Повторная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторная ситуация

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер! Ситуация следующая:
я вернул свою девушку после 4-х лет отношений, частично благодаря форуму, но после того, как она каким-то образом нашла эту тему - делал все сам, руководствуясь набранным опытом.
возврат я провернул таким образом, что она вернулась ко мне сама, завидев, что я поменялся, я набрал форму, стал более твердым, убрал недостатки: ПК, вредные привычки, стал лучше зарабатывать.
В новых с ней отношениях (2 года почти) я был мужчиной, я вел себя как мужчина, строил планы, не кидался никогда в сопли, был твердый и уверенный в себе и ей. Не говорил слова люблю и не делал более серьезных шагов, все думал, что она сможет еще подождать, пока я крепко устаканюсь на ногах
Но однажды я дал слабинку. Я ушел с работы, и в итоге 2 месяца проходил без работы. Перебиваясь кредитами и прочим. Она стала снова работать, мы вместе искали выходы из сложных ситуациях, начали экономить сообща.
Я впал в апатию, проводил много времени за компом в компьютерных играх, начал курить часто (не при ней). Много злился, ложился поздно спать и мало уделял внимания. Она стала на меня тоже меньше его обращать. Я попробовал попытку уйти в IT, но на последнем этапе отбора мне отказали. Она меня всячески поддерживала. А потом начался мрак.
Секс почти пропал, я работал много и не особо успешно, и она работала много. По вечерам у нее фильмы, у меня игра. Причем все на фоне финансовой нестабильности
Неделю назад ей какой-то парень подарил цветы на работе, она их приняла. Что меня слегка разозлило, ведь "я не дарил ей цветов". Гуляли мы редко последнее время
И вот я решил сводить ее в кино, я увидел, что она меня отталкивает. Букет живых цветов приняла прохладно. Спали в одной кровати почти что порознь.
На утро я сказал, что эти отношения пора закончить. И чтоб она собирала вещи. К вечеру она была готова, в этот раз уже не так плакала, что мне не важны отношения, а просто грустила.
И я сорвался, сказал, что готов дать еще один шанс отношениям, что не хочу спустя суммарно 6-ть лет все это заканчивать, не хотел отпускать, но не кидался в сопли. Лишь 1 раз сказал, что я тебя все же любил. Она ответила, почему я не говорил этого раньше. Много курил. Она уехала. Узнал, что она виделась с этим Васьком. что подарил цветы. сама сказала, что мне не изменяла с ней
Я ночью выпил и позвонил, сказал, что зря не сделал предложение ей раньше. И предложил это по телефону. Она сказала подумает. Затем я ей не звонил больше
На следующий день после работы, прийдя домой в полностью пустую квартиру без вещей, я увидел записку: "наверное, нет. я уверена, что ты всего добьешься и сам". я не звонил
на утро придумал план и осуществил его: я знал, что возможен отказ. но я сделал ей красивое крышесносное (по моим меркам) предложение, с кольцом и короткими цитатами в конверте, который прилетел на квадрокоптере к ее работе. конверт она сняла, и пошла читать. затем ей позвонил мой хороший друг (ну как, мудрый мужчина, мой начальник со старой работы, с которой я все никак не познакомил, а она хотела узнать, кто был моим кумиром).
в ответ тишина.
на следующий день я не звонил. а просто увидел, что с работы ее забрал парень на машине. я огорчился и пошел выпить. 2 раза звонил, с перерывом, спросить "она еще думает над моим предложением или нет". она не ответила
на следующее утро я позвонил ее маме, она тоже уже не верит, говорит что мол поезд ушел. и того же мнения ее прародители. у нас с ними были хорошие отношения. но суммарно 6 лет без предложения было. я доходчиво ответил, что я давно это планировал.
она мне набрала сама. минут 15 говорили, говорила что не видит со мной себя через 10 лет, что было б предложение месяц назад (потом уже говорила о неделе назад), был бы другой ответ. сказала что у нас ничего не поменяется, и все это уже было. ЧТо хочет мне вернуть кольцо после 20-ых чисел. Я отвечал адекватно, без соплей, не просил вернутся. сказал, пока кольцо у тебя, думай, я понимаю, что ты 6 лет этого ждала. Она ответила, что не дождалась. на что я ответил: все было не зря
с тех пор прошло 2 дня, я ей не звоню и не пишу. не звоню так же ее родителям.

немного обо мне. мне 26 лет, я худощав и перестал заниматься спортом. прошлый возврат девушки обернулся для меня потерей друзей. потому я обычно просто много читаю различную информацию, расширяю свой кругозор. и играл в игры. уже не играю дней 5 как
я живу и жил с ней в отдельной квартире. без родителей, у меня хорошее чувство юмора. я себя немного подзапустил. вот и все. план действий, и что мне сделать в плане прокачки себя я составил
волн нет, меня не особо кроет, просто тоска наступает иногда. у меня дома наша общая собака, которую она очень любит. ей уже 5 лет.

Что я решил:
1. Пройтись по литературе. Посоветуйте, что я не читал, уже и названий не помню
2. Продать ПК. Все же и он послужил этим яблоком соблазна для меня, он мне уже не нужен для работы. В игры я перестал играть. Куплю себе нетбук для интернета
3. Бросить курить и заняться спортом
4. Прокачать себя по внешности
5. Сменить работу на более стабильную и прибыльную
6. Выбрать спорт и продолжить изучение иностранного языка. Набрать вес (сейчас я чересчур худой)
7. Покончить со всеми кредитами и кредитными картами

Первых 2 вопроса:
1) Стоит ли с ней видеться после 20-го числа забрать кольцо и конверт или отморозиться? Сослаться на дела или работу, или прийти в новом шмоте с лучезарной улыбкой?
2) Не усугубляет ли возврат то, что я делаю это уже второй раз, и против меня (или вернее паралельно) настроена теперь ее семейка?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
[DOUBLEPOST=1534192107][/DOUBLEPOST]С многими это случается - дефолт и депрессии . И новая баба- как раз два . Старлф вскоре не будет
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первых 2 вопроса:
1) Стоит ли с ней видеться после 20-го числа забрать кольцо и конверт или отморозиться? Сослаться на дела или работу, или прийти в новом шмоте с лучезарной улыбкой?
2) Не усугубляет ли возврат то, что я делаю это уже второй раз, и против меня (или вернее паралельно) настроена теперь ее семейка?
Это не два первых вопроса а два последних. Все вопросы с девушками в последнюю очередь, женщина это дополнение к жизни мужчины. Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки а девушки потом. Начни искать работу, от кредитов избавься, запишись на секцию спорта. Как ты книги читал если забыл их названия? Если забыл названия то суть точно книг не уловил. Суть не уловил и вот опять она ушла, и опять ты позерством занимаешься, пишешь про новые шмотки и натянутую улыбку. Займись жизнью своей, всё обустрой, и будет нормальная естественная улыбка будешь светиться как северная звезда. Вот как наладишь дела потом и пиши на счет возврата, а пока ещё рано думать об этом.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли с ней видеться после 20-го числа забрать кольцо и конверт или отморозиться?
Конечно иди! Ты бабки в него вложил - это твои активы, хоть и маленькие. Но иди именно вот так -
или прийти в новом шмоте с лучезарной улыбкой?
И сугубо по делу. Пару фраз и разбежались.
Не усугубляет ли возврат то, что я делаю это уже второй раз
Ну, если ты не первый раз на форуме, то сам прекрасно понимаешь, что второй раз - возвращать сложнее.
и против меня (или вернее паралельно) настроена теперь ее семейка
А вот на это, мне кажется, вообще должно быть пох.

Да и вообще, ты очень грамотно шел. Но только до этой фразы
Я ночью выпил и позвонил, сказал, что зря не сделал предложение ей раньше. И предложил это по телефону.
Дальше, ты начал творить дичь.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Это не два первых вопроса а два последних. Все вопросы с девушками в последнюю очередь, женщина это дополнение к жизни мужчины. Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки а девушки потом. Начни искать работу, от кредитов избавься, запишись на секцию спорта. Как ты книги читал если забыл их названия? Если забыл названия то суть точно книг не уловил. Суть не уловил и вот опять она ушла, и опять ты позерством занимаешься, пишешь про новые шмотки и натянутую улыбку. Займись жизнью своей, всё обустрой, и будет нормальная естественная улыбка будешь светиться как северная звезда. Вот как наладишь дела потом и пиши на счет возврата, а пока ещё рано думать об этом.
Спасибо за ответ!
Выходить на связь я с ней не планирую. У нее кольцо, конверт с предложением и мои ключи. Не стоит, ты считаешь, просто с ней встретиться, чтобы она мне это все отдала?
Книги я читал, и очень много. Названия не помню по причине того, что читал их проглатывая. Даже про технику программирования сознания читал

@Чапай спасибо за ответ! Я понимал, что кольцо будет проигрышным вариантом, и не надеялся практически. Это был принцип. Ты хотела - смотри. И как должное за ее ожидание этого. Сейчас я себе план красивый наметил, есть что добавить?
Есть немного план: либо поморозиться, сказать что занят в тот день, как она мне позвонит. Предложить завтра/послезавтра. Либо же просто упасть на полный мороз. Во втором случае, она может просто заехать домой, как меня не будет, и сама все оставить дома, а ключи соседу
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимал, что кольцо будет проигрышным вариантом, и не надеялся практически. Это был принцип. Ты хотела - смотри.
Вот в чем корень зла. Ты сделал ее смыслом своей жизни.
Это был принцип
Хуевастый такой принцип получился.Не находишь?:D Она тебя кинула, завела васька, а ты к ней с кольцом. Алень, без обид.
Книги я читал, и очень много. Названия не помню по причине того, что читал их проглатывая
Парадокс страсти, для начала. Помнишь такую? В остальном, не знаю какие тебе советовать, я ХЗ какие ты читал.
И да, я согласен с @Oleg_kaliningrad, ты лукавишь:Acute:
А кольцо - однозначно забирай. Вернешь, не вернешь - пох. Другой если что подаришь:Lol:
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ, эксперт форума! Я немного не понял, что это значит
Спасибо за ответ!
Выходить на связь я с ней не планирую. У нее кольцо, конверт с предложением и мои ключи. Не стоит, ты считаешь, просто с ней встретиться, чтобы она мне это все отдала?
Книги я читал, и очень много. Названия не помню по причине того, что читал их проглатывая. Даже про технику программирования сознания

Оденься как обычно одеваешься, встреться в удобном месте для себя и в удобное время. Скажи привет, протяни руку забери что забираешь скажи пока ей и иди дальше по делам. Если прям надо забирать вещи -забери. Если особо не горит - не ходи ни куда. И что за кольцо? Ты у неё кольцо забираешь подаренное ей?
[DOUBLEPOST=1534195456][/DOUBLEPOST]
Спасибо за ответ!
Выходить на связь я с ней не планирую. У нее кольцо, конверт с предложением и мои ключи. Не стоит, ты считаешь, просто с ней встретиться, чтобы она мне это все отдала?
Книги я читал, и очень много. Названия не помню по причине того, что читал их проглатывая. Даже про технику программирования сознания читал

@Чапай спасибо за ответ! Я понимал, что кольцо будет проигрышным вариантом, и не надеялся практически. Это был принцип. Ты хотела - смотри. И как должное за ее ожидание этого. Сейчас я себе план красивый наметил, есть что добавить?
Есть немного план: либо поморозиться, сказать что занят в тот день, как она мне позвонит. Предложить завтра/послезавтра. Либо же просто упасть на полный мороз. Во втором случае, она может просто заехать домой, как меня не будет, и сама все оставить дома, а ключи соседу
Оденься как обычно одеваешься, встреться в удобном месте для себя и в удобное время. Скажи привет, протяни руку забери что забираешь скажи пока ей и иди дальше по делам. Если прям надо забирать вещи -забери. Если особо не горит - не ходи ни куда. И что за кольцо? Ты у неё кольцо забираешь подаренное ей?
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс страсти, для начала. Помнишь такую?
эту точно помню!
Она тебя кинула, завела васька
на тот момент васька не было. хотел красивую точку поставить в этом этапе отношений. типа как начало радикально нового. но да, сглупил. и она восприняла это как "вдогонку"
Если особо не горит - не ходи ни куда. И что за кольцо? Ты у неё кольцо забираешь подаренное ей?
это кольцо - предложение ей. сделанное после ссоры. идея его вернуть - ее идея. мне оно не надо, дарить другой я его в любом случае не буду, вернуть тоже в ювелирку не получится.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ!
Выходить на связь я с ней не планирую. У нее кольцо, конверт с предложением и мои ключи. Не стоит, ты считаешь, просто с ней встретиться, чтобы она мне это все отдала?
Книги я читал, и очень много. Названия не помню по причине того, что читал их проглатывая. Даже про технику программирования сознания читал

@Чапай спасибо за ответ! Я понимал, что кольцо будет проигрышным вариантом, и не надеялся практически. Это был принцип. Ты хотела - смотри. И как должное за ее ожидание этого. Сейчас я себе план красивый наметил, есть что добавить?
Есть немного план: либо поморозиться, сказать что занят в тот день, как она мне позвонит. Предложить завтра/послезавтра. Либо же просто упасть на полный мороз. Во втором случае, она может просто заехать домой, как меня не будет, и сама все оставить дома, а ключи соседу
Извини, перечитал ещё раз. С кольцом и квадрокоптером это жесть, так стилиться перед бабой и стараться угодить...не
эту точно помню!

на тот момент васька не было. хотел красивую точку поставить в этом этапе отношений. типа как начало радикально нового. но да, сглупил. и она восприняла это как "вдогонку"

это кольцо - предложение ей. сделанное после ссоры. идея его вернуть - ее идея. мне оно не надо, дарить другой я его в любом случае не буду, вернуть тоже в ювелирку не получится.
Короче давай так. Займись делами спортом работой. Про неё не думай, отвлекайся не смотри соц сети. О кольцах и возвратах не думай, в твоем случае это вообще противопоказано, там тип уже какой то ошивается. Будешь бегать за ней - она тебя призерать начнет. Вот прям с этого момента реши что у вас всё кончено. Отношений нет и она тебе ни кто. Ты щас в позиции снизу по отношению к ней и отношение к тебе такое же, как к рабу. Возьмись за свою жизнь, если начнёт трезвонить по кольцу назначь где тебе удобно, лучше вообще пусть на работу принесёт чтоб тебе время не тратить. Ну и всё. Всё кончено у вас. А вот если ты прокачаешься, станешь хорошо зарабатывать купишь квартиру машину, вот тогда и думай о возврате, да и она сама прибежит...вот только нужна ли она тебе будет?! Ты уже сам решишь и не будет у тебя позиции снизу.
[DOUBLEPOST=1534196575][/DOUBLEPOST]
эту точно помню!

на тот момент васька не было. хотел красивую точку поставить в этом этапе отношений. типа как начало радикально нового. но да, сглупил. и она восприняла это как "вдогонку"

это кольцо - предложение ей. сделанное после ссоры. идея его вернуть - ее идея. мне оно не надо, дарить другой я его в любом случае не буду, вернуть тоже в ювелирку не получится.
Женщины так и рвут. Жестко без лишних слов и уже васек там новый есть+ ценично смотрят как бабораб бегает, старается. Играй в такую же игру. Забей болт живи своей жизнью.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
@Oleg_kaliningrad ну про "стележку", это ты сильно сказал. Я не толчу сопли в ступе сейчас. Возврат проходит через изменения себя. Тут я с тобой согласен. Квадрокоптер - это была моя красивая идея. Не в тот период времени, в другое время б получилось круто. Слушай, я же за ней не бегаю, и не плачу. и не кричу в открытое окно. я анализирую свои ошибки. и часть из них реально присутствовали. и понятное дело, что я не беру во внимания фразы "охладела" и прочий треп. я четко вижу причины. На фоне моего неправильного "немужского" поведения из-за проблем, на фоне зависимости от игр и тотальной апатии, появился на горизонте мужчина с правильным набором поведения. Вот и суть. Так как до этого все вольные или невольные сравнения и проверки я проходил. Тут не прошел.

п.с. по поводу соцсетей и мониторинга
1) Я не сижу в соц. сетях. Возможно стоит мне там заново появится для того, чтоб активно себя показывать с выгодной стороны
2) Я не мониторю, не узнаю о ней и т.п.

@Чапай что скажешь??
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Олег, респект:Hi:
Я удивляюсь, откуда ты взялся?
ну про "стележку", это ты сильно сказал.
Олег прав, здесь ты сильно расстелился. Но беда не в этом, а в том что ты до сих пор этого не понял.
Квадрокоптер - это была моя красивая идея
Офигительная идея, но когда вы живёте душа в душу и ты, на фоне этого захотел сделать ей предложение. Но не так, как у тебя это произошло.
Слушай, я же за ней не бегаю, и не плачу. и не кричу в открытое окно. я анализирую свои ошибки. и часть из них реально присутствовали. и понятное дело, что я не беру во внимания фразы "охладела" и прочий треп. я четко вижу причины. На фоне моего неправильного "немужского" поведения из-за проблем, на фоне зависимости от игр и тотальной апатии, появился на горизонте мужчина с правильным набором поведения. Вот и суть. Так как до этого все вольные или невольные сравнения и проверки я проходил. Тут не прошел.
А вот тут молодец, всё правильно проанализировал и выводы соответствующие сделал.
[DOUBLEPOST=1534197515][/DOUBLEPOST]
1) Я не сижу в соц. сетях. Возможно стоит мне там заново появится для того, чтоб активно себя показывать с выгодной стороны
Однозначно!
2) Я не мониторю, не узнаю о ней и т.п.
Все правильно. Видно, что научен горьким опытом, может даже и своим:)
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Тогда иду по плану, жду еще мнение эксперта
На связь не выхожу сам
Если насчет кольца и ключей позвонит мне, дождусь повторного звонка. Затем перезвоню через 12 часов, и назначу встречу. По сути, как и сделала она. Сойдет?

Все правильно. Видно, что научен горьким опытом, может даже и своим
я ведь вернул ее уже один раз. пару истин навсегда запомнились
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Oleg_kaliningrad ну про "стележку", это ты сильно сказал. Я не толчу сопли в ступе сейчас. Возврат проходит через
потом начался мрак.
Секс почти пропал, я работал много и не особо успешно, и она работала много. По вечерам у нее фильмы, у меня игра. Причем все на фоне финансовой нестабильности
изменения себя. Тут я с тобой согласен. Квадрокоптер - это была моя красивая идея. Не в тот период времени, в другое время б получилось круто. Слушай, я же за ней не бегаю, и не плачу. и не кричу в открытое окно. я анализирую свои ошибки. и часть из них реально присутствовали. и понятное дело, что я не беру во внимания фразы "охладела" и прочий треп. я четко вижу причины. На фоне моего неправильного "немужского" поведения из-за проблем, на фоне зависимости от игр и тотальной апатии, появился на горизонте мужчина с правильным набором поведения. Вот и суть. Так как до этого все вольные или невольные сравнения и проверки я проходил. Тут не прошел.
[DOUBLEPOST=1534197032][/DOUBLEPOST]п.с. по поводу соцсетей и мониторинга
1) Я не сижу в соц. сетях. Возможно стоит мне там заново появится для того, чтоб активно себя показывать с выгодной стороны
2) Я не мониторю, не узнаю о ней и т.п.
А когда этот тип появился, мы уже ни когда не узнаем, мне кажется в этот момент "А потом начался мрак.
Секс почти пропал, я работал много ине особо успешно, и она работала много. По вечерам у нее фильмы, у меня игра. Причем все на фоне финансовой нестабильности". Нормальная женщина если у нее всё нормально хочет секса как мужчина а то чаще примерно через день. Если она сексовалась не с тобой то скорее всего с кем то другим. Не надо тратить денег больше на неё, не пытайся строить из себя что то и кого то, не пытайся перебивать донат того типа. Возможно, она будет дергать тебя ещё за поводок, смотреть пёсик на месте или нет. Можно на этом грамотно сыграть и подогреть к себе интерес. А может быть она через неделю распишеться с ним, всё может быть. В твоём случае самые лучшие действия при которых ты не проиграешь- займись своей жизнью, опять повторюсь. Может тебе это не нравиться и хотел услышать другое...но извини, тут на сайте не обучают как быть благородным оленем. Если начнет писать тебе, ты сразу пиши сюда и мы подскажем как грамотно себя весьти, ей не отвечай на звонки и смс. Только вначале сюда пиши.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
А когда этот тип появился, мы уже ни когда не узнаем, мне кажется в этот момент "А потом начался мрак.
Секс почти пропал, я работал много ине особо успешно, и она работала много. По вечерам у нее фильмы, у меня игра. Причем все на фоне финансовой нестабильности". Нормальная женщина если у нее всё нормально хочет секса как мужчина а то чаще примерно через день. Если она сексовалась не с тобой то скорее всего с кем то другим. Не надо тратить денег больше на неё, не пытайся строить из себя что то и кого то, не пытайся перебивать донат того типа. Возможно, она будет дергать тебя ещё за поводок, смотреть пёсик на месте или нет. Можно на этом грамотно сыграть и подогреть к себе интерес. А может быть она через неделю распишеться с ним, всё может быть. В твоём случае самые лучшие действия при которых ты не проиграешь- займись своей жизнью, опять повторюсь. Может тебе это не нравиться и хотел услышать другое...но извини, тут на сайте не обучают как быть благородным оленем. Если начнет писать тебе, ты сразу пиши сюда и мы подскажем как грамотно себя весьти, ей не отвечай на звонки и смс. Только вначале сюда пиши.
я уверен абсолютно в том, что у нее не было никого на тот момент, в первую очередь потому, что я был уверен в себе.
секс это другая история, в том плане, что на моей и ее работах секс у нас постоянно был от стороны начальства, и дома просто валились с ног. либо просто не возникало желания. сперва у меня. потом у нее. и так далее.
И не знаю, насколько ты разделяешь это мнение, но я бы сказал, что секс перестает быть тем инструментом, чем он был изначально. Он уже не является единственным лекарством лечения от скуки или безделия, единственным источником эндорфина и так далее. В погоне за технологичностью и так далее, это перестало быть острой необходимостью. И вот в этом моя проблема. В виду того, что я поставил его на второе-третье место. Но скажу так, мне с ней нравилось в постели, и я хотел бы иметь его чаще с ней. Но это вопрос больше по части сексологии

на сайте я давно, не было мысли, что вернусь сюда после успешного возврата.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда иду по плану, жду еще мнение эксперта
На связь не выхожу сам
Если насчет кольца и ключей позвонит мне, дождусь повторного звонка. Затем перезвоню через 12 часов, и назначу встречу. По сути, как и сделала она. Сойдет?


я ведь вернул ее уже один раз. пару истин навсегда запомнились
Почему ты такой замороченный? Отпусьти ситуацию, расслабься. Сходи погуляй. Всё это мелочи, ключи кольцо, чувство что ты за них больше переживаешь
Олег, респект:Hi:
Я удивляюсь, откуда ты взялся?

Олег прав, здесь ты сильно расстелился. Но беда не в этом, а в том что ты до сих пор этого не понял.

Офигительная идея, но когда вы живёте душа в душу и ты, на фоне этого захотел сделать ей предложение. Но не так, как у тебя это произошло.

А вот тут молодец, всё правильно проанализировал и выводы соответствующие сделал.
[DOUBLEPOST=1534197515][/DOUBLEPOST]
Однозначно!

Все правильно. Видно, что научен горьким опытом, может даже и своим:)
я уверен абсолютно в том, что у нее не было никого на тот момент, в первую очередь потому, что я был уверен в себе.
секс это другая история, в том плане, что на моей и ее работах секс у нас постоянно был от стороны начальства, и дома просто валились с ног. либо просто не возникало желания. сперва у меня. потом у нее. и так далее.
И не знаю, насколько ты разделяешь это мнение, но я бы сказал, что секс перестает быть тем инструментом, чем он был изначально. Он уже не является единственным лекарством лечения от скуки или безделия, единственным источником эндорфина и так далее. В погоне за технологичностью и так далее, это перестало быть острой необходимостью. И вот в этом моя проблема. В виду того, что я поставил его на второе-третье место. Но скажу так, мне с ней нравилось в постели, и я хотел бы иметь его чаще с ней. Но это вопрос больше по части сексологии

на сайте я давно, не было мысли, что вернусь сюда после успешного возврата.
Женщины актрисы и очень циничны. Верить нельзя им. Ни одному слову. У меня были три женщины у которых были мужья. Так что суди сам. Ты ей сделал предложение, она уехала с типом и ответила только утром, хотя знала что ты ждешь ответа. Она вытирает об тебя ноги. О чём ты говоришь, кто ты для неё? Открой глаза!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уверен абсолютно в том, что у нее не было никого на тот момент, в первую очередь потому, что я был уверен в себе.
Розовые очки, не жмут?
По моему, ты сейчас фигней занялся.
Лично меня, ты не переубедишь.
Я проходил через такое. Там делов то, мин на 15:D
Хочешь верить, что она "нитакая", да ради Бога. Блажен тот, кто верует.
Но прикинь, если такая правда вскроется? Тебя ж в бараний рог скрутить от отката.
И поверь, я очень хочу ошибаться.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Женщины актрисы и очень циничны. Верить нельзя им. Ни одному слову. У меня были три женщины у которых были мужья. Так что суди сам. Ты ей сделал предложение, она уехала с типом и ответила только утром, хотя знала что ты ждешь ответа. Она вытирает об тебя ноги. О чём ты говоришь, кто ты для неё? Открой глаза!
Полтора дня, но суть одна и та же. Она не ответила сразу, соответственно банально простое: для нее были важнее дела либо умышленно. Я не считаю, что при женской возможности делать все одновременно, размышления были несопоставимы с работой

Да я не замороченный, я взвешенный

@Чапай то, что делаем мы во время расставания, дело каждого. А по поводу страха и так далее, я всегда считал, что "женщины как собаки. кусают того, кто боится". Вот и изменяют, когда видят, что парень этого боится или не уверен в себе
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Розовые очки, не жмут?
По моему, ты сейчас фигней занялся.
Лично меня, ты не переубедишь.
Я проходил через такое. Там делов то, мин на 15:D
Хочешь верить, что она "нитакая", да ради Бога. Блажен тот, кто верует.
Но прикинь, если такая правда вскроется? Тебя ж в бараний рог скрутить от отката.
И поверь, я очень хочу ошибаться.
Это точно!!!
[DOUBLEPOST=1534199000][/DOUBLEPOST]
Полтора дня, но суть одна и та же. Она не ответила сразу, соответственно банально простое: для нее были важнее дела либо умышленно. Я не считаю, что при женской возможности делать все одновременно, размышления были несопоставимы с работой

Да я не замороченный, я взвешенный
Короче понятно! Ты сольёшь ее опять 100% говорю...тоесть она тебя сольет. Ты даже не одупляешь всю суть ситуации.
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
Короче понятно! Ты сольёшь ее опять 100% говорю...тоесть она тебя сольет. Ты даже не одупляешь всю суть ситуации.
Я понимаю, что в нынешнем состоянии я не готов к возврату, и что надо снова сделать так, чтобы не я возвращал ее, а она меня. Что мне надо усиленно вкладывать в себя время/деньги и прокачиваться через книги, девушек и изменение внутреннего состояния.
Это?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это точно!!!
[DOUBLEPOST=1534199000][/DOUBLEPOST]
Короче понятно! Ты сольёшь ее опять 100% говорю...тоесть она тебя сольет. Ты даже не одупляешь всю суть ситуации.
У меня корешь был, так же бегал за девушкой, так же секс редко был. Я ему говорю она уже с кем то...проходит время, она его слила, при чем он так же ждал её ответа))капец...и через месяц она с Васей расписалась. И он так же говорил...она не такая!
[DOUBLEPOST=1534199570][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что в нынешнем состоянии я не готов к возврату, и что надо снова сделать так, чтобы не я возвращал ее, а она меня. Что мне надо усиленно вкладывать в себя время/деньги и прокачиваться через книги, девушек и изменение внутреннего состояния.
Это?
1. Понять что всё кончено. Чем быстрее поймешь это тем лучше, цеплять она тебя не сможет и играть не сможет тобой, манипулировать.
2. Не нужно строить и играть кого то или что то.
3. Работай развивайся.
4. Если действительно хорошее фото где ты выглядишь естественно и тебе хорошо, выкладывай эти фото, где ты улыбаешься. Когда тебе хорошо - психо-эмоциональной уродке плохо. Если тебе плохо-ей хорошо. Так что надо ей в ответку показывать что у тебя всё отлично.
5. Ищи другую женщину, а лучше стань таким чтоб женщины тебя искали. Будешь уже выбирающим, одна слилась и у тебя желания не будет разбираться в этом, ведь у тебя еще в очереди 2-3 желающих быть с тобой.
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно иди! Ты бабки в него вложил - это твои активы, хоть и маленькие. Но иди именно вот так -
Тут не соглашусь с тобой комдив)) Мне кажется пока рановато ему ей показываться, она не увидит изменений. Возврат второй раз в разы сложней. Пусть пока в бункере сидит и прокачивается по максимуму. Потом кольцо и ключи заберет, будет железный повод выйти на связь. Ну а если сама привезет, то он покажет свое ей что занят собой, а не ей.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут не соглашусь с тобой комдив)) Мне кажется пока рановато ему ей показываться, она не увидит изменений. Возврат второй раз в разы сложней. Пусть пока в бункере сидит и прокачивается по максимуму. Потом кольцо и ключи заберет, будет железный повод выйти на связь. Ну а если сама привезет, то он покажет свое ей что занят собой, а не ей.
Ну, я чисто с меркантильной точки зрения рассуждал. Не хочешь замуж? Кольцо на базу!:D
Потом кольцо и ключи заберет, будет железный повод выйти на связь. Ну а если сама привезет, то он покажет свое ей что занят собой, а не ей
В целом согласен, но пока там у нее с васей все ОК - ей будет пох, чем там автор занят. Собой, не собой или чем то еще.
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется пока рановато ему ей показываться
поддерживаю.
забор кольца, да любой разговор за кольцо, да вообще любой разговор с бд
это слив
тебя нет для нее больше
-------------------------------------------------
в моей жизни был такой эпизод с васей и кольцом.
ты сделал красивый жест! (любая бд это оценит) (если че потом васю пилить будет вот мой то мой кольцо мне, предложение мне а ты?)
оставь пока ситуацию так как есть
--------------------------------------------------
надеюсь не в кредит кольцо то брал по цене квартиры?
ну ничего не обеднеешь
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
@warrior01 рановато. я потому сейчас сижу в игноре, начал читать сегодня книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Веду поиск новой работы. Занимаюсь собой, продолжаю жить

@Чапай потому я и не выхожу на связь. Я сейчас проиграю сравнение на 200%. При звонке после 20-го числа или как там наберет, я проморожусь полдня, ну вот как я писал. В ином случае, она его просто привезет сама домой, пока меня не будет

поддерживаю.
забор кольца, да любой разговор за кольцо, да вообще любой разговор с бд
это слив
тебя нет для нее больше
что делать, как наберет после 17-го (20-го) числа? просто не брать трубку? у меня была идея с выжиданием дня, и потом позвонить спросить, что она хотела.
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это кольцо - предложение ей. сделанное после ссоры. идея его вернуть - ее идея. мне оно не надо, дарить другой я его в любом случае не буду, вернуть тоже в ювелирку не получится.

С кольцом...оставь ей на память о ваших отношениях, раз от предложения она отказалась, на крайняк, предложи ей самостоятельно избавиться от него....
во-первых, оно будет якорем, во -вторых, она ещё побегает за тобой, чтоб попытаться отдать тебе его и на этом можно будет играть...Но все это будешь делать после мороза...

У меня во всяком случае так получается)))
[DOUBLEPOST=1534236675][/DOUBLEPOST]
В ином случае, она его просто привезет сама домой, пока меня не будет

И смени нафик дома замки... зачем тебе БД дома в твое отсутствие?
 

depoxa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Семейный статус
Всё сложно
С кольцом...оставь ей на память о ваших отношениях, раз от предложения она отказалась, на крайняк, предложи ей самостоятельно избавиться от него....
во-первых, оно будет якорем, во -вторых, она ещё побегает за тобой, чтоб попытаться отдать тебе его и на этом можно будет играть...Но все это будешь делать после мороза...
хорошая идея
блин, но вы все разное советуете. эх.
но общая идея пока одна, до звонка - игнор и прокачка себя
 

desp

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хорошая идея
блин, но вы все разное советуете. эх.
но общая идея пока одна, до звонка - игнор и прокачка себя
От темы кольца уходи и, конечно, не делай так как она хочет....то есть не забирай его..
Я в данном случае, использую свой опыт, Чапай использует... я не знаю что..
 

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего не делай месяца три в направлении бд. она с васьком и обратно не прибежит к тебе
это самый лучший вариант не звони и не бери когда она звонит
развивайся
------------------------------------------------------------------------
мы все проходили то что проходил ты. оно не работает
все эти звонки итд
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во-первых, оно будет якорем
Это однозначный плюс для автора.
Не хочешь замуж? Кольцо на базу!:D
Надо ей еще проценты насчитать за пользование чужим имуществом:D
но пока там у нее с васей все ОК - ей будет пох, чем там автор занят
Васек сразу после отношений это не лучший вариант для ЛТР (скорее временное явление). Она по любому будет его сравнивать с автором, да и бабы создания очень любопытные - мониторить его жизнь будет однозначно, и при правильном его поведении и развитии их отношения с Васьком могут пошатнуться. Я не думаю что там прям альфа такой который все грамотно сделает (лишь бы не комрад с форума:D), скорее всего олененок....
что делать, как наберет после 17-го (20-го) числа?
Не берешь трубку и не отвечаешь на сообщения. Ты занят. Если будет настойчиво звонить или устроит случайную встречу спокойно скажешь что занят, спросит про кольцо-скажешь потом у меня сейчас дела по интереснее (а потом фото с девочкой какой выложи).
блин, но вы все разное советуете. эх.
Совет от всех парней сечас один - забить на БД, заниматься собой. Кольцо и остальное мишура, небольшие детали в твоей истории. Думаю если ты мужик сам с такими мелочами сможешь разобраться.
И смени нафик дома замки... зачем тебе БД дома в твое отсутствие
А я вот ни хуа не менял:D, буду я еще из-за этого заморачиваться:rolleyes:
Чапай использует..
Комдив использует опыт форума, да и все правильно нех уходящим бабам еще какие ништяки оставлять. Ушла - пошла нах без всего...
 
Сверху