Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Месяцев через три я сниму жилье, подкоплю. Должно хватить.
Сына забираю, его матери и так забот хватает. Она и так вечно его косяки на себя берет.
[DOUBLEPOST=1536144651][/DOUBLEPOST]
Я звоню иногда ей, часто не могу, к сожалению.
[DOUBLEPOST=1536144812][/DOUBLEPOST]В конце концов, я взрослый человек, слава богу, не даун. Выкручусь как -нибудь. Одной, конечно, легче, было бы, но пусть будет по сложней.

Чем сложней, тем интереснее?))

Трудности - это как возможность либо поднятся выше, став сильным и самодостаточным человеком, найдя опору в себе, либо опустить руки и загнать себя под плинтус.

БМ не пингует? С разводом что думаешь?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БМ не пингует? С разводом что думаешь?
Мы не были в браке. Он встал и ушел , вот и весь развод.
Не пингует, я конечно в шоке, не спросить как растет его ребёнок! ! Хотя он нас провожал в путь с таким волнением и трепетом, и всю дорогу справлялся как вы там добираетесь. И люблю вас и скучаю.

Как добрались до места, так как-будто и забыл.. Что это по-вашему? Двойные стандарты? Лицемерие?
[DOUBLEPOST=1536145565][/DOUBLEPOST]
Трудности - это как возможность либо поднятся выше, став сильным и самодостаточным человеком, найдя опору в себе, либо опустить руки и загнать себя под плинтус.
Да, будем расти и умнеть. Пришло время перемен.. .
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы не были в браке. Он встал и ушел , вот и весь развод.
Не пингует, я конечно в шоке, не спросить как растет его ребёнок! ! Хотя он нас провожал в путь с таким волнением и трепетом, и всю дорогу справлялся как вы там добираетесь. И люблю вас и скучаю.

Как добрались до места, так как-будто и забыл.. Что это по-вашему? Двойные стандарты? Лицемерие?
[DOUBLEPOST=1536145565][/DOUBLEPOST]
Да, будем расти и умнеть. Пришло время перемен.. .

Он ушёл в ТИ, как и ты)) Думает, если я представляю для неё ценность, начнёт бомбить и искать встреч. Ты же сейчас сидишь на мужском форуме, в тылу у "неприятеля"))) Темы читаешь и знаешь, что тут советуют.

Но, если без шуток, то сдаётся мне, что его поведение говорит о полном безразличии, у него же есть ещё трое детей до тебя. Он с ними поддерживает контакт? Платит алименты? Тебе известнее его поведение по прошлым детям, от туда и отталкивайся в свою ситуацию, как он себя демонстрирует. Всё оч просто, покапайся у себя в голове, там все ответы есть.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ух блин бык осеминитель ..
я тебе в вотсап написал . Посмотри , есть предложения по поводу интернета . Сам сейчас этим интересуюсь
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всё оч просто, покапайся у себя в голове, там все ответы есть.
Он ушёл в ТИ, как и ты)) Думает, если я представляю для неё ценность, начнёт бомбить и искать встреч. Ты же сейчас сидишь на мужском форуме, в тылу у "неприятеля"))) Темы читаешь и знаешь, что тут советуют.
Он на подсознательно уровне чувствует, что я минус- он плюс. И поэтому считает, что это я должна (минус) суетиться и переживать. А он ох как не хочет сдавать свои позиции и показывать зависимость ...

Он по своей природе похуист. Его мало что трогает в этом мире.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.058
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А он ох как не хочет сдавать свои позиции и показывать зависимость ...
Как говорил покойный генерал Лебедь: "горбатых выпрямлять будем..."
Практика очень многих историй на этом форуме очень убедительно показывает: плюс и минус запросто могут поменяться местами.
Немало парней начинают свой рассказ примерно так: "в отношениях я постоянно забивал на нее и совершенно не ценил - а вот теперь кусаю локти от досады и хочу ее вернуть..."
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он на подсознательно уровне чувствует, что я минус- он плюс. И поэтому считает, что это я должна (минус) суетиться и переживать. А он ох как не хочет сдавать свои позиции и показывать зависимость ...

Он по своей природе похуист. Его мало что трогает в этом мире.

Ну и ты забей на него полностью. Пошлёшь иной раз человека на х*й, а потом переживаешь, как он там, дошёл или нет.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А я как-то пропустила, видимо, что у него ещё трое детей есть..
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Баракудка, какие дела?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, немного отпишусь о последних событиях.
Итак, напомню, в начале июля, 3 мес. назад я уезжала делать документы к себе на малую родину. За это время с бм изредка общались на тему "как дела". Потом месяц тишины, взаимного ТИ. И в середине сентября бм спрашивает как дела и когда возвращаюсь назад. Перед приездом сказал, что встретит с аэропорта. Отказываться не стала: пусть встречает.
Вернулись мы с дочерью в Питер. От него сообщение, что встретить не сможет, много работы, бери такси и езжай ко мне. Я думаю, да пошел ты со своим встречу-не встречу и решила ехать к подруге (она мне предложила остановиться пока у неё). Он начал звонить, нервничать, настаивать, чтобы приехала, хочет увидеть, обнять дочь, пообщаться.
Я согласилась, поехала к нему на такси до дому. По его просьбе меня встретили и оплатили такси. Сам вернулся позже вечером. Поговорили с ним. Предложил остаться пожить временно, до тех пор пока не подкоплю достаточно денег, чтобы снять жилье. Мол не надо никаких подруг тревожить.
Что сейсас. На данный момент живу пока с бм в одной комнате. Четко дал понять, что вместе уже не будем, не на что рассчитывать. Подчеркнул, что приютил временно и ради ребенка.
Все претензии и разборки утилизовались ,ушли в прошлое, даже как -то не хочется ничего поднимать, вроде как уже чужие люди, каждый сам по себе живет. Правда бм пару раз пытался припомнить кое-какие факты из прошлого. На что я говорила, это уже не актуально и сливала тему. Живём как соседи на одной территории.
Вот такой на данный момент расклад. Ваше мнение и и мысли?
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мое мнение если подруга хорошая то тебе лучше пожить у нее. Если ты не хочешь возвращать бд то живи у него. Все мужики собственники даже если вы будите жить как соседи он все равно будет считать что ты его женщина. У вас может будет секс но это просто типа по дружески ни к чему не обязывает. Если тебе и стоит переехать то лучше к другому мужику тогда он начнет нервничать. Когда моя бж говорила мне что я скоро найду себе нового мужика ели ты не изменишся. Я на 100% был уверен что у нее п.м.с. и кому она нужна с 3 детьми никуда не денется. И твой бд также в этом уверен на 100%.
Она живёт у меня под моим контролем,денег у нее не особо много, еще и ребенок маленький, будет у мкме как нянька моего ребенка,кухарка, домработница. А я пока с бабами развлекаться буду а конда надоест я свисну и моя жена тут как тут. Я же самец.
 

Dioness

Проверенный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
51
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется очень зря ты согласилась жить у него, нужно было к подруге сразу ехать, а он пусть там бы себе нервничал.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
М...да
Принц попахивает расчетом)))
Пытается усидеть на паре стульев..... Первый вроде как принц, который приютил БЖ с ребенком.....Второе теперь есть домохозяйка бесплатная.... и третье теперь можно вертеть то подруга, то любовница и будет секс когда надо ))))
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кому он нафиг нужен. Сбитый летчик, к 40 годам комната в общаге, двое детей. Тут как бы нужно на развод подавать с алиментами, чтобы он еще тебя содержал. Тогда он нафиг никакой Василисе не нужен будет. Я тут не так давно с женщиной познакомился, ей 40 и у нее трое детей от двух разных мужиков, они ее содержат, она в Египте постоянно отдыхает, не работает. И ее это вполне удовлетворяет.

А вообще так поступать со своей женщиной, когда она ребенка твоего ждет, у меня это как-то в голове не помещается. Ладно женщина, а ребенок то причем. Собери его вещи, поменяй замки. Когда придет ломиться к тебе, выкинь в него его вещи, пусть валит. В суд документы собирать на развод и алименты. Во-первых он тебе ребенка вернет, во-вторых содержать будет. Ведет себя как маленький мальчик, пора ему повзрослеть, сороковник уже. Не отвечай на его звонки, пусть сам ищет встречи. Если ты такое выдержала во время беременности, значит ты крепкая женщина, выдержишь. Он быстрее сломается.
Какой горячий! Ух... Советы даешь... Жену вернул то? или семенишь словами?
[DOUBLEPOST=1539123641][/DOUBLEPOST]
На алики подавай обязательно даже если он не работает пусть долги растут.Этот якорь для него на всю жизень.Также не понятно слово близкие отнашения с другом.
Еще один Гуру отношений))) Верни жену, давай советы. Сам то исправно платишь алименты? Или пустословишь на форуме?
[DOUBLEPOST=1539124051][/DOUBLEPOST]
а данный момент живу пока с бм в одной комнате. Четко дал понять, что вместе уже не будем, не на что рассчитывать. Подчеркнул, что приютил временно и ради ребенка.
Для восстановления отношений, полный косяк. Для самооценки твоей и самодостаточности, это вообще ни в какие ворота не лезет. Наверное тебе это нравится.
[DOUBLEPOST=1539124633][/DOUBLEPOST]
Все мужики собственники даже если вы будите жить как соседи он все равно будет считать что ты его женщина. У вас может будет секс но это просто типа по дружески ни к чему не обязывает. Если тебе и стоит переехать то лучше к другому мужику тогда он начнет нервничать. Когда моя бж говорила мне что я скоро найду себе нового мужика ели ты не изменишся. Я на 100% был уверен что у нее п.м.с. и кому она нужна с 3 детьми никуда не денется. И твой бд также в этом уверен на 100%.
Еще один подтянулся... Как ты с таким мышлением хочешь вернуть свою БЖ? Двуличный тип оказывается ты...
[DOUBLEPOST=1539124859][/DOUBLEPOST]Окружай себя успешными людьми, а не неудачниками.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой горячий! Ух... Советы даешь... Жену вернул то? или семенишь словами?
[DOUBLEPOST=1539123641][/DOUBLEPOST]
Еще один Гуру отношений))) Верни жену, давай советы. Сам то исправно платишь алименты? Или пустословишь на форуме?
А ты не ее БМ, часом?
А то интонация у тебя какая-то обиженная.
Девки давать перестали или жена опять ушла? И ты такой, на фоне этого кризиса - "Ща я как ворвусь на форум, как утру нос всем этим соплякам, что б помнили дядьку".
Где ж ты раньше был, эксперД?
И чё ж раньше девушке не помог, своим мудрым советом? А то так, пизданул и в кусты убежал.
Ну ты заходи, если что. Будем рады тебе, где то в апреле.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
М...да
Принц попахивает расчетом)))
Пытается усидеть на паре стульев..... Первый вроде как принц, который приютил БЖ с ребенком.....Второе теперь есть домохозяйка бесплатная.... и третье теперь можно вертеть то подруга, то любовница и будет секс когда надо ))))
Там с его стороны никакого расчета, поверь. Ему, наоборот, лучше и удобнее жить одному. На счет интима - он обговорил вопрос, что нет отношений- нет интима. А отношений, по его словам не будет. И опять слова, про то, что мы разные, по разному мыслим ,не понимаем друг друга и прочее в этой плоскости.

Хотела сказать, что мужчины и женщины разные существа и по разному мыслят. Но не стала разводить философию на этот счет.

Да, ещё скажу. Я уже упоминала про друга, который живет в соседней комнате с женой. Так вот друг с женой разругались. Причина в целом в том, что та уволилась с работы, сидит дома, ничего толком не делает, может депресняк, перестала убираться, готовить и целыми днями смотрит сериалы. Когда она убежала к маме вся расстроенная, его друг с моим бм обсуждали, какой без хозяйственный она стала и смысла её держать больше нет.
У мужчин - хозяйственность женщины - это бзик, что ли? Прямо вся ценность только в этом?
[DOUBLEPOST=1539144130][/DOUBLEPOST]
А ты не ее БМ, часом?
А то интонация у тебя какая-то обиженная.
Девки давать перестали или жена опять ушла? И ты такой, на фоне этого кризиса - "Ща я как ворвусь на форум, как утру нос всем этим соплякам, что б помнили дядьку".
У нас истории чем-то похожи ,да и по возраст как у бм - 40 лет. Просто мнение с противоположной мужской стороны. За что тоже спасибо.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой горячий! Ух... Советы даешь... Жену вернул то? или семенишь словами?
[DOUBLEPOST=1539123641][/DOUBLEPOST]
Еще один Гуру отношений))) Верни жену, давай советы. Сам то исправно платишь алименты? Или пустословишь на форуме?
[DOUBLEPOST=1539124051][/DOUBLEPOST]
Для восстановления отношений, полный косяк. Для самооценки твоей и самодостаточности, это вообще ни в какие ворота не лезет. Наверное тебе это нравится.
[DOUBLEPOST=1539124633][/DOUBLEPOST]
Еще один подтянулся... Как ты с таким мышлением хочешь вернуть свою БЖ? Двуличный тип оказывается ты...
[DOUBLEPOST=1539124859][/DOUBLEPOST]Окружай себя успешными людьми, а не неудачниками.
Тебе что не дали? или кто то обидел?В чем проблема то?каждый человек имеет право на собственное мнение и если оно не совпадает с твоим ,это не значит что оно не правильное...А так совет, ЧСВ своё подзанизь,а то что то тебя несёт не туда.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У мужчин - хозяйственность женщины - это бзик, что ли? Прямо вся ценность только в этом?

Вот и мои 5 копеек в огород.

Для мужчины, женщина является хранителем очага. Я просто на своем примере скажу тебе. Когда моя БЖ работала, в 6:00 уходила из дому и приходила в 19:30, все домашнии работы были на мне, уборка, готовка и т.д. В некоторых моментах это так угнетало, она приходила, разделась, бросила все и пошла на кровать делать свою работу для детского сада. Несколько раз я говорил про это, убирай за собой, это приводило к сорам и обидам.
Если женщина не содержит в доме чистору, не приготовлено покушать, не постиранны вещи, то это не женщина.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нефиг обращать на его критику.у человека какаето обида идет.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Barakudka без обид конечно, ты в моей теме тоже открыла на многое глаза, но давай я тебе тоже напишу.
То что ты сейчас живешь с ним это тебе минус, минус из за того что ты живешь с ним, с человеком которому ты не нужна, да и дети тоже ему не нужны. Мужиков дети не держат, это истина с древних времен известна. То что он предложил, да, это хорошо. А смысл всего этого. Ты живешь, ты тешишь себя надеждой на то что вы будите вместе, да вы не будите вместе, он тебе явно сказал на это и показал. И ты все равно продолжаешь идти ему на встречу.

Какие твои действия тут нужны?. Ты тут не чего не сделаешь, ты хоть забегайся за ним, хоть в ногах ползай, он решил поступить так. Возможно когда нибудь он осознает что поступил не правильно и вернется, но это шанс 5 процентов, об этом я написал выше, про мужиков. Уходи от него, иди жить к подруге.

@Barakudka извини конечно, но это так.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какие твои действия тут нужны?. Ты тут не чего не сделаешь, ты хоть забегайся за ним, хоть в ногах ползай, он решил поступить так. Возможно когда нибудь он осознает что поступил не правильно и вернется, но это шанс 5 процентов, об этом я написал выше, про мужиков. Уходи от него, иди жить к подруге.
Спасибо за мнение. Но возврат для меня сейчас не в приоритете. Будет возможность - съеду тут же. Сейчас я думаю больше о себе и о ребёнке - и мне и дочке удобно пока у него пожить. Поскольку и больница не далеко наша, где она прикреплена, и дела есть, именно здесь удобно их решать.

Возврат буду делать именно в качестве спортивного интереса, раз уж так обстоятельства сложились. Вам же тоже поучительно будет. У меня есть небольшой сценарий возврата, и хоть мотивация низкая на это, попробую себя настроить. Уехать всегда успею - не проблема.
[DOUBLEPOST=1539148514][/DOUBLEPOST]
Какие твои действия тут нужны?. Ты тут не чего не сделаешь, ты хоть забегайся за ним, хоть в ногах ползай, он решил поступить так.
Бегать никто ни за кем не будет. Ну если только он ( хотя сомневаюсь).
[DOUBLEPOST=1539148926][/DOUBLEPOST]В любом случае, уверенно нужно заходить с позиции плюса. Говорить о возврате я не собираюсь.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврат буду делать именно в качестве спортивного интереса, раз уж так обстоятельства сложились. Вам же тоже поучительно будет. У меня есть небольшой сценарий возврата, и хоть мотивация низкая на это, попробую себя настроить.

А смысл спортивного интереса? Вот когда я начинал читать форум, то да тоже так думал.
Ой сейчас начитаюсь, и буду возвращать чтобы проверить свои способности.
Книжки почитал, начал собственное развитие и этот вопрос ушел сам.
Мой совет тебе если ты собралась что то делать для спортивного интереса, то значит у тебя есть негатив и злость, ты у себя в голове ничего не решила.
Сама подумай смысл тратить время на мужчину с которым ничего не будет? Для чего? Чтобы обидеть его?
Самое смешное что если ему на тебя пофигу, то ты его никак не обидишь, а сама себе сделаешь откат.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А смысл спортивного интереса?
Сама подумай смысл тратить время на мужчину с которым ничего не будет? Для чего? Чтобы обидеть его?
Это возможность получить ьбесценный опыт, которая сама пришла к тебе в руки. Ты учишься, как можно выправлять отношения, который скатились в какой-то трэш, как править баланс из жёсткого минуса, когда человек в тебе уже разочаровался.
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это возможность получить ьбесценный опыт, которая сама пришла к тебе в руки. Ты учишься, как можно выправлять отношения, который скатились в какой-то трэш, как править баланс из жёсткого минуса, когда человек в тебе уже разочаровался.

Ты путаешь, спортивный интерес, это исправить все, заставить бегать и свалить, а это не твоя прокачка, а слабость.
Для спортивного интереса тренируются, на ОЖП, или ОМП. А не на бывших.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это возможность получить ьбесценный опыт, которая сама пришла к тебе в руки. Ты учишься, как можно выправлять отношения, который скатились в какой-то трэш, как править баланс из жёсткого минуса, когда человек в тебе уже разочаровался.
Конечно. Можно спокойно сидеть на попе ровно и когда придет время, удалиться в туман. А можно начать что-то делать, не расчитывая на результат, но получая удовольствие от процесса. Что выбрать?
 

Lovi

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно. Можно спокойно сидеть на попе ровно и когда придет время, удалиться в туман. А можно начать что-то делать, не расчитывая на результат, но получая удовольствие от процесса. Что выбрать?

Прочитал я выше твои посты. Мне сдается, что ты уже начала игру чувств и эмоций, а не здравого смысла.Переехав к нему, хотя у тебя был вариант с подругой.Захотела просто показать себя.
Лучше ребенку, удобнее всем.Думаю я что это отговорки твои.
 
Сверху