Бросила девушка за неделю до нашей свадьбы будущий беременной !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка за неделю до нашей свадьбы будущий беременной !!!

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только не судите строго меня ! Моя история началась пол года назад, мы познакомились с ней на одном мероприятии встреча друзей так сказать. Так как были все с парами и жёнами а я и она нет, нас тут же начали подталкивать другу- другу наши общие друзья ну мы и начали так встречаться бухать веселится практические по 3-4 раза в неделю даже не заметив что сблизились друг другу и стали ходить гулять везде в месте.


Коротко обо мне: Мне 33 года был женат дважды сейчас в разводе, в 1-й раз женился в 23 прожил 2 года и развёлся Причина: был молодым и не нагулялся, в общем загулял одним словом. 2-й раз женился 5 лет назад, прожив буквально 3 месяца и развелся, Причина: не был самодостаточным в плане финансов, она загуляла с тем кто её удовлетворял в плане финансов в общем с палилась в крутой тачке с другим делая ему минет ! От 2-х брака детей нет. За пять лет после развода был не в серьёзных отношениях много раз только ради секса!
Хобби-увлекаюсь зимой сноубордом, летом рыбалкой и охотой.

И тут на общей встрече друзей я встретил её и понеслась.

Коротко о ней: Ей 32 года разведёнка есть дочь ей 5 лет, дочка живёт в другом городе с бабушкой и с дедушкой. Причина развода: как я понял с её слов в их отношений постоянно вмешивались его родители!

И так продолжу дальше о нас , в общем мы начали встречаться, гулять, завязались отношения, дальше кино, рестораны, прогулки, секс, и.т.д всё произошло быстро, и тут как то один раз она мне сказала давай останемся друзьями я к тебе ни чего не чувствую бла-бла-бла и всё такое после 2-х месяца общении, я как то не с реагировал на это резко и даже согласился. Но через два три дня опять понеслась звонки переписки опять гулянки пьянки и.т.д, видимо привязались друг другу из за общих наших друзей. Потом мы встретили в месте Новый год в кругу друзей, там я сделал ей подарок для неё и для её дочери показывая этим что я на полном серьёзе отношусь к ней! Дальше больше, 14-февраля романтический ужин ,цветы,сюрприз,секс. вообщем нам было хорошо в месте .

Потом узнав что её отец заядлый рыбак и приехал в город по гостить к ней, я сделал ему не большой подарок подарив ему профессиональный спиннинг как будущему тестю передав конечно через неё ! Он был очень рад этому подарку в прочем как и она сама, он уже называл меня зятьком своим будущим на что я конечно радовался. Отношения у нас были конечно не совсем все гладко а напряженными, её постоянно раздражала моё не разговорчивость просто я сам такой не многословен, что и напрягала меня и её. В конце февраля её отношения
ко мне начали остывать, но мы продолжали общаться но я чувствовал себя с ней напряжённо и боялся потерять её. Я начал уделять ей больше времени, решал её проблемы давал денег на всякие там карманные расходы ну во общем поддерживал её во всём и.т.д Но я чувствовал что постепенно я её теряю, она мне постоянно говорила что я её не слышу, переспрашивал у неё одно и тоже, короче меня всё это напрягала что сказывалось и на работе и на финансах. Настали финансовые трудности, начались проблемы на работе денег не было даже и на кино сводить, она всё это видела что больше её раздражала. Потом узнав что она сходила гадалке и та ей нагадала что нам не быть вместе что она родит сына и покинет город, чтобы этого избежать и быть вместе она сказала ей чтобы мы вместе ходили в мечеть неделю и молились аллаху! Конечно я не верил в это но как говорится бережёного бог бережёт и начал ходить с ней в мечеть неделю ! Потом в друг приходит от неё смс-ка 2 полоски, и тут я конечно обрадовался тут же приехал к ней обнял её сказав что мы должны сохранить родить и вырастить в месте его, я был полностью уверен что это был он. В месте мы пошли на УЗИ там выяснилось 4 неделя беременности.
Короче она ходила очень радостная, мы сообщили родителям на что они даже больше обрадовались. Во общем всё было хорошо, всё шло к свадьбе, но свадьбу мы не хотели делать решили что всё будет скромно и только близкие родственники, и при этом финансовые трудности ещё не решены. Летом в июле на её день рождения запланировали поехать в Турцию. До свадьбы я конечно по традиций сделал ей предложение всё было романтично красиво на что она мне ответила через не хочу да. Я конечно не предал этому значения и мы отпраздновали это событие с друзьями! Я думал что всё было хорошо пошел 3-й месяц беременности, как родит всё пройдёт, но её до сих пор мучили сомнения.

Подготовка к свадьбе шла полным ходом все были на старте, и тут она заявляет мне за неделю до свадьбы что я не хочу давай отменим что у меня плохое предчувствие, что я до сих пор сомневаюсь, что нет чувств, не люблю и.т.д, Я подумал что гормоны за играли по скольку она беременная. Короче она позвонила своим родителям и отменяет свадьбу, все были в шоке друзья уговаривали её все были на моей стороне, Родители начали её ругать, отчитывать что говорили ты будешь делать как родишь и.т.д, на что она отвечала всем это мои проблемы я его сама вырасту что у него будет биологический отец . Тут я конечно дал ей паузу неделю. Но свадьбу не кто не отменял все думали образумится и передумает. Через 5 дней я позвонил ей узнать как она , как поживаешь, как здоровье, как малыш, и тут она мне сообщает плохую новость, что малыша больше нет что произошёл выкидыш. Хотя угроза выкидыша была на самом деле , но мне и ей утверждали что это нормально что это бывает у многих женщин особенно при её возрасте! На этом звонке она мне и высказала всё чтобы я её не беспокоил не звонил не искал. После этого я перестал её тревожить , и начал наблюдать за ней в соц. сетях но там было всё тихо, а через неделю она удаляет меня в соц. сетях и блокирует , за это время я не звонил не писал а просто наблюдал. Прошло уже 1,5 месяца, она до сих пор не выходит на связь , спрашивал через друзей , она закрылась и от них.

И вот наши пути пересеклись после 1,5 месяца я заехал к ней на работу, чисто только по своей работе поскольку я сотрудничал с фирмой где она работает.

Мы по здоровались сказав друг другу привет и она тут же удалилась в другой кабинет показав этим что не хочет меня видеть ! После этого она на следующий день начала активно выкладывать соц.сетях как она проводит время с подругами в клубе в караоке и.т.д

Ну а теперь господа эксперты что бы вы могли по советовать мне , конечно я хочу вернуть её ведь очень сильно по любил ! в Данный момент я в полной жопе, работа не идёт, настал полный кризис в плане и финансов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, давай сразу договоримся, чтобы без обид. Если ты так не умеешь - просто пропусти мое сообщение.

Короче, знаешь, бывают такие фильмы коммедийные, когда тупо-тупо, но ты все равно ржешь. Вот история твоей жизни вызвала у меня именно такие же эмоции: хрень на хрени, но смешно пипец!) Третья свадьба, будучи молодым, жена-минетчица, мечеть.... бля, как ты умудряешься так жить!)) Итак, пару советов от дилетанта дилетанту:
1. Смотри, если с бабой начались серьезные отношения, то это еще не значит что ее сразу в ЗАГС вести надо!) Не делай так больше, уже ж несколько раз делал, взвешивай все за и против десять раз. И не пизди, что ты взвешивал в прошлые разы и в этот тоже.
2. Когда жена бомбит минет другому чуваку - это "небольшой" такой сигнал, что тебе как мужику и мужу нужно сделать "небольшие" такие уроки и выводы из своей жизни!)
3. Когда твоей бабе какое-то хуйло говорит, что когда и как она должна делать (я веду речь про мечеть и аллаха), то ты как мужчина должен уберечь ее от подобной хуйни, перебив своим авторитетом авторитет хуйла. А не бежать на поводу у своей писечки, делая то, что ей приказало хуйло.

Вообщем, эту тупую коммедию можно еще долго разбирать, но я устал смеяться. Поэтому подведем выводы.
Ты реально считаешь, что достоин хорошей бабы в своем нынешнем состоянии? Я уверен, что нет. А знаешь, когда будешь достоин? Записывай формулу действий: открываешь эксель и пишешь в первую строчку "Вернуть БД"; в строчках ниже пишешь все свои основные проблемы и задачи с приставкой "Решить" (К примеру, "Решить финансовые проблемы"); затем выделяешь первую строку (в ней про твою писечку любимую было написано) и перетягиваешь ее в низ списка. И начинаешь ебашить над решением своих проблем по очереди. Вот когда все решишь и дойдешь до последней строки - тогда возвращай. Хотя, уверен, не захочешь ты ее к тому времени уже возвращать - похуй на нее будет.

ПС. Рискну предположить что у нее нихуя не выкидыш был.Больше похоже на аборт. Упс.
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу аборта, тоже было подозрение, но угроза выкидыша была все же , сам покупал назначенные врачом лекарства на предотвращение выкидыша , и по скольку она мать 5 летней дочери не думаю что она могла пойти на это , Хотя постоянно думаю об этом , как говорится не пойман не вор , А по поводу финансов до её встречи все было нормально , сам проектировщик архитектор зарабатываю нормально , просто дела начали ухудшаться так сказать кризис в строительстве щяс ! И по поводу жениться на ней я как то не торопился просто обстоятельства ее беременности вынудила! Первые два брака да не спорю мои косяк , но потом то я все осознал, После второго развода , я начал налаживать свою жизнь как в плане финансов так и жильем. Сейчас имею свой дом, машину, фирму выставил на продажу, по сколько реально в банкроте!
[DOUBLEPOST=1528680646][/DOUBLEPOST]
Парень, давай сразу договоримся, чтобы без обид. Если ты так не умеешь - просто пропусти мое сообщение.

Короче, знаешь, бывают такие фильмы коммедийные, когда тупо-тупо, но ты все равно ржешь. Вот история твоей жизни вызвала у меня именно такие же эмоции: хрень на хрени, но смешно пипец!) Третья свадьба, будучи молодым, жена-минетчица, мечеть.... бля, как ты умудряешься так жить!)) Итак, пару советов от дилетанта дилетанту:
1. Смотри, если с бабой начались серьезные отношения, то это еще не значит что ее сразу в ЗАГС вести надо!) Не делай так больше, уже ж несколько раз делал, взвешивай все за и против десять раз. И не пизди, что ты взвешивал в прошлые разы и в этот тоже.
2. Когда жена бомбит минет другому чуваку - это "небольшой" такой сигнал, что тебе как мужику и мужу нужно сделать "небольшие" такие уроки и выводы из своей жизни!)
3. Когда твоей бабе какое-то хуйло говорит, что когда и как она должна делать (я веду речь про мечеть и аллаха), то ты как мужчина должен уберечь ее от подобной хуйни, перебив своим авторитетом авторитет хуйла. А не бежать на поводу у своей писечки, делая то, что ей приказало хуйло.

Вообщем, эту тупую коммедию можно еще долго разбирать, но я устал смеяться. Поэтому подведем выводы.
Ты реально считаешь, что достоин хорошей бабы в своем нынешнем состоянии? Я уверен, что нет. А знаешь, когда будешь достоин? Записывай формулу действий: открываешь эксель и пишешь в первую строчку "Вернуть БД"; в строчках ниже пишешь все свои основные проблемы и задачи с приставкой "Решить" (К примеру, "Решить финансовые проблемы"); затем выделяешь первую строку (в ней про твою писечку любимую было написано) и перетягиваешь ее в низ списка. И начинаешь ебашить над решением своих проблем по очереди. Вот когда все решишь и дойдешь до последней строки - тогда возвращай. Хотя, уверен, не захочешь ты ее к тому времени уже возвращать - похуй на нее будет.

ПС. Рискну предположить что у нее нихуя не выкидыш был.Больше похоже на аборт. Упс.

По поводу аборта, тоже было подозрение, но угроза выкидыша была все же , сам покупал назначенные врачом лекарства на предотвращение выкидыша , и по скольку она мать 5 летней дочери не думаю что она могла пойти на это , Хотя постоянно думаю об этом , как говорится не пойман не вор , А по поводу финансов до её встречи все было нормально , сам проектировщик архитектор зарабатываю нормально , просто дела начали ухудшаться так сказать кризис в строительстве щяс ! И по поводу жениться на ней я как то не торопился простообстоятельства ее беременности вынудила! Первые два брака да не спорю мои косяк , но потом то я все осознал, После второго развода , я начал налаживать свою жизнь как в плане финансов так и жильем. Сейчас имею свой дом, машину, фирму выставил на продажу, по сколько реально вбанкроте!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Буду краток, не нужна тебе эта женщина, не создана она для семьи в традиционном ее понимании.
Пусть она сама разбирается со своими тараканами и заморочками, гадалки ей в помощь.
А вот что тебе действительно нужно, так это заняться собой, т.к. в отношениях у тебя стабильно возникают проблемы из-за того, что ты не разбираешься в женщинах, не знаешь их и не понимаешь как нужно строить правильные отношения, а также какова роль и место мужчины в них.
Полгода знакомства, а ты, совершенно не узнав сущность своей ОЖП, уже жениться собрался и ребенка заделать успел. Слишком безответственный подход со всеми вытекающими последствиями.
В твоем случае это важно еще и потому, что у тебя проблемы в отношениях приводят к проблемам в других сферах жизни, в т.ч. в финансовой, состоятельность в которой имеет важное значение для мужчины.
По отношению к бывшей сейчас тотальный игнор, никакого общения с ней, а все внимание должно быть обращено к себе и своему развитию, тебе необходимо кардинально качественно изменить себя и свое мировоззрение относительно женщин и построения отношений с ними.
Начни читать соответствующую литературу:
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
"Хватит быть славным парнем"
Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Приводи в порядок свое материальное положение, это также придает мужчине уверенности в себе.
Общайся с девушками, знакомься, флиртуй, удовлетворяй свои физиологические потребности с ними.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду краток, не нужна тебе эта женщина, не создана она для семьи в традиционном ее понимании.
Пусть она сама разбирается со своими тараканами и заморочками, гадалки ей в помощь.
А вот что тебе действительно нужно, так это заняться собой, т.к. в отношениях у тебя стабильно возникают проблемы из-за того, что ты не разбираешься в женщинах, не знаешь их и не понимаешь как нужно строить правильные отношения, а также какова роль и место мужчины в них.
Полгода знакомства, а ты, совершенно не узнав сущность своей ОЖП, уже жениться собрался и ребенка заделать успел. Слишком безответственный подход со всеми вытекающими последствиями.
В твоем случае это важно еще и потому, что у тебя проблемы в отношениях приводят к проблемам в других сферах жизни, в т.ч. в финансовой, состоятельность в которой имеет важное значение для мужчины.
По отношению к бывшей сейчас тотальный игнор, никакого общения с ней, а все внимание должно быть обращено к себе и своему развитию, тебе необходимо кардинально качественно изменить себя и свое мировоззрение относительно женщин и построения отношений с ними.
Начни читать соответствующую литературу:
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"
"Хватит быть славным парнем"
Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Приводи в порядок свое материальное положение, это также придает мужчине уверенности в себе.
Общайся с девушками, знакомься, флиртуй, удовлетворяй свои физиологические потребности с ними.

Спасибо тебе Фёдор за совет , обязательно по читаю эти книги !
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а теперь господа эксперты что бы вы могли по советовать мне , конечно я хочу вернуть её ведь очень сильно по любил ! в Данный момент я в полной жопе, работа не идёт, настал полный кризис в плане и финансов!

Тебе нужно пропить успокоительное (примерно) 10 дней.
А так поблагодари человека за участие в твоей жизни и за новый опыт... И ты счастливее станешь отпустив всё это.

Там со временем раздуплишся, и местные научат тебя как с бабами отношения строить.


Федор дело говорит. Материальное в первую очередь вытягивай.
Одно только- на форуме нет традиции подробно объяснять, таким "ошпаренным" новичкам как ты, для чего всё это... Как следствие- у людей не хватает выдержки выполнить советы согласно инструкции.

P.S.
Еще раз для тех кто с "бронепоезда":
-принимаешь успокоительные препараты- что б вылечить невроз.
- Всякие там "соц.сети"/разговорчики с общими знакомыми/случайные встречи с бд- прекратить!!!!!!!! (так тебе легче будет отойти нервами от этой всей хрени)




P.P.S.
Нужно что б тебя начало отпускать эмоционально.
А там, как поётся в песне "раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени- потерпи браток- мы тебя подлечим :)
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе нужно пропить успокоительное (примерно) 10 дней.
А так поблагодари человека за участие в твоей жизни и за новый опыт... И ты счастливее станешь отпустив всё это.
Там со временем раздуплишся, и местные научат тебя как с бабами отношения строить.


Федор дело говорит. Материальное в первую очередь вытягивай.
Одно только- на форуме нет традиции подробно объяснять, таким "ошпаренным" новичкам как ты, для чего всё это... Как следствие- у людей не хватает выдержки выполнить советы согласно инструкции.

P.S.
Еще раз для тех кто с "бронепоезда":
-принимаешь успокоительные препараты- что б вылечить невроз.
- Всякие там "соц.сети"/разговорчики с общими знакомыми/случайные встречи с бд- прекратить!!!!!!!! (так тебе легче будет отойти нервами от этой всей хрени)




P.P.S.
Нужно что б тебя начало отпускать эмоционально.
А там, как поётся в песне "раз-два-три по почкам, раз-два-три по печени- потерпи браток- мы тебя подлечим :)

Спасибо за совет , я сейчас как месяц активно занимаюсь спортом , железо кидаю ,грушу избиваю словно с цепи сорвался , так я снимаю стресс!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет , я сейчас как месяц активно занимаюсь спортом , железо кидаю ,грушу избиваю словно с цепи сорвался , так я снимаю стресс!

Я не увидел в твоем ответе, что ты принял совет, который просил.

Здесь таких, которые либо игнорируют, либо выбирают самые удобные для себя советы хватает. Такие пасажиры катаются на поезде от станции "страдание" до станции "я всё понял!помогите!" бесконечно.
Так что вдумайся в то что написано для тебя, или попроси разъяснения.

Физическая активность- это гуд. (Но и помни, что всё хорошо в меру)
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не увидел в твоем ответе, что ты принял совет, который просил.

Здесь таких, которые либо игнорируют, либо выбирают самые удобные для себя советы хватает. Такие пасажиры катаются на поезде от станции "страдание" до станции "я всё понял!помогите!" бесконечно.
Так что вдумайся в то что написано для тебя, или попроси разъяснения.

Физическая активность- это гуд. (Но и помни, что всё хорошо в меру)

Да возможно , я сделаю выводы из ваших советов , конечно хотелось бы больше разъяснение для себя ,стоить ли вообще продолжать с ней в дальнейшем отношения или нет, девушка, наши родители очень хорошо общаются друг с другом, и конечно они надеются и хотят чтобы мы сошлись в месте ! Но жизнь моя по этому все время задаю себе вопрос нужно ли мне это или нет , стоит ли возвращать её во общем не уверен пока , по этому я пришёл сюда за советами экспертов !
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно хотелось бы больше разъяснение для себя ,стоить ли вообще продолжать с ней в дальнейшем отношения или нет
по этому я пришёл сюда за советами экспертов !

Все ответы на твои вопросы в этих трёх ссылках .



 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все ответы на твои вопросы в этих трёх ссылках .




Хорошая статья много чего узнал и сделаю выводы для себя.
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати у неё скоро день рождения через недели три , стоит ли отправлять ей подарок или нет ?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой в жопу подарок???:Fool2:
Ты хочешь ей корону ещё больше отрастить? Или показать на сколько ты верный песик и всегда готов угодить хозяйке?
 
Последнее редактирование:

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавляют меня новобранцы. У всех стандартные стадии: 1. Помогите! 2. Я все понял, нахуй ее, я альфа! 3. А с днем рождения поздравлять?? )))
Друг, не поздравляй. Это если коротко.
А если развернуто, то право поздравить ее с днем рождения ты получишь только тогда, когда осознаешь, что поздравлять не особо то и хочешь!)))

ПС. Архитектор - это заебись. Молодец! Классная профессия. В ней, думаю, можно найти точки для финансового роста. Дерзай.
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забавляют меня новобранцы. У всех стандартные стадии: 1. Помогите! 2. Я все понял, нахуй ее, я альфа! 3. А с днем рождения поздравлять?? )))
Друг, не поздравляй. Это если коротко.
А если развернуто, то право поздравить ее с днем рождения ты получишь только тогда, когда осознаешь, что поздравлять не особо то и хочешь!)))

ПС. Архитектор - это заебись. Молодец! Классная профессия. В ней, думаю, можно найти точки для финансового роста. Дерзай.

Спасибо за совет а то этот вопрос долго мучил меня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только не судите строго меня ! Моя история началась пол года назад, мы познакомились с ней на одном мероприятии встреча друзей так сказать. Так как были все с парами и жёнами а я и она нет, нас тут же начали подталкивать другу- другу наши общие друзья ну мы и начали так встречаться бухать веселится практические по 3-4 раза в неделю даже не заметив что сблизились друг другу и стали ходить гулять везде в месте.
привет. что-то никто их экспертов толком и не поработал в твоей теме!!
не самый правильный выбор девушки.. по сути взял то что случайно подвернулось.
Коротко обо мне: Мне 33 года был женат дважды сейчас в разводе, в 1-й раз женился в 23 прожил 2 года и развёлся Причина: был молодым и не нагулялся, в общем загулял одним словом. 2-й раз женился 5 лет назад, прожив буквально 3 месяца и развелся, Причина: не был самодостаточным в плане финансов, она загуляла с тем кто её удовлетворял в плане финансов в общем с палилась в крутой тачке с другим делая ему минет ! От 2-х брака детей нет. За пять лет после развода был не в серьёзных отношениях много раз только ради секса!
Хобби-увлекаюсь зимой сноубордом, летом рыбалкой и охотой.
надо строить новые отношения с учетом старых ошибок! это важно.
Коротко о ней: Ей 32 года разведёнка есть дочь ей 5 лет, дочка живёт в другом городе с бабушкой и с дедушкой. Причина развода: как я понял с её слов в их отношений постоянно вмешивались его родители!
скажу сразу - такие девушки не подходят для отношений. этому масса причин..
возвращаемся к моим словам о неправильном выборе девушки.
[DOUBLEPOST=1528763805][/DOUBLEPOST]
И так продолжу дальше о нас , в общем мы начали встречаться, гулять, завязались отношения, дальше кино, рестораны, прогулки, секс, и.т.д всё произошло быстро, и тут как то один раз она мне сказала давай останемся друзьями я к тебе ни чего не чувствую бла-бла-бла и всё такое после 2-х месяца общении, я как то не с реагировал на это резко и даже согласился.
повел себя правильно
Но через два три дня опять понеслась звонки переписки опять гулянки пьянки и.т.д
и тут же слился - тебя послали а т легко себя отдал вновь = ценность твоя падает
[DOUBLEPOST=1528764109][/DOUBLEPOST]
Новый год в кругу друзей, там я сделал ей подарок для неё и для её дочери показывая этим что я на полном серьёзе отношусь к ней! Дальше больше, 14-февраля романтический ужин ,цветы,сюрприз,секс. вообщем нам было хорошо в месте .
а дальше то что? какая цель у всего этого? если ты не ставишь цель - то пускаешь все на самотек и в итоге потеряешь все это
т.к. девушки вообще не контролируют процесс. ты должен управлять
Потом узнав что её отец заядлый рыбак и приехал в город по гостить к ней, я сделал ему не большой подарок подарив ему профессиональный спиннинг как будущему тестю передав конечно через неё !
глупая трата денег на незнакомых людей
Он был очень рад этому подарку в прочем как и она сама, он уже называл меня зятьком своим будущим на что я конечно радовался
я бы тут не обольщался особо
Отношения у нас были конечно не совсем все гладко а напряженными, её постоянно раздражала моё не разговорчивость просто я сам такой не многословен, что и напрягала меня и её. В конце февраля её отношения
ко мне начали остывать, но мы продолжали общаться но я чувствовал себя с ней напряжённо
и вот он корень зла. РСП начала выпускать коготки в свою жертву + она оказвается уже давно тобой недовольна. ждем проблем
[DOUBLEPOST=1528764175][/DOUBLEPOST]
боялся потерять её. Я начал уделять ей больше времени, решал её проблемы давал денег на всякие там карманные расходы ну во общем поддерживал её во всём
короче, начал вести себя как подкаблучник! оч печально (
кто тебя научил бабам деньги давать и быть их рабом??
[DOUBLEPOST=1528764296][/DOUBLEPOST]
Но я чувствовал что постепенно я её теряю, она мне постоянно говорила что я её не слышу, переспрашивал у неё одно и тоже, короче меня всё это напрягала что сказывалось и на работе и на финансах. Настали финансовые трудности, начались проблемы на работе денег не было даже и на кино сводить, она всё это видела что больше её раздражала.
девушкам быстро надоедают слабые парни
ты попал в ловушку хищницы.
Потом узнав что она сходила гадалке и та ей нагадала что нам не быть вместе что она родит сына и покинет город, чтобы этого избежать и быть вместе она сказала ей чтобы мы вместе ходили в мечеть неделю и молились аллаху! Конечно я не верил в это но как говорится бережёного бог бережёт и начал ходить с ней в мечеть неделю !
какой бред...
[DOUBLEPOST=1528764478][/DOUBLEPOST]
Потом в друг приходит от неё смс-ка 2 полоски, и тут я конечно обрадовался тут же приехал к ней обнял её сказав что мы должны сохранить родить и вырастить в месте его, я был полностью уверен что это был он.
неверим бабам. особенно таким борзым. не факт что ребенок твой. не факт что тест настоящий и тп
да и о какой семье идет речь если ты ведешь себя не мужественно и она уже тебя не уважает. в текущей ситуации ты обречен на страдания с этой бабой
[DOUBLEPOST=1528764581][/DOUBLEPOST]
сделал ей предложение всё было романтично красиво на что она мне ответила через не хочу да.
про что я и говорил выше.. она в тебе не уверена вообще и мужика в тебе не видит. общается с тбой лишь изза обстоятельств всех этих
[DOUBLEPOST=1528764593][/DOUBLEPOST]допишу позже..
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Коротко о ней: Ей 32 года разведёнка есть дочь ей 5 лет, дочка живёт в другом городе с бабушкой и с дедушкой.
Ты уверен что это надо тебе? Про РСП много материала, почитай.
Причина развода: как я понял с её слов в их отношений постоянно вмешивались его родители!
Еще и родители мозготрахи походу.
Он был очень рад этому подарку в прочем как и она сама, он уже называл меня зятьком своим будущим на что я конечно радовался.
Ну подкупил, молодец.
Настали финансовые трудности, начались проблемы на работе денег не было даже и на кино сводить, она всё это видела что больше её раздражала.
Демо-режим РСП начал отключаться.
Потом узнав что она сходила гадалке и та ей нагадала что нам не быть вместе что она родит сына и покинет город, чтобы этого избежать и быть вместе она сказала ей чтобы мы вместе ходили в мечеть неделю и молились аллаху!
А вот тут можно и в аллаха поверить, ибо он отвел от тебя беду:
Через 5 дней я позвонил ей узнать как она , как поживаешь, как здоровье, как малыш, и тут она мне сообщает плохую новость, что малыша больше нет что произошёл выкидыш.
Скажу одно, незачем тебе циклиться на этой бабе. Делай из себя мужика, развивайся во всех аспектах и вырасти внутри стержень. Есть очень отличная цитата, дословно не помню, но суть такова: Если женщина сомневается, что вы тот единственный и не знает, хочет она быть рядом или нет, то покажите ей на открытую дверь, и пусть уебывает.
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет. что-то никто их экспертов толком и не поработал в твоей теме!!
не самый правильный выбор девушки.. по сути взял то что случайно подвернулось.

надо строить новые отношения с учетом старых ошибок! это важно.

скажу сразу - такие девушки не подходят для отношений. этому масса причин..
возвращаемся к моим словам о неправильном выборе девушки.
[DOUBLEPOST=1528763805][/DOUBLEPOST]
повел себя правильно

и тут же слился - тебя послали а т легко себя отдал вновь = ценность твоя падает
[DOUBLEPOST=1528764109][/DOUBLEPOST]
а дальше то что? какая цель у всего этого? если ты не ставишь цель - то пускаешь все на самотек и в итоге потеряешь все это
т.к. девушки вообще не контролируют процесс. ты должен управлять

глупая трата денег на незнакомых людей

я бы тут не обольщался особо

и вот он корень зла. РСП начала выпускать коготки в свою жертву + она оказвается уже давно тобой недовольна. ждем проблем
[DOUBLEPOST=1528764175][/DOUBLEPOST]
короче, начал вести себя как подкаблучник! оч печально (
кто тебя научил бабам деньги давать и быть их рабом??
[DOUBLEPOST=1528764296][/DOUBLEPOST]
девушкам быстро надоедают слабые парни
ты попал в ловушку хищницы.

какой бред...
[DOUBLEPOST=1528764478][/DOUBLEPOST]
неверим бабам. особенно таким борзым. не факт что ребенок твой. не факт что тест настоящий и тп
да и о какой семье идет речь если ты ведешь себя не мужественно и она уже тебя не уважает. в текущей ситуации ты обречен на страдания с этой бабой
[DOUBLEPOST=1528764581][/DOUBLEPOST]
про что я и говорил выше.. она в тебе не уверена вообще и мужика в тебе не видит. общается с тбой лишь изза обстоятельств всех этих
[DOUBLEPOST=1528764593][/DOUBLEPOST]допишу позже..

Спасибо вам , хорошо изложил по полочкам , я начинаю замечать все свои ошибки !
[DOUBLEPOST=1528797979][/DOUBLEPOST]
Ты уверен что это надо тебе? Про РСП много материала, почитай.

Еще и родители мозготрахи походу.

Ну подкупил, молодец.

Демо-режим РСП начал отключаться.

А вот тут можно и в аллаха поверить, ибо он отвел от тебя беду:

Скажу одно, незачем тебе циклиться на этой бабе. Делай из себя мужика, развивайся во всех аспектах и вырасти внутри стержень. Есть очень отличная цитата, дословно не помню, но суть такова: Если женщина сомневается, что вы тот единственный и не знает, хочет она быть рядом или нет, то покажите ей на открытую дверь, и пусть уебывает.

Ну в принципе я понял,
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот дневники почитай о РСП:


 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам , хорошо изложил по полочкам , я начинаю замечать все свои ошибки !
завтра допишу и решим что делать .. крест на девушке не ставим. просто нужно принять реалии и учитывать их.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет вопросы есть? только добрался до твоей темы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал что всё было хорошо пошел 3-й месяц беременности, как родит всё пройдёт,
))))))))))))) не в этой жизни , не с нашими современными бабами..
Подготовка к свадьбе шла полным ходом все были на старте, и тут она заявляет мне за неделю до свадьбы что я не хочу давай отменим что у меня плохое предчувствие, что я до сих пор сомневаюсь, что нет чувств, не люблю и.т.д,
так это итак было очевидно же!! с чего все думают что свадьба решает проблемы? наоборот она их добавляет
[DOUBLEPOST=1528985297][/DOUBLEPOST]ты тут еще дописал.. сиди пока в игноре!! ей не пиши не отвечай
 

Kazakhboy85

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
))))))))))))) не в этой жизни , не с нашими современными бабами..

так это итак было очевидно же!! с чего все думают что свадьба решает проблемы? наоборот она их добавляет
[DOUBLEPOST=1528985297][/DOUBLEPOST]ты тут еще дописал.. сиди пока в игноре!! ей не пиши не отвечай

Спасибо Геннадий за ваш совет , от БД не звонка не смс, только вижу СС как проводить время в заведениях и барах , на природе итд, я кстати у неё в чёрном списке я так понял , от меня удалилась и заблокировал везьде где можно , подписался к ней как и все создав другую страницу , вот думаю интересуется ли она мной наблюдает ли за мной в СС , по поводу саморазвитие хожу в спорт зал поменял прическу ,гардероб из ,литературы прочитал Парадокс страсти ! И Потом её мать до сих пор общается с моей мамой они как подружки поздравляют друг друга по скольку коллеги , я вижу что она хочет чтобы мы сошлись , прошло уже почти 2 месяца, иногда так и охота сорваться и сделать шаг первым ! Что посоветуете ?
[DOUBLEPOST=1529359860][/DOUBLEPOST]
привет вопросы есть? только добрался до твоей темы

Кстати как и все советовали начал активно выкладывать в СС свои гулянки итд , и начал тоже общаться с новой девушкой но чувствую не моё это ! Короче до сих пор не отошёл ещё от БД!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по хорошему надо нам в скайпе поговорить
записывайся на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что решил с консультацией?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в вотсап и вернем твою бабу пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху