Ревнует муж что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ревнует муж что делать

Ревнует муж как излечить его от этого

  • Не обращать внимание

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

RtNikita

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добрый час. Стандартная проблема ,ревность мужа. Как излечить от этого и сделать так ,чтобы он чувствовал себя уверенным и не поддавался этим слабостям
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergey_A

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый час. Стандартная проблема ,ревность мужа. Как излечить от этого и сделать так ,чтобы он чувствовал себя уверенным и не поддавался этим слабостям
Не давать повода для ревности.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сковородкой его навернуть с размаху ))))
Сделать так что бы начал себя прокачивать , ревность признак не уверенности в себе )))
Ну и ты должна его подбадривать
[DOUBLEPOST=1534673468][/DOUBLEPOST]
Не давать повода для ревности.
Поводов для ревности нет , когда ты уверен в себе
 

RtNikita

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как донести до него ,чтобы он начал ,,себя прокачивать" и не тратил силы и время на поиски того,чего нет
 
Последнее редактирование:

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как донести до него ,чтобы он начал ,,себя прокачивать" и не тратил силы и время на поиски того,чего нет
Маленький но по моему мнению очень полезный совет, который глобально не исправит ситуацию, но свои позитивные изменения внесет:
Больше похвалы в сторону мужа. Особенно эффективно, когда вы с ним находитесь в компании, где присутствуют другие мужчины. А особенно, если там присутствуют мужчины, к которым вас ревнует ваш муж. Проверьте - он расцветет на глазах! Ведь похвала и восхищение от любимой женщины - лучший стимулятор к действию для мужчины.
А вообще, советую прочитать книгу "мужчина с Марса женщина с Венеры". Многое поймете о взаимоотношениях, внесёте правильные коррективы, и исправите ситуацию. Удачи!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело это не простое
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно выяснять детали. Когда вам и по чему ревнует. Есть ли реальные причины . Как он сам себя ведёт. Очень много вспго
 

RtNikita

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У него просто интересная ревность. Приведу несколько примеров. Недавно сорвался за то ,что я взяла у общего знакомого диск с документальным фильмом ,для общего обозрения ,так мой в силу своих там каких то давних обид так разозлился ,что вырывал диск из рук и требовал вернуть ,хотя для меня главным является содержимое диска ,а не то кто мне его дал; при поломки выключателя света на кухне мне пришлось обратиться тоже к общему знакомому за ремонтом этой детали,так как сама я не разберусь а мужа я и говорила и он сам прекрасно видел как я под настольной лампой крутилась в этом помещении ,зато когда мне все починили началась опять злость что вот обратилась к этому человеку (а у них там тоже какие то недопонимания были в свое время) я ответила тем,что начала искать по тем кто знает ,кто может помочь; Пример 3. Вечная манера брать мой телефон и ковыряться в нем ,так вот когда мне пишет одноклассник ,какой нибудь другой детства с котором за горшок дрались и которые за 5000 км находятся, тут начинается целый разбор полетов ,но как 7 по торс голых пацанов ( ну ладно может 3 из 7 голых) во дворе мне помогли выравнить участок и ещё траншею под коммуникации выкопать так это нечего ,вообще ноль реакции было. И когда как то сама полы отремонтировала ,так мне сказали просто ,,мололец" ( да конечно молодец,зачем тогда муж чтобы облизывать его и все с пенка застовлять делать ) Пример 4. Сменила место работы , знакомые остались и как -то на чай меня пригласил дядечка ,который мне в папы годиться , дабы поболтать за кружечкой чая как мои дела на новом месте ,так тоже муж целую истерику устроил.... И ещё мноооого есть примеров ,последний это ревность к подружке !! Меня это сводит с ума ,нет ни настроения, не желания ни на что, и уже чувств никак .... По совету товарища прочла книгу парадокс страсти ,который и порекомендовал этот форум. Не знаю как и что делать ,руки опускаются
[DOUBLEPOST=1534691564][/DOUBLEPOST]По-моему пару раз даже ревновал к моим же родственникам , вроде по телефону я разговаривала, а я их очень редко вижу
[DOUBLEPOST=1534691688][/DOUBLEPOST]Работа у меня с людьми и мне необходимо быть вежливой и улыбчивый ,так вот раньше даже ревновал при таких условиях. Сейчас конечно уже нет,видимо понял что это моя работа
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя из выше описанного , вы поменялись ролями . Муж ваш просто инертным стал . А вы же наоборот его переросли . От сюда видно , что всем заправляйте вы , а он в осознании того. Что остался не удел , начинает косячить .
Теперь по существу . Мужа твоего можно встряхнуть так чтоб он потом как милинький бегал . По моемому это и надо тут .
Для этого поработай с экспертом и посмотри как будет реагировать на что то .
Да и почитай мужчина с марса , женщина с Венеры
 

RtNikita

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А также есть проблемы в части вечного контроля ,ладно контроль пол беды понятное дело, но вот если мне надо по работе задержаться , какие-то выезды ,а также с коллективом вылазки тут начинается пол часовой разговор с недовольным тоном , сначала у меня отпадает все настроение ,а потом я слышу что ну хорошо сиди/езжай ты же уже решила. Тоесть зачем нужно устраивать эту разборку если уже понятное дело, что по работе при необходимости крайней конечно я задержусь ,а если с коллективом на вылазку то это тоже парой полезно если ты работаешь не один. Это я считаю нужно понимать и как минимум вести беседу об этом спокойным тоном и без психов.
[DOUBLEPOST=1534692367][/DOUBLEPOST]
Судя из выше описанного , вы поменялись ролями . Муж ваш просто инертным стал . А вы же наоборот его переросли . От сюда видно , что всем заправляйте вы , а он в осознании того. Что остался не удел , начинает косячить .
Теперь по существу . Мужа твоего можно встряхнуть так чтоб он потом как милинький бегал . По моемому это и надо тут .
Для этого поработай с экспертом и посмотри как будет реагировать на что то .
Да и почитай мужчина с марса , женщина с Венеры
КАК ?
[DOUBLEPOST=1534694135][/DOUBLEPOST]И какой именно автор книги
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто набери в гугле мужчины с марса , женщины с Венеры .
А у него на работе все впорядке ?? Как он в плане достижения целей ??
У него есть хобби ??
[DOUBLEPOST=1534695683][/DOUBLEPOST]Как бы он по наклонной идёт , как и все тут оказавшиеся , потом начинают рвать волосы на жопе с воплями помогите , что делать ??!!!!!
[DOUBLEPOST=1534695855][/DOUBLEPOST]У экспертов спроси , я тут боюсь что то советовать , опыта мало , да и по мне то что посоветую это крайняя мера ... то есть сделать скандал , хороший такой с выяснением отношений . Или же как описано в парадоксе , сесть и поговорить , не реагируя на его выпады и донести до него , что таким вот поведением он приведёт только к разводу , и что вся его ревность и не довольство и прочая хрень от неуверенности в себе . И что ты готова ему помочь эту уверенность преобрести
[DOUBLEPOST=1534695898][/DOUBLEPOST]Ну а для начала , когда вы в компании , сделай ему комплимент , мол на фоне других он выглядит классно или ещё что то в этом роде
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой совет с экспертом проконсультироваться. @Грегори Хаус думаю возьмётся.

Одной похвалой вопрос не решить. Такие моменты в голове сидят. Это сильная неуверенность в себе. Ему уровень нужно свой поднимать.

Можно ещё вариант,мужа к нам привести. Мы его тут быстро на ноги поставим.))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вариант фиговый , сам он не захочет , а что бы его принудить , ей от него у ли надо .. радикальные меры ))))
[DOUBLEPOST=1534700399][/DOUBLEPOST]Парадокс страсти можешь и ему дать почитать
[DOUBLEPOST=1534700434][/DOUBLEPOST]Если он зависает в компе , то можно случайно на него магнит положить ))) или пролить что нибудь
 

RtNikita

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Просто набери в гугле мужчины с марса , женщины с Венеры .
А у него на работе все впорядке ?? Как он в плане достижения целей ??
У него есть хобби ??
[DOUBLEPOST=1534695683][/DOUBLEPOST]Как бы он по наклонной идёт , как и все тут оказавшиеся , потом начинают рвать волосы на жопе с воплями помогите , что делать ??!!!!!
[DOUBLEPOST=1534695855][/DOUBLEPOST]У экспертов спроси , я тут боюсь что то советовать , опыта мало , да и по мне то что посоветую это крайняя мера ... то есть сделать скандал , хороший такой с выяснением отношений . Или же как описано в парадоксе , сесть и поговорить , не реагируя на его выпады и донести до него , что таким вот поведением он приведёт только к разводу , и что вся его ревность и не довольство и прочая хрень от неуверенности в себе . И что ты готова ему помочь эту уверенность преобрести
[DOUBLEPOST=1534695898][/DOUBLEPOST]Ну а для начала , когда вы в компании , сделай ему комплимент , мол на фоне других он выглядит классно или ещё что то в этом роде
В плане достижения целей пока трудно мне сказать.... Он всегда говорит все потихоньку будет ,и это сделаем и то ,но пока я не начну тему что надо делать надо двигаться или пока сама не начну делать нечего не идёт. Работа у него есть ,не официальная торговля, там они уже больше с компаньоном я не лезу в те дела . Хобби ...ммм нет. Или я не в курсе просто. Про то что эта ревность приведет к разрыву я уже говорила и я уже уходила от него когда мы встречались ,правда потом он вернул меня обещав что все будет хорошо и уж тем более когда мы распишимся . Сама натура я не скандальная ,не вижу в этом смысла ,но когда пытаемся говорить начинается перекидывание стрелок ,,а ты ,а ты " при этом я долго сдерживают чтобы не начать обвинять ,потом срываюсь и прекращаю разговор,так как он заходит в тупик. А по поводу похвалы мы редко сидим в компаниях так как работа и быт занимает практически все время или мы по отдельности гуляем.
[DOUBLEPOST=1534704330][/DOUBLEPOST]
Вариант фиговый , сам он не захочет , а что бы его принудить , ей от него у ли надо .. радикальные меры ))))
[DOUBLEPOST=1534700399][/DOUBLEPOST]Парадокс страсти можешь и ему дать почитать
[DOUBLEPOST=1534700434][/DOUBLEPOST]Если он зависает в компе , то можно случайно на него магнит положить ))) или пролить что нибудь
Из компа мы благо выросли ,тьфу -тьфу-тьфу )))))
[DOUBLEPOST=1534704413][/DOUBLEPOST]
Нужно выяснять детали. Когда вам и по чему ревнует. Есть ли реальные причины . Как он сам себя ведёт. Очень много вспго
Можете подсказать?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот первое - начните в двоем гулять больше . Второе - прочитай парадокс страсти ещё раз , там есть метод как разговаривать и не ругаться , начинай преминять его .
 

RtNikita

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А как быть если сейчас уже общение не то,темы разные ,мы не понимаем друг друга и нет какого то МЫ ,есть каждый сам по себе. Чувства(не любовь ,что-то проще) и то как щелчок в голове один раз отключились и все ещё пои том моменте когда встречались. когда выходила замуж мы говорили о том,что чувства наживное появляться. Я старалась ,но не выходит ,так как если мы разговариваем то обязательно плохо дело кончится (найдется причина) ,нормально все когда по минимуму пересекаемся ,но к сожалению не так я представляла свои взаимоотношения с мужем (это я вообще о слове муж)
[DOUBLEPOST=1534824538][/DOUBLEPOST]Разное мировоззрение . Отношение в принципе к чему либо,он очень импульсивный и это тяжело,при том что и так в жизни хватает мелких неприятностей к которым стараешься подойти с оптимизмом ,но не выходит так как тут же получаешь порцию негатива . И мне приходится чувствовать себя сильнее ,чтобы успокоить ,чтобы как то сгладить углы. Мне нравится хватает наоборот от мужа мудрости ,поддержки ,стремления к решению вопросов. Я чувствую себя мужем в семье или как старшая сестра. Мы женаты 2 месяца и я не знаю что будет дальше
[DOUBLEPOST=1534824867][/DOUBLEPOST]Ещё когда выходила замуж ,то делала опору на его моменты , такие как если гулять то вместе ,ночные клубы до утра не интересно ,побухать у него это значит посидеть вечером выпить чуть пива и спать, девочки да зачем они есть любимая , и если уж жена ,то она одна. и я чувствовала какой то фундамент. И в действительности с этой стороны так и есть все спокойно ,но личные отношения какой-то ужас. Мы не можем придти зачастую к одному мнению ,разговоры и проблемы остаются не решенными и мы делаем вид,что нечего и не было,типо живём дальше. Но это ведь не нормально. Я не хочу быть одной из тех ,что живёт с мужем потому что так надо и потому что не так поймут окружающие если я захочу развестись.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё раз прочитай парадокс страсти
[DOUBLEPOST=1534837151][/DOUBLEPOST]Прям изучи эту книгу , и делай все как там описано
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для тебя специально там есть как разговаривать без обвинений , вот начинай это практиковать
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А как быть если сейчас уже общение не то,темы разные ,мы не понимаем друг друга и нет какого то МЫ ,есть каждый сам по себе. Чувства(не любовь ,что-то проще) и то как щелчок в голове один раз отключились и все ещё пои том моменте когда встречались. когда выходила замуж мы говорили о том,что чувства наживное появляться. Я старалась ,но не выходит ,так как если мы разговариваем то обязательно плохо дело кончится (найдется причина) ,нормально все когда по минимуму пересекаемся ,но к сожалению не так я представляла свои взаимоотношения с мужем (это я вообще о слове муж)
[DOUBLEPOST=1534824538][/DOUBLEPOST]Разное мировоззрение . Отношение в принципе к чему либо,он очень импульсивный и это тяжело,при том что и так в жизни хватает мелких неприятностей к которым стараешься подойти с оптимизмом ,но не выходит так как тут же получаешь порцию негатива . И мне приходится чувствовать себя сильнее ,чтобы успокоить ,чтобы как то сгладить углы. Мне нравится хватает наоборот от мужа мудрости ,поддержки ,стремления к решению вопросов. Я чувствую себя мужем в семье или как старшая сестра. Мы женаты 2 месяца и я не знаю что будет дальше
[DOUBLEPOST=1534824867][/DOUBLEPOST]Ещё когда выходила замуж ,то делала опору на его моменты , такие как если гулять то вместе ,ночные клубы до утра не интересно ,побухать у него это значит посидеть вечером выпить чуть пива и спать, девочки да зачем они есть любимая , и если уж жена ,то она одна. и я чувствовала какой то фундамент. И в действительности с этой стороны так и есть все спокойно ,но личные отношения какой-то ужас. Мы не можем придти зачастую к одному мнению ,разговоры и проблемы остаются не решенными и мы делаем вид,что нечего и не было,типо живём дальше. Но это ведь не нормально. Я не хочу быть одной из тех ,что живёт с мужем потому что так надо и потому что не так поймут окружающие если я захочу развестись.
Вот видите, как из первого поста
Стандартная проблема ,ревность мужа
Вы пришли к умозаключению выше.
Хобби ...ммм нет. Или я не в курсе просто
Вы точно женаты?)
том что и так в жизни хватает мелких неприятностей к которым стараешься подойти с оптимизмом ,но не выходит так как тут же получаешь порцию негатива . И мне приходится чувствовать себя сильнее ,чтобы успокоить ,чтобы как то сгладить углы
Вы, на мой взгляд, отдушина его жизненных неурядиц и жизненного пассивного мировоззрения. Основная мысль, которую вы должны уяснить- такое его поведение, это не результат ваших мыслей/ваших действий/ваших убеждений, а исключительно его собственные, идущие от родителей.
Книги, вам уже советовали. Еще пару советов "аккуратного решения". Это все легкие советы без кардинальных мер:
1. Попробуйте сесть и написать все, что вы любите в жизни, а рядом все что любит он. Найдите точки соприкосновения. Вы сейчас как на разных концах одной палки под названием Супружество, попробуйте сдвинуться ближе друг к другу. Это вас сильно сплотит, и у него появится энергия от любимого хобби.
2. Напишите все его положительные или отрицательные качества вашего супруга. Посмотрите, что получается.
3. Насчет похвалы, тут аккуратнее, начните хвалить за то, чем он гордиться, за то, что действительно сделал. Утрируя-не за то, что он вам подал стул, когда вы меняете лампочки в квартире. Смотрите на реакцию.
4. Посмотрите на его родителей, какие взаимоотношения у его отца и матери. Только не стоит сразу делать глубокие выводы.
5. Закиньте пару провокаций: Подруга/коллега вам рассказала, что читает книги по взаимоотношениям Парадокс страсти, Женщина с Марса. Читал ли он, и что он вообще думает про данные книги.
Я не хочу быть одной из тех ,что живёт с мужем потому что так надо и потому что не так поймут окружающие если я захочу развестись.
То, что вы сюда пришли уже об этом говорит :)
 
Сверху