Неожиданно ушла девушка! через 5 дней выставила фото чужих цветов! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неожиданно ушла девушка! через 5 дней выставила фото чужих цветов!

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Хочу вернуть девушку!
Встречался с девушкой 2,5 года. Последние 0,5 года жили вместе. Часто просила обручальное кольцо. Как-то утром она меня разбудила (она собиралась ехать в соседний город, надо было сестре помочь) и сказала "Я хочу расстаться... Я не готова к серьезным отношениям..." Я был в шоке. Не могу и слова вымолвить. После никакущего разговора, она спросила про "дружбу". Я ей толком не ответил, сказал, что не знаю, что будет дальше. Перед уходом сказала, что после выходных заберет вещи. Забрала, но не все, не все влезло в чемоданы. Кстати, в выходные я был один дома, увидел, что к ней на планшет приходят сообщения, обнаружил скрытый от меня диалог с другим парнем. Сразу, после ухода, в следующие два дня у них был в диалоге флирт и живой разговор о ерунде. Противно, что читал все это. Она упоминала ранее про него, но говорила, что просто "друг". Но я-то понимал, что это ерунда. Сейчас пытаюсь игнорить. Тяжело, но держусь. Сегодня, 31.01.2018, пять дней с нашего расставания, и тот "скрытый" парень, вряд ли это провокация, подарил ей цветы. Она выставила в инстаграм. Я понял все ошибки, которые были у нас в быту, быт и стал причиной, он был неправильный. А ошибки - я совершил все возможные ошибки (был не мужиком, короче), которые озвучивал Роман Винилов. Отношения это у меня первые.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь в чем твое преимущество перед соперником? Ты - "бывший"


Пролистай с десяток любых тем на форуме с тегами "объявился бывший", "ушла к бывшему", и ты поймешь, насколько тяжело с таким "контингентом" бороться. Причин этому масса, но важнее всего то, что схлопатав ДОД, это уже "прокачанные", закаленные ребята, что-то уже более или менее понимающие в отношении девушек и отношений с ними, даже если не попали на форум подобный этому. Нивелируя эффект новизны и даже превосходство по ресурсам, ты остаешься в фаворе, тем более если соперник - пороху не нюхавший, зеленый ТФН.

Если, читая подобные темы на форуме, ты взглянешь на свои позиции под таким углом и сможешь грамотно разложишь для себя основные стратегические моменты, то поймешь, что твое преимущество - глобально. Естественно все это при условии утилизации негатива временем и исполнении обязательного "триединого".

Жизнь - театр. Сегодня для тебя "бывший" твоей ОЖП - это Васек, а завтра для кого-то ты Васек, потому что уже "бывший".
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все женщины собственницы, все мои лично все ровно "всплывают" в моей жизни сами, вопрос только времени.... Сейчас ты не фаворит, с этим нужно смириться, лучше займись собой, чтобы в следующий раз, а он будет 100%, при встрече тебя увидели и умерли)))))) Обгрызенные локти подруги гарантированы..... И уже ты будешь хозяин ситуации.... но не все так быстро и легко....
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все женщины собственницы, все мои лично все ровно "всплывают" в моей жизни сами, вопрос только времени.... Сейчас ты не фаворит, с этим нужно смириться, лучше займись собой, чтобы в следующий раз, а он будет 100%, при встрече тебя увидели и умерли)))))) Обгрызенные локти подруги гарантированы..... И уже ты будешь хозяин ситуации.... но не все так быстро и легко....
Поддерживаю!!!сам качаюсь и в такой же как автор ситуации!!!я ушел достойно как сказала что мы расстаемся я без эмоций и претензий ушел в игнор, и в кач!!!!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь в чем твое преимущество перед соперником? Ты - "бывший"


Пролистай с десяток любых тем на форуме с тегами "объявился бывший", "ушла к бывшему", и ты поймешь, насколько тяжело с таким "контингентом" бороться. Причин этому масса, но важнее всего то, что схлопатав ДОД, это уже "прокачанные", закаленные ребята, что-то уже более или менее понимающие в отношении девушек и отношений с ними, даже если не попали на форум подобный этому. Нивелируя эффект новизны и даже превосходство по ресурсам, ты остаешься в фаворе, тем более если соперник - пороху не нюхавший, зеленый ТФН.

Если, читая подобные темы на форуме, ты взглянешь на свои позиции под таким углом и сможешь грамотно разложишь для себя основные стратегические моменты, то поймешь, что твое преимущество - глобально. Естественно все это при условии утилизации негатива временем и исполнении обязательного "триединого".

Жизнь - театр. Сегодня для тебя "бывший" твоей ОЖП - это Васек, а завтра для кого-то ты Васек, потому что уже "бывший".
Как же тут тебя не хватало!!![emoji106] [emoji6]
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Здравствуйте! Хочу вернуть девушку!
Встречался с девушкой 2,5 года. Последние 0,5 года жили вместе. Часто просила обручальное кольцо. Как-то утром она меня разбудила (она собиралась ехать в соседний город, надо было сестре помочь) и сказала "Я хочу расстаться... Я не готова к серьезным отношениям..." Я был в шоке. Не могу и слова вымолвить. После никакущего разговора, она спросила про "дружбу". Я ей толком не ответил, сказал, что не знаю, что будет дальше. Перед уходом сказала, что после выходных заберет вещи. Забрала, но не все, не все влезло в чемоданы. Кстати, в выходные я был один дома, увидел, что к ней на планшет приходят сообщения, обнаружил скрытый от меня диалог с другим парнем. Сразу, после ухода, в следующие два дня у них был в диалоге флирт и живой разговор о ерунде. Противно, что читал все это. Она упоминала ранее про него, но говорила, что просто "друг". Но я-то понимал, что это ерунда. Сейчас пытаюсь игнорить. Тяжело, но держусь. Сегодня, 31.01.2018, пять дней с нашего расставания, и тот "скрытый" парень, вряд ли это провокация, подарил ей цветы. Она выставила в инстаграм. Я понял все ошибки, которые были у нас в быту, быт и стал причиной, он был неправильный. А ошибки - я совершил все возможные ошибки (был не мужиком, короче), которые озвучивал Роман Винилов. Отношения это у меня первые.
Самый сложный период это первые недели 2 после расставания. Я бы посоветовал заглохнуть на это время. Самое главное возьми за правило не заходить на ее страницы, ни в инстограм, ни в вк, удали диалоги в вк, чтобы даже случайно на них не посмотреть. Забудь ее на эти две недели. Займись чем-нибудь, книжки читай, гулять ходи, с друзьями время проводи, но старайся вечером не быть одному. После 2-х недель эмоции подутихнуть и будешь уже думать свежей головой. И нужно будет делать так, чтобы она сама к тебе попросилась, тогда ты будешь сам правила навязывать. Если полезешь к ней первый, особенно в первые недели 2, все считай ты потерял свой шанс ее вернуть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Самый сложный период это первые недели 2 после расставания. Я бы посоветовал заглохнуть на это время. Самое главное возьми за правило не заходить на ее страницы, ни в инстограм, ни в вк, удали диалоги в вк, чтобы даже случайно на них не посмотреть. Забудь ее на эти две недели. Займись чем-нибудь, книжки читай, гулять ходи, с друзьями время проводи, но старайся вечером не быть одному. После 2-х недель эмоции подутихнуть и будешь уже думать свежей головой. И нужно будет делать так, чтобы она сама к тебе попросилась, тогда ты будешь сам правила навязывать. Если полезешь к ней первый, особенно в первые недели 2, все считай ты потерял свой шанс ее вернуть.
Соглашусь! Сам уже 3 недели как остался один, вначале думал, что все пиздец, жизнь закончилась и не имеет дальнейшего смысла без нее (больше 7 лет вместе прожили). Свою тему создал по возврату , но пока руки не доходят поддерживать интерес к ней (слишком занят саморазвитием))) + по необходимости общаюсь в личке с экспертом, который в трудные моменты наставляет на путь истинный, поэтому она больше для себя как дневник.
Вначале сразу после ухода пытался как-то появляться в ее жизни под различными предлогами (через ребенка, по работе, к ее родителям ездил), потом Дэн Lucky прочистил мозги и сейчас полный игнор с моей стороны. При этом приходит понимание того, что жизнь продолжается и все зависит от нашего к ней отношения.
Сейчас как и до расставания вернулся к систематическим тренировкам (качалка/фитнес), познакомился там с девочкой, на которую и раньше обращал внимания, но тогда я был с БЖ, а она оказалась призером соревнований разного уровня по силовому троеборью при собственном весе 47 кг))), познакомился с ней, провел уже 2 свидания (на втором вчера дошли до целовашек/обнимашек), на 3-м планирую прожать на секс. Интрига еще в том, что БЖ ходит в этот же спортзал и уже видела мое близкое с ней общение, поэтому вчера у нее тоже должна была быть тренировка, но она не пришла. Догадываюсь почему:)
Сменил внешний вид (парикмахер-стилист), солярий, читаю книги, рекомендованные тут экспертами+психология отношений с противоположным полом, начал рисовать по вечерам дома:). Размещаю позитивные фотки в Инсте. Общаюсь с девушками в сети, познакомился даже с преподавателем в ВУЗе кандидатом экономических наук))), но не с ботаничкой, как мы себе таких представляем, а с современной и красивой девушкой. Сходил с ней на свидание, покатались на катке, посидели в кафе, продолжаем общаться по переписке.
БЖ практически сразу притащила в свою семью Васька (был припасен заранее как запасной аэродром), у которого в 35 лет не было ни брака, ни семьи, ни ребенка + создает впечатление самовлюбленного нарцисса. Больно осознавать это, но сжал яйца в кулак и пох на них, потому что, почитав темы на этом форуме, понимаю, что эти отношения в 90% случаев обречены, т.к. с одной стороны дилетант в отношениях (Васек), а с другой РСП (это БЖ))).
Сейчас цель любой ценой вернуть БЖ себе не ставлю, в от ношении ее полный игнор, продолжаю развиваться, прокачивать себя, двигаться дальше. Но если в качестве побочного результата моего роста и изменений будет попытка БЖ вернуться ко мне, то допускаю возможность, что подпишусь на авантюру под названием "новые отношения с БЖ". Но для себя решил, что это возможно только по ее инициативе и покаяния))).
Так что делай выводы. По отношению к своей БД, как уже сказали, уходи в полный игнор, глуши любые попытки самому выйти на связь и прогнуться под нее, сдерживай эмоции (как негативные, так и приятные воспоминания, чтобы меньше накрывало) по отношению в БД, ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, т.к. это нужно прежде всего тебе самому, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЩАЙСЯ с другими девушками через не могу и не хочу. Не обязательно трахать всех после первого же свидания (сразу после расставания с этим могут быть проблемы, т.к. накрыт пельменем БД), но если будет такая возможность, то не отказывайся от секса с другими девушками, это тебе сейчас необходимо. Просто общайся, флиртуй, пикапь. Все это поможет понизить значимость БД в твоих глазах и зависимость от нее. Начнешь адекватнее воспринимать происходящее и понимать свои дальнейшие цели и задачи. Васек тебя сейчас вообще не должен интересовать, никаких действий в его адрес, его для тебя НЕТ.
Обязательно читай темы с успешным возвратом БД, все подряд. Появится понимание как себя вести и какие действия стОит предпринимать, а какие будут ошибкой на том или ином этапе.
И если совсем херово и не понимаешь, что и как делать дальше и боишься наломать дров, то обратись к экспертам форума, можешь заказать консультацию или ведение, может быть очень полезно.
В общем держись, развивайся, меняйся ДЛЯ СЕБЯ и все обязательно получится!
 

Garik Mgoyan

Новичок
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Брат держись. Буду следить за твоей темой
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя с расставания. Начал ходить на разные выставки, спектакли, качаюсь с первого дня расставания (отлично отвлекает). Решил в эти последние дни выставить фотки с посещаемых мероприятий, что я отлично провожу время. Знаю, что она сидит дома целыми днями. В конце второй недели хочу позвать ее помочь мне выбрать вещи в магазине, чтобы сменить гардероб. Она любит это дело. Думаю, что на бессознательном она выберет мне ту одежду, какую хотела бы видеть на мне. Буду на позитиве и без претензий к прошлому. Стоит ли так делать?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошла неделя с расставания. Начал ходить на разные выставки, спектакли, качаюсь с первого дня расставания (отлично отвлекает). Решил в эти последние дни выставить фотки с посещаемых мероприятий, что я отлично провожу время. Знаю, что она сидит дома целыми днями. В конце второй недели хочу позвать ее помочь мне выбрать вещи в магазине, чтобы сменить гардероб. Она любит это дело. Думаю, что на бессознательном она выберет мне ту одежду, какую хотела бы видеть на мне. Буду на позитиве и без претензий к прошлому. Стоит ли так делать?
А ты уверен, что уже созрел для общения с БД? Ещё 31.01 ты писАл, что игноришь ее с трудом.
Прошло 4 дня и ты уже планируешь встречаться с ней и общаться. Сразу видно, что ты ничуть не остыл, эмоции через край, только и ждёшь, чтобы формально выждать 2 недели игнора и снова в бой. Ты на качелях и это очевидно.
НЕ ГОТОВ ТЫ к адекватному общению с БД, не готов.
Ты уже круто изменился и прокачался? Готов предъявить ей себя нового? Конечно же нет, ты все так же зависим от БД и готов при малейшей возможности прогнуться под нее и продолжать косячить.
Без обид, но таким я тебя вижу на данный момент, а ты уже грезишь о встрече и общении с БД. Дальнейший игнор и развиваешься дальше, вот твои задачи на ближайшее время.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддерживаю.... К общению с БД нужно подходить с трезвой головой.... Накосячишь 100% Только поманит тебя и ты сдашься и все.... Ты в ее глазах тряпка...
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребзя, она мне сейчас только что написала. Прошла неделя. Спросила "Как дела?"
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потешил самолюбие))))) Ответишь - считай все пропало.... Морозь дальше, это первая ласточка, проверяет, на крючке ты или как....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребзя, она мне сейчас только что написала. Прошла неделя. Спросила "Как дела?"
Поди запрыгал от радости и готов в ответ строчить поэму и признания в любви? Не вздумай ничего отвечать. Иначе, это фиаско братан))).
Мне моя БЖ тоже названивать начала, но я не отвечаю, следом пишет, что это типа по работе или с вопросом о том, как забрать свои вещи. Прощупывает, а в ответ тишина:)
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оказалось, что хочет забрать часть вещей. Пока не ответил ничего.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Оказалось, что хочет забрать часть вещей. Пока не ответил ничего.
Никакой части вещей, все и сразу. Твоя квартира не склад для хранения вещей БД. Приготовь сам все ее вещи к самовывозу и оповести ее о готовности. Отдавать вещи только в твоем присутствии, если у нее есть ключи, то забрать или поменять замок на входной двери, это ТВОЯ квартира.
Никаких эмоций, только сухо и по существу, забирать тогда-то.
Дальше будем смотреть по обстановке и твоим повествованиям.
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понимаю, что когда она придет за вещами, на чай ее лучше не приглашать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я правильно понимаю, что когда она придет за вещами, на чай ее лучше не приглашать?
Правильно! На данный момент в твоей голове даже мыслей подобных возникать не должно.
Алгоритм твоих действий:
1. Привет (ни улыбы до ушей, ни искр в глазах, но при этом на позитиве);
2. Передал ей вещи также без эмоций;
3. Пока.
Если начнет манипулировать, вытягивать на разговор про отношения и т.п. херню, ссылаешься на занятость (встреча через 15 минут в другом конце города и т.д.), и выпроваживаешь. У тебя сейчас все хорошо, ты только начинаешь чувствовать вкус к жизни! Никаких эмоций, ни положительных по отношения к БД, ни тем более отрицательных.
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала, что работаю и все завтра. Время пока не назначил.
Такое скверное ощущение, что сейчас на грани хожу...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Такое скверное ощущение, что сейчас на грани хожу...
Значит у тебя много свободного времени, чтобы всю эту херню в себе переваривать. Спортзал, физические нагрузки по-максимуму, книги и общение с противоположным полом.
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче. Она пришла в квартиру, пока меня не было, и забрала сама часть своих вещей.
Заодно принесла мои вещи, которые были у ее родителей, где собственно она сейчас и живет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче. Она пришла в квартиру, пока меня не было, и забрала сама часть своих вещей.
Заодно принесла мои вещи, которые были у ее родителей, где собственно она сейчас и живет.
А я тебе советовал поменять замок на входной двери. Не должна она иметь свободный доступ в твою квартиру, это твоя крепость.
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, игнорить дальше и качаться?
У моей барышни немного нестандартный характер: нетерпеливый и боевой (родители военные). За все время отношений я ни разу не начинал ссоры первым (чувствую, что зря). А когда она начинала, меня всегда сбивало с толку, что из-за какой-то фигни "бунт" подняла. И во время ссор я обычно ждал, когда она проорется или пытался спокойной вразумить ее.
А сейчас я никак не реагирую на нее (сообщения, смс), как и в ссорах.
Есть ли вероятность, что она наоборот хочет, чтобы я проявил себя?

Тут еще вот какая ситуация.
Она остальные вещи чего-то тянет забирать: фотоаппарат, сумку, пальто, ништяки для маникюра - да у меня склад, господа.
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть ли вероятность, что она наоборот хочет, чтобы я проявил себя?
В начале пути так думают все. И у всех бд/бж гордая, принципиальная и нитакая, очень редко это действительно так.
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вышло, что в отношениях я расслабил булки и перестал развиваться сам, и сами отношения встали. Думал, что я в шоколаде, у меня все есть.
Она постоянно мне говорила ошибки, которые я осознал только после (те самые заезженные ошибки, из-за которых всех бросают), а я ее слушал, но не слышал. Любил до беспамятства. Думал, что если любишь, то к мелочам не будешь придираться. А вышло вот так.
Разочаровалась она в отношениях. Говорила, что сейчас вообще не хочет отношений, хочет гулять и дурачиться (хотя кольцо просила даже). Теперь переубедить ее в том, что я все осознал, будет сложно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут еще вот какая ситуация.
Она остальные вещи чего-то тянет забирать: фотоаппарат, сумку, пальто, ништяки для маникюра - да у меня склад, господа.
Не тешь надежду, что она не забирает все вещи, т.к. собирается вернуться к тебе в скором времени. Просто ей так удобно сейчас, ей, но не тебе, понадобится и остальное заберёт.
Сам предложи забрать все и разом, у тебя же не склад и не Камера хранения.
И смени замок в двери:)
[DOUBLEPOST=1517937871][/DOUBLEPOST]
Разочаровалась она в отношениях. Говорила, что сейчас вообще не хочет отношений, хочет гулять и дурачиться (хотя кольцо просила даже). Теперь переубедить ее в том, что я все осознал, будет сложно.
А тебе не переубеждать ее предстоит, а вырасти и измениться, чтобы она это увидела и поверила, что возврата к прежним отношениям, от которых она ушла от тебя, больше не будет.
 

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не читал весь сайт, конечно.
Тут есть вообще те, кто вернул?
И если да, то чем принципиально отличалась ситуация у них?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Aleksandr1300

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, тут какие-то "торги" начались. Начала аватарки менять. Вчера у нее была фотосессия. Выставила в инстаграм филейную свою часть. Двух недель даже не прошло. Самое забавное, что обычно она выкидывает все вещи, игрушки, драгоценности людей, которые их дарили, если она хочет забыть и отпустить их из своей жизни. А на фото в моих серьгах. Очень не похоже на нее, не ее поведение.
 
Сверху