Помогите найти и исправить ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите найти и исправить ошибки

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 3 года, часто были вместе, знаком с ее родителями, она знакома с моими, имели планы на будущее
За этот период вообще не ссорились, что уже настораживало, но все сводилось в позитивный настрой.
За пару встреч до "той самой", где она все высказала, перестала проявлять всяческий интерес ко мне, не хотела, чтобы я ее касался, на все вопросы касательно что произошло, или почему она так поступает ответа не следовало.
В декабре сказала, что уже не испытывает тех чувств, что разговоры стали более пустыми(или вовсе приелись ей), а я сам очень много критикую(не ее саму, а ее занятия, творчество) , сравнила меня с отцом, которого она недолюбливает. Тогда же сказала, что теоретически видит себя в отношениях со мной, и захотела расстаться друзьями.
Предлагал ей встретиться и обсудить проблемы, высказать всё друг другу, чтобы я понимал полную картину.
Я занимаюсь танцами вместе с ней, и бывает тяжело ловить на себе ее взгляд и продолжать игнор, потому периодически срываюсь.
практически до февраля общались с ней довольно часто, потом уже понял, что это лишь усугубляет проблему.
В разговоре часто дерзит, грубит, старается оттолкнуть или избежать встреч.
Свои ошибки я осознаю и пытаюсь исправить, понимаю, что влюбилась она в меня того, который был 3 года назад.
Сейчас периодически зову ее посетить те или иные мероприятия, которые ей бы понравились, однако практически все приглашения сводятся к тому, что она не хочет , или занята по учебе.
Реально ли осуществить возврат? и как необходимо действовать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реально все, пока ты не в ящике... Отвали от нее на время, видишь негатив идет, доиграешься до полного игнора...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В полку пиздострадальцев прибыло.
За пару встреч до "той самой", где она все высказала, перестала проявлять всяческий интерес ко мне, не хотела, чтобы я ее касался, на все вопросы касательно что произошло, или почему она так поступает ответа не следовало.
В декабре сказала, что уже не испытывает тех чувств, что разговоры стали более пустыми(или вовсе приелись ей), а я сам очень много критикую(не ее саму, а ее занятия, творчество) , сравнила меня с отцом, которого она недолюбливает.
Сам-то как думаешь, в чем истинная причина случившегося? Давай, излагай начистоту.
Предлагал ей встретиться и обсудить проблемы, высказать всё друг другу, чтобы я понимал полную картину.
Я занимаюсь танцами вместе с ней, и бывает тяжело ловить на себе ее взгляд и продолжать игнор, потому периодически срываюсь.
практически до февраля общались с ней довольно часто, потом уже понял, что это лишь усугубляет проблему.
Типичные ошибки после расставания. Никакого выяснения отношений, никакого общения, она просто должна перестать существовать для тебя.
В разговоре часто дерзит, грубит, старается оттолкнуть или избежать встреч.
А вот и результат твоей навязчивости
Сейчас периодически зову ее посетить те или иные мероприятия, которые ей бы понравились, однако практически все приглашения сводятся к тому, что она не хочет , или занята по учебе.
Оставь уже БД в покое, исчезни из ее жизни совсем. Тотальный игнор, никаких контактов, никаких переписок, никаких презентов по праздникам и т.п. херни. Ее для тебя сейчас нет.
Реально ли осуществить возврат? и как необходимо действовать?
Реально, если перестанешь думать как ее вернуть и займешься собой. А работа предстоит большая.
Для начала начни читать форум, темы с успешным вовзратом, чтобы появилась картина предстоящей работы по саморазвитию.
Что будет непонятно и все вопросы задавай тут.
Запасайся книгами, рекомендуемыми практически в каждой теме и читай их.
Как обстоят дела с физическим развитием? Если никак, то прямая дорога в спортзал.
Эксперты подтянутся и дополнят список твоих первоочередных целей и задач.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам-то как думаешь, в чем истинная причина случившегося? Давай, излагай начистоту.
Во мне было много негатива, не поддерживал ее в начинаниях, был малоинициативен, пофигистичен, часто перекладывал те или иные решения на ее плечи, не давал ей жить другой жизнью(помимо себя), мы жили в основном рутиной,забыв напрочь о друзьях, хобби, оставив для себя лишь общие приобретенные увлечения

Почитал много тем, книги в процессе.. Решил не откладывать на полку, и начать заниматься собой.
Обновлён гардероб, найдены хобби, зал в процессе.
Сегодня должны быть занятия , на которых мы должны были так или иначе пересечься - более туда не хожу, если позвонит, скажу что занят, или вовсе игнор.
Насколько понял, праздники вроде 8 марта или дня рождения также буду игнорировать.
Стоит ли прокачивать соц сети? скажу сразу, что это для меня не очень интересно, я очень закрытый человек, и по своей натуре открываюсь только для близких или интересных мне людей.
Сейчас прям руки чешутся чем-нибудь себя увлечь, что я и сделаю. С головой в учёбу(студент), буду пробовать разные занятия, гораздо чаще вижусь с друзьями.
Знакомые пытаются свести меня с кем-то , стоит ли попробовать, если на данный момент на отношения ну никааак не настроен ? Может использовать подобные встречи в качестве тренажера, попутно исправляя ошибки ?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли прокачивать соц сети?
Да. Выкладывай яркие фото, в том числе и с девушками. Поможет в возврате.
стоит ли попробовать, если на данный момент на отношения ну никааак не настроен ?
Однозначно. Поможет отвлечься от бд и прокачать свой скилл общения с девушками. Научись их калибровать. Чем больше девушек в твоей жизни - тем лучше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Знакомые пытаются свести меня с кем-то , стоит ли попробовать, если на данный момент на отношения ну никааак не настроен ? Может использовать подобные встречи в качестве тренажера
А кто говорит об отношениях? Тебе нужно, прежде всего, общение с ОЖП и это обязательно, иначе так и будешь зациклен на БД и ни о каком развитии не может быть и речи.
Настроен, не настроен, не важно, через не могу и не хочу ты должен общаться с девушками и учиться коммуникациям с ними на разных уровнях: просто общение, флирт, свидания, секс.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пошёл на занятия, где мы теоритически должны были пересечься - как итог 2 сообщения, вопросы Где я, и почему меня небыло ?
Игнорю, при этом прочитав(случайно вышло)
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пошёл на занятия, где мы теоритически должны были пересечься - как итог 2 сообщения, вопросы Где я, и почему меня небыло ?
Игнорю, при этом прочитав(случайно вышло)
Все верно, хорош.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она не долюбливает отца, то она будет недолюбливать всех мужчин, включая тебя. А это не найс вариант
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтож, мини-отчёт о проведенной работе ...
Прочитал Лесли (жизнь без трусов) и Новосёлова ( женщина - руководство) , полезное чтиво, есть однако и моменты, которые ещё не осознал.
Пошёл в зал, стал вести чуть более активную жизнь ( насколько это позволяют погодные условия и свободное время)
В субботу будет встреча с другой девушкой, на неделе постараюсь заняться соц. сетями.
Почувствовал значительную лёгкость, даже в какой-то мере благодарен, что мне предоставлена возможность так себя улучшить)

Следующий шаг - увеличить общение с девушками, их кол-во в моей жизни.

Приму любые мнения и советы
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Следующий шаг - увеличить общение с девушками, их кол-во в моей жизни.
Верное направление деятельности, отрабатывай коммуникативные навыки и флирт со всеми вытекающими.
По отношению к БД продолжай тотальный игнор.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жизнь постепенно обрела постоянность )
Учёба-зал-хобби-общение с девушками и друзьями, и так уже 2 недели, очень тяжело даётся флирт, сам диалог получается вполне непринужденным.
Вчера маякнула БД : "Ну что, игнорщик, ты до сих пор со мной не говоришь? Ты ведь даже меня с "др" не поздравил" - это проверка или пинг? Стоит ли читать? отвечать?
В любом случае продолжаю ТИ до дальнейших советов, пока займусь собой)
Насчёт девушек : познакомился с пятью за это время, это было неплохо проведенное время, флирт подключал по ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Учёба-зал-хобби-общение с девушками и друзьями, и так уже 2 недели, очень тяжело даётся флирт, сам диалог получается вполне непринужденным.
Все начнет получаться с опытом (как положительным, так и отрицательным), главное не сдаваться.
Вчера маякнула БД : "Ну что, игнорщик, ты до сих пор со мной не говоришь? Ты ведь даже меня с "др" не поздравил" - это проверка или пинг? Стоит ли читать? отвечать?
Можешь прочитать, но отвечать не нужно.
Насчёт девушек : познакомился с пятью за это время, это было неплохо проведенное время, флирт подключал по ситуации.
Молодец, продолжай общение и начинай прожимать их дальше, чтобы получить секс, это важно.
По отношение в БД продолжай игнор. Если сама начнет выходить на связь, то сообщения сразу не читай и не отвечай, на звонки тоже не отвечай сразу (не раньше третьего звонка), а когда ответишь, то поинтересуйся о причине звонка и если ничего сверхважного, то ты занят и тебе некогда разговаривать, отвечаешь, что перезвонишь сам, но не делай этого, общайся спокойно и отчужденно, никакой демонстрации неуверенности и заинтересованности в БД, тебе на нее пох.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят, всем привет!
Беспокоят несколько моментов...
Никаких контактов с БД, да и не хотелось особо, т.к был занят..
Максимум внимания уделил себе, повысил успеваемость в вузе, записался на курсы о которых давно думал, все еще хожу в зал, читаю, провожу время в общении с противоположным полом.
Порой не могу ответить на вопрос, зачем мне возврат.
Бывшая написала, хочет чтобы я ей помог с адресом одного заведения, отложил на завтра(сегодня), думаю помимо помощи встретится , под предлогом попить кофе или еще чего? Что об этом думаете?
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
адрес заведения куда ходили вместе часто сказал, но через 2 дня, сухо поприветствовав и поздравив с праздниками, касательно встречи или чего бы то ни было, жду ваших советов.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бывшая написала, хочет чтобы я ей помог с адресом одного заведения, отложил на завтра(сегодня), думаю помимо помощи встретится , под предлогом попить кофе или еще чего? Что об этом думаете?
Ох уже эти мне встречи под предлогом попить кофе или еще чего))
А сам-то ты готов к этой встрече, вывезешь, и какие надежды возлагаешь на встречу, что ждешь и чего хочешь добиться? Есть ответы на эти вопросы?
Порой не могу ответить на вопрос, зачем мне возврат.
Качает, вот и не можешь ответить. Утром хочешь вернуть, вечером передумал, это нормально. Но это еще говорит о том, что эмоционально по отношению к БД ты еще очень сырой, а ее значимость для тебя имеет место быть. Это также к вопросу о целесообразности и твоей готовности к встрече.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качает, вот и не можешь ответить. Утром хочешь вернуть, вечером передумал, это нормально. Но это еще говорит о том, что эмоционально по отношению к БД ты еще очень сырой, а ее значимость для тебя имеет место быть. Это также к вопросу о целесообразности и твоей готовности к встрече.

Не совсем так, в основном качает когда она пишет, т.е как таковых мыслей о БД нет, потому и создаётся в голове диссонанс , а нужен ли возврат если и без нее нормально живётся, а уже скажем через неделю сообщение и мысль о возврате не кажется такой глупой ))

Ох уже эти мне встречи под предлогом попить кофе или еще чего))
А сам-то ты готов к этой встрече, вывезешь, и какие надежды возлагаешь на встречу, что ждешь и чего хочешь добиться? Есть ответы на эти вопросы?

Никаких надежд на встречу не возлагаю, уж мне-то точно есть о чем рассказать ;)
Хочу добиться исключительно дружеского общения, взаимного комфорта, впоследствии перетекающего в Ближе-Дальше.
Насчёт готовности - думаю, что главное не переусердствовать, лучше короткая и содержательные встреча, после которой она так или иначе будет ее вспоминать и думать о новой, но не тут то было, у меня же дела!;)

Это в какой-то мере "всё или ничего", часто возникают мысли о том, чтобы не возвращать вовсе, т.к я занимаюсь прокачкой себя, отсюда вытекает , что и требования к персонам женского пола выше, отчасти хочу понять , а нужно ли оно мне еще, стоит ли игра свеч ??
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ак таковых мыслей о БД нет, потому и создаётся в голове диссонанс , а нужен ли возврат если и без нее нормально живётся
часто возникают мысли о том, чтобы не возвращать вовсе
для начала с этим определись для себя, иначе какой смысл вообще мутить какую-то встречу с перспективой отрабатывать на ней Б-Д, если она тебе в принципе уже не нужна.
Если я, к примеру, решил, что не буду ни при каких условиях возвращать БД, то мне автоматически не нужны ни встречи с ней, ни задушевные беседы, ни прочая фигня.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты дал мне повод для размышлений..
Так или иначе - БД до сих пор является частью моей мотивации для развития вперёд.
Данная дилемма образовалась вероятно из-за понижения ее статуса значимости и неопытности видения пингов, реакции на них.
Насчёт встречи, ты прав, решение было поспешным, и явно навеянным откатами, пока не буду уверен на сто процентов , то рыпаться не буду, а улучшаться есть ещё куда.

Попробую начать пиарить себя через СС,пытаюсь со стороны анализировать чужие отношения, свои ошибки в старых отношениях.

Вопрос созрел - что есть максимальным понижением значимости, если ты хочешь вернуть человека?
Если я все правильно понимаю - то само желание возврата, это мало мальское признание себе в том, что для тебя этот человек что-то да значит.
И ещё: Заметил что во многих темах люди пренебрегают правилом не смотреть СС БД, и на определенном этапе это превращается в истории когда она заходила на мою страницу, когда и с кем она была и встречалась, однако благодаря им , переодически и начинают беседы, отвечая на фото, или используя те или иные знания для построения диалога. Так чем же являются СС(конкретно БД) - помощником или врагом в данной ситуации?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос созрел - что есть максимальным понижением значимости, если ты хочешь вернуть человека?
Если я все правильно понимаю - то само желание возврата, это мало мальское признание себе в том, что для тебя этот человек что-то да значит.
Целью понижения значимости БД является необходимость возврата способности трезво мыслить и принимать адекватные решения, основанные на знаниях и логике, а не руководствоваться в своих мыслях и поступках эмоциями и чувствами.
И не возврат БД должен быть самоцелью саморазвития, а понимание и осознанное желание научиться быть счастливым в отношениях в принципе, безотносительно к конкретной ОЖП, приобрести знания и опыт построения отношений в соответствии со своими интересами и потребностями, а не для того, чтобы научиться угождать и удовлетворять потребности партнера, жертвуя при этом своими.
[DOUBLEPOST=1523322147][/DOUBLEPOST]
Так чем же являются СС(конкретно БД) - помощником или врагом в данной ситуации?
Для собственной подачи и продвижения СС выступают союзником, а при возврате БД их использование в качестве источника получения информации о ней и ее жизни нецелесообразно, т.к., находясь в стадии пиздострадания, это только усугубляет эмоциональный прессинг, вызывая периодические откаты, и соответственно тормозит процесс собственного развития.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова здравствуйте, увы, жизнь забурлила, и стала столь бурной и активной, что было далеко не до форума..
За Полтора месяца отсутствия набрал четыре килограмма в весе, что было целью, т.к по строению тела очень худощав, решил все проблемы в ВУЗе, более того, учиться теперь стало в кайф, получаю удовольствие от постановки и решения тех или иных трудностей попутно с личной жизнью и развлечениями. С вспомогательной литературой, буду откровенен, завязал, поняв, что мозги кипят от подобной литературы, читаю фантастику, классику. Осознал для себя, что раньше меня ничего не интересовало, т.к я боялся даже попробовать открыть для себя что-то новое, о чём сейчас капец как сожалею.
Из хобби добавились переодические велопоходы на природу, за город, фотография местных пейзажей.
За это время перезнакомился с 10-к девушек, пропала боязнь общения, пустота в разговорах, скорее напротив, многие девушки кажутся глупыми и нелепыми. Отношение более 2-х недель присекал, дабы избежать привязанности к человеку.
Есть мысль о встрече с БД, но прежде хотелось бы изучить какие-нибудь материалы о общем поведении, ответах на возможные проверки и т.п .
Кто дочитал и отписался - огромное спасибо!)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Снова здравствуйте, увы, жизнь забурлила, и стала столь бурной и активной, что было далеко не до форума..
За Полтора месяца отсутствия набрал четыре килограмма в весе, что было целью, т.к по строению тела очень худощав, решил все проблемы в ВУЗе, более того, учиться теперь стало в кайф, получаю удовольствие от постановки и решения тех или иных трудностей попутно с личной жизнью и развлечениями. С вспомогательной литературой, буду откровенен, завязал, поняв, что мозги кипят от подобной литературы, читаю фантастику, классику. Осознал для себя, что раньше меня ничего не интересовало, т.к я боялся даже попробовать открыть для себя что-то новое, о чём сейчас капец как сожалею.
Из хобби добавились переодические велопоходы на природу, за город, фотография местных пейзажей.
За это время перезнакомился с 10-к девушек, пропала боязнь общения, пустота в разговорах, скорее напротив, многие девушки кажутся глупыми и нелепыми. Отношение более 2-х недель присекал, дабы избежать привязанности к человеку.
Есть мысль о встрече с БД, но прежде хотелось бы изучить какие-нибудь материалы о общем поведении, ответах на возможные проверки и т.п .
Кто дочитал и отписался - огромное спасибо!)
секс с ожп был? а так нормально прокачиваешься, голову опустошил? бд пинговала за 1.5 мес?
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс после БД был, не тянет на него слишком часто, происходит мимолетом, без чувств. Безусловно, голова максимально пустая, переписки удалил, не отслеживаю ее в СС. Эти 1,5 месяца прошли в обоюдной тишине, до этого лишь она показывала интерес, пингуя, ревнуя, и т.п, сейчас молчит.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Примерный план действий, если не прав где-то, поправьте.
Нащупаю почву.. напишу ей,уточню насчёт одной вещи в которой она разбирается, как раз очень подсобит с этим мне, спустя время(возможно около недели ), если беседа заладится и пройдёт без явного негатива постараюсь вытащить ее на небольшую встречу, вот только под каким предлогом?? нужны ваши советы... Выбирать кому-то подарок, или себе вещи , как описывал в видео Роман думаю не вариант, на встрече максимально спокоен и уверен, задача быстрой встречей оставить у нее яркое впечатление, желание вновь встретится.
 

xLark

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
13
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень кстати подоспела информация о том, что у БД появился Васёк, подруга видела их гуляющих под ручку с розочкой.
Первые минут 10 было не приятно, как второй раз через одно и то же, приняв это событие решил идти дальше.
По всей видимости план с контактом с БД отодвигается еще на пару недель-месяц, не смотря на то, что быстро отхожу, но нужно время, чтобы заново почувствовать былую уверенность , да и с Васьком нужна определенная тактика.
Готов выслушать ваши предложения, вопросы.
 
Сверху