Спорт, классика, смешание... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спорт, классика, смешание...

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай поговорим о стиле относительно нескольких категорий...

есть классика, есть спорт... чистый спорт я так понимаю не актуален..

Что выбрать для повседневности и встреч?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выбирать следует то, в чем ты чувствуешь себя комфортно)
После того как я стал носить представительское дорогое пальто и мажорный шарфик - вот богом клянусь - каждый день ко мне подходит на улице какая нибудь старушка и просит мелочи! Причем я не тусуюсь целый день на улице, но если где нибудь в людных местах иду - ко мне минимум одна старушка подходит в обязаловку. Вчера вон на тренинге ваще три подряд подходило! Видят издалека бабульки хитрожопые)))) В метро захожу - чувствую все девки палят)) В кафе - все девки головы поворачивают)) Короче в таком прикиде реально Королем себя чувствую!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
По работе частенько в костюме и галстуке бываю - солидность рулит.
Если сразу после работы неформальная встреча (с девочкой) то лучше прийти и снять галстук с пиджаком иначе встреча свиданка сама-собой начинает приобретать официальный характер (проверено и разница учтена).
Предпочитаю джинсы, кроссовки и рубашку или свитер.
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Согласно методу Мистери полезно использовать павлининг - использование неожиданных элементов одежды - шляпа там, или длинный плащ!
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Согласно методу Мистери полезно использовать павлининг - использование неожиданных элементов одежды - шляпа там, или длинный плащ!
и как ты это реализуешь сибирской зимой? меховый циллиндр если только.
гораздо эффективнее использование оригинальных браслетов, колец, подвесок...
 
Сверху