Соблазнить за 24 часа..... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнить за 24 часа.....

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка которую я хочу соблазнить скоро уезжает именно поэтому я так назвал тему: что я сделал не так в этой истории? И самый главный вопрос что делать дальше?Она хотела прокатиться до реки и вообще покататься на лодке,но думаю она теперь не согласится ?

Всё что нужно знать:
  • Девушка(Наталья)которую я хочу соблазнить живёт по соседству с моей девушкой(Настя),они хорошо общаются,вместе работают,
  • Моя девушка уехала на гастроли
  • Я решил предложил Наташе покататься на велосипедах ,она согласилась ,мы хорошо провели время ,пофотались,перед подъездом предложил ей попить чаю и она согласилась ,мы пили у неё чай и она меня даже накормила, а потом я приобрёл её и мы разошлись
  • На следующий день прогулка повторилась ,перед этим я оставил тел у неё в квартире чтобы был повод вернуться,после прогулки мы зашли к ней домой и пили чай до поздна ,я трогал её(смотрел Серги и цепочки ,соринки стряхивали и ТД),она сказала что завтра будет занята и если что наберёт меня.
  • На следующий день днём приходит смс """Стас можно я к вам в гости после работы забегу?""(я живу с сестрой),я ответил ""конечно забегай и возьми с собой купальник чтобы попариться в бане"" ,она начала ломаться но в итоге согласилась
  • Я её хорошенько попарил в бане мы окунались в холодную водицу ,потом я предложил её потереть спинку и она согласилась ,легла на полок и растегнула бюстик ,я конечно же потёр не только спинку но и попку и ножки активно останавливаясь на нужных местах(она кайфовала от удовольствия),потом мы смотрели фото дома и пошли к ней ,когда мы подошли она предложила выпить чаю и я согласился ,теперь она показывала свои фотки мы пили чай смеялись ,у неё длинные волосы и я сказал я заплету тебе кому ,сел сзади и начал заплетать касаясь много раз шей ,ушек,спины.Время уже было 3 часа ночи и она сказала нужно уже спать ,наладится меня провожать я одел куртку она стояла рядом я резко поцеловал её и но она меня оттолкнула я её обнял она сказала отпусти и открыла мне дверь ,я постоял возле двери и опять постучался к ней чтобы задать пару вопросов,спросил почему она меня оттолкнула ,она начала говорить что у тебя есть девушка да и я сейчас не хочу отношений и.т.д.Потом написала 2 смс ,""давай общаться как друзья или вообще прекратим общение "" и вторая ""я не скажу Насте ,сам если захочешь расскажешь""",мы немного попереписывплись на эту тему и пожелали друг другу сладких снов

У меня остался её ключик от велика но у неё есть запасной)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка(Наталья)которую я хочу соблазнить живёт по соседству с моей девушкой(Настя),
за двумя зайцами погонешься и ниодного не поймешь.
Реши сначала с какой девушкой ты хочешь быть.
 
Последнее редактирование:

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хреновая идея.
 

Unclevano

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перегнул палку чёт, так и спалился можно, лучше бы лапал ее , так хотя отмазаться можно мол случайно, да и из за бани мышцы неконтролируемые)))
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующая тема - вернуть БД за 24 часа?
-Настоящая девушка мне не нужна (Настя) она стала часто выпивать и вообще она плохо себя ведёт (мне это не нужно ) я сам не пью уже 4 года(вообщём я С ней завязал )
-какие действия мне предпринять? ,тема названа так для привлечения внимания но это не факт,никто не знает как начнут разворачиваться события!Я понимаю что на всё нужно определённое колличество времени
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже 12 часов как не встречаетесь ?
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде на все вопросы и комментарии ответил в смс выше
[DOUBLEPOST=1528542684][/DOUBLEPOST]
Уже 12 часов как не встречаетесь ?
Ну да где то так ,она завтра ночью уедет
[DOUBLEPOST=1528542946][/DOUBLEPOST]
за двумя зайцами погонешься и ниодного не поймешь.
Реши сначала с какой девушкой ты хочешь быть.
Уже решил(Наталья)
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Настя в курсе, что ты её уже кинул? :D
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему после пару комментов тему забрасывают? и никто ничего не пишет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
критику я принял ,а дельного ничего никто не подскажет ?
Подскажем, но после того как ты окончательно решишь с кем тебе быть. А если быть точнее для начала расстанься с нынешней девушкой и тогда начнем работать по новой девушке.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажем, но после того как ты окончательно решишь с кем тебе быть. А если быть точнее для начала расстанься с нынешней девушкой и тогда начнем работать по новой девушке.
не скем мне расставаться ,мы просто спали вместе и нас видели вместе вот и все отношения !Короче я не могу назвать это отношениями и считаю что их нет..слишком тухло всё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её хорошенько попарил в бане мы окунались в холодную водицу ,потом я предложил её потереть спинку и она согласилась ,легла на полок и растегнула бюстик ,я конечно же потёр не только спинку но и попку и ножки активно останавливаясь на нужных местах(она кайфовала от удовольствия)
и вот была отличная возможность..
[DOUBLEPOST=1528598318][/DOUBLEPOST]
Девушка(Наталья)которую я хочу соблазнить живёт по соседству с моей девушкой(Настя),они хорошо общаются,вместе работают,
она все расскажет твоей девушке и ты в итоге останешься один, я тебе гарантирую
[DOUBLEPOST=1528598389][/DOUBLEPOST]
мы зашли к ней домой и пили чай до поздна ,я трогал её(
вот еще одна упущенная возможность

вопрос как ее соблазнить не стоит
стоит вопрос - почему ты такой тормоз?
[DOUBLEPOST=1528598490][/DOUBLEPOST]
у неё длинные волосы и я сказал я заплету тебе кому ,сел сзади и начал заплетать касаясь много раз шей ,ушек,спины.Время уже было 3 часа ночи и она сказала нужно уже спать ,
какие косы, она трахаться хотела
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вот была отличная возможность..
[DOUBLEPOST=1528598318][/DOUBLEPOST]
она все расскажет твоей девушке и ты в итоге останешься один, я тебе гарантирую
[DOUBLEPOST=1528598389][/DOUBLEPOST]
вот еще одна упущенная возможность

вопрос как ее соблазнить не стоит
стоит вопрос - почему ты такой тормоз?
[DOUBLEPOST=1528598490][/DOUBLEPOST]
какие косы, она трахаться хотела

- В бане трахаться это плохая возможность там 90 градусов(мы парились),это будет далеко не в кайф.

- Пусть рассказывает всё что хочет(то что она парилась со мной в бане это для Насти уже повод задушить Наталью(Она и раньше очень ревновала к ней) и у них конфликт на работе,Настя в глаза ей ничего не говорит а с подругами её костерят и словесно унижают.

- Моменты были хорошие а может и не было ,мы имеем то что имеем.Возможно и тормоз ,именно поэтому я всё это обсуждаю и спрашиваю совета!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а когда она снова вернется ?
[DOUBLEPOST=1528612820][/DOUBLEPOST]и когда уезжает?
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а когда она снова вернется ?
[DOUBLEPOST=1528612820][/DOUBLEPOST]и когда уезжает?
Сегодня вечером уезжает а приезжает через 4 дня ,мы сейчас с ней катались на великах пару часов,потом проводила меня(нам просто не по пути) я её чмокнул в щочку и мы разошлись )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и в чем проблема? соблазнишь как приедет
[DOUBLEPOST=1528635865][/DOUBLEPOST]если ты ищешь волшебную таблетку - ее не существует
Нет проблемы,просто хочу это сделать интересно ,прикольно,классно и необычно .Буду отписываться в теме о том что буду предпринимать.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она приехала ,я её случайно встретил возле магазина.Узнал как доехала и всё такое,а сегодня написала такую смс.Как на неё реагировать?Прямо как с бывше,она тоже ничего не хочет и ты всё это понимаешь и продолжаешь возвращать
[DOUBLEPOST=1529034947][/DOUBLEPOST]Как быть ?
 

Вложения

  • _20180615_094753.JPG
    _20180615_094753.JPG
    109,5 KB · Просмотры: 17

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди вы где все????
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему все молчат?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ну она похоже не в курсе что ты один, плюс они с БД общаются. Вообщем хрен знает. Тебе бы надо заинтересовать ее, только вот чем.
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ну она похоже не в курсе что ты один, плюс они с БД общаются. Вообщем хрен знает. Тебе бы надо заинтересовать ее, только вот чем.
тут кроме меня никто не пишет,тему забросили
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я тут появляюсь немного:)
Слушай, а что если попробовать для начала встречу в дружеском формате замутить?
Просто она тебя слила, но можно попробовать сначала.:)
 
Сверху