Помогите, пожалуйста вернуть мужа или забыть его... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста вернуть мужа или забыть его...

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ругайтесь, пожалуйста... Спасибо всем за советы, но я сказала, в данный момент для меня в принципе общение с мужчинами табу. Не буду я ни на свидания ходить, ни флиртовать, не мое это. Вот и все, я не считаю это необходимым в любом случае... Я и до мужа таким не страдала, это были первые отношения у меня, и как-то получилось, что конфетно-букетный период у нас был очень короткий... Ну как-то так. Не мое это - свидания, флирт и т.д. Надеюсь понятно изложила.
П.С. Хотя по моему мнению больше права девушка, если честно... Просто это не для меня.
А зачем тогда тему заводить на форуме и что то писать?
Чтобы просто словом помогли.

Я заметил что тут на форуме куча тем где люди просят совета.
Когда им говорят совет и говоря эт что нужно конкретно сделать - то они ничего не делают. Где смысл, где логика?

Люди видимо воспринимают форум как отдушину (пожаловаться, поныть, но никак не решать свою проблему)
 
Сверху