Тема всем известная. поехали. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема всем известная. поехали.

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начну с предистории. Это будет отдельный абзац и многабукав. Если впадлу читать - перейди на следующий.С момента расставания прошло около 3 месяцев, инфы поднакопилось.

В общем, встречались полтора года. Инициатором отношений была она, т.к. на тот момент я просто жил в кайф и не хотел ни к кому привязываться после over9000 расставаний в прошлом. Но, как-то незаметно для меня время шло и отношения развивались все больше и больше. Она прям без ума была от меня, постоянные звонки, смс с ее стороны, постоячнные сюрпризики всякие. Мои друзья говорят: "ты посмотри как она смотрит на тебя". А я такой весь в себе уверенный и невозмутимый. В итоге все переросло в настоящие отношения и мне даже показалось что люблю ее. Да нет, был уверен даже. Было много косяков с моей стороны, особенно по началу, я многое себя позволял, она ревновала. И как настоящая девушка при каждой ссоре вспоминала мне эти косяки. Это меня подбешивало и на этой почве бывали скандалы, особенно в последнее время. За все время отношений было несколько серьезных ссор, это либо мой косяк либо ее ревность по надуманному поводу, в результате я психовал и гворил что ВСЕ, нам нужно растаться и т.д. У нее истерика, слезы, обнимашки-целовашки и все збс.

И вот в очередной такой ссоре, мы сходимся к общему мнению, что нужно побыть отдельно какое-то время. Проходит неделя. Меня попустило, я успел соскучиться и решил выйти на связь. А в ответ я услышал что-то холодное и не понятное. Договорились встретиться. Встретились. Она: "Чувства остыли, больше не люблю и т.д.". И такая вся холодная и неприступная, как будто подменили. Сразу же я решил выяснить в чем причина и наделал кучу ошибок с ходу как полагается, хотел вернуть. Как еблан сделал все, что делать нельзя. Цветы, извинения, подарки, звонки, нытье и т.д. Потом узнаю что уже есть там какой-то Васян у нее. Я в ахуе. Еще череда ошибок.
Дальше решил взять себя в руки. И тоже не без косяков. Во-первых уже 2 месяца хожу в зал, набрал неплохо массу и продолжаю развиваться в этом плане, фоточки с успехами в инсте. Удалил ее со всех СС, и заблокировал. Меседжеры тоже. Оставил только телеграм. Игнорю уже больше месяца, перериодически пишет мне. в Последнее время все чаще. Мои ответы сухие, короткие и с задержками. Сам не пишу и не интересуюсь. Только отвечаю. Пару раз закидывала проверки типа "а вот помнишь как было хорошо бла-бла-бла" - игнор. И вот очередное сообщение от нее типа "привет, у тебя все хорошо?" завязался короткий диалог, у нее было много вопросов ни о чем, все ответы мои как обычно - "да, нет, ок".
Она говорит: "Давай увидимся в среду". (мое желание увидеть ее говорит - да чувак беги к ней на крыльях любви, но разум фильтрует)
Я: Я в среду занят. Могу в субботу.
Она: А во вторник?
Я: нет, во вторник тоже не получится, могу еще в четверг
Она: давай в четверг
Я: ок.

Сегодня воскресенье, в четверг встреча. Что делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начну с предистории. Это будет отдельный абзац и многабукав. Если впадлу читать - перейди на следующий.С момента расставания прошло около 3 месяцев, инфы поднакопилось.

В общем, встречались полтора года. Инициатором отношений была она, т.к. на тот момент я просто жил в кайф и не хотел ни к кому привязываться после over9000 расставаний в прошлом. Но, как-то незаметно для меня время шло и отношения развивались все больше и больше. Она прям без ума была от меня, постоянные звонки, смс с ее стороны, постоячнные сюрпризики всякие. Мои друзья говорят: "ты посмотри как она смотрит на тебя". А я такой весь в себе уверенный и невозмутимый. В итоге все переросло в настоящие отношения и мне даже показалось что люблю ее. Да нет, был уверен даже. Было много косяков с моей стороны, особенно по началу, я многое себя позволял, она ревновала. И как настоящая девушка при каждой ссоре вспоминала мне эти косяки. Это меня подбешивало и на этой почве бывали скандалы, особенно в последнее время. За все время отношений было несколько серьезных ссор, это либо мой косяк либо ее ревность по надуманному поводу, в результате я психовал и гворил что ВСЕ, нам нужно растаться и т.д. У нее истерика, слезы, обнимашки-целовашки и все збс.

И вот в очередной такой ссоре, мы сходимся к общему мнению, что нужно побыть отдельно какое-то время. Проходит неделя. Меня попустило, я успел соскучиться и решил выйти на связь. А в ответ я услышал что-то холодное и не понятное. Договорились встретиться. Встретились. Она: "Чувства остыли, больше не люблю и т.д.". И такая вся холодная и неприступная, как будто подменили. Сразу же я решил выяснить в чем причина и наделал кучу ошибок с ходу как полагается, хотел вернуть. Как еблан сделал все, что делать нельзя. Цветы, извинения, подарки, звонки, нытье и т.д. Потом узнаю что уже есть там какой-то Васян у нее. Я в ахуе. Еще череда ошибок.
Дальше решил взять себя в руки. И тоже не без косяков. Во-первых уже 2 месяца хожу в зал, набрал неплохо массу и продолжаю развиваться в этом плане, фоточки с успехами в инсте. Удалил ее со всех СС, и заблокировал. Меседжеры тоже. Оставил только телеграм. Игнорю уже больше месяца, перериодически пишет мне. в Последнее время все чаще. Мои ответы сухие, короткие и с задержками. Сам не пишу и не интересуюсь. Только отвечаю. Пару раз закидывала проверки типа "а вот помнишь как было хорошо бла-бла-бла" - игнор. И вот очередное сообщение от нее типа "привет, у тебя все хорошо?" завязался короткий диалог, у нее было много вопросов ни о чем, все ответы мои как обычно - "да, нет, ок".
Она говорит: "Давай увидимся в среду". (мое желание увидеть ее говорит - да чувак беги к ней на крыльях любви, но разум фильтрует)
Я: Я в среду занят. Могу в субботу.
Она: А во вторник?
Я: нет, во вторник тоже не получится, могу еще в четверг
Она: давай в четверг
Я: ок.

Сегодня воскресенье, в четверг встреча. Что делать?
Повезло тебе что пингует моя вот бд неизвестно станет ли или нет,хотя тоже месяц уже в игноре!Что делать ?увидится можно думаю но не показывать себя заинтересованным в ней,просто пообщаться по дружески а лучше придумай какой нибудь повод для встречи а не просто так типа "Помоги мне выбрать что нибудь из одежды что мне пойдет??" ты же не чужой мне человек,или из парфюма что нибудь или еще какой повод.Я буду лично так выходить на связь со своей если не начнет пинговать!
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читал во время игнора? С другими девушками как дела обстоят?
пресмотрел кучу роликов по теме на ютубе, инфы много, фильтровать сложно. Читаю "Скрытые сексуальные сигналы", на этом пока все.
С другими девушками все неплохо. С одной флиртуем, с другой был секс, с третьей общаемся. Но люблю БД.
Примерно понимаю как вести себя на этой встрече, но не хочу накосячить, не сорваться а держать себя в руках.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пресмотрел кучу роликов по теме на ютубе, инфы много, фильтровать сложно. Читаю "Скрытые сексуальные сигналы", на этом пока все.
С другими девушками все неплохо. С одной флиртуем, с другой был секс, с третьей общаемся. Но люблю БД.
Примерно понимаю как вести себя на этой встрече, но не хочу накосячить, не сорваться а держать себя в руках.
Ты возможно и вернёшь, но как строить отношения по-новому, у тебя есть представление? Не думаю. Советую тебе прочитать "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и "Женщина: учебник для мужчины" хотя бы. Ролики бывают полезные, но книги более информативные.
[DOUBLEPOST=1519577945][/DOUBLEPOST]
Удалил ее со всех СС, и заблокировал. Меседжеры тоже.
Красавчик, как истеричка себя повел.
[DOUBLEPOST=1519578223][/DOUBLEPOST]Имхо, ты эмоционально не стабилен ещё, глобальных изменений каких-то нет, игнора тотального не было, ты отвечал ей. Поводок не до конца оборвал и все ещё считаешь что она "не такая". Сидел бы дальше в игноре и прокачивался. Огромная вероятность, что облажаешься либо сразу же на встрече, либо после возврата.
 
Последнее редактирование:

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты возможно и вернёшь, но как строить отношения по-новому, у тебя есть представление? Не думаю. Советую тебе прочитать "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и "Женщина: учебник для мужчины" хотя бы. Ролики бывают полезные, но книги более информативные.
[DOUBLEPOST=1519577945][/DOUBLEPOST]
Красавчик, как истеричка себя повел.

спасибо, займусь этим
[DOUBLEPOST=1519580995][/DOUBLEPOST]UPD
Только что ни с того ни с сего приходит сообщение от нее "Ведь мы любили друг друга. В этом никто никогда не сомневался. Просто мы так и не выяснили как жить вместе, не причиняя друг другу невыносимую, острую, душераздирающую боль..."
Судя по тексту, похоже на какую-то цитату, потому что зная ее манеру переписки, врядли она автор этих слов, хотя хз.
Вот нахера таое присылать?как реагировать? игнор?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну классно же, встретьтесь поговорите о проблемах и о том, как их решать. Если еще нет мыслей что и как, ответь ей, напиши, что тебе нужно обдумать что было и что будет
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну классно же, встретьтесь поговорите о проблемах и о том, как их решать. Если еще нет мыслей что и как, ответь ей, напиши, что тебе нужно обдумать что было и что будет
о чем говорить? О том как ей хорошо с новым васей? и ее фотках с ним?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
??? Ответ очевиден
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я че тут подумал.. Может слить встречу? Типа "планы поменялись". И еще поигнорить. Так чтоб именно тотально пропасть. Или как?
Хоть она сама распологает к этой встречи, но все это похоже на проверку поводка. И я чувствую что мне еще рано начинать активные действия, т.к. мне не хватает инфы что делать.
Жду советов, друзья. Время тикает. Уже понедельник.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я че тут подумал.. Может слить встречу? Типа "планы поменялись". И еще поигнорить. Так чтоб именно тотально пропасть. Или как?
Хоть она сама распологает к этой встречи, но все это похоже на проверку поводка. И я чувствую что мне еще рано начинать активные действия, т.к. мне не хватает инфы что делать.
Жду советов, друзья. Время тикает. Уже понедельник.
я бы поигнорил месяцок!!сам в игноре месяц и не готов еще!!прокачиваю себя!! хотя люблю свою бд!!но вот и тем что люблю и игнорю !
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я бы поигнорил месяцок!!сам в игноре месяц и не готов еще!!прокачиваю себя!! хотя люблю свою бд!!но вот и тем что люблю и игнорю !
там уже три месяца прошло
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лучше в воскресение... скажи что типа забыл... заработался или еще чего... но только в четверг скажи когда она напомнит... сам не напоминай

тебе выше книги посоветовали... поддерживаю... читай и вникай
на встрече надо быть похуистом... веселым, жизнерадостным, позитивным... жизнь прекрасна и без бд
об отношениях не общайся... если что переводи тему

будет тупняк - сворачивайся и уходи
да и вообще эту встречу не затягивай и заканчивай первым
что еще?
[DOUBLEPOST=1519632779][/DOUBLEPOST]
Тотального игнора???
получается так
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю пока он не избавится от этого "люблю трамвайкуплю" она так и будет манипулировать им и держать в качестве запасного аэродрома. Видать васёк не совсем качественный попался.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик, как истеричка себя повел.
Почему? Я когда удаляю все контакты и фотки девушки, у меня сразу как будто все к ней отрубает, будто её и не было. Это помогает держать игнор. Но правда блокировать, конечно, не стоит. Достаточно просто удалить, чтобы не наблюдать в своей ленте.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достаточно просто удалить, чтобы не наблюдать в своей ленте.
Достаточно просто скрыть. Когда удаляешь, то даешь ей понять, что тебя колбасит из-за вашего расставания, а когда блокируешь - тем более, имхо.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Примерно понимаю как вести себя на этой встрече, но не хочу накосячить, не сорваться а держать себя в руках.
Ну так и делай - всё в твоих руках. Советую Эволюцию почитать по тегу "камбэк", может помочь - там прямо по теме инфа.
Вот нахера таое присылать?как реагировать? игнор?
Весь этот бред чтобы тебя раскачать и понять забил ли ты окончательно (а такое бывает), или всё ещё молишься на алтарь с её фотографией, плачешь ночами и прочее. Короче это просто слова, даже если она тебе лично скажет "а что если я скажу что люблю тебя и хочу от тебя детей и чтобы ты меня трахал всю оставшуюся жизнь?" - это надо уклончиво утилизировать.
Я че тут подумал.. Может слить встречу? Типа "планы поменялись". И еще поигнорить. Так чтоб именно тотально пропасть. Или как?
Имхо - стрёмный вариант. Она тебе "ближе", и вы плюс-минус на равных договариваетесь о встрече, а теперь ты сольёшься? Это как-то глупо, ладно бы она тебя только спросила и ты бы ломаться начал, но ты уже согласился. Моё мнение.
Хоть она сама распологает к этой встречи, но все это похоже на проверку поводка.
А если это оно и есть - что это меняет?
И я чувствую что мне еще рано начинать активные действия, т.к. мне не хватает инфы что делать.
Выше про эволюцию написал - но факт в том что шпаргалки не помогут - если практиковал б-д с другими, и с самоуважением всё в порядке - всё будет нормально, а нет - будут твои ошибки и твой опыт. Основная инфа - не торопись.
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем спасибо за ответы. все прочитал, все советы учел.
больше всего импонирует этот вариант

лучше в воскресение... скажи что типа забыл... заработался или еще чего... но только в четверг скажи когда она напомнит... сам не напоминай

тебе выше книги посоветовали... поддерживаю... читай и вникай
на встрече надо быть похуистом... веселым, жизнерадостным, позитивным... жизнь прекрасна и без бд
об отношениях не общайся... если что переводи тему

будет тупняк - сворачивайся и уходи
да и вообще эту встречу не затягивай и заканчивай первым
что еще?
[DOUBLEPOST=1519632779][/DOUBLEPOST]
получается так
думаю это то что нужно, плюс выиграю еще несколько дней на подготовку
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче народ, вангую что на встрече моя БД будет заливать мне про дружбу и т.д. Какие у кого мысли, как грамотно ей дать понять что
дружба мне от нее не нужна. Я ей кстати об этом писал, примерно недели три назад. Это был ответ на ее "ты что не хочешь со мной общаться?"
Так вот нужно как-то толково обосновать... я в раздумиях. Кто че думает, парни?
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче народ, вангую что на встрече моя БД будет заливать мне про дружбу
Я новичок, поэтому меня особо не слушай, я просто напишу, что думаю я со стороны.
1. На тему отношений вообще лучше не переходить, общайтесь на другие темы, если начнет к этим темам подходить - сразу уводи.
2. Играй на опережение. Давай своим поведением понять, что сам настроен на дружбу, что ты идешь вперед, вокруг тебя много девушек, а она тебя в качестве девушки не интересует.
3. Вы по идее и должны стать друзьями. ЧТобы она увидела нового тебя и сама захотела к тебе вернуться, уже как девушка. Рассказывай о своих взглядах на жизнь, планах на будущее, чтобы в этом она видела что-то новое и нужное ей.
4. Если попытается сблизиться, не ведись. Она должна думать, что ты её не возвращаешь.
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я новичок, поэтому меня особо не слушай, я просто напишу, что думаю я со стороны.
1. На тему отношений вообще лучше не переходить, общайтесь на другие темы, если начнет к этим темам подходить - сразу уводи.
2. Играй на опережение. Давай своим поведением понять, что сам настроен на дружбу, что ты идешь вперед, вокруг тебя много девушек, а она тебя в качестве девушки не интересует.
3. Вы по идее и должны стать друзьями. ЧТобы она увидела нового тебя и сама захотела к тебе вернуться, уже как девушка. Рассказывай о своих взглядах на жизнь, планах на будущее, чтобы в этом она видела что-то новое и нужное ей.
4. Если попытается сблизиться, не ведись. Она должна думать, что ты её не возвращаешь.
Как вариант.
Но я хочу показать яйца, возможно нагрубить слегка, она этого точно не ожидает. Хочу чтоб она мягко говоря охуела от моей самодостаточности и уверенности в себе. Потому что понимаю, что порой, именно этого в наших отношениях с моей стороны нехватало. Чтоб потом пришла домой и еще какое-то время варила то что услышала. Встреча будет короткой и не очень приятной. Потом ухожу в игнор.
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я хочу показать яйца, возможно нагрубить слегка
Этим ты не покажешь яйца, я считаю. Покажешь, что ты обиженный мальчик.
Встреча будет короткой и не очень приятной
Если встреча не будет приятной - зачем ей снова встречаться с тобой? Она пойдет к ому, с кем будет приятно. Негатив надо давать только в принципиальных моментах: если она будет пытаться на тебя набросить поводок, то ты должен четко ей дать понять, что такого не будет, и ты скорее с ней расстанешься, чем наденешь поводок; или если она нарушит условия ваших отношений.
короткой и не очень приятной. Потом ухожу в игнор.
Она должна быть короткой и очень эмоциональной, чтобы она потом о тебе думала весь день. В игнор не надо, если ты сделаешь крутую встречу, она сама напишет.
[DOUBLEPOST=1519848241][/DOUBLEPOST]
чтоб она мягко говоря охуела от моей самодостаточности и уверенности в себе
Проявляй уверенность в движениях, в мыслях, в действиях, а не в грубости (или унижении). Покажи, что у тебя есть принципы.и никто, даже она, не может на них влиять. Покажи, что тебя не обидеть какими-то расставаниями, что ты все равно найдешь свое счастье, с ней или без нее. Тогда она увидит в тебе уверенность.
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
услышал тебя, спасибо
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорит: "Давай увидимся в среду". (мое желание увидеть ее говорит - да чувак беги к ней на крыльях любви, но разум фильтрует)
Я: Я в среду занят. Могу в субботу.
Она: А во вторник?
Я: нет, во вторник тоже не получится, могу еще в четверг
Она: давай в четверг
Я: ок.
Screenshot_2018-03-01-18-55-34.png
Такие дела. Что думаете?
 

yakovlev

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все отлично, следуй советам, она на крючке. Только сам не сядь, смотри =))
Можно подробнее по советам?
Пока игнор это понятно, что дальше? Наверняка ближе к воскресенью спросит за встречу, а может и не просит. Сам то я не буду напоминать, верно?

И да, парни, подключайтесь к теме, а то я что-то приунываю от того, что за темой мало кто следит. Мне нужна ваша поддержка в этом нелегком деле.
 
Сверху