Тема как и все, вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема как и все, вернуть бывшую

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 8 лет,из которых 4 последние года жили вместе. Ей 26 лет,мне 25. В конце января объявила, что хочет расстаттся. Причина была в том, что нет общих интересов,бытовуха и тд. С этим полностью согласен,я сидел за компом постоянно и тд. Расставил все приоритеты уже после её ухода, что мне нафиг ничего не надо кроме нее. Вроде ситуация стандартная, но в середине января объявился ее бывший парень, с которым она была 10 лет назад, не считаю его причиной нашего расставания, скорее он является неким катализатором сложившейся ситуации. Я, как человек, который полностью ей доверял, отпустил ее с ним увидится,так как не видел ничего такого в этом,все таки они встречались когда ей было 15. Ну и буквально через 3 дня после этого она от меня и ушла. Даже сейчас предполагаю,что у них ничего нет, но 100процентно уверенным тут быть сложно. Первкю неделю после разрыва башку сорвало,звонил,писал,дарил подарки. Сейчас успокоился, решил,как все советуют полностью от нее отдалиться. Вообщем прошу совета по данной ситуации
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дать вам всем по лбу. Как можно свою бабу к другому мужику на встречу отпустить? То, что она этого захотела, уже звон колокола. Конечно уйдет. Захотела вернуться к бывшему, остальное добавочно.

Сразу нужно было отправить, мол: -Иди, пиздуй, а про меня забудь, да еще ногой под зад подгоняешь.
 

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дать вам всем по лбу. Как можно свою бабу к другому мужику на встречу отпустить? То, что она этого захотела, уже звон колокола. Конечно уйдет. Захотела вернуться к бывшему, остальное добавочно.

Сразу нужно было отправить, мол: -Иди, пиздуй, а про меня забудь, да еще ногой под зад подгоняешь.
Да сейчас то уже понимаю. На тот момент думал, что лучше я продемонстрирую доверие, чем сцену ревности и тд
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бабе палец в рот положишь, руку отгрызет. Душу ей полностью откроешь, под манастырь подведет. Все чувства предаст, но другому Васе даст.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Встречались 8 лет, а описал только причину расставания. Расписывай ОТ и ДО все.

С этим полностью согласен,я сидел за компом постоянно и тд
Да, нужно развиваться.

Вроде ситуация стандартная, но в середине января объявился ее бывший парень, с которым она была 10 лет назад, не считаю его причиной нашего расставания, скорее он является неким катализатором сложившейся ситуации. Я, как человек, который полностью ей доверял, отпустил ее с ним увидится,так как не видел ничего такого в этом,все таки они встречались когда ей было 15. Ну и буквально через 3 дня после этого она от меня и ушла. Даже сейчас предполагаю,что у них ничего нет, но 100процентно уверенным тут быть сложно.
Отпустил с ним увидиться. Ага. Молодец. Конечно ничего в этом такого. Она просто захотела с ним увидеться, попить чаю. А после, как они попили, она захотела быть с ним, и кинуть тебя.

Первкю неделю после разрыва башку сорвало,звонил,писал,дарил подарки.
Классно) Она захотела гулять с бывшим, ты ее отпустил, потом она тебя бросила и ты еще за это ей что-то дарил) Подумай головой сам - классно ты ее вознаградил за ее действия или нет?

Вообщем прошу совета по данной ситуации
Тотальный игнор, братан! Не пиши ей, ничего. Будет сама выходить на связь - ИГНОРЬ! Остуди свою голову, занимайся собой.
Читай книги. Общайся и знакомься с другими девушками. Хорошо проводи время. И выкладывай фотоотчеты о своем времяпровождении. Она должна увидеть, что ты счастлив без нее и не страдаешь. Только все должно выглядеть естественно.
[DOUBLEPOST=1519036915][/DOUBLEPOST]Кстати, поставь аватарку - это правила форума, иначе твою тему закроют.
 

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Встречались 8 лет, а описал только причину расставания. Расписывай ОТ и ДО все.


Да, нужно развиваться.


Отпустил с ним увидиться. Ага. Молодец. Конечно ничего в этом такого. Она просто захотела с ним увидеться, попить чаю. А после, как они попили, она захотела быть с ним, и кинуть тебя.


Классно) Она захотела гулять с бывшим, ты ее отпустил, потом она тебя бросила и ты еще за это ей что-то дарил) Подумай головой сам - классно ты ее вознаградил за ее действия или нет?


Тотальный игнор, братан! Не пиши ей, ничего. Будет сама выходить на связь - ИГНОРЬ! Остуди свою голову, занимайся собой.
Читай книги. Общайся и знакомься с другими девушками. Хорошо проводи время. И выкладывай фотоотчеты о своем времяпровождении. Она должна увидеть, что ты счастлив без нее и не страдаешь. Только все должно выглядеть естественно.
[DOUBLEPOST=1519036915][/DOUBLEPOST]Кстати, поставь аватарку - это правила форума, иначе твою тему закроют.
Блин, мужики,ну не понимал,что фигня идея дать ей позволить видится им,баран))как человек старающийся во всём вмдеть плюсы, то модно подумать,что если бы этого не произошло, то вел бы я себя с ней как и раньше,никакой романтики,никаких действий, сейчас хоть есть стимул меняться, есть осознание того, к чему приводит бездействие. Поэтому хочу её вернуть,верю,что все может быть лучше чем было. Ну а что было в процессе 8 лет...сначала долго её добивался, начали встречаться, всё делать вместе. Но в том возрасте я дураком был мелким,забивал на нее, мог кинуть ее,уйти с друзьями гулять. Потом у меня квартира появилась. Я начал чувствовать себя мужчиной, всё вмдом, всё в семью. Мое отношение было такое,что раз я мужик,то я добытчик, а она женщина, на ней уют. Да после 8 лет,бытовуха всё съела, тоже это понимаю. Короче осознал я свои ошибки
 
Последнее редактирование:

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчина добытчик, женщина в уют... Доверие... Одним словом ОЛЕНЬ. Она хорошо на всем готовеньком жила, да еще и с хуя на хуй попрыгать захотела. Теперь видишь к чему ведет доверие. Мечта любой бабы, чтобы ее мужик ей доверял, а она могла безнаказанно делать свои черные дела.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче осознал я свои ошибки
И толку-то от этого осознания? Тут исправлять нужно.
Ты понял, что тебе рекомендуют начать делать? Займись собой, а про БД забудь, от слова совсем, на неопределенный срок или до определенных обстоятельств.
По списку дел: если ничем не занимался в плане спорта - прямая дорога в спортзал; найди еще какое-нибудь увлекательное хобби, помимо просиживания штанов за компом, хоть крестиком начни вышивать; если проблема с работой и финансами, то займись исправлением ситуации в этом направлении; обязательно начни изучать рекомендуемую литературу; общение с ОЖП, свидания, встречи, насчет секса сам решай, если морально готов и есть физиологические потребности, то вперед и нех называть это изменой, т.к. БД сейчас для тебя нет.
 

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
И толку-то от этого осознания? Тут исправлять нужно.
Ты понял, что тебе рекомендуют начать делать? Займись собой, а про БД забудь, от слова совсем, на неопределенный срок или до определенных обстоятельств.
По списку дел: если ничем не занимался в плане спорта - прямая дорога в спортзал; найди еще какое-нибудь увлекательное хобби, помимо просиживания штанов за компом, хоть крестиком начни вышивать; если проблема с работой и финансами, то займись исправлением ситуации в этом направлении; обязательно начни изучать рекомендуемую литературу; общение с ОЖП, свидания, встречи, насчет секса сам решай, если морально готов и есть физиологические потребности, то вперед и нех называть это изменой, т.к. БД сейчас для тебя нет.
В зал уже купил абонемент))
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже сейчас начинай делать Т10Д. Еще и форум изучай, особенно темы с успешным концом. Плюс литература в базе знаний. Скоро для тебя откроется, зависит от твоей активности.
 

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заходи в Дневники, и все темы подряд начиная с первой, не так колбасить будет, Кирпичи 2.0. книга, заодно и терминологию которая на форуме используется освоиш, главное занять свои мозги чем то, а то откаты замучают
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дать вам всем по лбу. Как можно свою бабу к другому мужику на встречу отпустить?

И как тогда эту тонкую грань увидеть?)
У моей БД тоже был друг через общих знакомых , ну типо давно знакомы все дела и я никак не реагировал на это , как потом выяснилось она к нему и сьебалась))
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братцы, здесь на сайте обо всем написано много статей. Читайте и изучайте. И в один прекрасный момент прозреете. Здесь много факторов, но все они основываются от нашего поведения. Нужно правильно выстраивать отношения изначально, ближе-дальше делать, никогда не прощать, всегда иметь запасной аэрадром...
 

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братцы, здесь на сайте обо всем написано много статей. Читайте и изучайте. И в один прекрасный момент прозреете. Здесь много факторов, но все они основываются от нашего поведения. Нужно правильно выстраивать отношения изначально, ближе-дальше делать, никогда не прощать, всегда иметь запасной аэрадром...
Да факторов много и они все разные,скажем так отношения отношениям рознь. Но блин доверять этим существам ну нафиг)))я вот полностью доверился и теперь здец)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доверять никогда нельзя. Всегда нужно быть готовым к предательству. Я даже не стесняюсь об этом своим женщинам говорить.
 

Gennadiy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денисденис

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доверять никогда нельзя. Всегда нужно быть готовым к предательству. Я даже не стесняюсь об этом своим женщинам говорить.

Так а как тогда поступать? Не отпустить если хочет с другом увидеться? Покажешь свою ревность и слабость.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот придет твоя и спросит, можно я с таким то парнем встречусь, потрахаюсь? Какая на это должна быть реакция?
 

Kazzzus1

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это тоже всё ситуативно, но главное присекать такую хрень как была у меня
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а как тогда поступать? Не отпустить если хочет с другом увидеться? Покажешь свою ревность и слабость.
Отпусти, пускай сходит...но и сам не сиди дома, а сгоняй на свиданочку с кем нибудь...ну или просто кофе попить с ожп..а потом фотку в СС и наблюдай реакцию..
[DOUBLEPOST=1519058058][/DOUBLEPOST]
Да это тоже всё ситуативно, но главное присекать такую хрень как была у меня
Вообще, если такие ситуации происходят, то это не звоночки уже, а просто удары в колокол, что пиздец где то подкрался..и, впринципе, пресечь уже это ты врятли смог бы..видимо устала твоя девушка от ваших отношений..
Бытовуха конечно все портит, по себе знаю..ты вроде ебашишь, как конь, а че то никто не ценит..надо эмоций подкидвать..ну это все стандартно..и не будет никаких бывших..или новых)) проходили это ))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот придет твоя и спросит, можно я с таким то парнем встречусь, потрахаюсь? Какая на это должна быть реакция?

Никогда твоя тёлка , так не скажет)
Нужно отзеркаливать девушку - ушла с другом , ты пошёл с подругой
Бесполезно бабам , что то запрещать , один хуй сделают по своему , а ты даже не узнаешь.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никогда твоя тёлка , так не скажет)
Нужно отзеркаливать девушку - ушла с другом , ты пошёл с подругой
Бесполезно бабам , что то запрещать , один хуй сделают по своему , а ты даже не узнаешь.
Конечно не нужно ничего запрещать. Это слабость. Запретный плод сладок, как говориться.

Я скажу одно на все это - нужно выстраиваивать просто правильно отношения. И правильно себя ставить.
Я со своей встречался, за ее тупое поведение посылал, с другими девушками ходил, много какой херни творил - и она за два года не разу ни с кем не сходила. И на все мои измены глаза закрывала, хоть и бомбила жестко, и говорила, что такого никогда не простит.
[DOUBLEPOST=1519110809][/DOUBLEPOST]И она не какая то там страхоебина, она красивая. И ее много кто зовёт гулять, и знакомиться полно кто. Но все равно - все в норме) Тьфу тьфу тьфу))))
[DOUBLEPOST=1519110903][/DOUBLEPOST]У меня всегда было полно девушек, с детства с ними гулял, выучил, как облупленных) Но все равно, никому не доверяю из них вообще.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда твоя тёлка , так не скажет)
Нужно отзеркаливать девушку - ушла с другом , ты пошёл с подругой
Бесполезно бабам , что то запрещать , один хуй сделают по своему , а ты даже не узнаешь.
Кроме запретов других вариантов у вас нет??? Правильно Herojust сказал, нужно правильно и своевременно выстраивать отношения. Чтобы девушке и в голову прийти не могло с кем-то на свидания идти, что бы знала, что сразу тебя потеряет и боялась этого. Стоит только ей заикнуться, говоришь: - Иди пиздуй, я тебя не держу. Про меня забудь. На хуй ты мне такая не нужна.

Даже если после этого она никуда не пойдет, один хуй уходи в игнор на недельку, пока не приползет. Это техника ближе-дальше. Новички, изучайте форум.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кроме запретов других вариантов у вас нет??? Правильно Herojust сказал, нужно правильно и своевременно выстраивать отношения. Чтобы девушке и в голову прийти не могло с кем-то на свидания идти, что бы знала, что сразу тебя потеряет и боялась этого. Стоит только ей заикнуться, говоришь: - Иди пиздуй, я тебя не держу. Про меня забудь. На хуй ты мне такая не нужна.

Даже если после этого она никуда не пойдет, один хуй уходи в игнор на недельку, пока не приползет. Это техника ближе-дальше. Новички, изучайте форум.
Так то никто и не спорит с этим, но мы то говорим про ситуацию, когда отношения уже выстроены не правильно, завален баланс и баба уже впринципе готова уйти, лишь бы был повод..и если ее на этом этапе послать, то...она просто уйдет, т.к. в целом готова к этому уже достаточно давно и через недельку с большой вероятностью она не приползет, т.к значимость партнера где то в районе нуля..
 
Сверху