Как избежать френдзоны - бывшая после отказа в дод начала активно просить помощи через 2 мес - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как избежать френдзоны - бывшая после отказа в дод начала активно просить помощи через 2 мес

Может ли что-то получится с такой?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, беги

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

md_mit

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет и спасибо за мнение.

Краткие вводные: мне 31, ей 29. Начали 2.5 года назад, несколько раз расходились.
У нее популярный блог + много проектов, когда начинали я закрыл бизнес и решил стать поваром. Несколько месяцев повстречались, потом она отдалилась, я ее возвращал. (вообще раньше страдал тем, что любил удерживать и возвращать).
В первый год я бы сказал она была более успешна, чем я, и выезжал в основном на романтике и заботе.

Потом через год она попала в ДТП (она виновата), и я вписался заниматься ее судом, и сказал, что покрою все убытки сверху того, что ей предлагают на мировую (120 т.р.) и заплачу судебные расходы. Я начал заниматься ремонтом и судом, потом она отдалилась (я тогда был без работы), и через пару недель, когда я ехал в электричке а ей дали на денек Роллс Ройс, я ей позвонил и она сказала "мы же разные, я думала и так понятно", я жестко переживал, но не стал за ней бегать (но продолжил помогать с ремонтом машины (олень)).

Прошло два месяца. Возврат. За осень у меня получилось запустить новый бизнес, я занялся спортом, стал уверенным. Она начала писать чаще и спрашивать как дела и не только про машину, я был занят и позитивен. Потом написал ей "зима близко, а тебе нужны зимние колеса, приезжай я купил тебе недостающее колесо", она сказала что-то в стиле "какой ты хороший", приехала, я ее тут же поцеловал, она растаяла говорила что думала что никогда меня не увидит и т.д.

Потом с бизнесом началась жопа, и она снова начала отдаляться на фоне того, как я начал парится и она спрашивала "какие у нас планы", "какие у тебя цели", а я мямлил, потому что не знал. И очень активно ее возвращал и писал и т.д. Потом она то отдалялась, то приближалась. Ко мне переехать я уговаривал только первый год, потом перестал, сама тему не поднимала. Свою снимает. У меня своя квартира хорошая, но чуть подальше от центра. У нее машина есть мерс, у меня нет, свою продал.

Еще возврат. Потом она опять отдалилась прошлым летом, и вроде как все, я уже принял ситуацию. Но потом я попал на хорошую работу (5$/мес) и снова все стало хорошо. Я все время был занят, она часто писала, поехали в Тай отдохнуть, все тип топ. Потом я на нее много денег потратил. На работе стало все хуже и хуже, я разжирел, меня пессовали, я не оч понимал что делать дальше и боялся, что уволят.

Тут и суд подошел, по которому купленная насквозь судья назначила купленную экспертизу с более чем 30 нарушениями и т.д. Короче сумма получилась вместо 120 - 420. (то есть мои сверху 300 + на адвокатов 100 уже потратил). В этот момент она отдалилась и не общались. Но я решил, что раз сказал - надо свое слово (для себя в первую очередь, чтобы цену слову знал) выплатить.

В марте я брал отпуск - практически с ней не общались. Я первым не писал, потому что много чего изучил и пересмотрел взгляд на женщин. Но всегда когда она писала был позитивным и "рад тебя слышать, давай увидимся, когда ты свободна", сам решал где когда и т.д.

Отношения стали хуже хуже зима-весна, хотя я ей оплатил поездки и т.д.

Мужчины друзья. Она всегда говорила, что дружбы не бывает между М и Ж, и ее бесило, что у меня куча подруг. А потом видимо кто-то появился из "друзей" и она начала говорить, что это нормально. В апреле не общался с ней совсем и увидел, что она уехала на Лазурку, сказала, что по бартеру, но это очевидно было не так. Потом я с ней увидился, она сказала что-то в стиле "ты настоящий друг!", я сказал, что она охренела, что я ей не настоящий друг)
Она попросила с ней дружить, но я отказался.
Потом встретились, посидели поговорили, я начал трогать ее, в итоге поцеловались, но она сказала, что не надо не надо. Потом когда я уехал на отдых еще активно общались, а потом опять сошло на нет. В итоге приехала, и опять сказала про дружить, что любит, но отношения сошли на нет и давай дружить.


Пост отношения. Я с ней хожу на одну йогу уже полтора года, но там особо не общаюсь, первым на контакт не шел. Она когда увидела у меня в гостях общую подругу начала писать и смотреть мои сторис. Писала "видела твои сториз из одессы", я проигнорил, она от меня отписалась, заблокировала свои сториз, и не смотрела мои месяц.

Писала и пишет всегда с вопросом каким-нибудь или просьбой. Типа "привет, как дела, хотела узнать насчет денег за суд", или "привет, как дела?" или "привет, хочу приготовить торт, могу воспользоваться твоей кухней пока тебя нет?" (я у нее забыл ключ забрать). Ответил "нет, я против".

Я отвечаю не сразу, коротко, позитивно и стараюсь довольно оперативно "пора бежать, хорошего дня", сам встречи не назначаю.


Последнее писала "я соскучилась по нашему общению", уточнил что имеет в виду - "ну поговорить, чай попить, рассказать, что на душе".
Раз в пару дней пишет с чем-то помочь просит
Вчера написала "привет, чем сейчас занимаешься, хочу с тобой по работе посоветоваться".

Что я изучил: "парадокс страсти", сардарова, новоселова, немного Винилова, еще Corey Wayne (самый крутой, советую).

У меня ощущение: что у нее кто-то появлялся, потом у нее начались старые заморочки и она мне начала писать. Кто-то присылал из общих знакомых фотку руля другой тачки из ее сториз.

Я сам ее сториз не смотрю, отписался.


Что хочу я: я точно не хочу строить отношения вокруг нее как раньше. Сейчас нужно решить вопрос с тем, чем я буду заниматься - работу найти, т.к. деньги кончились, а долги есть.


Вопрос к экспертам: 1. как реагировать на ее многочисленные просьбы/манипуляции. Это воспринимать, как то, что ей что-то надо или как то, что ей хочется общения. Если общения - то ДОД мне не подходит слава богу уже.

Как разграничить и подчеркнуть, что дружить я с ней не собираюсь, но если хочет делать какие-то шаги на встречу, пусть приезжает в гости.


2. У нее натянутые отношения с отцом, я думаю там много заморочек. В целом девочка хорошая, но до хрена сомнений, желания дольче вита, хотя сама пашет как лошадь.

3. Есть ли потенциал у таких отношений. Моей ошибкой было то, что я мотивацию и смысл жизни в бабу поставил. Но с другой стороны - в жизни все бывает, и не всегда все будет хорошо и не хочется сидеть как на пороховой бочке. Воевать хочется снаружи, дома хочется восстанавливаться и радоваться.

У меня ощущение, что ей самой еще дозреть нужно (я активно работаю с коучами/психологами/изучаю много чего)сейчас похудел. Думаю она чувствует изменения, и ее двигает в мою сторону. Но опять на пороховую бочку не хочется влезать.


Мысли / идеи?

Спасибо, что дочитали, знаю, что многие пишут не очень грамотно и откровенно коряво, надеюсь вышло лучше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткие вводные: мне 31, ей 29. Начали 2.5 года назад, несколько раз расходились.
У нее популярный блог + много проектов, когда начинали я закрыл бизнес и решил стать поваром. Несколько месяцев повстречались, потом она отдалилась, я ее возвращал. (вообще раньше страдал тем, что любил удерживать и возвращать).
В первый год я бы сказал она была более успешна, чем я, и выезжал в основном на романтике и заботе.

Потом через год она попала в ДТП (она виновата), и я вписался заниматься ее судом, и сказал, что покрою все убытки сверху того, что ей предлагают на мировую (120 т.р.) и заплачу судебные расходы. Я начал заниматься ремонтом и судом, потом она отдалилась (я тогда был без работы), и через пару недель, когда я ехал в электричке а ей дали на денек Роллс Ройс, я ей позвонил и она сказала "мы же разные, я думала и так понятно", я жестко переживал, но не стал за ней бегать (но продолжил помогать с ремонтом машины (олень)).

Краткое описание: были вместе с перерывами на пару месяцев полтора года. Она вполне состоявшаяся и с большим количеством подписчиков в инстаграме. Каждый раз, когда я терялся в том, чем хочу заниматься, ее начинало мотать и она сливалась. В последнее время бизнес сошел на нет, и денег у меня не было (у нее были (з/п 130, у меня в периоды с ней часто сходило на ноль, а после расставаний доходило до 300).
В последние три месяца изучаю тему отношений. Когда предложила быть друзьями, я сказал, что для отношений нужны двое, мне она нравится и дружить я с ней не собираюсь, и пошел. Она меня остановила, потом был секс.

Какая из этих 2х историй твоя и реальная ??
 

md_mit

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая из этих 2х историй твоя и реальная ??

Я вообще забыл про свой пост год назад. Обе истории мои, обе реальный, девушка одна и та же. (это не нарушение правил форума - две истории?)

После первого поста год назад как раз вышел на хорошую работу (и уже уволился оттуда), вел себя по-другому. Но результат сейчас недалеко ушел (кроме того, что я не бегаю).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом через год она попала в ДТП (она виновата), и я вписался заниматься ее судом, и сказал, что покрою все убытки сверху того, что ей предлагают на мировую (120 т.р.) и заплачу судебные расходы. Я начал заниматься ремонтом и судом, потом она отдалилась (я тогда был без работы), и через пару недель, когда я ехал в электричке а ей дали на денек Роллс Ройс, я ей позвонил и она сказала "мы же разные, я думала и так понятно", я жестко переживал, но не стал за ней бегать (но продолжил помогать с ремонтом машины (олень)).
Мда.. Цирк конечно
[DOUBLEPOST=1535129741][/DOUBLEPOST]ЗАчем заниматсья ремонтом машины кому то и судами и прочее ?
[DOUBLEPOST=1535129784][/DOUBLEPOST]
Прошло два месяца. Возврат. За осень у меня получилось запустить новый бизнес, я занялся спортом, стал уверенным. Она начала писать чаще и спрашивать как дела и не только про машину, я был занят и позитивен. Потом написал ей "зима близко, а тебе нужны зимние колеса, приезжай я купил тебе недостающее колесо", она сказала что-то в стиле "какой ты хороший", приехала, я ее тут же поцеловал, она растаяла говорила что думала что никогда меня не увидит и т.д.
Да уж не стоит она и колбасного обрезка
[DOUBLEPOST=1535129824][/DOUBLEPOST]
Что хочу я: я точно не хочу строить отношения вокруг нее как раньше. Сейчас нужно решить вопрос с тем, чем я буду заниматься - работу найти, т.к. деньги кончились, а долги есть.
Что у тебя с работой и деньгами ?
Вечная трабла ?
[DOUBLEPOST=1535129844][/DOUBLEPOST]Может с этого начать?
[DOUBLEPOST=1535129919][/DOUBLEPOST]Остальное чуть позже напишу
 

md_mit

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда.. Цирк конечно
Не то слово. Ну, купил опыт.
[DOUBLEPOST=1535129741][/DOUBLEPOST]ЗАчем заниматсья ремонтом машины кому то и судами и прочее ?
Same shit, решил, что рыцарство добавит мне очков (по факту за ресурс пытался купить и компенсировать то, "что мне еще что-то нужно к себе добавить") - многие здесь через это проходили. "Буду хорошим и меня будут любить".

[DOUBLEPOST=1535129784][/DOUBLEPOST]
Да уж не стоит она и колбасного обрезка
Смешная очень фраза. Можешь, пожалуйста, прокомментировать кто стоит и кто не стоит, и почему конкретна эта не стоит. спрашиваю, чтобы понять, где мои косяки, где неправильный выбор девушки
[DOUBLEPOST=1535129824][/DOUBLEPOST]
Что у тебя с работой и деньгами ?
Вечная трабла ?
От нуля до 300 в месяц. Сейчас трабла. Целюсь в з/п 200-250, и несколько проектов запускаю с целевыми 500+т.р./мес в течении 365 дней.
Но вообще да - даже при 300 деньги сливались, вместо того, чтобы долги закрыть - сливались. Работаю над отношением с деньгами активно.

[DOUBLEPOST=1535129844][/DOUBLEPOST]
Может с этого начать?
Сто процентов, этим и занимаюсь, ее не дергал. Я был сбит с толку тем, что она сама начала дергать.
Недавно сказал ей, когда попросила прислать денег, что уволили. Еще боялся сказать это пипец. Короче, видимо ее важность все еще висит.
[DOUBLEPOST=1535129919][/DOUBLEPOST]Остальное чуть позже напишу
От души, спасибо
[DOUBLEPOST=1535132371][/DOUBLEPOST]UPD: после "расставания" месяц пострадал, потом расчехлился, в итоге за неделю четырех девочек разных новых закрыл, мжм даже пару раз, но потом чуть надоело и хочется дела решить и вообще больше не парится от женского настроения
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты с неправильной позиции к ней зашел, а именно - ты решил купить её. Первоначально у неё не было к тебе интереса как к мужчине и ты решил подкупом взять её, по другому говоря - стал спонсором, но как известно спонсорство такое дело неблагодарное, выхлопа никогда нет и не будет.
На данный момент ты для неё друг/помощник в чём либо.
Несколько месяцев повстречались, потом она отдалилась
причины какие были?
Вопрос к экспертам: 1. как реагировать на ее многочисленные просьбы/манипуляции.
начни отказывать.
. Если общения - то ДОД мне не подходит слава богу уже
Да ты уже давно в ДОДе сидишь, пару лет уже точно.
2. У нее натянутые отношения с отцом
Это уже её проблемы и её личная семейная жизнь, тебя это не должно касаться и соответственно лезть туда категорически запрещено.
3. Есть ли потенциал у таких отношений.
Нету. Тебе надо очень сильно постараться чтобы поставить себя на нужную ступень, а это большая трата времени, ресурсов и сил. Это даже не возврат, скорее всего это показать себя другого, но проблема в том, что ты ей интересен как инструмент помощи и как друг, как мужчина совсем не интересен.

Вот у тебя же по любому были девушки которые сами к тебе клеились? проявляли инициативу, прыгали к тебе в пастель? Но у тебя к ним не лежало, ты просто пользовался ситуацией и трахал их. Вот тут тоже самое. Как любят говорить девушки "ты не герой её романа"
У меня ощущение, что ей самой еще дозреть нужно
Да ей просто нужен другой мужчина. Альфа самец - который будет наглым, дерзким. которому будет совершенно наплевать кто она такая, на чем она двигается и просто возьмёт её.
Спасибо, что дочитали
Решай сам что тебе делать с этой дамой. Захочешь с ней других отношений - готовься очень мощно и координально меняться и затем заново заинтересовывать её, не мало времени уйдет на весь процесс, думаю от полу года минимум и не факт что интерес появится к тебе, так как ярлык на тебе уже крепко висит.
Либо ищи другую девушку с которой будет всё взаимно, будет любить тебя, ценить и уважать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а она действительно стоит тех денег, которые ты на неё потратил?
Точнее, спрошу по-другому: стоило ли полученное тобой от неё вложенных денег?
Или ты рассчитываешь, что твои вложения в эту ОЖП принесут свои плоды когда-нибудь потом?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Same shit, решил, что рыцарство добавит мне очков (по факту за ресурс пытался купить и компенсировать то, "что мне еще что-то нужно к себе добавить") - многие здесь через это проходили. "Буду хорошим и меня будут любить".
В чем тут рыцарьство ?
Какая то покупка и подстройка снизу
Да и то непонятно у кого и как это работает
По твоему опыту в жизни это работало?
. Целюсь в з/п 200-250, и несколько проектов запускаю с целевыми 500+т.р./мес в течении 365 дней.
Но вообще да - даже при 300 деньги сливались, вместо того, чтобы долги закрыть - сливались. Работаю над отношением с деньгами активн
Оцени трезво - сколько было за прошлый год
Сколько за позапрошлый.
Сколько уже сесть в этом году
И напиши
 
Сверху