Почему лтр это хорошо. а счастливые лтр это лучше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Почему лтр это хорошо. а счастливые лтр это лучше

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня возвращались после поседелок и прогулки с друзьями ..
Предлагал им немного пикапом занятся - но не захотели , хотя на улице было много симпатичных девах
Ну что - пиво. разговоры, итд
Где-то в час ночи на остановке заказывали такси - к нам подошли две симпатичные молодые девушки лет 25, попросили сигарету, потом попросились к нам.
Они были из пригорода - надеялись тусить в Ростове , но что-то не срослось..
Они хотели переночевать у нас .. У друга свободная квартира..
Но я как -то сразу вдруг сказал - нет..
Даже не знаю почему . Если бы это было 5 лет назад- я бы точно согласился - был бы секс, веселое время провождение и прочее.
Но вдруг мне не захотелось. Дома ждет красавица жена , секса вполне достаточно.
Вот и вопрос нужны ли новые приключения- если у вас и так все есть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Патриарх Кирилл бы точно не оценил
 

Bullet

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
148
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
к нам подошли две симпатичные молодые девушки лет 25, попросили сигарету, потом попросились к нам.
Они хотели переночевать у нас

Как-то быстро они сами попросились, как мне показалось...Это, видимо, не очень хороший признак, раз подруги так быстро снимаются сами. Кау минимум, пропадает весь интерес.

А потом или клофелин и пустые бумажники, или гонорея какая-нибудь)))

Осторожнее, доктор!))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фига лишние приключения на жопу , когда дома есть хорошая жена , которая ждёт и которая тебе и так все даёт. .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня сейчас дома никто не ждёт - однако я все равно бы не стал вести туда каких-то непонятных девок, которые среди ночи на тёмной улице сами подходят к незнакомым мужикам и предлагают себя.
Ничего хорошего из этого в любом случае не выйдет - вне зависимости от того, кто эти девки: клофелинщицы, любительницы беспорядочной ебли или им просто негде переночевать.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ээээ, старперцы. .
Как все запущенно!
А я бы отжёг!
Иль не этому нас учат здесь! ?
У мужика должно быть право налево или уже не мужик)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иль не этому нас учат здесь! ?
Чему конкретно учат?
Вот если бы ты сам в час ночи на автобусной остановке сагитировал двух незнакомых ОЖП пойти к тебе домой - это, возможно, было бы достижение по результатам "учебы" ))
А так-то что?
Гордиться тем, что ты такой крутой перец, что на тебя бабы сами вешаются?
Мне почему-то кажется, что если бы на месте автора с другом были два любых других мужика не слишком паршивого вида - эти пригородные шмары вели бы себя с ними точно так же...
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да согласен - потенциальныэ проблем могло быть куча.
Клофелин , хотя у друга мало что брать. Изнасилования , но тут в помощь видеосъёмка- но этого пока нет..
Увы знаю людей которые были в этих дрянных ситуациях
А если девкам и правда ночевать негде
То с высокой вероятностью Секаса бы не было
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя у друга мало что брать
Ну, у разных "романтиков с большой дороги" свой уровень работы...
Возможно, эти красавицы из пригорода вполне удовольстовались бы содержимым ваших с другом бумажников, вашими телефонами и двумя-тремя вещами, которые получится прихватить из квартиры.
Увы знаю людей которые были в этих дрянных ситуациях
Кстати, не так давно в одной телепрограмме какая-то шмара рассказывала о бизнесе, который она организовала совместно со своим другом-ментом.
На улице она выбирает мужика на дорогой тачке и начинает к нему клеиться.
Мужик развешивает уши, сажает ее к себе в тачку и везет домой, истекая слюнями в предвкушении жаркого секса и гордясь собой: вот, дескать, какой я ебака грозный – бабы сами на меня вешаются...
А тут как тут – дружок-мент: тормозит тачку.
Девка тут же начинает плакать и кричать, что этот мужик силой затащил ее и угрожал.
После чего мент предлагает мужику за некоторую сумму денег решить возникшее недоразумение.
И со слов этой шмары – несколько тех, кто платить не захотел, получили реальные сроки за попытку изнасилования.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но я как -то сразу вдруг сказал - нет..
Нужно всегда слушать свой внутренний голос. Может интуиция тебя в тот момент подсказала единственно верное решение, может даже спасла.
вопрос нужны ли новые приключения- если у вас и так все есть?
От человека зависит... Кто-то без приключений не проживет и недели, кто-то может всю жизнь избегать подобных ситуаций.
При других обстоятельствах, с другой девочкой решение твое могло быть иным.
ИМХО все это вполне нормально
Возможно, эти красавицы из пригорода вполне удовольстовались бы содержимым ваших с другом бумажников, вашими телефонами и двумя-тремя вещами, которые получится прихватить из квартиры.
Как этого избежать учит один анекдот, который мне очень нравится.

В постели лежат он и она. В общем кончили.
Она:
- А еще разок можешь?
Он:
- Могу, только ты должна сделать одну вещь...
Она:
- Какую?
Он:
- Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками?
Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей.
Она:
- А еще раз сможешь?
Он:
- Hефиг делать! Деpжись за член, но обязательно двумя руками! А я посплю...
Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает...
Она:
- Слушай! А еще можешь?
Он:
- Ну, держись за член!
Она:
- А зачем за член держатся-то?
Он:
- Ну, ты у меня в доме впервые, вдруг чего-нить украдёшь....))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Ну, ты у меня в доме впервые, вдруг чего-нить украдёшь....))
Как говорится: волков бояться - в лес не ходить...
Кто-то, возможно, лишь посмеется над чужой опасливостью, из-за которой человек лишает себя интересных сексуальных приключений (хотя насколько они нужны - это каждый решает для себя).
А кто-то, став жертвой какой-нибудь клофелинщицы или очередной Дианы Шурыгиной, теперь плачет горькими слезами, проклиная свою ебливость...
 
Сверху