Про пошлые истории - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про пошлые истории

Димонн

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, собратья! Интересует меня вот что: Какие такие истории можно рассказывать девушке, чтобы её занять? Вопрос большей частью адресован к Суперклею, но и других прошу высказаться!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие такие истории можно рассказывать девушке, чтобы её занять?

Такие истории мы называем рутинами. Смотри обновления на форуме, будем выкладывать из личного опыта.

Пример рутины:
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
По поводу пошлых историй. Я ничего своего пока не придумал. Читай первую книгу Лесли "ЖЖизнь без трусов". В этой книге полно историй. В интернете посмотри. Запомни несколько, которые на твой взгляд будет легко использовать. Затем в разговоре вставь. Просто сделай это естественно. Например если вдруг прозвучал предмет который является важной частью истории, то тут же можно сказать: "О! Я как раз знаю одну забавную историю по этому поводу..." ну и так далее. Схватил мысль?
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Пример рутины:
Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!

классная рутинка!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще - нафантазировать легко можно, бери суть с анекдотов, перекладывай на жизненные ситуации :063:
 
Сверху