временем, если ты не будешь навязываться.
Игнор нужен прежде всего для тебя - мысли привести в порядок.

Почитай соседние темы, увидишь, какие результаты могут дать игнор+развитие.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если женщина решила уйти - она уйдет, а все остальное будет давать только обратный эффект (чем больше проявляешь внимания, тем дальше ты от цели). У меня так же как и у всех практически нихрена не получилось (звонки, встречи, цветы и пр). Общение, даже дружеское, их напрягает.... Совет стандартный, отпусти ситуацию, разберись в себе, задайся целью не общаться некоторое время... Трудно, но ты же МУЖИК??? Мужчина должен быть наглым, но неназойлевым....
 
Сверху