Как добиться девушки и построить с ней отношения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как добиться девушки и построить с ней отношения.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок , как знаешь . Честно я когда начинал со своей встречаться , просто двигал их , я вошёл так что я был везде , и весь контакт был переключен на меня , без фин поддержки , и прочего .. да были ухаживания , но это было в меру не каких перегибов . Плюс я был более жестким , меня мало интересовало что хочет она , я делал то что я хотел , в плане секса и всего прочего , они на это ведутся , все решения были за мной и действия тоже
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да но действия одни и те же почти
[DOUBLEPOST=1533068006][/DOUBLEPOST]Да я не сказал что есть что то заЗонное , просто налаживать отношения с нею Нели которому 9 месяцев или 9 лет совсем разная ситуация и у нас есть общий ребёнок ещё , так что тут просто из за него

Ключевое слово ПОЧТИ.
Я и не говорю тебе, что ты сказал, что РСП, это плохо. Это всеобщее мнение форумчан.
А из за ребёнка это не дело быть вместе, рано или поздно все маски снимутся и ребенок будет видеть ваши ссоры, а это на ребенке плохо скажется. Я когда пытался вернуть бж, у нас было уже 2е детей. Не вернул, и роф г. Сейчас вроде неволей общаемся, я к детям приезжаю, иногда даже остаюсь спать у ней (в разных комнатах без секса с ней), и дети довольны, что не видят ссор наших и с ней отношения нормальные.
Скинь ссылку на свою тему, почитать хочу

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок , как знаешь . Честно я когда начинал со своей встречаться , просто двигал их , я вошёл так что я был везде , и весь контакт был переключен на меня , без фин поддержки , и прочего .. да были ухаживания , но это было в меру не каких перегибов . Плюс я был более жестким , меня мало интересовало что хочет она , я делал то что я хотел , в плане секса и всего прочего , они на это ведутся , все решения были за мной и действия тоже
А почему разбежались?

Я бы тоже был везде в ее жизни, но расстояние играет значительную роль. Когда она была в городе, то я был везде и общалась она почти только со мной и родными (ее МЧ не было в помине). Но сейчас расстояние.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок , как знаешь . Честно я когда начинал со своей встречаться , просто двигал их , я вошёл так что я был везде , и весь контакт был переключен на меня , без фин поддержки , и прочего .. да были ухаживания , но это было в меру не каких перегибов . Плюс я был более жестким , меня мало интересовало что хочет она , я делал то что я хотел , в плане секса и всего прочего , они на это ведутся , все решения были за мной и действия тоже
Здесь как в торговле, сначала надо прорекламировать товар, дать подержать в руках, а потом забрать, чтоб товар купил покупатель и ни чего другого он не хотел. Вот сейчас я прорекламировать, дал подержать и забираю щас.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ей написал, что я могу дать, и что ждёт ее, если она будет со мной
Мне одному кажется, что ты просто пытаешься купить ее?
и поставил выбор
Держу пари, что твоя неприступная возлюбленная не сказала тебе ни "да", ни "нет" - и не скажет этого в обозримом будущем.
А ты будешь смиренно дожидаться ее ответа - и выпрыгивать из штанов, продолжая доказывать ей, что достоин ее благосклонности.
Не получится у тебя никакого "ухода в тень" - не надо обманывать самого себя...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой тебе совет , бери ведение темы - и у тебя все получиться или же жди когда тебя заметят , только когда ждать будешь рекламные щиты огромными сделай что бы из далека было видно ...
Что бы девушку завоевать ее нужно соблазнить , а не покупать ... на это все . Успехов тебе
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне одному кажется, что ты просто пытаешься купить ее?

Держу пари, что твоя неприступная возлюбленная не сказала тебе ни "да", ни "нет" - и не скажет этого в обозримом будущем.
А ты будешь смиренно дожидаться ее ответа - и выпрыгивать из штанов, продолжая доказывать ей, что достоин ее благосклонности.
Не получится у тебя никакого "ухода в тень" - не надо обманывать самого себя...
Она пока ещё не прочитала сообщение с выбором

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне одному кажется, что ты просто пытаешься купить ее?

Держу пари, что твоя неприступная возлюбленная не сказала тебе ни "да", ни "нет" - и не скажет этого в обозримом будущем.
А ты будешь смиренно дожидаться ее ответа - и выпрыгивать из штанов, продолжая доказывать ей, что достоин ее благосклонности.
Не получится у тебя никакого "ухода в тень" - не надо обманывать самого себя...
Все дело в том, что как раз в тень я смогу уйти, я ещё не так сильно привязался к ней. Вот если бы мы переспали, то было бы сложнее уходить в тень. А сейчас, в лёгкую смону уйти в тень.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пока ещё не прочитала сообщение с выбором
Ну вот: сейчас ты смиренно ждешь, пока она соизволит хотя бы прочитать твое сообщение - потом будешь ждать, когда она соблаговолит что-нибудь тебе ответить.
И скорее всего - ее ответ будет крайне неопределенным...
А сейчас, в лёгкую смону уйти в тень.
А чем эта твоя тень будет отличаться от полноценного игнора?
Тем, что ты собираешься время от времени давать о себе знать - чтобы она, не дай бог, не забыла о твоем существовании?
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот: сейчас ты смиренно ждешь, пока она соизволит хотя бы прочитать твое сообщение - потом будешь ждать, когда она соблаговолит что-нибудь тебе ответить.
И скорее всего - ее ответ будет крайне неопределенным...

А чем эта твоя тень будет отличаться от полноценного игнора?
Тем, что ты собираешься время от времени давать о себе знать - чтобы она, не дай бог, не забыла о твоем существовании?
Она не прочитала, потому что уже спит, а в Вайбере, по любому читает и это видно.

Насчёт тени, в том, что помощь окончится и общение меньше будет. А полный игнор, это не отвечать на сообщения, звонки, не перезванивать. А здесь, какое ни какое общение будет. Хотя бы привет/пока.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин автор ты боишься потерять то что ещё не твоё .. пипец .. не жди пока она соизволит к тебе обратиться , провацируй ее , встречайся с другими
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, ответила мне на мои вопросы. Что могу сказать. Ответила правдиво и однозначно. Ответ был отрицательным. То есть она не хочет строить отношения со мной, говорит как и раньше, "нет чувств ко мне". Хотя ей было хорошо, когда мы более часто виделись (на протяжении последнего месяца), это она мне сказала. Так же я у ней спросил, доказал ли я ей свои чувства, она ответила, что доказал. Спросил, почти на прямую про секс (да и раньше намекал на ночёвки вместе), раньше она соглашалась оставить меня у себя на ночь, но не получалось оставаться. Сейчас на вопрос про близость и "завтрак" утром совместный, она говорит "нет".
Ладно хоть правдиво на все ответила.

Ещё узнал, что со своим МЧ она встречается уже 2года. И вот мне не понятно, почему их отношения не движутся дальше. Все так же живут на расстоянии, он иногда приезжает, не помогает ей и не интересуется ее проблемами. Чем ее устраивают такие отношения?

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем ее устраивают такие отношения?
Братан, задавать себе вопросы типа "Чем он лучше меня?!" - это совершенно бессмысленно.
Тебя послали - найди в себе силы уйти достойно (даже если ОЖП очень дорога тебе).
Если ты сейчас продолжишь "доказывать ей свои чувства" - это вызовет у твоей недоступной возлюбленной только раздражение...
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, задавать себе вопросы типа "Чем он лучше меня?!" - это совершенно бессмысленно.
Тебя послали - найди в себе силы уйти достойно (даже если ОЖП очень дорога тебе).
Если ты сейчас продолжишь "доказывать ей свои чувства" - это вызовет у твоей недоступной возлюбленной только раздражение...

Дак я и не собираюсь больше ни чего доказывать. Я уже все ей доказал, и она поняла. Сейчас пусть думает, сравнивает. Я же говорю, я ей показал как со мной может быть хорошо, она самаимнетотсказала, что было хорошо, та что сейчас пусть увидит как без меня. Так сказать, пусть окунается в "жизнь до моего появления". Сейчас ждать надо.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не уяснил он ни чего ... будет ждать , авось и ему перепадёт ... вот я не пойму , она тебе нравиться - так отбей ее в чем проблема или лишних телодвижений сделать боишься ???
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ждать - а РАЗВИВАТЬСЯ.
Как старожил форума, ты мог бы это и уяснить ))
Ну развиваться, это само собой. Я имел ввиду "ждать" пока у ней в голове переключится.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не уяснил он ни чего ... будет ждать , авось и ему перепадёт ... вот я не пойму , она тебе нравиться - так отбей ее в чем проблема или лишних телодвижений сделать боишься ???
Лишних телодвижений не боюсь.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитай это и многое поймешь
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так чего ждать у моря погоды ??? Вот я этого не понимаю ...
[DOUBLEPOST=1533156425][/DOUBLEPOST]Ты или соблазняешь ее или двигайся дальше , чего зависать то
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так чего ждать у моря погоды ??? Вот я этого не понимаю ...
[DOUBLEPOST=1533156425][/DOUBLEPOST]Ты или соблазняешь ее или двигайся дальше , чего зависать то
А кто сказал что я буду ждать у моря погоды? Буду двигаться дальше, и параллельно соблазнять, но соблазнять чуть позже, пусть переварит в голове у себя всё.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочитай это и многое поймешь
Прочитал. Интересная статья. Но она шаблонная (академическая), чаще много нюансов, которые позволяют переплетать все примеры, описанные в статье Если не сложно напиши мне на вотсапп +7 919 214 13 43 помощь нужна

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и проблема я буду ждать пока она не переварит , если она с тем 2 года вот так вот встречается - ей по ходу много времени берет переваривать ...
да и соблазнять надо ещё и других ))))
 

Артём1999

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал. Интересная статья. Но она шаблонная (академическая), чаще много нюансов, которые позволяют переплетать все примеры, описанные в статье

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
ну так и не бывает статей чисто для каждого случая, там все в общем, но четко и ясно все написано, толку от того что ты ждешь не будет, в тень уйдешь, но будешь давать знать о себе, то есть она будет знать что ты также рядом и чуть что прибежишь к ней как всегда, тут выход один, обрыв контактов, ты реально стал для нее спонсором, будь бл* мужиком возьми себя в руки и работай над собой, не думай о ней некоторое время
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал я почему она так холодно относится ко мне. Один из ее детей не воспринимает меня, как будто бы боится. Хотя ко всем я хорошо отношусь. А к ее МЧ, не дети хорошо относятся, вот этим он и купил ее. Хотя к нему, у ней особых неземных чувств нет.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот читаю тему автора и с каждым новым его сообщением все больше охереваю над тем, насколько все запущено.
При этом еще и умника включать пытается.
Очнись уже, открой глаза и включи мозги.
Ну нельзя же быть таким аленем в розовых очках, ты же своими руками закапываешь себя.
Реально становится печально за тебя.
 

Игорь 511

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
459
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот читаю тему автора и с каждым новым его сообщением все больше охереваю над тем, насколько все запущено.
При этом еще и умника включать пытается.
Очнись уже, открой глаза и включи мозги.
Ну нельзя же быть таким аленем в розовых очках, ты же своими руками закапываешь себя.
Реально становится печально за тебя.
То что я собираю какую то информацию про нее или как то узнаю о ее жизни, это не значит что я как то ей даю знать и понять ее значимость. Ей ни каких знаков внимания не оказываю. А информация, лишней не бывает, ее всегда можно использовать во благо себе или выбрать тактику действий.
Так что, сбор информации, это не значит, что я себя закапываю.

Отправлено с моего TA-1032 через Tapatalk
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так ты собрал достаточно информации , бери эксперта и вперёд покорять вершину
[DOUBLEPOST=1533186660][/DOUBLEPOST]Или ждёшь пока придёт инфа что она вся готовая ждёт тебя возле окна с платочком в руках , с караваем на столе и расправлено постелью
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал я почему она так холодно относится ко мне. Один из ее детей не воспринимает меня, как будто бы боится.
Откуда ты узнал эту информацию? Если от своей неприступной возлюбленной или от кого-то из ее подруг - то можешь смело пропускать это мимо ушей. В таком случае ценность информации приближается к нулю - это просто формальный повод, чтобы дать тебе от ворот поворот.
А вообще, гадать, почему баба тебя не любит - это позиция какого-то обиженника...
А к ее МЧ, не дети хорошо относятся, вот этим он и купил ее. Хотя к нему, у ней особых неземных чувств нет.
Опять-таки, откуда у тебя информация, чем этот альфач купил твою "девушку с двумя детьми" - от подруг?
И откуда ты знаешь, какие у неё к нему чувства - у тебя есть знакомый телепат?
 
Сверху