Возврат бж в 45 лет. скорее квест а не цель - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Возврат бж в 45 лет. скорее квест а не цель

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни,нужна ваша помощь! Сегодня решил забрать все вещи от бд. Началось типа того,что кроме вещей тебя ничего не интересует...напиши список и встретимся на нейтральной территории...а я не помню реально,что осталось. Как правильно диалог построить? Провокаций куча будет видимо да и все вещи я не вспомню..
В игноре с января. Просто в бункере
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позитивен и похуистичен будь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы ответил как-нибудь так:
- Это не серьезный разговор. Я уже не помню, какие где вещи. Так что мне придется приехать и самому все посмотреть. И не надо делать из этого трагедию.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или проще: какой нахер список? Приеду и сам посмотрю
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал,что она взрослый человек и чтобы не занималась фигней. Отдает мои вещи и на этом заканчиваем. Теперь уже хочет звонить. )
А вообще я фигею,как в 40 с лишним можно так себя вести...
 
Последнее редактирование:

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поговорили по тел. Договорились в кафе в воскр.встретиться. Там вещи она отдаст. Говорит,что скучает. На ее вопрос о взаимности-съехал с темы. Спрашивала как дела-все отлично. Спрашивает,почему не интересуюсь ее делами-тоже отмазался плавно. СС палит,т.к у меня еще одна татуха появилась-просила показать. Был на позитиве. На вопрос почему в январе тел.не брал-был занят. Как-то так...парни,может зря в кафе забился? Она сама пригласила
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну можно технично слиться
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно. Тока нужно или нет-воп вопрос? Заинтересованность у нее есть. Просто ждала,что я бегать начну за ней. В отношениях бывало заднюю врубал. В этом был косяк
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну перенеси на завтра
Получается ты рулишь
Тут явно хочет замутиться с тобой
Не делай просто как она хочет
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как бы шмотки нужны самому...но правильнее конечно съехать. Она знает,что на неделе я треню каждый день. Поздно заканчиваю. Тока в выхи. Но настрой такой-никаких прогибов. С телками у меня всегда норм. Поэтому пилотка ее не нужна. Не хотела быть со мной-досвидос. В ее нынешнем виде она мне не нужна. Только если снизу будет заходить. Да и то не сразу. В общем думаю вытяну разговор.
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати-все равно красиво вышло. Она когда мне встречу назначала-я ей вскользь проехался,что хотел вааще-то мот помыть,но типа потом помою. Она просто не знала,что я мот взял. Прихуела
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни,вкратце распишу что было. Сразу скажу-все что написано на форуме -работает!!! БД сдала себя по полной программе.
За пару дней до встречи моя новая знакомая выложила фотку в сс,где видно,что она приезжала ко мне на работу. И заодно
она отлайкала почти весь мой инстаграмм. Ну я в ответ тоже. И что вы думаете-БД ко мне на работу заявилась на след.день ))))
Сначала написывала-я не отвечал. Потом тел.оборвала-я сам через 30 мин перезвонил. Говорит на 5 сек заскочу-мимо ехала (ага,мимо...)))
Заявилась вся расфуфыренная-королевишна. Я спокоен. В обморок от такой красоты не падаю. Буквально пара слов-говорю занят.Клиенты.
Уехала. Вечером сначала пишет,потом звонит-я не беру трубку. Утром пишу-что-то случилось?
На след.день встреча запланирована и передача вещей. Уже думаю,что соскакивает. Не...Заеду к тебе на работу кофе попить.
Заехала.Липнет ко мне. Дистанцируюсь. Говорю работы много и клиенты ходят.Говорит очень соскучилась. А ты? (Провокация)
Я ей-с какой целью интересуешься? (в шутку).Съехал короч.
Вечером встретились. Долго описывать не буду. Я-в новом прикиде, За время её отсутствия - плюс 6 кило к массе.
Она офигивает. Сажусь напротив-просит к ней пересесть. Липнет опять. Я особо не даюсь. Беседа легкая и непринужденная.
Я вскользь проезжаю по дальнейшим планам на жизнь,говорю,что на некоторые вещи стал смотреть иначе...Рассказала,
что сс шлифовала вдоль и поперек с лупой в руках ))) И даже на дачу без меня приезжала. Просто походить и погулять (ключи я забрал)
Понимает,что я сейчас заберу вещи и уеду.Просит дать шанс и говорит,что была дура. Я никакой определенности не даю.
Разговор заканчиваю сам где-то через час,поглядывая на часы. Она-тебя видимо ждут...Не комментирую никак.
Перекладываю вещи к себе в авто. Она стоит,чуть не ревет. Думает,что все. Я серьезен.
В это время звонит тел. Я не беру. Она-тебя уже заждались видимо (звонил в это время мой кореш)))).
Я говорю-ты там что-то про кино новое говорила. Можем сходить на след.выходных.
У неё почти обморок ))).Приезжаю домой-в тел.куча смс от нее.
Сегодня с утра интересно было- напишет или нет-написала да еще позвонить хотела. Я на занятость сослался.
В дальнейших планах-помурыжить ее на ближе-дальше. И особой надежды не давать. Чтобы не думала,что так легко ей все прокатило.
Как-то так...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я запутался. Ей 45ть и она РСП?
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выглядит странно?)))да,так и есть-рсп
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выглядит странно?)))да,так и есть-рсп
Очень странно. Я старше тебя на пару лет, но 45-ти летнюю бабу а тем более РСП не хочу.
Во-первых нафиг этот целюлит гонять.
Во-вторых можно и без детей найти легко. Зачем себе усложнять жизнь чужим ребёнком?
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да были разные у меня) без детей-потом все равно захотят.Либо если не хотят-там точно с башкой проблемы. А мне уже хватает детей) да и вааще ньюансов много. Моя следит за собой и выглядит хорошо. Ну и других баб еще никто не отменял ))) ну и я с бд не тороплюсь-поглядим,как себя проявит дальше
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня полетела куча проверок по тел. Скажу так-проверки 45-летней женщины-это вам не подростковая фигня.
Сечет сразу и с ходу. Помнит предыдущий разговор до каждой мелочи. Облажаться-нефик делать.
Правильно здесь пишут-если ты внутренне не изменился-сольют в момент. Я по 10-ти бальной шкале наверное на 6 баллов вытянул.
Пример вопросов-в лоб-хочешь ли ты вернуться и попробовать еще раз. Есть ли у тебя девушка а не те шалавы,что вокруг тебя вьются?
А помнишь,как мы с тобой раньше ругались? Ты не общался со мной после расставания целых 5 месяцев! Тебе на меня пофигу!
А ты вспоминал обо мне? Ты удалил наши фотки? У нас снова отношения или мы просто в кино сходим?
И всякая прочая хрень...И времени обдумать все это не было. Надо отвечать быстро и четко либо съезжать ))
И еще повторюсь-у баб в башке пиздец. И не надо даже пытаться туда лезть!
Не бойтесь выглядеть идиотами и несите лучше пургу,чем ведитесь на все их проверки
И ещё-они все трут с подругами. Моя сама призналась,что только одна самая близкая подруга знает,что
мы начали общаться. Видимо пальцы в свое время растопырила,а теперь неудобняк выходит
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, выступать в поли просителя всегда нелегко ((
Нужно выворачиваться наизнанку, доказывая, что ты достоин внимания БЖ.
А она ещё подумает, стоит ли одаривать тебя своей благосклонностью...
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это точно. Главное-не показывать ни в коем случае ни капли заинтересованности. Иначе-слив или дод. Постоянно пробивает на предмет других баб. И чуйка у баб феноменальная. Если просто пиздуна вкрутить,а баб нет-просекет мигом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно пробивает на предмет других баб. И чуйка у баб феноменальная. Если просто пиздуна вкрутить,а баб нет-просекет мигом
Ну и как, на твой взгляд, наиболее эффективно отвечать на подобные вопросы?
Я пока не придумал ничего лучше, чем улыбнуться и сказать: "тебя это, согласись, не касается".
 

Alex257973

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже улыбаюсь загадочно..не отрицаю и не утверждаю...бабы такой народ-сами все додумают и поверят)) либо спрашиваю-с какой целью интересуетесь?))
И еще добавлю-яйца свои не теряйте.
Я вот в какой-то момент поплыл в отношениях-меня и слили. Хотя знаю теперь,что она все это время сама жалела. Но это природа бапская. На интуитивном уровне чувствуют все.
Как только яйца снова восстановились-
сразу интерес появился. И главное-фильтровать их базар. Одни эмоции у них прут. Здравого смысла нет
 
Последнее редактирование:
Сверху