Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово, парни!

Прошу совета по очередному возврату любимой девушки. Да, она уже не в первый раз уходит от меня. Но тем не менее, люблю ее безумно и хочу детей именно от нее.

Я саморазвиваюсь по интересным мне жизненным направлениям, постепенно повышаю уровень ежемесячного заработка. В отношениях с этой девушкой уже лет 5-6. Возможно, из-за меня она ушла от своего первого мужа (хотя и говорила, что это не так). Совесть меня до сих пор мучает по этому поводу. Я относился к ней довольно прохладно, поэтому, наверное, и нравился. Не даром Пушкин сформулировал свою знаменитую мысль "Чем меньше женщину мы любим"..

Но осенью 2016 года все пошло наперекосяк. Ей надоело, что я мало дарил ей подарков, возможно, какие-то мои личные качества ей тоже поднадоели, и она ушла к другому. Тот использовал ее как секс-игрушку, не планируя общего будущего. Они расстались в итоге спустя пару месяцев.

И вот после этого я "втопил", с февраля 2017 по декабрь 2017 исполнял любые ее капризы, сделал ремонт в квартире, где она жила, покупал все, что она захочет. Да, все это было ошибкой, но в то время мне не посчастливилось наткнуться на YouTube на замечательный канал Романа Винилова =) У нас были редкие интимные отношения в это время, хотя я хожу в церковь и понимаю, что так не должно быть. Но у нее это серьезная потребность, поэтому и здесь я шел на преломление своих догм и представлений о жизни.

Она очень свободолюбивый человек. Даже первый муж был вынужден мириться с этим, отпуская ее почти всегда с кем угодно. В итоге, когда она стала моей, я тоже получил в затылок этот чертов "бумеранг": у нее куча друзей-мужчин, с кем она ведет очень откровенные разговоры и переписки в вк. Она даже общается почти со всеми бывшими! Их было человек 7 включая меня, а общается она до сих пор, по моим данным, с пятью! С пятью мужиками одновременно, Карл! У одного из них уже есть другая семья и ребенок, остальные холостые.

Вообщем, сейчас она в другом городе, живет с новым парнем, с которым познакомилась 8 месяцев назад. Суть моего вопроса вот в чем: как действовать, если она не отвечает больше не письма по имаИлу, я в ЧС на телефоне и вк? И плюс ко всему мы находимся в разных городах. На своей странице вк я регулярно выкладываю заманивающие и интересные ништячки. Как я и говорил выше, я уделяю много внимания саморазвитию.

Где-то в 2011-2012 году прочитал интереснейший роман Михаила Веллера "Приключения майора Звягина". Суть одной из глав там была в том, что один несчастно влюбленный парень в аналогичной ситуации не сдался и боролся за свою любовь. При этом используя не всегда джентльменские методы по отношению к сопернику (естественно, в рамках УК).

Я знаю ее адрес места проживания. Надеюсь, следователи здесь не сидят, поэтому прошу по-братски тех, кто владеет информацией о реальном взломе страничке вк. Помогите найти специалиста! Пока попадался только на развод. Также буду благодарен за контакт девочки, которая согласится на грязную работенку ("медовая ловушка").
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.


люблю ее безумно и хочу детей именно от нее.
забавная формулировка.


В отношениях с этой девушкой уже лет 5-6.
сколько раз она уходила?


Но осенью 2016 года все пошло наперекосяк. Ей надоело, что я мало дарил ей подарков
однако

и она ушла к другому.
который дарил много подарков?


Тот использовал ее как секс-игрушку, не планируя общего будущего.
и судя по всему ее это всё устраивало


И вот после этого я "втопил", с февраля 2017 по декабрь 2017 исполнял любые ее капризы, сделал ремонт в квартире, где она жила, покупал все, что она захочет. Да, все это было ошибкой
какой лютый баборабский режим.

кстати ты ее не вернул. а она вернулась. так что разница огромная. потому что тот чел ей подтёрся и она вернулась на запасной аэродром.

на замечательный канал Романа Винилова =)
у него не менее замечательные книги, которые я тебе тоже рекомендую.
Ролики роликами, а читать надо.

Она очень свободолюбивый человек. Даже первый муж был вынужден мириться с этим, отпуская ее почти всегда с кем угодно.
это здорово что она такая классная.
но оленью позицию тоже держать не надо.


В итоге, когда она стала моей, я тоже наступил на эти грабли: у нее куча друзей-мужчин, с кем она ведет очень откровенные разговоры и переписки в вк. Она даже общается почти со всеми бывшими! Их было человек 7 включая меня, а общается она до сих пор, по моим данным, с пятью!
какие с ней дети Карл? ты с ума сошёл?


Вообщем, сейчас она в другом городе, живет с новым парнем, с которым познакомилась 8 месяцев назад.
ожидаемо.


Суть моего вопроса вот в чем: как действовать, если она не отвечает больше не письма по имаИлу, я в ЧС на телефоне и вк? И плюс ко всему мы находимся в разных городах. На своей странице вк я регулярно выкладываю заманивающие и интересные ништячки. Как я и говорил выше, я уделяю много внимания саморазвитию.
1)а зачем ее доставать письмами и звонками? не надо этого делать. ты же пишешь про саморазвитие вот и РАЗВИВАЙСЯ.
2)отношения на расстоянии обречены.
3)рекомендую снять пельмень с головы. иначе с места не сдвинешься.

тебе надо СВОЕЙ жизнью заняться и самое главное понять как работают отношения и женская психология. иначе так и останешься "дарителем подарков", девочка тоже грамотная, устроила аукцион за пилотку. кто больше платит тот и катается.


Я знаю ее адрес места проживания. Надеюсь, следователи здесь не сидят, поэтому прошу по-братски тех, кто владеет информацией о реальном взломе страничке вк.
ты нормальный?
херней не страдай.

Помогите найти специалиста! Пока попадался только на развод. Также буду благодарен за контакт девочки, которая согласится на грязную работенку ("медовая ловушка").
жаль ты не осознаешь насколько по лузерски это всё звучит.


даже не знаю что с тобой делать.
я уверен что ты пипец как убежден, в том что всё правильное делаешь. но это не так.
у тебя настолько низкоранговое мышление, что это пздц. ты очень низкоранговый и слабый.

прочитай для начала "Учебник для мужчин" Новосёлова. Книга спорная, но тебе пойдёт.
Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО "Парадокс страсти" Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО.

У тебя сколько девушек в жизни было?
сколько отношений без этих?
почему они прекращались?
опиши детальнее пока проблему не раздул.

по взлому ВК хернёй не страдай. она сама на связь выйдет. собой займись для начала.
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забавная формулировка.
А вдруг) Пути Господни неисповедимы. Может, я тот, кто должен спасти ее в жизни) Дело в том, что когда девушка использует свои детородные органы не по своему прямому назначению, природа в отместку посылает болезни. У нее именно так и случилось.. Ученый Леонид Китаев-Смык писал об этом, но научных доказательств в этой сфере пока не так много в мире, насколько мне известно.

сколько раз она уходила?
Уже второй раз меня серьезно кинула. До этого были фырканья, но ничего масшатбного.

который дарил много подарков?
Вряд ли, он просто раскрепощенный парень, правда у него от этой раскрепощенности к 30 годам уже болт не стоит. Ходили максимум в кафе, где он расплачивался, не более.

и судя по всему ее это всё устраивало
Вряд ли это кого-то устроит. Она узнала об измене с его стороны и они расстались.

какой лютый баборабский режим.кстати ты ее не вернул. а она вернулась. так что разница огромная. потому что тот чел ей подтёрся и она вернулась на запасной аэродром.
Да, сейчас я понял, что это ошибка все была. В то время мне казалось это единственным способом ее удержать.


у него не менее замечательные книги, которые я тебе тоже рекомендую.
Ролики роликами, а читать надо.
Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

тебе надо СВОЕЙ жизнью заняться и самое главное понять как работают отношения и женская психология. иначе так и останешься "дарителем подарков", девочка тоже грамотная, устроила аттракцион за пилотку. кто больше платит тот и катается.
Я два раза в теме написал, что занимаюсь саморазвитием.

прочитай для начала "Учебник для мужчин" Новосёлова. Книга спорная, но тебе пойдёт.
Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО "Парадокс страсти" Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вот за это огромное спасибо! Прочту.

У тебя сколько девушек в жизни было?
сколько отношений без этих?
почему они прекращались?
опиши детальнее пока проблему не раздул.
С ней я потерял девственность 4 года назад, сейчас мне 30.
Больше серьезных отношений в жизни не было.
До этого было еще две неразделенных любви: одна к замужней в 2010-ом году, вторая - просто неудачная. В обоих случаях я просто чрезмерно показывал свою любовь: баннер в городе, стихи в газете, подарки в подъезде и проч.проч. Даже приглашали на "Давай поженимся" по написанной мной в редакцию передачи прошлой истории неразделенной любви, но я отказался в итоге)

Теперь, получается, это третья неразделенная любовь..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До этого было еще две неразделенных любви: одна к замужней в 2010-ом году, вторая - просто неудачная. В обоих случаях я просто чрезмерно показывал свою любовь: баннер в городе, стихи в газете, подарки в подъезде и проч.проч. Даже приглашали на "Давай поженимся" по написанной мной прошлой истории неразделенной любви, но я отказался в итоге)
я что то подобное предполагал.
дело то не в девушке. а в тебе.

пока поселись на форуме. изучай успешные возвраты.




общайся с ребятами. в темах пиши. потом база знаний откроется с книгами. там тоже много полезной информации.
как созреешь, рекомендовал бы взять консультацию. много что тебе могу сказать. т.к у тебя с балансом значимости завал. и это не мелочи.
потому что это мешает тебе построить здоровые крепкие отношения, и как итог не даёт повысить качество жизни.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дело то не в девушке. а в тебе
Т.е. доводить девушке свой организм до болезни - это нормально?) Уверен, что дело в ней, а не во мне.

Я нормально это переживу, не в первой, вот только сколько она еще протянет - вот в чем вопрос.
Думаю, наука еще не до конца изучила аспекты деятельности человека на Земле. Вполне возможно, что кроме физических законов, есть и законы духовные, которые калечат душу, а потом уже и тушку. Если прыгнуть с 7 этажа, полетишь вниз - это закон притяжения. Вот так же, вполне вероятно, работают и духовные законы бытия, и они распространяются абсолютно на всех.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Т.е. доводить девушке свой организм до болезни - это нормально?) Уверен, что дело в ней, а не во мне.

Я нормально это переживу, не в первой, вот только сколько она еще протянет - вот в чем вопрос.
А ты кем возомнил себя, мессией?
Думаю, наука еще не до конца изучила аспекты деятельности человека на Земле. Вполне возможно, что кроме физических законов, есть и законы духовные, которые калечат душу, а потом уже и тушку. Если прыгнуть с 7 этажа, полетишь вниз - это закон притяжения. Вот так же, вполне вероятно, работают и духовные законы бытия, и они распространяются абсолютно на всех.
Ты определенно ошибся форумом.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты кем возомнил себя, мессией?
Я просто хочу вернуть любимую девушку. А дальше - как пойдет.
Был примерно такой девиз у корниловцев: "Делай что должен, а дальше будь что будет".

Ты определенно ошибся форумом.
Я не отрицаю животного начала у человека.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рекомендую снять пельмень с головы. иначе с места не сдвинешься.
Вот я всегда угораю с этой темы. Пельмень - это какая то новая терминология на форуме:D:D:D
Год назад такого не было
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, помогите советом!

Бывшая уехала в Южную Корею. С предыдущим хахалем, похоже, посрались. Я понятия не имею, что она там делает, но вид у нее по фоткам не очень: уставшие глаза, заметно похудела.

С месяц назад я ей предложил небольшое деловое предложение по бизнесу, на прошлой неделе она мне скинула клиентскую базу для этого. Сегодня написала: "Есть ли результат?". Я ответил, что все в работе пока и предложил место руководителя во вновьсозданной организации (планирую открытие бизнеса). Она ничего не ответила. Что делать?

У меня уже такие мысли пошли, судя по ее новым друзьям вк. Одна из них откровенная стрипуха. Вот сижу и думаю: еб..ый врот, она стрипухой стала? Или наркоманит уже? Напомню, до этого у нее были проблемы со здоровьем (предраковое состояние). Реально какая-то жалость к ней появляется, она как будто постарела за пол-года. Очень хочу ее вернуть..
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней я потерял девственность 4 года назад, сейчас мне 30.
Больше серьезных отношений в жизни не было.


Теперь, получается, это третья неразделенная любовь..


Ты понимаешь что это твоя основная проблема?
[DOUBLEPOST=1522105965][/DOUBLEPOST]
Но тем не менее, люблю ее безумно и хочу детей именно от нее.
А почему именно от неё?
Твой пестик пробовал только Ее тычинку.
У тебя не было больше других баб... с чего ты решил что она идеальна для того чтобы родить детей, если ты пробовал только Ее?

Вот представь ты заходишь в магазин подходишь к прилавку, а там 100 разных видов риса от разных производителей. Но ты подходишь к росссийскому берёшь его и говоришь что это самое вкусное что ты пробовал.
Хотя у тебя выборка всего лишь 1 процент. То есть у тебя ещё 99 упаковок от разных производителей, которые ты не пробовал.

Это тоже самое что купить себе российскую машину Ладу и утверждать что она самая охуе***ая, ни разу не покатавшись на мерседесе или БМВ.

Смысл улавливаешь?))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, тут по другому с человеком надо... был у меня один знакомый, так тот бросил пить представляя каждый раз что ему набрали жидкости прям из унитаза, вот для тебя твоя бд и есть этим стаканом с жидкостью... пойди выбери себе сочку повкусней, попробуй разные нектары а там и к своей водичке вернешься, если захочешь.
И да, ей твоя мораль христианская как задняя нога у зайца на лбу. Без обид, ничего личного. Просто понимай это по отношению к ней.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бывшая уехала в Южную Корею. С предыдущим хахалем, похоже, посрались. Я понятия не имею, что она там делает, но вид у нее по фоткам не очень: уставшие глаза, заметно похудела.
Тебя и не должно волновать, что она там делает. И нефиг мониторить СС в поисках инфо о ней.
Я ответил, что все в работе пока и предложил место руководителя во вновьсозданной организации (планирую открытие бизнеса). Она ничего не ответила. Что делать?
Вот это прогиб я понимаю, «мужик».
Ничего не делать.
Реально какая-то жалость к ней появляется, она как будто постарела за пол-года. Очень хочу ее вернуть..
Себя лучше пожалей. Это не БД, а тебя спасать нужно и сделать это сможешь только ты сам.
Займись собой, пора уже возвращать мужчину в себе.
Не нужно тебе возвращать БД, не нужно!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понимаешь что это твоя основная проблема?

Можно по-разному на это смотреть. На самом деле, неразделенная любовь придает море сил и энергии. В психологии это называется "сублимация". Благодаря ей мужчины в истории человечества творили, писали книги, делали открытия, что-то создавали, возглавляли организации и пр.пр. От этого можно даже получать удовольствие. К тому же мужчина издавна был охотником, поэтому сам процесс охоты развивает в нем мужское начало, делает сильнее и умнее.

Смысл улавливаешь?))

Смысл уловил. Но, имхо, это легкий путь. Гораздо сложнее добиться того, чего действительно очень хочешь. В любом деле, не только в возврате БД. Этот азарт заставляет чувствовать себя живым, заставляет понять и осознать смысл слов популярной песни: "Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режиссер". Целеустремленность и способность менять мир - не такая уж и плохая черта личности.

Тебя и не должно волновать, что она там делает. И нефиг мониторить СС в поисках инфо о ней.
Себя лучше пожалей. Это не БД, а тебя спасать нужно и сделать это сможешь только ты сам.
Займись собой, пора уже возвращать мужчину в себе.
Не нужно тебе возвращать БД, не нужно!

Меня родные и близкие люди не могут переубедить, о чем вы) Я поставил цель вернуть любимую, а дальше будь что будет.

Смотрите: цель поставлена - значит нужно выполнять задачи по ее достижению. Мониторить СС просто необходимо в этом случае, иначе как я буду предпринимать дальнейшие действия? Признаюсь, я завербовал уже несколько человек по этой теме, причем все удаленно: выполнено наружное наблюдение, прошла агентская деятельность. Имеются определенные результаты. Цель таких мероприятий - получение информации и работа на опережение, выполнение четких поставленных задач. Хорошо еще, что я по жесткому пути решил не идти. Кому-то все эти мероприятия могут показаться слабостью, но как иначе менять окружающий мир? Под лежачий камень вода не течет. Почитайте М.Веллера, "Приключения майора Звягина".

Я в Телеграме как-то прочитал, что богатый мужик в подобной ситуации просто дал денег конкуренту, порядка 300 тыс.руб. И тот отстал от любимой) Она ему потом сына родила. Не знаю, насколько это правда, и все ли хорошо у этого мужика сейчас, просто делюсь с вами такой историей. Сейчас у моей любимой тоже есть такой, но они уже начали сраться, как я писал выше. Процентов на 90% все идет по тому же сценарию, что и со мной: в один момент он просто перестал давать ей деньги, либо они закончились)
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется этот алень опасен для общества
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У каждого свой путь для достижения цели. Человек не сидит на месте и не жует сопли и то хорошо. А там пусть как знает.
[DOUBLEPOST=1522166370][/DOUBLEPOST]Но следить буду, из природной вредности)
[DOUBLEPOST=1522166425][/DOUBLEPOST]И для собственного опыта)
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется этот алень опасен для общества
Вы преувеличиваете мою личность и возможности)

У каждого свой путь для достижения цели. Человек не сидит на месте и не жует сопли и то хорошо. А там пусть как знает.
Спасибо на добром слове)
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне просто интересно в какой раздел потом поместят эту тему)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мммммда уж, серьезный у автора подход к возврату. Куда мы тут попали со своими детскими советами.
Вопрос, зачем все это и ради чего, оставлю при себе.
Тут либо с головой проблемы, либо что-то действительно на недосягаемом нами уровне.
Самому интересно стало, чем все это закончится.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут либо с головой проблемы, либо что-то действительно на недосягаемом нами уровне.

С головой было бы намного хуже, если бы я бегал за ней как раньше) Теперь я не пишу и не звоню уже 2 месяца, да и живем мы уже в разных странах, получается) Все, что было сделано на протяжении последних двух месяцев - вне ее поля зрения. А сейчас инициативу в общении уже два раза она выдвинула.

Да и я уже отношусь ко всему этому намного спокойней. Сейчас, скорее, какой-то спортивный азарт превалирует, чем любовь. Получится снова вернуть девушку как раньше - отлично, значит я еще способен добиваться самых сложных поставленных целей. Не получится - и слава Богу!) Значит появится девушка лучше) Оптимизм должен быть во всем)
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас думаю, стоит ли ей написать банальное "как дела, все ли хорошо?". Где-то у Стендаля есть такая мысль в "Красном и черном": женщины не прощают равнодушия. Ведь она мне спустя два месяца написала первой, а я холодно и по существу ответил, и даже не поинтересовался как у нее дела. Хотя с вероятностью 80% она ничего не напишет в ответ)
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удивительное сочетание начитанного аленя-пиздастрадальца с занудством и упрямством дрочера-первохода.
Тут все на самом деле одновременно просто и сложно, но этот форум, впрочем как и разумные советы, нахер не нужны автору, он сам дофига умный.
Интерес для меня представляет скорее препарированая тушка автора, но тараканы в его голове не позволят нам ее хорошенько расчленить. Поэтому просто понаблюдаем всторонке.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тут все на самом одновременно просто и сложно, но этот форум, впрочем как и разумные советы, нахер не нужны автору, он сам дохера умный. Интерес представляет скорее препарированая тушка автора, но тараканы в его голове не позволят нам ее хорошенько расчленить.
Как нельзя точно подобраны слова)))
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этот форум, впрочем как и разумные советы, нахер не нужны автору

Эммм, я бы тогда не писал здесь ничего. На самом деле очень нужны толковые советы. Благодаря Роману Винилову я 2 месяца назад осознал свою прошлогоднюю, если так можно выразиться, "аленность". Больше тех ошибок не совершал и, надеюсь, не буду.

Тем не менее, вернуть любимую все еще очень хочется. Миссия практически невыполнимая, так как мы в разных странах сейчас. И довольно пикантная, так как я несколько раз ее уже возвращал до этого после очередных ее истерик. Ставки высоки, поэтому мне, как и вам, тоже интересно, что будет дальше)

И я не абсолют, могу ошибаться. Но надеюсь на ваш коллективный разум и мужскую солидарность, поэтому вчера ничего не написал, так как никто здесь не ответил по существу. Поэтому позвольте повторить вопрос: "Сейчас думаю, стоит ли ей написать банальное "как дела, все ли хорошо?". Где-то у Стендаля есть такая мысль в "Красном и черном": женщины не прощают равнодушия. Ведь она мне спустя два месяца написала первой, а я холодно и по существу ответил, и даже не поинтересовался как у нее дела. Хотя с вероятностью 80% она ничего не напишет в ответ)".
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удивительное сочетание начитанного аленя-пиздастрадальца с занудством и упрямством дрочера-первохода.
Согрыч, пойми до некоторых людей не сразу же доходит. И это нормально.

Кому то нужно месяц, кому то год для того чтобы поменять мышление.
[DOUBLEPOST=1522272871][/DOUBLEPOST]
Смотрите: цель поставлена - значит нужно выполнять задачи по ее достижению. Мониторить СС просто необходимо в этом случае, иначе как я буду предпринимать дальнейшие действия?
Тебе не надо мониторить Ее страницу. Понимаешь?
И ты понимаешь почему?
Если не врубаешься, зайди в другие темы и прочитай.
[DOUBLEPOST=1522272971][/DOUBLEPOST]
завербовал уже несколько человек по этой теме, причем все удаленно: выполнено наружное наблюдение, прошла агентская деятельность. Имеются определенные результаты. Цель таких мероприятий - получение информации и работа на опережение, выполнение четких поставленных задач
Цель таких мероприятий - это то что ты сохнешь по своей бывшей и не можешь себя правильно вести и ведёшь себя как бабораб... ну или как Алёну. Выбирай что хочешь из двух
[DOUBLEPOST=1522273042][/DOUBLEPOST]
Я в Телеграме как-то прочитал, что богатый мужик в подобной ситуации просто дал денег конкуренту, порядка 300 тыс.руб. И тот отстал от любимой) Она ему потом сына родила.
Только ртом скорее всего нашёлся другой Вася.
И чо теперь каждому по 300 тысяч давать?
На планете 7 миллиардов человек, и где то 4 миллиарда мужчин. Каждому мужчине бабки давать?
[DOUBLEPOST=1522273084][/DOUBLEPOST]
Миссия практически невыполнимая, так как мы в разных странах сейчас.
Пока ты будешь думать что миссия невыполнима, так и будет... и ты ничего не вернёшь в итоге)))
[DOUBLEPOST=1522273313][/DOUBLEPOST]
Сейчас думаю, стоит ли ей написать банальное "как дела, все ли хорошо?
Нет не стоит.
То что тебе стоит тебе уже люди советовали делать но ты по ходу их не слышишь.

1. Тебе нужно перестать мониторить Ее страничку в соц сетях
2. Тебе нужно прочитать какие нибудь другие книги кроме майора Звягинцева и Стендаля.
Попробуй к пример Новоселов, или Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку. первые шаги". Может до тебя что то дойдёт.

3. Тебе надо заниматься собой: работа, спорт, девушки.

В принципе все как обычно. Твоя тема стандартна как и большинство.

Если ты думаешь что от неё больше никогда пинга не будет, то зря. Если будешь все правильно делать, то точно пинг получишь)
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не надо мониторить Ее страницу.
Спасибо за совет! Самому уже надоело это занятие) Лучше потрачу это время на бизнес.

Попробуй к пример Новоселов, или Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку. первые шаги"
Начну читать с сегодняшнего дня, спасибо! Видео Романа уже реально помогли.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нас были редкие интимные отношения в это время, хотя я хожу в церковь и понимаю, что так не должно быть.
А как должно быть, если не секрет
Оптимизм должен быть во всем)
Правильная позиция
Позволю себе полюбопытствовать у автора темы как он использовал свой орган до 30 если это его единственная ОЖП. Насколько сам помню то до 30 утром в унитаз было проблематично попасть.
Тема интересная)))
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как должно быть, если не секрет
Такое должно быть только в браке. И дело не в том, что это одна из заповедей не только христианства, но и буддизма. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что сожительствуют люди только для одной цели - для удовольствий. В брак они не стремятся: а вдруг что-то пойдет не так и мне станет не комфортно.

Любые, основанные на удовольствиях отношения заканчиваются разрывом тут же, когда для наиболее эгоцентричной стороны удовольствия от отношений заканчиваются. Получается, что другую сторону потребили и выкинули на помойку как мусор. Да и вообще разрыв отношений тяжело отражается на психике, особенно у мужчин.

Поэтому быть в браке - полезно даже с научной точки зрения. По мнению экспертов ВОЗ, одна из значимых причин распространения депрессии — глобальная утрата традиционных религиозных и семейных ценностей. Человек, имеющий четкие жизненные ориентиры, связанные с религиозными ценностями, оказывается на порядок более устойчивым, чем тот, кто живет только земными сиюминутными интересами.

Брак - это не только удовольствия. Это еще обязанности, ответственность и работа. И мне тяжело наблюдать, как семья, эта ячейка общества, практически разрушена под гнетом растливающего капиталистического мировоззрения. И я, по своей слабости, тоже внес свою лепту в это разрушение.
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Любые, основанные на удовольствиях отношения заканчиваются разрывом тут же,
Что то как мне кажется, похоже на подростковый максимализм
По мнению экспертов ВОЗ, одна из значимых причин распространения депрессии — глобальная утрата традиционных религиозных и семейных ценностей
ВОЗ как и другие глобальные организации и есть инструмент этого самого капитализма
. Человек, имеющий четкие жизненные ориентиры, связанные с религиозными ценностями
Если у человека есть четкие жизненные ориентиры то какое значение имеет его религиозность
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то как мне кажется, похоже на подростковый максимализм
Согласен, эмоционально выразился. Не сразу это происходит, но рано или поздно гедонистический ручеек становится бурной рекой - и плотина отношений/семьи ломается. Каждый, кто зарегистрировался на этом форуме - жертва такого "наводнения".

ВОЗ как и другие глобальные организации и есть инструмент этого самого капитализма
Это не важно. Научные законы и знания существуют сами по себе.

Если у человека есть четкие жизненные ориентиры то какое значение имеет его религиозность
Даже у имеющего четкие жизненные ориентиры есть свой предел. В жизни далеко не всегда складывается все так, как мы этого хотим, бывают непредвиденные обстоятельства, бедствия и войны. Если в жизни человека нерелигиозного что-то идет не так, то он может прийти к выводу, что его жизнь полностью лишена смысла. Поэтому у таких людей нередко возникают суицидальные мысли и даже попытки самоубийства, часть из которых, увы, заканчивается летальным исходом. Человек же религиозный имеет возможность отнестись к этим невзгодам как к испытаниям, которые посылает ему Спаситель.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Брак - это не только удовольствия. Это еще обязанности, ответственность и работа.
То же самое можно сказать если слово брак заменить словом жизнь.
Если вы такой религиозный человек (или все-таки верующий это большая разница) то примите смиренно и найдете среди прихожан себе невесту, она исполнит свой долг после обряда венчания( заключения брака)
 
Сверху