Весело за покупками - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Весело за покупками

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Подскажите как можно весело провести время с девушкой, если я решил сходить с ней за покупками. Какие места для этого подойдут лучше всего. Какие есть фишки. Как можно по хулиганить ну и все в таком духе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
МЕГА.. куча магазинов, развлечений, каток, кафешки... либо КОНТИНЕНТ что на тролейной там вообще супер: 4Д КИНО, Транс форс, Бар "Ледниковый Период"
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Придумать все можно на ходу, например я одну девочку заставил снимать меня на камеру в Рояле типа я фокусник. Например Иван-фокусник усилием мысли поднимает лифт на 3 этаж, или Иван-фокусник летит над землей (на самом деле на эскалаторе), ну и т.д.))
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
да лучше быть самим собой и искать то что тебе нужно в меге. а как развлекать - будет думать девушка))) у меня было так))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главное, что она с тобой ходила за твоими покупками, а не так что бы ты болтался с ней для веселья ради её покупок. Можно совместить и то и то, но аккуратно
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я завтра и попробую совместить свиданье и работу!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет. Не получилось совместить. Продинамила. Зато спакойно выполнял свою работу!)
 
Сверху