Френдзона, затем расставание. хочу развиться и начать заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Френдзона, затем расставание. хочу развиться и начать заново

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, вчера встретился с БД. Сначала было все охрененно, потом, чувствую, накосячил как френдзонщик. Оцените ситуевину, которую я создал. Нужна помощь, сам не разберусь.

Пошел вечером выполнять задание по подходам к девушкам, по знакомствам. Сделал один подход и вдруг увидел припаркованную машину БД. Я сразу понял, что она приехала к подружке на работу в кафе. Мы не общались с ней почти 2 месяца. Был полный взаимный игнор. Я решил, что в целом, пришло время показаться ей обновленным. Ушел в свою машину, подъехал к ее авто и стал ждать. Позвонить ей и позвать не мог, т.к. днем ранее удалил все телефоны бывших. Через полчаса БД вышла. Говорю ей: "Здоровенько! Садись, покурим".

Она была удивлена встрече, взяла сигарету и села ко мне в машину. Буквально с пары минут общения она сказала, что у нее жуткий недотрах. На что я ответил, что у меня теперь таких проблем нет (с сексом); и что я теперь регулярно хожу знакомиться с девушками. Я руководствовался тем, чтобы она поняла мою востребованность среди женщин, поняла, что я живу дальше и открыт для женщин, что проблем с женским вниманием у меня нет. Было ли ошибкой говорить, что у меня есть секс и что я знакомлюсь с девушками?

Далее я решил переместиться из машины в какое-нибудь кафе и увез ее. О ней почти не беседовали. Я узнал основное, что меня интересовало - у нее так и не было секса, она ни с кем не встречается, она сменила работу, она снялась в откровенной фотосессии о которой мечтала. За эту встречу рассказывал я, а она увлеченно слушала. Я рассказал, что повесил дома турник, подтягиваюсь и отжимаюсь, занимаюсь лучной стрельбой, читаю книги, занялся внешкой (мышцы, зубы), рассказал, что у меня появилась новая мечта - уехать на три месяца в Испанию и заняться серфингом. Также сказал, что по осени планирую пойти в тренажерный зал и пойти на заниматься танцами. Рассказал, что в целом, решил не унывать, а использовать свое положение (жены нет, детей нет) для развития.

Помимо прочего, заикнулся, что записался на курсы по знакомствам, по сближению, по общению и по расположению к себе женщин. Ее эта новость очень заинтересовала и я в подробностях рассказал, как хожу выполнять задания знакомиться с девушками. Она увлеченно слушала. Было ли ошибкой говорить, что я прохожу такие курсы?

Потом я задолбался пить чай, расплатился и отвез ее к ее машине. Там еще покурили и пока я что-то увлеченно-эмоционально ей рассказывал, у меня потухла сигарета. Она это заметила. Я выбросил сигарету и сказал ей: "Все, пока! Выходи!" Она попрощалась и вышла из моей машины. Это был яркий финальный аккорд нашего вечера.

Итоги этой встречи:
- она одна и ее никто не трахает;
- она несколько раз удивленно констатировала, что у меня произошли большие перемены всего за два месяца;
- она впечаталась тем, насколько кардинально я хочу измениться, какие цели себе ставлю;
- она пару раз сказала что-то типа: "Ты превращаешься в козла, но в хорошем смысле..." (это на мои отказы в том, в чем я ей раньше не отказывал, на мои резкие эмоциональные высказывания по тем или иным вопросам, где раньше я был мягок);
- она раза три сказала, что ей очень интересно посмотреть на меня месяца через три, когда я уже в корне изменюсь.
- ее сильно задело то, что я отправил ее в ингор, она всем родным и знакомым об этом рассказала.

И, блин, это не конец. Я вернулся домой и лег спать. Прошло 2 часа с момента, как мы разъехались. Звонок. Понимаю, что это она, но номер не узнаю (как писал выше, удалил номера бывших накануне). Сбрасываю звонок. Через пять минут от нее смс: ":)нахуй ты спишь в неподходящий момент". Перезваниваю ей. Было ли ошибкой перезванивать?

Она в кафе, где работает подруга, вхлам пьяная, говорит, что собирается в клуб. Я никогда не видел ее пьяной. Она не пила еще до нашего знакомства. Дальше был такой диалог:
БД: я собираюсь в клуб потанцевать.
Я: У тебя там не будет проблем?
БД игриво: Не знаю, может и будут...
Я: Жди, щас приеду.
Поехал, надеясь на то, что такая туса + алкоголь вполне вероятно могут закончиться нашим сексом, которого, напоминаю, у нас еще не было. Было ли ошибкой подрываться к ней?

Кафе работает до 04:00, мы ждали, когда оно закроется, чтобы с ней и ее подругой поехать в клуб. Я изначально не знал, что будет подруга. Я не хотел, чтобы после клуба БД уехала к подруге, а не ко мне. В итоге, подругу мы так и не дождались. Уехали в клуб, но успели выпить там только один коктейль и даже не потанцевали. Зато я достаточно ее обнимал она постоянно держала мня за руку. Я понимал, что БД уже вхлам пьяная и по хорошему ей надо домой. Но куда ее везти - к ней или ко мне? Решил, что пользоваться ее состоянием низко для меня, хотел отвезти ее к ней домой. Она отказалась. Захотела ко мне. Приехали ко мне.

Легли спать, ибо на большее она не способна. Но она не спит, ее не вырубает, хотя уже утро и она перепила. Я почему-то решил, что я как мужчина обязан начать ее соблазнять, ласкать. Начал ее наглаживать, целовать плечико. Она постоянно говорила "ну хватит, я сейчас тебя ударю, я сейчас уеду". Приходилось останавливаться, когда в голосе уже слышалось раздражение. Потом опять начинал, она пресекала. Максимум, я смогу минут 5 помять ее попу через джинсы и погладить между ног. И все эти 5 минут она меня не останавливала. В итоге опять раздраженно сказала, чтобы я перестал. А я хрен знает что делать. Раньше, в отношения, также было. Я ласкаю, она пресекает и раздражается. Должен ли был я проявлять настойчивость и идти до конца?

В общем, прелюдия не удалась и до секса не дошло. Я пошел на кухню попить воды, а она встала с кровати и вроде как собралась уходить. Мне было уже пофиг и я лег спать. Она заикнулась о том, чтобы я отвез ее домой. Я не помню, что ответил и продолжал лежать в кровати. Она легла рядом, на мое плечо, прижалась ко мне, я запустил руку в ее джинсы и оставил свою ладонь на ее попе. Так мы проспали где-то полчаса.

Потом я проснулся, понял, что очень голоден и не хочу спать. Холодильник у меня пустой, поэтому я пошел в магазин, купить нам что-нибудь на завтрак. Так, блин, во мне проснулся френдзонщик. Я решил, что утром ей будет хреново с похмелья и надо о ней как-то позаботиться. Купил ей минералки и кефир. Но и это еще не все. Френдзонщик во мне захотел купить для нее зубную щетку и носки (носки - это ее фетиш, ей их можно дарить вместо цветов). В общем, хотел проявить заботу и внимание. Ппц как мне стыдно за это. Я, по сути, аннулировал все достижения, все впечатления от вчерашней встречи. Я не смог развести ее на секс и опять начал о ней заботиться. Стыдно, ппц стыдно.

По утру позавтракали, она расхаживала передо мной в майке и в трусах, а я перед ней с эрекцией. Ругалась, что я трогаю ее за попу, говорила: "Девок своих будешь лапать!" Рассказала, что у нее опять какие-то проблемы по женской части, что она сильно угнетена из-аз этой херни, что секс ей пока противопоказан. Еще сказала, что ей было бы любопытно, чтобы я попробовал ее соблазнить, когда пройду курсы и научусь это делать.

В итоге я собрался, уехал на тренировку. Она осталась у меня, но позже уехала к подруге, где продолжила тусить. Вернувшись, я увидел, что она оставила носки в прихожей. Позже она звонила (я сразу трубку не взял), сказала, что хотела вечером заехать, заодно забрать носки. Я не хочу видеть ее сейчас так часто и ответил, что встретимся на неделе. Она согласилась.

Фух, хоть бы кто-нибудь из экспертов дочитал до этого места.

Мужики, рассудите, как мне быть с учетом того, что я эффективно провел первую встречу и все запорол той же ночью-утром? Какую модель дальнейшего поведения мне выбрать? Игнор как раньше? Или "ближе-дальше"? Или побыть для нее другом какое-то время? Или пробовать начать отношения как бы заново?

Спасибо, если прочитали это. Очень жду ваших комментариев.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было ли ошибкой говорить, что у меня есть секс и что я знакомлюсь с девушками?
нет.
. Было ли ошибкой говорить, что я прохожу такие курсы?
зачем ты раскрываешь свои карты? это тоже самое что дать ей ссылку на свою тему.
Я: Жди, щас приеду.
хозяйка дернула за поводок и верный пёсик тут же полетел к её ногам. Молодец барбос.
Должен ли был я проявлять настойчивость и идти до конца?
Ты дурак вообще! нахера ты начал к ней приставать? НИКАКОГО СЕКСА!!!!
Мужики, рассудите, как мне быть с учетом того, что я эффективно провел первую встречу и все запорол той же ночью-утром?
Запорол.
Какую модель дальнейшего поведения мне выбрать?
Похуизм в её сторону и играть в ближе дальше.
Фух, хоть бы кто-нибудь из экспертов дочитал до этого места.
Мой тебе совет, бери ведение темы и всё сделаем четко, пока ты сейчас ситуацию не запорол, не слил всё к чертям. Потом будет тяжело всё заново восстанавливать. На данный момент ситуация разворачивается очень удобно для возврата.
Надумаешь пиши мне в профиль.

А так в целом советую тебе активно начать читать успешные темы обрати внимание как парни себя ведут при встречах. Ты совсем всё не правильно делаешь, она тебя легко слить может.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонила БД. Выждал несколько гудков, ответил. Она хочет отдать мне ключи от квартиры, типа сама хотела заехать ко мне. Я не готов с ней встречаться и отмазался тем, что сейчас буду выбираться из дома выполнять задания по знакомствам.

Она на зачем-то начала рассказывать, как она потусила на следующий день после нашей встречи. Старался беседовать отстраненно, надеюсь это получилось, т.к. мне реально пофиг где и как она тусит, я не хочу это слушать.

Сказала, что хочет сегодня покататься с байкерами, с которыми она познакомилась накануне. Возможно это проверка на ревность, но мне это тоже не интересно. Я ответил, что покататься это хорошая идея, только на дорогах сыро.

В общем, она прям хочет встретиться, а я всячески давал понять, что мне некогда, что у меня уже есть планы, на ее рассказы отвечал холодно, на попытку вызвать ревность тоже не отреагировал. Разговор прервал сам под предлогом, что жду другой звонок. Посмотрим, какой эффект это даст.

О, она опять упомянула, что я ее игнорю. Это ппц как ее задело. Я ответил, что не хочу, чтобы наше общение было как прежде, как в отношениях. Завернул эту мысль в сторону того, что общение должно быть энергичным, позитивным, непринужденным, как в первый вечер после периода игнора.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД снова звонила вечером. Я в этот момент уже вышел из дома. Трубку не взял. Перезвонила еще раз. Ответил. Опять хотела встретиться. Я сказал, что буду занят, что поеду выполнять задания по знакомствам с девушками. Просила позвонить, как приеду в центр города. А я выключил телефон и не буду включать его до утра. Пусть побесится. Тем более знает, что я занят. Как бы мне не перегнуть палку с пофигизмом по отношению к ней? Должен ли ближайший созвон исходить от меня или ждать, пока сама позвонит?

P.S.: задание по подходам выполнил до конца, перехожу к следующему заданию = развиваюсь потихоньку.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Телефон включил только сейчас. Один пропущенный от БД. Бесилась, наверняка:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну нахера ты ей это говоришь?
Чтобы знала, что я не просиживаю дома, как раньше. Чтобы знала, что я открыт для других баб и не зациклен на ней. Чтобы видела, что раз я поставил цель, я к этой цели иду.

Мне кажется, что тем самым я преподношу себя с положительной стороны.

В чем я не прав? Это отрицательно сказывается на возврате? Что тогда сказать ей? Что перестал ходить? И что это даст?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы знала, что я не просиживаю дома, как раньше. Чтобы знала, что я открыт для других баб и не зациклен на ней. Чтобы видела, что раз я поставил цель, я к этой цели иду.

В чем сложность сказать, что у тебя дела, что ты мир спасаешь... а дальше пусть она сама додумывает и думает о тебе. А то, что ты ей вот так напрямую говоришь, говорит о том, что хочешь поиграть на её ревности и с девушками ходишь знакомиться не для себя, а для неё.

Это отрицательно сказывается на возврате?

О каком возврате речь? Ты с ней даже вместе не жил и секса не было, тебе её соблазнить надо! Может она в постели бревно, а ты уже в мечтах детей ростишь с ней...
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нечего не говорить ей, перестань с ней откровенничать
В чем сложность сказать, что у тебя дела, что ты мир спасаешь... а дальше пусть она сама додумывает и думает о тебе.
Да, вы оба правы. Что-то я разбазарился. Все карты ей выкладываю. Не оставляю недостазанности.
О каком возврате речь? Ты с ней даже вместе не жил и секса не было, тебе её соблазнить надо!
Конечно, не возврат как таковой. По сути, у нас и отношений не было, раз не было секса. И формально она не была моей девушкой.

Правильно ли я понимаю, что выйдя из игнора, я вернулся во френдзону и сейчас будет период ее проверок?

А что дальше? Мне нужно представлять дальнейшие этапы. У Романа есть видео "Общий план возврата бывшей с разбором нюансов от эксперта №1" - это мой случай?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно ли я понимаю, что выйдя из игнора, я вернулся во френдзону и сейчас будет период ее проверок?
Не во френдзону, а заполучил доверие, наладил стадию дружеского общения и затем можно соблазнять.
Проверки впринципе и сейчас есть.
А что дальше? Мне нужно представлять дальнейшие этапы.
А дальше надо отталкиваться от ситуации которая будет происходить на тот момент.
У Романа есть видео "Общий план возврата бывшей с разбором нюансов от эксперта №1" - это мой случай?
Вот именно что ОБЩИЙ план, но всегда нужно подстраиваться под конкретную ситуацию, так как у каждого случай индивидуальный и есть свои камни и нюансы.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД я так и не перезванивал и ничего не писал. Вчера вечером все-таки сама позвонила.

Вкратце диалог был таким:
Я: Давай, я дела разгребу и к выходным тебя наберу, договоримся, встретимся?
БД: Ну не знаю, найдешь ли ты меня.
Я: А что, ты куда-то уезжаешь?
БД: Я в выходные опять собираюсь идти гулять (имеется ввиду тусить, как в прошлые выходные).
Я: Так созвонимся в конце недели, там и договоримся.

Еще в диалоге был такой момент, возможно значимый. Она с чего-то заявила, что я ОПЯТЬ просиживаю дома. ХЗ откуда она это взяла, ведь я последнее время дома не сижу. Однако именно вчера я, действительно, до вечера был дома, делал ген.уборку и слушал аудиокнигу. Ответил, что не просто так сидел, а вылизал всю квартиру. В воскресенье она видела, что у меня много пыли и пыталась меня пристыдить этим. Вчера же сказала: "Ага, опять будешь баб водить?.." Вот что это было? Ревность? Проверка? Попытка заставить меня оправдываться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД я так и не перезванивал и ничего не писал. Вчера вечером все-таки сама позвонила.
Нормально ответил ей.
Вчера же сказала: "Ага, опять будешь баб водить?..
Твой ответ: Конечно, я же свободный парень пока что.
Ревность? Проверка? Попытка заставить меня оправдываться?
Подъёбывает. Ревность.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера звонил БД, чтобы назначить встречу на сегодня. Созвонились с нескольких попыток. То она не может, то я занят и не беру трубку. В этом есть маленький плюс, ибо раньше я всегда был на связи, а сейчас она бесится, что я чем-то занят и она не знает чем. В диалоге БД раза два попыталась вытянуть из меня инфу о том, хожу на свидания: "Что, опять на свидание ходил?!" Я же не отвечал ни да, ни нет, уходил от ответа. В этом тоже маленький плюс.

Правда, возможно, допустил ошибку: когда она несколько раз пыталась узнать почему не могу выделить 2 минут, чтобы забрать ключи, узнать чем я занят, пыталась предъявить, что я ей не рассказываю, я ответил, что хочу с ней не по телефону болтать, а увидеть ее. В общем, показал ее значимость.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня провел встречу с БД. Созвонились, назначил время, забрал ее с конца города. Сразу отдала мне ключи - дура, надо было при себе оставить этот "якорь". Это минус. Впервые увидел ее в платье - шикарно выглядит. Как я понял, она платье надела перед нашей встречей. Надеюсь, для меня. Это плюс. В течение вечера несколько раз делал комплименты по поводу внешности, но старался не переборщить. А она на них постоянно напрашивалась. Сам был в брюках, рубашке. Отметила это фразой: "Чего ты так вырядился?". Сделал вид, что не понимаю вопроса, что всегда так выгляжу, но ответил при этом: "Так надо!"

Водил ее в парк, на аттракционы, где можно по-мужски ее приобнять/придержать. Три аттракциона, два из которых вызвали очень яркие эмоции что у нее, что у меня. Еще купил ей сахарную вату (сама попросила) и сожрали ее вдвоем.

Потом увел ее в кафе с хорошей атмосферой. В кафе был момент, когда она залипла в телефоне. Забрал телефон, отложил в сторону. Уютно посидели, легко поужинали. Я расплатился, сказал: "Все, пойдем". Увез туда, откуда забрал.

На прощание чувствовалось, что уходить не хочет. Начала говорить что-то типа "спасибо за вечер", "хороший вечер" и подобное. Говорю: "Иди, обниму" и тянусь к ней. Обнялись, и на размыкании объятий я попытался поцеловать ее в щечку. Получилось где-то в районе губ. Даже уголок ее губ почувствовал. Показалось, что она смутилась. Но когда вышла из машины, все еще не хотела уходить. С открытой дверью еще рисовалась передо мной, напрашивалась на комплимент - поглаживала животик и говорила "смотри какой животик наела". А мне это растянувшееся прощание поднадоело, я сказал: "Ну все, пока, закрой дверь". И уехал.

Резюме встречи:
"+" встреча прошла легко и непринужденно, сначала были яркие эмоции, потом уютные посиделки;
"+" не было вообще никакого негатива и воспоминаний о прошлом;
"+" был постоянный тактильный контакт - до машины, до парка, в парке, до кафе мы всегда шли под ручку или за ручку. На аттракационах, в очередях на аттракционы я всегда придерживал ее за талию. В кафе приобнимал за плечо, иногда за талию. Пару раз, жестикулируя, удавалось положить руку ей на бедро (она же в платье);
"+" ей несколько раз кто-то звонил и она всем говорила, что со мной;
"+" она раза два проявила ревность, сказав "Ага, на свидание туда кого-то водил?". Никак не отреагировал;
"+" я доминировал там, где это необходимо - вез ее, куда хотел, вел, куда хотел. Мы уже почти доехали с конца города до центра и только тогда она начала интересоваться, куда мы едем. На ее расспросы отвечал "Едем отдыхать", "Идем в одно уютное место". Из парка и кафе уводил сам, в кафе забрал телефон.

"-" как-то мало юмора было с моей стороны. Я был скорее серьезен. Рассмешить ее удалось лишь пару раз;
"-" почти весь вечер, когда она сидела сложив ногу на ногу, ее верхняя нога была обращена НЕ ко мне. Однако под конец вечера нога уже "развернулась" в мою сторону.
"-" пытался поднять тему своего развития, своих новых целей, но она ответила: "Ты слишком сильно заморачиваешься";
"-" я подкинул ей провокацию (да, веду себя как баба) - спросил "Нужно твое женское мнение: с каким ароматом взять массажное масло?" А она не повелась и не стала расспрашивать для чего, для кого. Просто ответила, что предпочла бы с ароматом шоколада. Похер, куплю кокосовое.
"-" еще под конец вечера поглядывал на часы и на телефон, типа жду звонка, но она тоже на это никак не отреагировала.
"-" прощание получилось каким-то смазанным.
 
Последнее редактирование:

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово, мужики! Бывшая за вчера так и не вышла на связь. Кстати, упорно настраиваю себя, что она не бывшая, а новая девушка, с которой мы встречались два раза. В общем, буду просто называть ее Катя.

Так вот, Катя так и не позвонила и не написала за весь день. И это напрягает. Ее тоже можно понять - после первой встречи она делала "ближе", а я ее жестко слил. Теперь было снова "ближе", а она сидит в засаде. Вот что в ее мозгу происходит? Осознанно или подсознательно она динамит?

Дура, блин. Если бы не выёживалась в эти дни, на неделе бы снова получила эмоционально-положительную встречу и прогресс в сближении настал бы быстрее, быстрее наступил бы секс и взаимное удовольствие. Но нет, она же баба, надо проверок накидать, подинамить! Вот и получит за это холодок на ближайшей встрече.

Ладно, хотелось просто поделиться, а то три дня только о ней и думаю. Запарился уже. Пойду читать правильные книжки и смотреть правильные видео.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, прошло 2 суток, Катя так и не звонит и не пишет.

Вчера занимался своими делами: свозил машину в сервис, посмотрел всякие мужские мотивирующие видео, прочитал мини-книгу Романа, поспал, почитал Парадокс страсти, послушал аудио-книгу ЖЖизнь без трусов, сделал комплекс подтягиваний и отжиманий. И все равно дофига мыслей о ней. Все равно жду пинга от нее. Даже думал, что надо сходить потрахаться, но знаю ведь, что как только выйду от бабы, первым делом о Кате подумаю.

Ладно, пофиг. Не стоит столько мыслей ей посвящать.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, сегодня днем произошла незапланированная встреча с Катей:Fool2: Продолжительность была 7-10 минут. Возможно какие-то мелочи окажутся значимыми, поэтому опишу поподробнее:

Заехал к знакомым в магазин, где раньше был руководителем и где позже Катя работала консультантом. Стоим с бывшим коллегой, курим, общаемся. Подъезжает Катя, паркуется и идет к нам. Я растерялся, потому что встреча не по плану, я выгляжу не с иголочки и к тому же небритый. Вольяжно встал, морда кирпичом, стою, общаюсь с коллегой, типа на нее пофиг. Она подошла, поздоровались, дальше общаемся с коллегой. Она перетягивает на себя внимание - начинает в бюстгалтер запихивать смартфон (!) и ключи от авто (!) при том, что у нее грудь первого размера:D Начинаю ее стебать: "Ты еще в трусы засунь". Показывает, что ей некуда положить - она в легком платьице и без сумочки. Отвечаю: "Сумочку тебе надо". Возможно это важный момент, т.к. я сам умею шить сумки и портмоне из кожи, но когда мы встречались, она хотела, но так и не попросила сшить ей сумку.

Потом она попросила сделать ей сигаретку (я курю самокрутки из ароматного датского табака и лакричной бумаги; и они ей очень нравятся). Я не знаю, должен ли я делать в этот период для нее такие мелочи. Проигнорил. Решил немного подоминировать - взял ее за руку и повел к своей машине, где протянул флакон только что купленного массажного масла со словами: "Зацени, нужно твое женское мнение." Накануне я спрашивал ее и еще 20 девушек, с каким ароматом лучше купить масло. Мне оно нужно для того, чтобы было. Конечно, я надеюсь, что буду втирать его в Катю. В общем, она поморщилась, сказала, что не любит цитрус. На что я ответил, что большинство девушек проголосовали за цитрус. Она согласилась с тем, что кому-то это масло может и понравится - пыталась показать, что ей пофиг, в кого я буду втирать это масло. Еще я настоял, чтобы она его попробовала втереть в руку. Катя намазала его, потом сказала, что оно вроде и не плохо пахнет. На том тему с маслом и закрыли.

Она опять попросила сделать ей сигаретку. Сам я не против, мне не сложно. В общем, я еще немного поломался и пошел внутрь магазина делать. Потом вместе пошли покурить. Я не упускал возможности социально-допустимо приобнимать ее за талию.

Пока курили, она пыталась выяснить, почему я не на работе, что здесь делаю, куда собираюсь. Я уходил от ответа, говорил "Так надо", "По делам" и т.д. После очередного вопроса было как-то глупо играть в увиливания и я ответил, что иду к стоматологу. После этого развил тему, лишний раз дав понять, что работаю над своей внешкой. Сказал, что сделаю зубы, подкачаюсь, вправлю осанку. Ее позабавило, что при упоминании спины я распрямился. Это маленький плюс, т.к. это было позитивной эмоцией для нее. Еще, она прокомментировала, что мышцы надо качать комплексно. На что я указал на все мышцы, по которым в настоящее время виден рост, заодно продемонстрировав бицепс. Наверное, это выглядело показушно, хз какой эффект это на нее произвело. Надеюсь, на подкорке у нее все-таки отложилось, что я работаю над собой.

Еще я решил закинуть удочку и спросил, не уезжает ли она куда-нибудь в конце недели. Она тут же начала интересоваться и диалог был примерно таким:
К: Что ты там опять задумал?
Я: Потом узнаешь.
К: Ну скажи.
Я: Посмотрим на твое поведение.
К: Я не люблю сюрпризы.
Я немного борзо и надвигаясь на нее: Я НЕ ПОНЯЛ, ТЕБЕ ЧТО, НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАША ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА?!!
Катя, также борзо и надвигаясь на меня: ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Я: НУ И ВСЕ!
К: НУ И ВСЕ!
Тут стоит прояснить, что у Кати сложный характер, она дерзкая, наглая, иногда борзая. И наша взаимная борзота в этом диалоге была игривой и обоих позабавила.

После этого я положил руку ей чуть ниже талии (где-то между талией и попой) и как бы легонько пару раз похлопал на прощание, сказав: "Ну все, до связи". То есть прервал активный диалог и ушел первым. Дойдя до перекрестка я увидел, что она тут же села в машину и уже уезжала.

В целом, вот что я подметил из этой встречи:
- она инициировала контакт, потому что просто проезжала мимо и остановилась, когда увидела мою машину - она конкретно из-за меня подъехала;
- были прикосновения и она хорошо на них реагировала;
- удалось немного подоминировать, показать ей, что мужчина - это я;
- я вообще не проявлял интерес к ее делам, она проявляла к моим;
- она неоднократно напрашивалась на комплимент, но я лишь раз ответил "да все в порядке";
- мы оба выглядели попроще, чем на свидании. Теперь мне очевидно, что она готовилась к прошлому свиданию - это плюс. Но и для нее очевидно, что я тоже готовился - это минус;
- я вскрыл карты, показал, что хочу в ней встретиться - это минус.

P.S.: я прям чувствую, что Катя ко мне тянется. Я уверен, что лучший для нее мужчина. Надо только чтобы у нее сомнений не осталось.

P.P.S.: еще, пока болтали, мимо проходили шикарные девушки, я провожал их взглядом, она заметила, что я на них пялюсь, обернулась, посмотрела на них и ничего не сказала. Но, надеюсь, лишний раз уяснила, что я открыт для женщин - я же свободный мужик, держу хер по ветру.
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет не фонтан. Про массажное масло улыбнуло, "я тут купил массажное масло, сделал опрос среди 20 телочек, что ты об этом думаешь? Я еще точно не решил для чего оно мне, но скорее всего буду втирать его кому-нибудь..."
Ты мне по писанине такой напоминаешь автора этой темы
Он тоже уделяет внимание ненужным мелочам, ищет всякие зацепки, дает оценку каждому действию и пуку своей бд, раздувая из мухи здорового слона, при этом это все по четко разработанному плану!

Но, надеюсь, лишний раз уяснила, что я открыт для женщин - я же свободный мужик, держу хер по ветру.
Именно это она и уяснила :Biggrin:
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут такое дело: сегодня вообще не спал - не смог уснуть. Мысли всякие гонял в голове, в т.ч. и о Кате. И под утро понял, что задолбался о ней думать. Когда расстались, во мне бурлила энергия, я стремился достичь новых целей, прокачать себя, энтузиазм бил ключом. Как только мы встретились после игнора, я, разумеется, стал постоянно о ней думать, чего-то ждать. Энергия пропала, накатывала тоска и тяга к ней. А я не хочу ПОСТОЯННО о ней думать. Надоело это состояние. И поймал себя на мысли: "Какого хера?! Она всего лишь баба! Нет необходимости все мысли посвящать ей и тратить энергию впустую. Все идет по плану, все развивается хорошо. Париться вообще не о чем и не за чем. Это только мешает"

И на утро как-то полегче стало, поспокойнее:Good2: Надеюсь, мой холодный рассудок сохранится и после ближайшей встречи.

Кстати, завтра иду бежать стометровку и эстафету - взбодрюсь.
 
Последнее редактирование:

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера Катя сама позвонила, проконсультироваться по поводу продажи машины. Подсказал, заодно назначил встречу на сегодня. Потом она еще два раза звонила - это много, но я отвечал, ибо продажа тачки вопрос серьезный.

Сегодня была встреча и прошла она хреново. Хотел устроить необычное свидание - покататься на электросамокатах. Задолбался искать свободные самокаты, в итоге нашел, договорился по времени, мне пошли на уступки, а Катя вязала и сдвинула время встречи. Надо было нафиг отменять встречу, тем более, что голос у нее был очень не веселый. Но я же валенок, решил, значит решил. Поехал передоговариваться по поводу самокатов. Пришлось брать их в аренду на всю ночь и в два раза дороже.

При встрече у нее уже было хорошее настроение. Поехали в центр города, покатались. Перекусили в машине фаст-фудом, попили чай/кофе. Еще покатались и я отвез ее домой. Задачу на вечер - "поцеловать в губы" - провалил. Она дважды увернулась, получился поцелуй в щечку. Ее комментарий: "Вот засранец!"

Что еще не понравилось: было мало кинестетики за вечер - каждый катался на своем самокате. Да, я приобнимал ее, брал за руки, но этого было мало. Также, я промохал один момент - она просила запустить руку ей в волосы, пока ехали домой. Я сказал, что за рулем не буду. А когда приехали, забыл это сделать. А из этого мог бы получиться поцелуй. Еще был момент, когда я вышел из кафе с едой, приобнял ее, мы раздумывали куда поехать, чтобы перекусить. И пока так стояли, я как бы подгоняя ее похлопал по попке. Она жестко огрызнулась, но в итоге сама же сказала "Да я же пошутила". За вечер было еще несколько моментов, когда она дерзила, а я не знал, как реагировать. Раньше я обращал это в шутку и добавлял "Я тебя отшлепаю". Сейчас я так не говорю. С другой стороны, ее дерзость или стёб не переходит таких границ, когда я готов сказать "Вот дверь, иди нахер". В общем, она дерзит, я проглатываю - она выигрывает. Помимо этого она опять указала на то, что у меня специфическое чувство юмора, типа я не могу ее рассмешить. При этом отметила, что все вокруг, почему-то смеются. На самом деле специфическое чувство юмора у нее - ее трудно рассмешить и мне это удается сделать редко. А если я шучу в общественном месте, все вокруг ржут, а Катя стоит с таким видом, будто я дебил.

Из плюсов было только два момента
:
1. Она вчера ревновала, пока звонила, т.к. слышала женский голос и предположила, что я так "опять с кем-то".
2. От не была фраза: "Я же говорила, что если мне не понравится кататься, я уйду". Я ответил: "Не проблема, я дам тебе 500 рублей, уедешь на такси". Она замолкла. Я выиграл этот раунд.

Подводя итог, я понимаю, что нисколько не приблизился в своей цели, а наоборот отдалился. Даже гребаного поцелуя не вышло. Нахер такие встречи? Я что, клоун развелкать ее? Итак потратил столько нервов, бензина, денег, времени. Нахрена?

Следующую встречу назначил на среду. Вскольз упомянул про кафе. Но сейчас думаю, надо ли проводить эту встречу или сделать "дальше"?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она дважды увернулась, получился поцелуй в щечку.
Пока значит нету доверия еще. Будем дальше работать над его созданием.
Да, я приобнимал ее, брал за руки, но этого было мало.
Это очень плохо.
За вечер было еще несколько моментов, когда она дерзила, а я не знал, как реагировать. Раньше я обращал это в шутку и добавлял "Я тебя отшлепаю". Сейчас я так не говорю.
Всегда отвечай стёбом на стёб и тоже в ответку дерзи, но только в шутливой форме а не в негативной.
. В общем, она дерзит, я проглатываю - она выигрывает.
Не надо глотать.
Подводя итог, я понимаю, что нисколько не приблизился в своей цели, а наоборот отдалился.
Потому что работы мало над собой, в тебе нету изменений.
Нахер такие встречи?
Чё тогда закругляемся? закрываю тему?
Я что, клоун развелкать ее? Итак потратил столько нервов, бензина, денег, времени. Нахрена?
Вот и я думаю почему ты не развиваешься... и почему её винишь во всем?
Следующую встречу назначил на среду
Рано. Пока до выходных подержим паузу.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока значит нету доверия еще. Будем дальше работать над его созданием.
Понял, принял.
Всегда отвечай стёбом на стёб и тоже в ответку дерзи, но только в шутливой форме а не в негативной.
Понял, буду ловить эту волну и подыгрывать.
Потому что работы мало над собой, в тебе нету изменений.
Не спорю, еще многое не прочитано, не просмотрено, не вдолблено в голову, не отработано на практике.
Чё тогда закругляемся? закрываю тему?
Нет. Цель не достигнута, движемся дальше.
Вот и я думаю почему ты не развиваешься... и почему её винишь во всем?
Хотел было как-то оправдаться, но да, мой косяк. Виноват только я.
Рано. Пока до выходных подержим паузу.
Понял, жду пятницы, занимаюсь собой и своими делами.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня была встреча с Катей. Посидели в кафе. Легко и непринужденно. Играли, общались, шутили, подкалывали друг друга. Было много кинестетики - я постоянно ее обнимал за талию, клал руку ей на плечо или на бедро. Потом еще в машине сидели, курили, общались. Говорю: "Иди ко мне". И несмотря на то, что это неудобно, она развернулась так, чтобы я смог ее обнять. Целовать не пытался. На субботу она сама позвала на встречу. Ответил: "Посмотрим..."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эта встреча уже лучше ;)
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, произошел внезапный п**дец. Она меня жестко и с похуизмом продинамила, а я накосячил. А все так хорошо было. Позволю себе максимально подробно описать:

Созванивались в четверг, потом она писала смску, я ответил. Потом звонила в обед, начала рассказывать, что ее новый начальник позвал ее на свидание. Мне это было не интересно и я сменил тему. Поболтали немного, она спрашивала, чем займемся в субботу. Ответил, что еще не решил. Пообщались хорошо и весело. Остаток четверга и в пятницу не созванивались и не списывались.

Сама позвонила вчера, в субботу. По голосу слышу, что соскучилась, ласковая и игривая и называет меня по имени уменьшительно-лакскательно. Назначил встречу на сегодня, она тут же согласилась.

Наступило сегодня. Звонит Катя, часов в 16 веселая и игривая. Договариваемся, что встретимся в 19:00. Она живет на краю города, говорю: "Берешь такси, приезжаешь туда-то, я там тебя встречаю. Такси оплачу". Договорились, все в порядке, снова зовет меня уменьшительно-лакскательно.

Звонит мне в 18:00, говорит, что у нее непредвиденные обстоятельства, но не уточняет какие. Тут же добавляет, что ей надо еще что-то с волосами сделать (переводит тему). Голос у нее бодрый и веселый. Говорю, что не проблема, встречу переносим с 19:00 на 20:00-20:30. Думаю "О, здорово, к нашей встрече конкретно готовится." Сам в это время помылся, побрился, погладил брюки и рубашку, набрызгался новым парфюмом, даже волосы из носа выдернул. В общем, подготовился по-максимуму.

Время 20:00, она не звонит, а я решил уже выбираться из дома, на заправку съездить и в машине посидеть, Парадокс страсти почитать.

Время 21:00. Она не звонит, набираю ее. Диалог:
Я: Алёооо (игриво)
К: Прием-прием (тоже игриво)
Я: Ну что, волосы уложила? (все еще игриво)
К: Нет (игриво)
Я: Макияж сделала?
К: Нет
Я: Маникюр-педикюр?
К: Да я уже недели три не делала.
Я: А чего? Уже стемнело, ты когда соберешься?
Катя чего-то ответила также игриво, но кратко. Суть такая, что она уже никуда не собирается. Я понимаю, что она динамит и в подробности не вдается. Я в недоумении и уже не могу вести разговор игриво.
Я: Так я не понял, мы сегодня встречаемся? (моя ошибка – я у нее спрашиваю, решение на ней)
К: Нуу… Видимо нет…. (с похуизмом)

Тут меня вообще накрыла пелена. Ощущение, как от слов "Нам надо расстаться". Вместо того, чтобы так же с похуизмом ответить, что ладно, займусь другими делами, я начинаю раздраженно ее допытывать. Вот баран, блин. А она отвечала кратко, без подробностей, то ли игриво, то ли с похуизмом.

Я: Катя, какого хера, мы же вчера договаривались, сегодня договаривались! Чего так динамишь?!!
К: Нуу… (чего-то там ответила)
Я слышу, что она на улице, спрашиваю: Так ты в городе уже?
К: Нет (игриво-похуистически)
Я: У тебя все в порядке?
К: Да (игриво-похуистически)
Я: Ты выпила что ли?
К: Да нееет (игриво-похуистически)
Я: Ладно, понятно. Давай тогда, до связи. Кладу трубку.

Ппц я накосячил, сорвался, показал свою заинтересованность, а она показала похуизм. Она выиграла.

Но что могло приизойти за пару часов, что она так изменилась? Может ее новый начальник все-таки уболтал на свидание и она была с ним? Хотя с ее слов, она не понимала, что он к ней подкатывает, пока я ей не сказал, что это так. Она якобы удивилась и сказала, что если это так, то она уволится. Она уже увольнялась с работы пару месяцев назад из-за подкатов начальника. В четверг он позвал ее в кафе, она тут же сообщила мне об этом. Вчера рассказала, что все-таки уволилась, но тут же позвонила ему и вернулась обратно. Так что ХЗ, что там у них, но это тревожный звоночек.

Также, у нее бывает, что под вечер у наступает апатия и у нее уже нет сил куда-то идти. Эта версия кажется неправдоподобной, поскольку в последнее время она много тусит именно по ночам и спит до обеда. Да и она была на улице во время звонка.

Или она под наркотой? Или наткнулась на эту тему? Или приехал старый ее бывший в гости (она давно об этом говорила, что он приедет в августе, что писал ей, спрашивал, остались ли у нее хоть какие-то чувства)?

Больше адекватных мыслей нет насчет того, что могло произойти такого, что она так резко сменила ласку и тягу ко мне на похуизм. Мужики, я в полном недоумении и сожалею, что дал слабину. Отправляю ее в игнор. Если захочет встречи, то пусть первая выходит на связь.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девочка тебя тестит, мужик ты или нет.
Я: Алёооо (игриво)
К: Прием-прием (тоже игриво)
Я: Ну что, волосы уложила? (все еще игриво)
К: Нет (игриво)
Я: Макияж сделала?
К: Нет
Я: Маникюр-педикюр?
К: Да я уже недели три не делала.
Я: А чего? Уже стемнело, ты когда соберешься?
Какой нах игривое общение? Что за вопросы?
Тебе нужно было серьезным голосом спросить её ну что собралась нет? если нет,то подторпить её и сказать что у нее есть минут 20 на сборы либо ты меняешь планы.
Тут меня вообще накрыла пелена
Сколько раз нужно повторить? Учитесь контролировать себя и свои эмоции!
Вот баран, блин
Где твоя стойкость? Стержень где?
Ппц я накосячил, сорвался, показал свою заинтересованность, а она показала похуизм. Она выиграла.
Вот она твоя прокачка! Вот результат твоей медленной работы над собой!
Но что могло приизойти за пару часов, что она так изменилась? Может ее новый начальник все-таки уболтал на свидание и она была с ним? Хотя с ее слов, она не понимала, что он к ней подкатывает, пока я ей не сказал, что это так. Она якобы удивилась и сказала, что если это так, то она уволится. Она уже увольнялась с работы пару месяцев назад из-за подкатов начальника. В четверг она позвал ее в кафе, она тут же сообщила мне об этом. Вчера рассказала, что все-таки уволилась, но тут же позвонила ему и вернулась обратно. Так что ХЗ, что там у них, но это тревожный звоночек.

Также, у нее бывает, что под вечер у наступает апатия и у нее уже нет сил куда-то идти. Эта версия кажется неправдоподобной, поскольку в последнее время она много тусит именно по ночам и спит до обеда. Да и она была на улице во время звонка.

Или она под наркотой? Или наткнулась на эту тему? Или приехал старый ее бывший в гости (она давно об этом говорила, что он приедет в августе, что писал ей, спрашивал, остались ли у нее хоть какие-то чувства)?
давай еще 2 миллиона предположений напиши!
Мужики, я в полном недоумении и сожалею, что дал слабину.
Её пока не трогай.
Начни уже активно работать над собой! Выполни мои задания в кратчайшие сроки и жду отчет! Хотя ты всё должен был выполнить еще неделю назад.....
И еще залей фото с девушкой.
 

Алексей Сергеевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно было серьезным голосом спросить её ну что собралась нет? если нет,то подторпить её и сказать что у нее есть минут 20 на сборы либо ты меняешь планы.
Да, именно так и должен был сказать мужик. Блин, как стыдно.
Сколько раз нужно повторить? Учитесь контролировать себя и свои эмоции!
да чего-то вспыльчивым и нервным стал в последние дни. Завтра куплю глицин и пустырник. И трахнуть надо кого-нибудь, подуспокоиться.
Где твоя стойкость? Стержень где?
Даже ответить нечего.
Вот она твоя прокачка! Вот результат твоей медленной работы над собой!
Ты прав.
давай еще 2 миллиона предположений напиши!
Ага, чего-то разнылся. Щас чай допью переключусь на личные задачи.
Её пока не трогай.
Да, разумеется. А что делать при пинге? В каком ключе вести разговор?
Начни уже активно работать над собой! Выполни мои задания в кратчайшие сроки и жду отчет! Хотя ты всё должен был выполнить еще неделю назад.....
Да, должен. Себе должен. Перед собой виноват, что не выкладываюсь на 100% ХЗ, какой еще пинок мне нужен. Итак уже очевидно, что я не дотягиваю, до того уровня, чтобы обуздать эту девочку. ХЗ.
И еще залей фото с девушкой.
Фото своего времяпрепровождения регулярно выкладываю, но там нет девочек. Где мне взять такие фото? У меня нет столько энергии и задора по вечерам, чтобы зарядить незнакомок, чтобы они со мной фотографировались.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но там нет девочек. Где мне взять такие фото?
А задания для чего у тебя?
У меня нет столько энергии и задора по вечерам, чтобы зарядить незнакомок, чтобы они со мной фотографировались.
Мне иногда очень впадлу вставать на работу, а хочется поспать подольше, тем более после отпуска это очень сложно даётся, но чтож поделать приходится вставать и ехать.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Или она под наркотой? Или наткнулась на эту тему? Или приехал старый ее бывший в гости (она давно об этом говорила, что он приедет в августе, что писал ей, спрашивал, остались ли у нее хоть какие-то чувства)?
Так можно и голову сломать....баба тебя точно проверяет.....не встречаемся?!ну и хуй с тобой золотая рыбка я займусь тогда своими делами...все!!!)))
[DOUBLEPOST=1535367746][/DOUBLEPOST]
Где мне взять такие фото? У меня нет столько энергии и задора по вечерам, чтобы зарядить незнакомок, чтобы они со мной фотографировались.
Есть одна идея но она наигранная...ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КОЛЕСА то регишься в любое такси возишь баб и предлагаешь им услугу за услугу...я так делал ...соглашались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху