Как отдать вещи спустя месяц после расхода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как отдать вещи спустя месяц после расхода.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Тема может быть глупая, но все же хочу услышать мнения. Месяц назад разошелся с девушкой, ушла к другому. Возвращать не буду, думаю что не стоит она того, изменила, предала. При уходе не ныл, не унижался, какой то гнев в ее сторону все же высказал, да и пофиг. И вот тут на днях приходит посылка с Алиэкспресс, оказалось это ее посылка, просто на мое имя и мой адрес, так как сама она не местная. Сегодня звонила видимо чтоб забрать ее, я не взял трубку. Так вот как бы отдать ей эту посылку чтоб не видеть ее, сам просто не хочу ее видеть, дабы не травмировать свои нервы, вроде только отошёл и подзабыл ее образ, увидев ее сделаю только себе хуже, передавать через кого-то не получится, так как нет каких то общих знакомых. Что можете подсказать? Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Зачем все так усложнять, закажи доставку курьерской службой/курьером за ее счёт и забудь.
А можешь вообще забить, пусть сама думает как ее забрать у тебя.
Как говорит один форумчанин «проблемы индейцев шерифа не волнуют»))
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем все так усложнять, закажи доставку курьерской службой/курьером за ее счёт и забудь.
А можешь вообще забить, пусть сама думает как ее забрать у тебя.
Как говорит один форумчанин «проблемы индейцев шерифа не волнуют»))
Второй вариант мне нравиться больше))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по жестокой кошмарите тех, кто недавно в одной кроватке ночевал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сам просто не хочу ее видеть, дабы не травмировать свои нервы,
В чем травма то?
Если мы мне было пофиг - я бы просто отвез, пожелал бы удачи, улыбнулся и свалил.
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чем травма то?
Если мы мне было пофиг - я бы просто отвез, пожелал бы удачи, улыбнулся и свалил.
Ну я же не сказал что мне пофиг на нее. Естественно я ее любил и тому подобное. Просто для себя решил что лучше переживу это, чем буду ее возвращать, считаю что предательство прощать не буду. Поэтому лишний раз видеть ее, все равно как то задевает.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты сейчас на эмоциях.
И лукавишь перед собой и нами.
Вот ответь честно, если бы она приползла, покаялась, сказала, что бес попутал, что любит только тебя и ты самый лучший мужчина и никого ей кроме тебя не надо, ты бы смог простить?
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты сейчас на эмоциях.
И лукавишь перед собой и нами.
Вот ответь честно, если бы она приползла, покаялась, сказала, что бес попутал, что любит только тебя и ты самый лучший мужчина и никого ей кроме тебя не надо, ты бы смог простить?
Нет и еще раз нет. Сделала это один раз, сделает и второй раз. Проходили уже. Да и я сам понимаю что в плане жены и создания семьи не подходит она и что лучше закончить на этом. Эмоции прошли и мыслю головой. Поставил себе цель покупки жилья, чего не мог сделать из за нее. Да и не приползет она, гордая слишком.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да и не приползет она, гордая слишком.
Ну да, ну да, все они гордые пока чувствуют, что кому-то нужны, а после того, как остаются наедине со своей гордостью начинается круговорот бывших в надежде. что может хоть кому-то еще нужна.
Сделала это один раз, сделает и второй раз. Проходили уже. Да и я сам понимаю что в плане жены и создания семьи не подходит она и что лучше закончить на этом. Эмоции прошли и мыслю головой.
А вот с этим соглашусь и поддержу, сам пришел к таким же выводам.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет и еще раз нет. Сделала это один раз, сделает и второй раз. Проходили уже. Да и я сам понимаю что в плане жены и создания семьи не подходит она и что лучше закончить на этом. Эмоции прошли и мыслю головой. Поставил себе цель покупки жилья, чего не мог сделать из за нее. Да и не приползет она, гордая слишком.
Время покажет.
Ты говоришь категорично.
И вместе с тем тебя волнует какая-то посылка для бабы, которая тебя предала и не должна в данный момент ничего для тебя значить...
Не хочу тебя ловить на противоречиях, и вместе с тем, 1 месяц- это слишком мало, чтобы утихли эмоции , переживания, воспоминания.
Для этого надо от полугода и больше, чтобы она стала для тебя просто такой же, как и все остальные ОЖП.
А в плане решения тоже тебя поддержу.
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики, что поддерживаете. Даже настроение лучше стало. Да возможно дело не в посылке этой, а просто хотелось чтоб поддержали, выслушали, и видимо все же парюсь немного ещё. Порадовало что поддерживаете решение буду так же стоять на своем. Да и не все так плохо, есть в этом и плюсы, свобода, денег больше стало на себя, а то ограничивал себя в том что хочу. Да и вообще что хочу то и делаю.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно, таких ОЖП надо сливать на ранней стадии как больно не было!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да и не все так плохо, есть в этом и плюсы, свобода, денег больше стало на себя, а то ограничивал себя в том что хочу. Да и вообще что хочу то и делаю.
Вооот, это пример позитивного мышления.
Также постоянно ловлю себя на мысли о том, что сейчас я чувствую себя значительно комфортнее, чем последнее время в отношениях с БД. Возможность быть хозяином своей жизни на 100%.
А новые ОЖП вносят разнообразие в интимную жизнь. Так что все хорошо, а будет ещё лучше и пох на БД.
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня кстати опять она звонила. Я снова трубку не взял, а точнее я реально не слышал, сидел наворачивал на кухне. Толи х*й забить и игнорить. Толи все же отдать ей эту посылку да и скатертью ей дорога. Но в душе хочется повредничать))) В голове 2 голоса сидят. Один говорит - ты ей ничем не обязан пошла она на х*й, ниче не отдавай, пусть знает ибо не*уй. Второй голос говорит- да ты же хороший человек, отдай да и дело с концом, и не будет больше мучать тебя звонками.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня кстати опять она звонила. Я снова трубку не взял, а точнее я реально не слышал, сидел наворачивал на кухне.
Если было бы что-то очень важное для неё, то поверь, она бы уже телефон тебе оборвала и нашла бы способ выйти на связь с тобой. Как минимум написала бы в мессенджер или в СС.
Ждём дальнейшего развития событий.
Сам пока не перезванивай и не пиши ей.
Будет ещё звонить, можешь ответить, но не сразу и сухой фразой с вопросом о причине её звонка, т.к. тебе некогда тратить своё время на пустые беседы.
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если было бы что-то очень важное для неё, то поверь, она бы уже телефон тебе оборвала и нашла бы способ выйти на связь с тобой. Как минимум написала бы в мессенджер или в СС.
Ждём дальнейшего развития событий.
Сам пока не перезванивай и не пиши ей.
Будет ещё звонить, можешь ответить, но не сразу и сухой фразой с вопросом о причине её звонка, т.к. тебе некогда тратить своё время на пустые беседы.
Да там в посылке платье с Алиэкспресс. Я кстати даже эту посылку не иду на почту получать, и почему то в отслеживании написано: неудачная попытка вручения, она это видит и беситься наверно)))) А ещё зачем весь этот цирк, я не собираюсь ее возвращать. Если только так поиздеваться над ней)
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да там в посылке платье с Алиэкспресс. Я кстати даже эту посылку не иду на почту получать, и почему то в отслеживании написано: неудачная попытка вручения, она это видит и беситься наверно)))) А ещё зачем весь этот цирк, я не собираюсь ее возвращать. Если только так поиздеваться над ней)
Не вижу смысла издеваться, передай посылку да и дело с концом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А ещё зачем весь этот цирк, я не собираюсь ее возвращать. Если только так поиздеваться над ней)
Я тоже не пойму, зачем весь этот цирк.
Вангую, что где-то все-таки теплится желание и надежда на возврат БД. И можешь не повторяться, доказывая, что тебе пох на нее, со стороны оно всегда виднее.
Ответь ей, когда будет звонить в следующий раз и узнай, что она хотела. Если дело в посылке, то предложи ей самой забрать ее у тебя после получения. Доставкой посылок БД ты не занимаешься.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, так посылка используется автором как ЯКОРЬ... А вот истинные причины пока неизвестны, но точно прослеживаются нотки нежелания ОБРЫВА всех канатов... То ли самолюбие тешит, то ли легче так... Фантазирует себе что-то типо: Сучка бросила меня, теперь пусть побегает... По мне нормальная ситуация... Хотел бы - получил посылку, оставил в камере хранения, смс скинул код и забыл... А так игра полов....
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я кстати даже эту посылку не иду на почту получать, и почему то в отслеживании написано: неудачная попытка вручения, она это видит и беситься наверно)))) А ещё зачем весь этот цирк, я не собираюсь ее возвращать. Если только так поиздеваться над ней)
А вот здесь ты явно минусуешь в наших глазах!
И вот она твоя слабость!
Самодостаточному мужику и в голову не придёт такой хнёй заниматься, ка поднимать своё ЧСВ таким способом.
Кароче, автор, не епи мозги, отдай посылку и закрой тему!
Ибо сам сказал
А ещё зачем весь этот цирк, я не собираюсь ее возвращать

ИМХО
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно ладно я понял, че началось то. Позвонит - отдам. А вот на счёт вернуть 100% нет, зачем мне ее возвращать если я не вижу в этой девушке жену и мать, из нее не выйдет всего этого, я это прекрасно понимаю и не вижу смысла в возврате, я не буду описывать по каким причинам, так как много всего можно написать. Если будет что-то интересное буду писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху