С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С женой уже не живем вместе пол года,выгнала меня , ушел с ребенком.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В основной теме Романа Винилова один из разделов есть развод , он рассказывал как его клиенты ему говорили, если бы развод произошёл, то эта бы была непоправимым точка.По этому он рекомендовал не спешить с этим, так как это только усугубит ситуацию.А мнений на эту тему много.Игнор да, а вот радикально развод вопрос.Узнаю у профессионала можно ли подать на алименты без развода и как оно будет выглядеть.Еще заметил уже много тем - куча страниц , все радикально, а результаты единицы.А где есть результаты, заметил эксперты наоборот тянут с разводом.
Рубануть радикально быстро все можно, а восстановить это гораздо тяжелее)
Это мысли вслух.Эксперты говорили изучать темы, я и изучаю.)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор.
У меня вопрос а что тебя пугает в разводе?

Ты боишься что будет ещё хуже!? По мне хуже чем у тебя уже быть трудно!
Надо в жизни делать мужские поступки!

Ну и не забывай, вам на разводе дадут 3 месяца)
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, автор.
У меня вопрос а что тебя пугает в разводе?

Ты боишься что будет ещё хуже!? По мне хуже чем у тебя уже быть трудно!
Надо в жизни делать мужские поступки!

Ну и не забывай, вам на разводе дадут 3 месяца)
Нечего бояться развода, автор вам дадут минимум месяц максимум три месяца на примерение. Все по усмотрению судьи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну постараюсь с профессионалом обсудить это.
Меня конечно всего одно мучает сейчас,когда забрала ребенка, я себе позволил алкоголь когда малыша не было дома и тут она ну два дня назад писала, я и наговорил гадостей, она сразу просила , что я подаривший, что бывает очень редко и тут язык развязался...
В конце ответила, не пиши мне и если будешь на меня наговаривать и чужих людей или пугать типа в полицию обращусь.Типа у меня есть записи.Типа и другу слила.
За алименты , если хочешь меня наказать подавай,я ещё ляпнул друг поможет.Она никто мне не поможет и типа у меня нет друзей,чтоб помочь и потом прямой текст.Короче один раз минутку принял и привет вообще нельзя отвечать никому...это писец я налажал тут. Вот прямой тест.
[DOUBLEPOST=1537073514][/DOUBLEPOST]Юля , 14 сентября в 7:54
Не трогай меня. Не лезь ко мне. Не трогай чужих людей. Не лезь к моим родным. Ты мне никто. Твои угрозы влияют на моё здоровье, напрямую. Ты не адекватен,не известно что ты можешь сделать. Если ты не оставишь меня,моих родных и друзей в покое, я обращусь в полицию.

Юля , 14 сентября в 7:54
Это последнее китайское предупреждение

Юля 14 сентября в 7:54
Ты не имеешь права ни на что. Ты бил меня и унижал. Свидетели есть,аудиозаписи есть. Все.


А то что она творила и говорила нислова...
Могу извиниться за последние слова, только теще рассказать.Но хз.Чтоб убавить градус и уйти в игнор и завязывать вредные привычки, даже редко они творят Ад в моем случае.
Ну это было два дня назад.
[DOUBLEPOST=1537075502][/DOUBLEPOST]Мне уже говорили что накосячил. Более опытные на прошлых страницах писали что я бред сделал , или просто игнор и градус сам упадет.Можно через тещу сказать, что бред написал.
 
Последнее редактирование:

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе уже жена говорит не трогать ее и не лезть к ней. Введение темы надо с экспертом ,а то ничего не выйдет с такими действиями.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе уже жена говорит не трогать ее и не лезть к ней. Введение темы надо с экспертом ,а то ничего не выйдет с такими действиями.
Знаю что накосячил, совесть мучает.)
Тёща звонила , сказала забей и что эта сучка ей тоже звонила, что произошло , то произошло.Сказала эту сучку совесть не мучает, а тебя да.

На счёт эксперта я не против, вот с деньгами разгружу положение, накладно сразу сумму всю платить, жду аванса.Еще малого приодеть надо.В конце месяца буду у эксперта узнавать.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю что накосячил, совесть мучает.)
Автор, тебе уже кричат, можно сказать в глаза кричат, уходи в игнор. Но ты же ни чего не слышешь. Прошло уже практически как месяц, а воз и ныне там. Ты топчешься на одном месте. Ты сам решил все вывезти. Флаг тебе в руки. Только учти что ты своими действиями все больше и больше ломаешь. И чем дальше, тем ТЫ своими действиями делаешь все хуже и хуже. Остановись ты наконец. У тебя все на эмоциях все делаеться. Остуди себя и свой мозг.

Уйди в игнор к бж, по всем вопросам, не лезь к родне и друзьям с распросами по БЖ. Меньше знаешь, крепче спишь. Посиди, подумай про свое будущее.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе уже кричат, можно сказать в глаза кричат, уходи в игнор. Но ты же ни чего не слышешь. Прошло уже практически как месяц, а воз и ныне там. Ты топчешься на одном месте. Ты сам решил все вывезти. Флаг тебе в руки. Только учти что ты своими действиями все больше и больше ломаешь. И чем дальше, тем ТЫ своими действиями делаешь все хуже и хуже. Остановись ты наконец. У тебя все на эмоциях все делаеться. Остуди себя и свой мозг.

Уйди в игнор к бж, по всем вопросам, не лезь к родне и друзьям с распросами по БЖ. Меньше знаешь, крепче спишь. Посиди, подумай про свое будущее.
Да лажанулся сильно.это прошлая переписка, пока не было дома, прихожу, а отец ее пустил домой и тут все понеслось поехало.Сейчас в игноре
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да лажанулся сильно.это прошлая переписка, пока не было дома, прихожу, а отец ее пустил домой и тут все понеслось поехало.Сейчас в игноре
Ты не лажанулся, ты продолжаешь делать косяки. 3 страницы на форуме, одни твои косяки. Из разу в раз повторяющиеся. То тебе это сказали, то ты позвонил, то она позвонила. Или сообщения. Да у тебя так и будет все идти. Только не долго все жто пройдет, до того момента пока она не начнет жить с Васяткой. И тут ты ей нахрен нужен будешь, и ваш ребенок. Потому что она бракованая, отбросы общества, (Извини конечно, но это так) которая бросила своего ребенка ради какого то будущего. А будущее ей говорит, что она видит его без тебя, но в полне возможно что с ребенком. (Но это не точно). Отберет ребенка у тебя и даде глазом не моргнет, и утилизирует тебя как биологический мусор.

Что бы начать возврат, надо забыть ну или забить о возврате. В это время надо заниматся собой любимым и своим ребенком без оглядки на БЖ. А у тебя все еще пильмень БЖ на голове надет. И когда ты его снимать собираешься?.



Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не лажанулся, ты продолжаешь делать косяки. 3 страницы на форуме, одни твои косяки. Из разу в раз повторяющиеся. То тебе это сказали, то ты позвонил, то она позвонила. Или сообщения. Да у тебя так и будет все идти. Только не долго все жто пройдет, до того момента пока она не начнет жить с Васяткой. И тут ты ей нахрен нужен будешь, и ваш ребенок. Потому что она бракованая, отбросы общества, (Извини конечно, но это так) которая бросила своего ребенка ради какого то будущего. А будущее ей говорит, что она видит его без тебя, но в полне возможно что с ребенком. (Но это не точно). Отберет ребенка у тебя и даде глазом не моргнет, и утилизирует тебя как биологический мусор.

Что бы начать возврат, надо забыть ну или забить о возврате. В это время надо заниматся собой любимым и своим ребенком без оглядки на БЖ. А у тебя все еще пильмень БЖ на голове надет. И когда ты его снимать собираешься?.



Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Спасибо я это знаю эта сучка подпольно приехала к нам, пока я за продуктами ходил.Еще отец ей дверь открыл , чего больше не будет.Я просто не готов сейчас к ее встречи и баба знает мои слабости.Я этого не допущу пацаны,родственников она всех потеряла можно сказать. Сама с собой.Свою мать эта сучка при мне назвала шлюхой и алкашкой при чужих людях на работе.
За алименты сучка рыдала,за ребёнка говорила, я считаю я буду плохая мама с такими истериками, а ты лучшем будешь отцом и у тебя му будет хорошо.Два дня назад писала , если бы ты меня любил, как свой комп и тренировку, может все по-другому было и я бы старалась. И т.д. и т.п. Это все лирика.
План действий есть

1. полный игнор(не считая ребенка, но отвечаю спустя время(какого только?) Боюсь нитей уже никаких нет, кроме моего малыша.Может это единственный якорь

2.следить перестать. ВКонтакте.

3.Заниматтся ребенком.

4.Во время игнора сбросить пельмень с головы.
5.Поменять полностью стиль, прическу и т.д
6. Яйца отростить и не подаваться на манипуляции, и мое слабое место ревность,что жена постоянно напоминает и потом любит говорить "ты боишься меня отпустить и поступаешь как баба"

7.Ожп что для меня пока ещё большой вопрос,как с ребенком на руках это провернуть.Как вариант гулять с малым в парке где ходят много молодых мамочек, но рсп это путь в непонятно куда, хотя чисто для общения можно попрактиковаться.
Да с одной был летом и секс раз 5 и да , я недельку вообще спокойный был,но сейчас малой.
8.Спорт и убрать вредные привычки,одна из них меня нагнула недавно раком.
Тёщей если с малыми будем играть, гулять, буду воздерживаться от разговора о жене.Хотя я на 100 % уверен она мне не враг.даже считаю союзник,хотя это никого не убедит.
 
Последнее редактирование:

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо я это знаю эта сучка подпольно приехала к нам, пока я за продуктами ходил.Еще отец ей дверь открыл , чего больше не будет.Я просто не готов сейчас к ее встречи и баба знает мои слабости.Я этого не допущу пацаны,родственников она всех потеряла можно сказать. Сама с собой.Свою мать эта сучка при мне назвала шлюхой и алкашкой при чужих людях на работе.
За алименты сучка рыдала,за ребёнка говорила, я считаю я буду плохая мама с такими истериками, а ты лучшем будешь отцом и у тебя му будет хорошо.Два дня назад писала , если бы ты меня любил, как свой комп и тренировку, может все по-другому было и я бы старалась. И т.д. и т.п. Это все лирика.
План действий есть

1. полный игнор(не считая ребенка, но отвечаю спустя время(какого только?) Боюсь нитей уже никаких нет, кроме моего малыша.Может это единственный якорь

2.следить перестать. ВКонтакте.

3.Заниматтся ребенком.

4.Во время игнора сбросить пельмень с головы.
5.Поменять полностью стиль, прическу и т.д
6. Яйца отростить и не подаваться на манипуляции, и мое слабое место ревность,что жена постоянно напоминает и потом любит говорить "ты боишься меня отпустить и поступаешь как баба"

7.Ожп что для меня пока ещё большой вопрос,как с ребенком на руках это провернуть.Как вариант гулять с малым в парке где ходят много молодых мамочек, но рсп это путь в непонятно куда, хотя чисто для общения можно попрактиковаться.
Да с одной был летом и секс раз 5 и да , я недельку вообще спокойный был,но сейчас малой.
8.Спорт и убрать вредные привычки,одна из них меня нагнула недавно раком.
Тёщей если с малыми будем играть, гулять, буду воздерживаться от разговора о жене.Хотя я на 100 % уверен она мне не враг.даже считаю союзник,хотя это никого не убедит.
Тебе не то что игнор, тебе игнор и по ребенку надо. Она так и будет тебя тянуть на негатив имея эту одну ниточку. Хорошая нитка, канат можно сказать. Не отвечать ей совсем. Пусть пострадает.
Если ты хочешь отвечать через какое то время ей по поводу ребенка, это с родни того что нет ни какого игнора. На месяц оставь ее в информационном вакууме. Пусть узнает от третих лиц что ты делаешь. Ни кому, еще раз говорю, ни кому не говори о своих планах. О них должен знать ты и только ты. Ни каким друзьям, родне и т.п.


У тебя большие шансы ее вернуть если ты будешь следовать советам.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты боишься потерять ее, возврат не возможен. Если игноришь , то игнорь и держи его , а не сливай как только она тебе пишит или звонит. С ее мамой не каких диалогов о ней если общаетесь. Когда появится Вася ,то будет ещё хуже с таким пельменем в голове.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял единственно у меня есть две уязвимости,развивашку ,это обязательно малышу перед садиком.Но развивашка до 18-00( среда, пятница) , а у нее работа до 17-00 , если увидит что даже по ребенку не иду на контакт , может самовольно его забрать.С домом я решить смогу, скажу чтоб никто не открывал ей.Зная ее , она выкинуть что то сможет.Ну ненавидеть будет, но если честно мне это даже Интересно.
Знаю одно малой пошел к ней, посадила за компом и играется.На следующий день жалуется учитель, он самый лучший по успеваемости, но во сегодня ничего делать не хочет.После скандала наверное и пребывание ребенка у мамы.
Попробую это осуществить, посмотрим как на деле получиться,хотя у нее тоже права на ребенка.Но это получается, я как бы косвенно запрещаю)
[DOUBLEPOST=1537088915][/DOUBLEPOST]
Пока ты боишься потерять ее, возврат не возможен. Если игноришь , то игнорь и держи его , а не сливай как только она тебе пишит или звонит. С ее мамой не каких диалогов о ней если общаетесь. Когда появится Вася ,то будет ещё хуже с таким пельменем в голове.
Да я имел неосторожность сказать,когда за алименты заплакала и ты хочешь с моей нищенской зарплатой и долгами меня совсем загнать?. Я ответил пускай друг оплачивает раз такие пироги и все довольны.Она рыдает нет никаких друзей,никто мне не поможет.Потом говорит ладно, если ты тогда лезть не будешь и тупые обвинения кидать и обвинять левых людей,то буду платить как то.))
[DOUBLEPOST=1537090450][/DOUBLEPOST]Она такая и под дверь будет до посинения сидеть.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще забыл добавить у нее муг быть выходные вторник и среда и она может просто в садик приходить к ребенку в обед и не дай бог его забрать раньше меня .Нянечка никак препятствовать не сможет.Ну это проверим как будет...
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще забыл добавить у нее муг быть выходные вторник и среда и она может просто в садик приходить к ребенку в обед и не дай бог его забрать раньше меня .Нянечка никак препятствовать не сможет.Ну это проверим как будет...
Ты можешь подать заявление на имя заведущий о том что бы не выдавали ребенка БЖ до решения суда. Мативируй тем, что после того как ребенок с ней общается, он становится неуровновешеным, капризным и тем что БЖ с ним не занимается.

А еще лучше спроси у самой заведущей. Объясни ситуацию с ребенком и БЖ. Она должна пойти на уступки.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и почему это не дай бог она пойдет и заберет ребенка раньше тебя?
она что на органы его продаст?
автор хватит истерить.

тебе пора выбраться из своей аддикции, причем она у тебя тяжелая.
по этому ты косячишь и никого не слышешь.
если хочешь вернуть жену, начинай слушать что мы тебе советуем!

и начинай с того что ты начинаешь реальный игнор!
даже по ребенку с ней лично не общайся.
просто сыну даешь телефон когда звонит она и все.
ничего сложного тут нет.

не бойся что нитей больше нет, это ты так считаешь, на самом деле нить есть.

жень хватит ей уделять всем столько внимания, она просто хереет от такого внимания, баба сильно зозналась.

ее лучшая терапия, перекрыть полностью поток внимания!
наоборот сейчас максимум от нее нужно дистанцироваться.
всем притворитьмя что ее не видят!
вот так спустите ее на землю.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и почему это не дай бог она пойдет и заберет ребенка раньше тебя?
она что на органы его продаст?
автор хватит истерить.

тебе пора выбраться из своей аддикции, причем она у тебя тяжелая.
по этому ты косячишь и никого не слышешь.
если хочешь вернуть жену, начинай слушать что мы тебе советуем!

и начинай с того что ты начинаешь реальный игнор!
даже по ребенку с ней лично не общайся.
просто сыну даешь телефон когда звонит она и все.
ничего сложного тут нет.

не бойся что нитей больше нет, это ты так считаешь, на самом деле нить есть.

жень хватит ей уделять всем столько внимания, она просто хереет от такого внимания, баба сильно зозналась.

ее лучшая терапия, перекрыть полностью поток внимания!
наоборот сейчас максимум от нее нужно дистанцироваться.
всем притворитьмя что ее не видят!
вот так спустите ее на землю.
Привет да ты уже это не первый раз пишешь,прав по большому счету.
да хороший вариант, просто давать трубку ребенку, если что.Знаешь может у меня только такое, пока раз очень круто не обжегся, не поверил - до конца не дошло.Даже Если будет брать без ведома , своей кровинке ничего не сделает плохого.А после всего негатива, смотрю сынуля чуток загрузился.Я еще с ним на недели еще больше позанимаюсь, купить крутую игрушку ,еще больше на развлекательные площадки сводить отвлечь детя по максимум.
Еще я заметил одно как мужик не старался , как бы он не опекал и не игрался за ребенком, все внимание ему не уделял, матери гораздо меньше усилий надо , чтоб ребенок пошел за ней -)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребенку давай столько сколько ты можешь, не нужно лезть из кожи вон.
он даже если с матерью остался, было б тоже самое, ему бы отца не хватало.
твоя задача самому наноги стать, отлепиться от жены, и стать самостоятельным.
стать крепким гордым мужиком и отцом.
у тебя все карты на руках, только ты играешь в ущерб себе.
но для того что бы ты пришел в себя, тебе нужен игнор.

что полезно в игноре?!
это то что тот негатив который между вами со временем исчезнит.
ты обретешь самоувожение.
она уже не будет воспринемать тебя не одекватно.
тоесть все плохое уровновешится.
и на дистанции твоя значимость для нее выростит!
а ее для тебя уменьшется, тоесть баланс востановится, и только тогда можно думать о том нужно ли сойтись с ней или нет.
а сейчас что бы ты не делал в ее сторону все только усложняется, и все больше говна из за которого потом ты не захочешь быть с ней в месте, а она не будет знать как исправить то что натворила.
по этому оставь нах ее в покое, потому что кроме говна она тебе сейчас ничего не даст.
надеюсь ты понял почему игнор нужен.
пересиль себя и держи игнор.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ребенку давай столько сколько ты можешь, не нужно лезть из кожи вон.
он даже если с матерью остался, было б тоже самое, ему бы отца не хватало.
твоя задача самому наноги стать, отлепиться от жены, и стать самостоятельным.
стать крепким гордым мужиком и отцом.
у тебя все карты на руках, только ты играешь в ущерб себе.
но для того что бы ты пришел в себя, тебе нужен игнор.

что полезно в игноре?!
это то что тот негатив который между вами со временем исчезнит.
ты обретешь самоувожение.
она уже не будет воспринемать тебя не одекватно.
тоесть все плохое уровновешится.
и на дистанции твоя значимость для нее выростит!
а ее для тебя уменьшется, тоесть баланс востановится, и только тогда можно думать о том нужно ли сойтись с ней или нет.
а сейчас что бы ты не делал в ее сторону все только усложняется, и все больше говна из за которого потом ты не захочешь быть с ней в месте, а она не будет знать как исправить то что натворила.
по этому оставь нах ее в покое, потому что кроме говна она тебе сейчас ничего не даст.
надеюсь ты понял почему игнор нужен.
пересиль себя и держи игнор.
Да причем как никогда ,после того что произошло.Сейчас она меня даже ненавидит и вспоминает все что делал плохого)
Держусь как никогда -)) если будет что то интересно напишу.
Перестал заходить вконтакте- временно, чтоб ушла страсть- что то посмотреть.Один хер везде заблокирован , но все же пока там мне делать нефиг.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо я это знаю эта сучка подпольно приехала к нам, пока я за продуктами ходил.Еще отец ей дверь открыл , чего больше не будет.Я просто не готов сейчас к ее встречи и баба знает мои слабости.Я этого не допущу пацаны,родственников она всех потеряла можно сказать. Сама с собой.Свою мать эта сучка при мне назвала шлюхой и алкашкой при чужих людях на работе.
За алименты сучка рыдала,за ребёнка говорила, я считаю я буду плохая мама с такими истериками, а ты лучшем будешь отцом и у тебя му будет хорошо.Два дня назад писала , если бы ты меня любил, как свой комп и тренировку, может все по-другому было и я бы старалась. И т.д. и т.п. Это все лирика.
План действий есть

1. полный игнор(не считая ребенка, но отвечаю спустя время(какого только?) Боюсь нитей уже никаких нет, кроме моего малыша.Может это единственный якорь

2.следить перестать. ВКонтакте.

3.Заниматтся ребенком.

4.Во время игнора сбросить пельмень с головы.
5.Поменять полностью стиль, прическу и т.д
6. Яйца отростить и не подаваться на манипуляции, и мое слабое место ревность,что жена постоянно напоминает и потом любит говорить "ты боишься меня отпустить и поступаешь как баба"

7.Ожп что для меня пока ещё большой вопрос,как с ребенком на руках это провернуть.Как вариант гулять с малым в парке где ходят много молодых мамочек, но рсп это путь в непонятно куда, хотя чисто для общения можно попрактиковаться.
Да с одной был летом и секс раз 5 и да , я недельку вообще спокойный был,но сейчас малой.
8.Спорт и убрать вредные привычки,одна из них меня нагнула недавно раком.
Тёщей если с малыми будем играть, гулять, буду воздерживаться от разговора о жене.Хотя я на 100 % уверен она мне не враг.даже считаю союзник,хотя это никого не убедит.
Никакой план.
Ни сроков, ни конкретики в отдельных пунктах.

Ты абсолютно не понимаешь чего ты сам хочешь, 10 страниц нытья и соплей. Никаких конкретных действий для достижения цели как собственно и самой цели у тебя нет
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо я это знаю эта сучка подпольно приехала к нам, пока я за продуктами ходил.Еще отец ей дверь открыл , чего больше не будет.Я просто не готов сейчас к ее встречи и баба знает мои слабости.Я этого не допущу пацаны,родственников она всех потеряла можно сказать. Сама с собой.Свою мать эта сучка при мне назвала шлюхой и алкашкой при чужих людях на работе.
За алименты сучка рыдала,за ребёнка говорила, я считаю я буду плохая мама с такими истериками, а ты лучшем будешь отцом и у тебя му будет хорошо.Два дня назад писала , если бы ты меня любил, как свой комп и тренировку, может все по-другому было и я бы старалась. И т.д. и т.п. Это все лирика.
План действий есть

1. полный игнор(не считая ребенка, но отвечаю спустя время(какого только?) Боюсь нитей уже никаких нет, кроме моего малыша.Может это единственный якорь

2.следить перестать. ВКонтакте.

3.Заниматтся ребенком.

4.Во время игнора сбросить пельмень с головы.
5.Поменять полностью стиль, прическу и т.д
6. Яйца отростить и не подаваться на манипуляции, и мое слабое место ревность,что жена постоянно напоминает и потом любит говорить "ты боишься меня отпустить и поступаешь как баба"

7.Ожп что для меня пока ещё большой вопрос,как с ребенком на руках это провернуть.Как вариант гулять с малым в парке где ходят много молодых мамочек, но рсп это путь в непонятно куда, хотя чисто для общения можно попрактиковаться.
Да с одной был летом и секс раз 5 и да , я недельку вообще спокойный был,но сейчас малой.
8.Спорт и убрать вредные привычки,одна из них меня нагнула недавно раком.
Тёщей если с малыми будем играть, гулять, буду воздерживаться от разговора о жене.Хотя я на 100 % уверен она мне не враг.даже считаю союзник,хотя это никого не убедит.

План неплохой для начала, но ставь для себя сроки по целям. Потом твой план ещё претерпит изменения...

Но по сути тебе это уде на второй странице надо было начать делать, но ты это осознал только к 10 спустя пол года времени и кучей косячин. Ты жгёшь))
Твоя БЖ уже даже тебе сказала, чтр ты боишься отпустить или потерять и поступаешь как баба. Мы тебе об этом твердим, но ты только сейчас одупляться начал. Все разговоры о БЖ и только. Разорви этот замкнутый круг уже.
Ни слова про твое развитие и успехи, ни слова про твоего ребёнка, что вы там классно время проводите. Только еб***ые разговоры про БЖ и всё что с ней связано. Очнись Карл. Твоя БЖ дефектная, но ты этого не видишь и никого не слышишь, потому что её пельмень до сих пор у тебя на башке натянут.

И не забывай, что ты по факту тоже РСП. Поэтому встретив женщину с ребёнком - вы на равных. Такие отношения возможны. Но тебе рано про отношения думать, ты слаб и будешь слит и у другой ОЖП. Тебе нужно общение и секс. Секс можно иметь и без отношение, если тебе это неизвестно.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
План неплохой для начала, но ставь для себя сроки по целям. Потом твой план ещё претерпит изменения...

Но по сути тебе это уде на второй странице надо было начать делать, но ты это осознал только к 10 спустя пол года времени и кучей косячин. Ты жгёшь))
Твоя БЖ уже даже тебе сказала, чтр ты боишься отпустить или потерять и поступаешь как баба. Мы тебе об этом твердим, но ты только сейчас одупляться начал. Все разговоры о БЖ и только. Разорви этот замкнутый круг уже.
Ни слова про твое развитие и успехи, ни слова про твоего ребёнка, что вы там классно время проводите. Только еб***ые разговоры про БЖ и всё что с ней связано. Очнись Карл. Твоя БЖ дефектная, но ты этого не видишь и никого не слышишь, потому что её пельмень до сих пор у тебя на башке натянут.

И не забывай, что ты по факту тоже РСП. Поэтому встретив женщину с ребёнком - вы на равных. Такие отношения возможны. Но тебе рано про отношения думать, ты слаб и будешь слит и у другой ОЖП. Тебе нужно общение и секс. Секс можно иметь и без отношение, если тебе это неизвестно.
Сейчас малышем и занимаюсь по полной, в садик пришел и нянечка сразу подбежала , сказала он прошлую пятницу очень плохо себя вел не слушал никого и сказала такие дни раз в неделю бывают.Я спросил в какие дни, все что перечислила, как раз те дни после мамаши...В развивашке тоже самое.Общую фотографию сделали малым, говорит ваша жена одобрила, я спросил , " а оплатила ?, нет ничего не оплачивала - просто ушла"
Вчера мне ребенок заявил, папа мама сказала , что ты хочешь меня ей отдать и чтоб я с ней жил и спросил почему... вот сучка.Я такого не говорил и больше всего в жизни этого не хочу.Успокоил малыша и пошли гулять.
Да куча ошибок было я признаюсь.Я сейчас вообще гребаный в конткте не захожу, перешел на фейст бук и одноклассники и как спокойно.
Неделю пока малыш в садике -приходится арбайтен на лодочном гараже , после большого шторма причал порвало, срочно надо с отцом бетонировать и укреплять.
То что она дефективная - да если честно она сама это признавала(по сути я тоже касячил в свое время хорошо).То вначале ссоры еще давно хотела полностью малого отдать , то последние месяцы говорила, что от ребенка я уже никогда не уйду.Типа недавно говорила, до игнора, "ты красивый молодой парень, найди себе хорошую девченку"
НА счет отношений у меня сейчас вообще других куча проблем, отношения какие то пока вообще даже не думаю.
На счет ребенка каждый день с ним гуляем, бегаем , играем.По возможности представления разные не пропускаем, если я не на работе.Еще придумаю что тут можно сделать , смотрю малыш загрузился на этой недели.
С тещей за эту сучку ни слова, если попросит погулять, я вижу переживает, но хватит косяков.
Пацаны работаю.
А после прочтения книги "женщина учебник для мужчин" такое ощущение что это зверюки в красивом обличии -)) При твоей слабости тебя порвут и возьмут надо тобой вверх и сольют со временем.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас малышем и занимаюсь по полной, в садик пришел и нянечка сразу подбежала , сказала он прошлую пятницу очень плохо себя вел не слушал никого и сказала такие дни раз в неделю бывают.Я спросил в какие дни, все что перечислила, как раз те дни после мамаши...В развивашке тоже самое.Общую фотографию сделали малым, говорит ваша жена одобрила, я спросил , " а оплатила ?, нет ничего не оплачивала - просто ушла"
Вчера мне ребенок заявил, папа мама сказала , что ты хочешь меня ей отдать и чтоб я с ней жил и спросил почему... вот сучка.Я такого не говорил и больше всего в жизни этого не хочу.Успокоил малыша и пошли гулять.
Да куча ошибок было я признаюсь.Я сейчас вообще гребаный в конткте не захожу, перешел на фейст бук и одноклассники и как спокойно.
Неделю пока малыш в садике -приходится арбайтен на лодочном гараже , после большого шторма причал порвало, срочно надо с отцом бетонировать и укреплять.
То что она дефективная - да если честно она сама это признавала(по сути я тоже касячил в свое время хорошо).То вначале ссоры еще давно хотела полностью малого отдать , то последние месяцы говорила, что от ребенка я уже никогда не уйду.Типа недавно говорила, до игнора, "ты красивый молодой парень, найди себе хорошую девченку"
НА счет отношений у меня сейчас вообще других куча проблем, отношения какие то пока вообще даже не думаю.
На счет ребенка каждый день с ним гуляем, бегаем , играем.По возможности представления разные не пропускаем, если я не на работе.Еще придумаю что тут можно сделать , смотрю малыш загрузился на этой недели.
С тещей за эту сучку ни слова, если попросит погулять, я вижу переживает, но хватит косяков.
Пацаны работаю.

Похоже ребёнка настраивает так, чтобы он с ней захотел остаться. Очень хреновый показатель. Смотри как бы чего не выкинула. Она что-то задумала. Возможно перетянуть ребёнка на себя и тебя потом виноватым сделать, вернуть себе репутацию и заодно на алименты тебя прогнуть и бог знает на что. Я бы на развод подал. Дело жареным запахло...
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже ребёнка настраивает так, чтобы он с ней захотел остаться. Очень хреновый показатель. Смотри как бы чего не выкинула. Она что-то задумала. Возможно перетянуть ребёнка на себя и тебя потом виноватым сделать, вернуть себе репутацию и заодно на алименты тебя прогнуть и бог знает на что. Я бы на развод подал. Дело жареным запахло...
Ребенка нет не заберёт, ей его не дадут этого, во вторых не потянет даже с алиментами.В третьих ещё недавно полностью хотела , чтоб жил у меня.Ладно на счёт этого потом напишу, надо идти работать.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребенка нет не заберёт, ей его не дадут этого, во вторых не потянет даже с алиментами.В третьих ещё недавно полностью хотела , чтоб жил у меня.Ладно на счёт этого потом напишу, надо идти работать.

Насрать, что она там говорила. Ты до сих пор веришь женщине? Выводы делай из её поступков, а не слов. Она явно склоняет ребёнка на свою сторону. На суде ребёнок скажет, что он хочет жить с мамой и вы никто ничего не сможете сделать. Она уже почву подготавливает к разводу, чтобы на суде ребёнка отжать. Ёпта, очнись уже. Какой же ты слепой.
Пол года не верил, что тебе тут советовали в итоге оказался в полной заднице и только тогда поверил. Жди ещё пол года, пока она ребёнка на себя перетянет. Потом вообще выть будешь...
Думай о себе: твою БЖ возвращать нету смысла, подавай на развод и алименты. Вы и после развода можете быть вместе, развод это не конец ещё.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насрать, что она там говорила. Ты до сих пор веришь женщине? Выводы делай из её поступков, а не слов. Она явно склоняет ребёнка на свою сторону. На суде ребёнок скажет, что он хочет жить с мамой и вы никто ничего не сможете сделать. Она уже почву подготавливает к разводу, чтобы на суде ребёнка отжать. Ёпта, очнись уже. Какой же ты слепой.
Пол года не верил, что тебе тут советовали в итоге оказался в полной заднице и только тогда поверил. Жди ещё пол года, пока она ребёнка на себя перетянет. Потом вообще выть будешь...
Думай о себе: твою БЖ возвращать нету смысла, подавай на развод и алименты. Вы и после развода можете быть вместе, развод это не конец ещё.
Ну даже заберет - мне то что? я этого не боюсь( Хотя за малыша страшновато).Вот был неплохой вариант второй работы недавно, из за малыша не смог устроится. )
Я могу сейчас ее при щелчке пальца, лишить работы, квартиры по возможности.И всего остального, что она прекрасно знает.Ребенок то что говорит еще конечно не показатель.Он ей подобное сказал, чего я не говорил, а сказал что я это говорил.У нее денег сейчас на себя не хватает, меня задрали комунальщики , звонят за долги ее, А тут еще будет ребенок + Алименты - 100% не протянут.
Да и маловероятно у меня малыш еще тот воображала.
Меня теща все завет сегодня погулять -поговорить за сучку, так и написала, я ответил "малой приболел- сегодня не получится" где то подцепили , а может и от ее сына заразился.
Потом написала написала в вайбере , что эта дурачка вчера ходила по соседям и к бабульке узнавала, не приходил ли я к ней, не приезжал ли.Теща написала , что та сказала да приезжал помогал.( ну я действительно на прошлой недели приезжал помочь)Бабулька очень хорошая и добрая.Моя ей помощь предложила.Я на это ничего не ответил.
Может теще написать, "хватит за ней следить?"
Ps 3-й день , какое то спокойствие.И эта сучка не звонит - к счастью.
[DOUBLEPOST=1537197955][/DOUBLEPOST]Забыл написать год назад был мой косяк, меня жена теперь им шантажировала.Короче после тяжелой смены, вечером конкретно пербрал.И наговорил и угрожал , короче всякую гадость.За что извинялся много раз в свое время.Но она записала запись на телефон и последние месяцы шантажировала этим.Типа я в суде покажу.Я в свое время теще и тестю это расказал, что я тогда повел себя как тупая скотина и много месяцев за это сожалел.Теща пишет опять, она ей пишет типа он меня преследует и пишет.На деле я ей не пишу не звоню.Типа она к мировому судье пойдет заявление писать с этой записью, я вообще ничего не ответил.Или жена пытается через тещу меня на понт брать.Буду держать ухо в остро.
 
Последнее редактирование:

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, тёще такое не говори. Прозвучит как совет или указание. Она пусть делает что хочет. Твоё дело уходить от ненужных разговоров, не давать ей лезть в ваши дела. Ответ очень прост: мам, я не хочу ничего обсуждать, мне не интересна она и её жизнь, у меня своих забот хватает.

И не меняй свою тактику.
[DOUBLEPOST=1537198624][/DOUBLEPOST]
Ну даже заберет - мне то что? я этого не боюсь( Хотя за малыша страшновато).Вот был неплохой вариант второй работы недавно, из за малыша не смог устроится. )
Я могу сейчас ее при щелчке пальца, лишить работы, квартиры по возможности.И всего остального, что она прекрасно знает.Ребенок то что говорит еще конечно не показатель.Он ей подобное сказал, чего я не говорил, а сказал что я это говорил.У нее денег сейчас на себя не хватает, меня задрали комунальщики , звонят за долги ее, А тут еще будет ребенок + Алименты - 100% не протянут.
Да и маловероятно у меня малыш еще тот воображала.
Меня теща все завет сегодня погулять -поговорить за сучку, так и написала, я ответил "малой приболел- сегодня не получится" где то подцепили , а может и от ее сына заразился.
Потом написала написала в вайбере , что эта дурачка вчера ходила по соседям и к бабульке узнавала, не приходил ли я к ней, не приезжал ли.Теща написала , что та сказала да приезжал помогал.( ну я действительно на прошлой недели приезжал помочь)Бабулька очень хорошая и добрая.Моя ей помощь предложила.Я на это ничего не ответил.
Может теще написать, "хватит за ней следить?"
Ps 3-й день , какое то спокойствие.И эта сучка не звонит - к счастью.
[DOUBLEPOST=1537197955][/DOUBLEPOST]Забыл написать год назад был мой косяк, меня жена теперь им шантажировала.Короче после тяжелой смены, вечером конкретно пербрал.И наговорил и угрожал , короче всякую гадость.За что извинялся много раз в свое время.Но она записала запись на телефон и последние месяцы шантажировала этим.Типа я в суде покажу.Я в свое время теще и тестю это расказал, что я тогда повел себя как тупая скотина и много месяцев за это сожалел.Теща пишет опять, она ей пишет типа он меня преследует и пишет.На деле я ей не пишу не звоню.Типа она к мировому судье пойдет заявление писать с этой записью, я вообще ничего не ответил.Или жена пытается через тещу меня на понт брать.Буду держать ухо в остро.

Это всё цирк, манипуляции одним словом. Проверяет поводок. Предсказуемо. Ты же в игнор ушёл, лишил внимание королевской персоне.
Всё это дешёвые провокации, не реагируй. Тебе насрать. Только поведёшься - сольёт тебя и начинать будешь заново.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял а на счет последнего добавления? с аудио записию или тоже берет на понт и через тещу сливает?Теща пишет, но я не отвечаю.Типа в субботу идет подавать заявление к мировому судье.И сама теща пишет - может на понт берет.И теща пишет не пишит ей пожалуйста.Блин теперь она больше переживает , чем я -))Походу у моей дружек советчик появился, пытается что то там мутить.Блин уже никого не трогаю , теперь теща пилит.На вопросы о ее дочки вообще не отвечаю.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял а на счет последнего добавления? с аудио записию или тоже берет на понт и через тещу сливает?Теща пишет, но я не отвечаю.Типа в субботу идет подавать заявление к мировому судье.И сама теща пишет - может на понт берет.

Я уже ответил.


Тебе самому не смешно? Какой мировой судья? Канчай там страдать. Занимайся своими делами.
 

Евгений Незнанов

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже ответил.


Тебе самому не смешно? Какой мировой судья? Канчай там страдать. Занимайся своими делами.
Я не страдаю - хихикаю -)Когда ушел в подполье, а где то идет война -))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху