Выйти из дод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выйти из дод

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, моя story: познакомились около 2-х лет назад, проводили время не часто, в основном по приятельски - пивко, поржать, съездить в гости к общим знакомым, барчики и т.п. Потом я уехал в другую страну на пол года и все прекратилось естественно. Сам тоже не поддерживал отношения, даж приятельские. Вернулся, понял что нравиться не как приятельница, а как девушка.

Стал иначе относиться - ранее на пофиге был, совершенно. Пару раз угощал овощами, мы выращиваем, в кино сводил, кафе и т.п. С ее стороны было все как-то странно, ну точнее одинаково холодно, как и должно быть у друзей. Вроде и на обнимашки шла и заигрывала, но все затем сама выводила на дружбу. Потом я узнал что она зарегана на сайтах знакомств, ходит по куче тусовок...

Посоветовавшись с друзьями, на очередной встрече сказал, что она нравиться мне как девушка и я бы хотел построить с ней отношения. Она сказала что мы друзья, удивилась сильно - мол как такое могло случиться, в общем пошла в обратку. Затем я попрощался, уехал и мы сней 1,5 месяца не общались никак, вообще, типо игнор - хотя сомневаюсь что он тут уместен был. Первая вышла на связь, поздравила с НГ, я предложил встретиться, на встрече пообщались, но вижу что она особо интереса не проявляла.

За то время, что не виделись многое узнал, она не в курсе, способы различные. Сказали что она не может своего бывшего отпустить, что у нее вроде как вообще всего 2-3 парня было к ее 24. Узнал, что она зарегалась на сайтах знакомств и сидела там до 2-3-х часов ночи. Злился ревновал, но ей не показал. Мне 29, познакомили друзья.

На последней встрече, т.е. с месяц назад делал ближе по максимум, дошло до легких обнимашек, но затем она снова ушла и все. Через знакомых узнал что я ей симпатичен как человек, но в плане химии она ничего ко мне не чувствует. На связь не выходила т.к. не хотела обидеть. Аж ш бесит это обидеть!

Сейчас спустя долгие перерывы вышел на связь сам, общается иначе, более настороженно что-ли, короче я фиг пойми. Сошелся на том что надо-бы снова начать чаще общаться а не раз в месяц.

Знаю что не просто и придется потрудиться, но как расхреначить этот ДОД? Может кто подскажет... Поцелуев и секса не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни подскажите похожая ситуация!!!!
Зацепила ОЖП ,был секс 3-раза у неё дома за время общение неделю.Она инициативы не проявляет -первая не звонит и не пишет.Как быть в этой ситуации что бы она проявляла инициативу?То что в ней заинтересован пытаюсь не показывать !
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...я уж думал ответил кто)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выход из ДОДа - секс.
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход из ДОДа - секс.
Да понимаю, но подвести не удается к нему, я имею ввиду как только к этому делу идет, она сначала вроде бы и сближается, а потом Бах! И на следующий день - пустые разговоры и все пофигу ей как будто даже и не помнит нифига. Постоянно днюхи какие-то тусовки, а еще у нее в основном друзья парни. Т.е. я и не свожу к разговорам об отношениях что и рекомендуют на форуме - да прочел и много. Но е-мае она сама говорила что ищет кого-нибудь, но на пофиге. Понимаю что может быть кто-то, но это разве что еще одна приграда, не более.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но подвести не удается к нему, я имею ввиду как только к этому делу идет, она сначала вроде бы и сближается, а потом Бах!
Это вопрос времени и действий.
За 1 присест не получится это сделать ))) Эта серия действий и нужно метафорами еще работать.

К примеру: К стандартной кинестетики она привыкла (касания, обнимания) начинаешь темп наращивать. Трогать за попу, грудь, целовать в шею, лобик и сам понимаешь что это тоже всё не за раз, должна привыкнуть к этому.
Привыкла - далее начинаешь другие действия уже, целовать в губы, залазить под одежду и вот тут периодами прожимать на секс.

И подключаешь метафоры, говоришь ей: что это секс по дружбе и он ничего не значит, просто сейчас ты её очень хочешь и видишь что она не против. Если делает "Д" то и ты делай "Д" но через какое то время снова прожимай. Рано или поздно прожмешь, в следующие разы прожать на секс уже будут проще и там можно уже в привычку сделать, ну и там уже по тихоньку и плавно строишь отношения.

Весь процесс не быстрый конечно, от месяца до 4 может уйти на всё про всё. И это я тебе описал так вкратце, но бывает очень много различных нюансов и подводных камней. Нужно плясать от ситуации.
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вопрос времени и действий.
За 1 присест не получится это сделать ))) Эта серия действий и нужно метафорами еще работать.

К примеру: К стандартной кинестетики она привыкла (касания, обнимания) начинаешь темп наращивать. Трогать за попу, грудь, целовать в шею, лобик и сам понимаешь что это тоже всё не за раз, должна привыкнуть к этому.
Привыкла - далее начинаешь другие действия уже, целовать в губы, залазить под одежду и вот тут периодами прожимать на секс.

И подключаешь метафоры, говоришь ей: что это секс по дружбе и он ничего не значит, просто сейчас ты её очень хочешь и видишь что она не против. Если делает "Д" то и ты делай "Д" но через какое то время снова прожимай. Рано или поздно прожмешь, в следующие разы прожать на секс уже будут проще и там можно уже в привычку сделать, ну и там уже по тихоньку и плавно строишь отношения.

Весь процесс не быстрый конечно, от месяца до 4 может уйти на всё про всё. И это я тебе описал так вкратце, но бывает очень много различных нюансов и подводных камней. Нужно плясать от ситуации.
А как быть мне?
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это вопрос времени и действий.
За 1 присест не получится это сделать ))) Эта серия действий и нужно метафорами еще работать.

К примеру: К стандартной кинестетики она привыкла (касания, обнимания) начинаешь темп наращивать. Трогать за попу, грудь, целовать в шею, лобик и сам понимаешь что это тоже всё не за раз, должна привыкнуть к этому.
Привыкла - далее начинаешь другие действия уже, целовать в губы, залазить под одежду и вот тут периодами прожимать на секс.

И подключаешь метафоры, говоришь ей: что это секс по дружбе и он ничего не значит, просто сейчас ты её очень хочешь и видишь что она не против. Если делает "Д" то и ты делай "Д" но через какое то время снова прожимай. Рано или поздно прожмешь, в следующие разы прожать на секс уже будут проще и там можно уже в привычку сделать, ну и там уже по тихоньку и плавно строишь отношения.

Весь процесс не быстрый конечно, от месяца до 4 может уйти на всё про всё. И это я тебе описал так вкратце, но бывает очень много различных нюансов и подводных камней. Нужно плясать от ситуации.

Совет Царский, реально спасибо, четко разложил.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с дода если не было секса практически нет выхода
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с дода если не было секса практически нет выхода

Парни! а если после развода, бж постоянно намекает на секс и соглашается на него, но говорит что между нами ничего не будет, стоит прекратить?

меня это достало, и я ушел в игнор снова, что бы не давать секса!
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с дода если не было секса практически нет выхода
Пробую, не сдаюсь, сегодня едем в кино, на выходных вытащу гулять по городу, везде калибрую и раскачиваю эмоции. Делаю так, чтобы она вкладывалась в отношения, ну и + кинестетика. Сам в зал стал ходить чаще + литературу соответствующую читаю по максимум. Знаю что ДОД продавить сложно, уже раз делал так, но там по проще было и удалось влюбить в себя девушку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни! а если после развода, бж постоянно намекает на секс и соглашается на него, но говорит что между нами ничего не будет, стоит прекратить?

меня это достало, и я ушел в игнор снова, что бы не давать секса!
Ты в своей теме это пиши! У каждого случай разный и подход должен быть индивидуальным.
Если я что то посоветовал в этой теме, это не значит что у тебя это сработает.
[DOUBLEPOST=1518083346][/DOUBLEPOST]
на выходных вытащу гулять по городу, везде калибрую и раскачиваю эмоции.
Поменьше бегай за ней, порой теряйся, ревность подключай.
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
1. Перестань ревновать, злиться и мониторить, с кем она дружит и куда ходит. Ты слишком завысил значимость ОЖП.
2. Перестань спрашивать "через знакомых". Откуда они знают, что ты "симпатичен как человек, но в плане химии она ничего не чувствует"? Она сама так сказала? И даже если сказала (в чем я сомневаюсь), это вообще неважно.
3. Читай ФАКи по соблазнению.

Какой у тебя опыт отношений?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да значимость уже снижаю.
Сказала точно. Она не знает что мне передали.
Читаю постоянно.
Опыт вроде как норамльный 5 девушек со всеми были отношения в среднем по пол года, год.

Сегодняшнее кино было таким:
Сначала все началось как надо, затем она сама начала меня трогать было видно что соскучилась ( не виделись месяц). Вроде как стало тепло и интересно нам вместе. Потом в какой-то момент, она как отрубилась - прекратила вестись на ближе, резко охладела, хотел налить ей чай, она сказала что сама сделает, и было видно что если бы сделал ближе, то пошел бы жесткий негатив ко мне. Потом начала говорить что фильм не о чем и я снова вытянул в позитивный ракурс, но уже был холод, абсолютны, шутки - не проходили, сказала что устала и хочет ехать домой, в машине еще немного поговорили, подколола сама меня пару раз, затем собралась и свинтила, сказала что устала и все попращалась тупо по дружески. Чет как-то не оч. Хотя все делал четко, реально как тут пишут.
[DOUBLEPOST=1518124644][/DOUBLEPOST]А и еще, не знаю важно ли это, но она все время старается вернуть мне как она считает долг, ну типо я ее в кафе сводил, значит она меня потом, я ее в кино она сказала что в ответ сводит потому как не хочет быть должной - вообще фиг пойми как реагировать на такое.
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то как холодной водой окатило, буд-то ей пофиг и она начинает это еще и показывать.
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, запорол все. Взял билеты на 14-февраля, ну праздник все дела, решил что если пойдет со мной, то все точно хорошо будет. Сначала не ответила на сообщения, затем набрал и она чего-то не оч хорошо мне начала отвечать, сразу злиться учить как правильно в кино приглашать, что она не знает что я там себе напридумывал - не выношу эту фразу, короче я не выдержал и спросил сама то ты где? Когда сказала что с подругой, я не поверил потому как, ну она почти всегда свободна после работы, а тут вдруг с подругой, короче ответил что хоть бы раз правду сказала и что нам бы поговорить спокойно потом...

С того разговора больше не общаемся. Знаю что косяк на косяке + контроль. Сейчас не знаю чего делать. Состояние не оч. Может кто подскажет чего?
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тот факт что ты понимаешь свои косяки, при этом делая их говорит об отсутствии контроля. Теперь явно.
Сейчас спустя долгие перерывы вышел на связь сам
Очевидно что твой игнор сработал против тебя.
сразу злиться учить как правильно в кино приглашать, что она не знает что я там себе напридумывал
Хм... поведение крайне стандартно для случая когда ломаешь ДОД а ОЖП это заметила. В данном конкретном случае нужно делать незаметнее.
Когда сказала что с подругой, я не поверил
Косяк в тебе самом, ты не был готов к такому ответу. Ты вообще не готов выводить этот ДОД в отношения.
хоть бы раз правду сказала
Плохая фраза - закапываешься глубже.
нам бы поговорить спокойно потом
А есть о чем?
Может кто подскажет чего?
Выводить из ДОДа тебе будет проще тогда когда, ты реально понизишь значимость всей ситуации в целом.

...и дай угадаю, у нее один из парней бывший был длительное время и скорее всего оставил приличный след?
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...и дай угадаю, у нее один из парней бывший был длительное время и скорее всего оставил приличный след?
Как ты понял?!!! Да

Сам не въезжаю чего со мной, я то уже давно не ребенок. Прост давно не нравился так никто, меня редко вообще цепляют девушки сильно и видимо это тот случай, вот и не отпускает потому.
Знаю что не все ДОДы можно пробить и порой это бывает долго и сложно. Иногда даже думаю что тут прям все мертвяцки глухо. Сама она на связь выходила всегда крайне редко.
Если я ей реально никак не нравлюсь, то разве я могу что-то сделать, вот о чем думаю в последнее время?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может кто подскажет чего?
Ведешь себя как тёлка истеричка!
Было бы правильней если бы она тебя на х.. послала и была права и я бы ее поддержал в этом!
Ты ей никто и ставишь какие то условия и выясняешь отношения!

Тебе правильней будет сейчас забить на неё и переключиться на других девушек.
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведешь себя как тёлка истеричка!
Было бы правильней если бы она тебя на х.. послала и была права и я бы ее поддержал в этом!
Чего так жестко-то)

Ты ей никто и ставишь какие то условия и выясняешь отношения!
На счет условий не понял, я вроде вообще вел себя адекватно, до того момента пока она не начала абсолютно без причины вправлять мне мозг о том как себя вести и что это я виноват что пригласил ее в кино внезапно.

Блин ну я ж хотел как лучше, я же абсолютно норма человек, свой бизнес, своим девушкам не изменял никогда, да и не гулял по этим темам. Семья тоже нормас, да и жизнь вроде насыщенная, путешествую часто. А у нее что? Ее бывшие даже не вывозили никуда не разу и не заботились толком, да и вообще относились как-то жестко, как по пользоваться скорее. У меня наоборот есть стремление выстроить с ней качественные отношения, ну и мб потом семью?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего так жестко-то)
А потому что по другому вы не понимаете.
. А у нее что? Ее бывшие даже не вывозили никуда не разу и не заботились толком, да и вообще относились как-то жестко, как по пользоваться скорее. У меня наоборот есть стремление выстроить с ней качественные отношения, ну и мб потом семью?
Нам то зачем это все говоришь? ))) Да и ей говорить нету смысла, логики девушки не понимают.

Забей пока на неё и переключись на других девушек, подключи ревность. Пусть сама начнет проявлять инициативу.
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выйдет!
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не общаюсь 16 дней, выходила на связь поздравивив с 23 февраля, вроде-как после всего что написано выше вообще странно, ответил кратко. Более не выходит, скоро 8-е, полагаю надо поздравить, да и вообще на связь хочется выйти... Не знаю нормально ли это в данной ситуации но скучаю, хочу увидеть, переживаю.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем не общаюсь 16 дней, выходила на связь поздравивив с 23 февраля, вроде-как после всего что написано выше вообще странно, ответил кратко. Более не выходит, скоро 8-е, полагаю надо поздравить, да и вообще на связь хочется выйти... Не знаю нормально ли это в данной ситуации но скучаю, хочу увидеть, переживаю.
Я бы не стал поздравлять!!!! зависиимость покажешь!!!моя бд меня не поздравляла и я держу Тотальный игнор!!не советую вообщем!!она не оценит
 

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не стал поздравлять!!!! зависиимость покажешь!!!моя бд меня не поздравляла и я держу Тотальный игнор!!не советую вообщем!!она не оценит
Так тут она то мне не БД) Да ещё и + она поздравила меня, ситуация вроде как другая
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anthony

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты для нее друг!!! то может еще хуже быть?
Понимаешь это то мне понятно, но тут дело в простом общении, т.е. я с ней нормально общался и вдруг не поздравил, т.е. показал какую-то обидку, слабость что-ли. Не та линия поведения уже, она ведь не БД, там то я уже знаю что нельзя поздравлять, хотя тоже от случая зависит.
 

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как процесс? привет
 
Сверху