Переспали. что дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переспали. что дальше?

stepanalexeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Или я читаю по диагонали форум. Или что. Но суть в том, что подробно разжёвано, что делать, чтобы перевести общение в горизонтальную плоскость. Всё досконально разобрано и ясно.

Даже очень много инфы, что делать, когда «девушка ушла». То есть куча инфы на «до» и на «после».

А вот, что делать после того, как вы, простите, поебались. Вот у меня недавно была такая ситуация, что я провёл 3 свидания. Вёл себя правильно и грамотно. Настолько навыки дошли до автоматизма, что машинально всё вышло, что вот уже на третьем я трахал её во всех позах. Собственно после того, как я кончил я вдруг осознал - что понятия не имею, что делать дальше!

Весь мой опыт и знание пикап темы вмиг испарилось и я встал в ступор.

Понятно, что если была цель выебать и выкинуть - что делать понятно. Предлагаешь остаться или сразу вызываешь ей такси и она уезжает. Отлично.

А вот, что делать, если хочешь отношений и она «запала» слегка в душу, не скажу, что прямо значимость её на потолке и прям «чувства», нет. Просто ты понимаешь, что нужно что-то делать, чтобы «начать» отношения.

Но что? Что говорить? Как себя вести?

Сказать, что всё понравилось и ты не против дальнейшего общения? Или сразу вывалить, что она тебе понравилась и что хотел бы с ней отношения?

Или проводить её домой и действовать как и со свиданиями. Не писать пару дней и исчезнуть.

В общем вопрос такой, что делать после секса, если ты намерен с ней начать долгие отношения.

Прошу вашей помощи. Может ткнёте пальцем где про это можно почитать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но что? Что говорить? Как себя вести?

А что тебе надо делать ?
Ну пропадаешь на пару тройку деньков и смотришь за реакцией тёлки .
Если сама липнуть не начала, появляешься и опять её трахаешь, а там само всё срастётся .
[DOUBLEPOST=1526158414][/DOUBLEPOST]
Сказать, что всё понравилось и ты не против дальнейшего общения? Или сразу вывалить, что она тебе понравилась и что хотел бы с ней отношения?

Не надо это хуйни
Просто будь на позитиве и излучай симпатию
 

stepanalexeev

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тебе надо делать ?
Ну пропадаешь на пару тройку деньков и смотришь за реакцией тёлки .
Если сама липнуть не начала, появляешься и опять её трахаешь, а там само всё срастётся .
[DOUBLEPOST=1526158414][/DOUBLEPOST]

Но не хочется сразу после секса расстаять как какой-то лох и начать с ходу унижаться и ползать на коленях. Не понимаю как себя повести "правильно" с точки зрения поведения годного парня именно после секса.

Как научится держать грань между "о боже ты крутая" хочу быть с тобой не могу и тем, чтобы не показаться альфачом, который ей не позвонит.

То есть, вот переспали и впринципе не менять своё поведение? Продолжать общаться как обычно до этого. Хммм ... наверно это разумно.

Но блин, по русски говоря сложно держать строгим лицо после секса, хочется признаться в чувствах, проводить больше времени, на следующий день позвонить.

Не понимаю пока как удержаться от перекоса значимости "после". Нужна прям выдержка.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не показаться альфачом, который ей не позвонит.

Не надо казаться, излучай твёрдость и уверенность в себе отбрось понты и будь собой.

Продолжать общаться как обычно до этого. Хммм

Ну да, будь позитивным и открытым к общению и всё будет заебись .

Но блин, по русски говоря сложно держать строгим лицо после секса,

Зачем его держать строгим ? У тебя с общением и юмором проблемы что ли ?

хочется признаться в чувствах

Вот этого не стоит делать ни при каких обстоятельствах .
Представь что ты приз


проводить больше времени, на следующий день позвонить.

Это можно

Не понимаю пока как удержаться от перекоса значимости "после". Нужна прям выдержка.

Мозги не отключай, контролируй эмоции и всё будет гуд .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
А вот, что делать, если хочешь отношений и она «запала» слегка в душу, не скажу, что прямо значимость её на потолке и прям «чувства», нет. Просто ты понимаешь, что нужно что-то делать, чтобы «начать» отношения.
просто общайся с ней по дружески и раз в неделю спи с ней и наблюдай что это вообще за человек
не признавайся ей в чувствах и не показывай что хочешь отношений
в итоге отношения сами начнутся. если все будет норм.
и конечно не отправляй ее сразу домой как шалаву
[DOUBLEPOST=1526173656][/DOUBLEPOST]
Или проводить её домой и действовать как и со свиданиями. Не писать пару дней и исчезнуть.
да
сразу вывалить, что она тебе понравилась и что хотел бы с ней отношения?
нет
В общем вопрос такой, что делать после секса, если ты намерен с ней начать долгие отношения.
покорми ее
Но не хочется сразу после секса расстаять как какой-то лох и начать с ходу унижаться и ползать на коленях
не хочется - не делай
Как научится держать грань между "о боже ты крутая" хочу быть с тобой не могу и тем, чтобы не показаться альфачом, который ей не позвонит.
просто берешь и держишь. все нужно в меру.
сложно держать строгим лицо после секса, хочется признаться в чувствах, проводить больше времени, на следующий день позвонить.
это оставь девочкам. это они должны так делать
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а в чем собственно сложность? перестала на контакт идти?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возможно ты просто слишком заморочен по факту отношений
если ты мог заметить отношения завязываются сами собой... люди просто наслаждаются тем моментом. который есть на данный момент. и им обоим хорошо, а развитие потом происходит незаметно естественным путем
а ты как на сайтах знакомств - для серьезных отношений и сразу же строишь серьезные отношения... это бред
если есть просто встречи - наслаждайся просто встречами и не думай ни о чем другом... вкладывайся пока что в них
будет развитие - ну и заебись
а может ты вообще на какой то стадии развития потеряешь интерес к отношениям
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ценные советы от пикап-мастера Владимира Шамшурина

 
Сверху