Поездка с бывшей на природу, как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поездка с бывшей на природу, как себя вести?

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Быстро она к рукам прибрала, планы на ДР построила, как ты говоришь, а не вы вместе это сделали... Вообще мое мнение, что не нужно девушкам оставлять представление о себе, будто бы ты лавочка в парке, типа когда угодно могу вернуться и сесть
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быстро она к рукам прибрала, планы на ДР построила, как ты говоришь, а не вы вместе это сделали... Вообще мое мнение, что не нужно девушкам оставлять представление о себе, будто бы ты лавочка в парке, типа когда угодно могу вернуться и сесть

про лавочку конечно согласен, но тут как бы все пошло только после того как я начал активно показывать что мне нужен секс от нее, не получил - отстранился, а планы на др, ну так это ее др, и я думаю, она в праве что то планировать на этот счет, и это же не звучало - как "делаем то и то, и ты со мной и ничего не знаю" планы это планы, предложения как можно сделать
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет автору! Не бросай тему, напиши, как сейчас у тебя. Очень хочется, чтобы всё задуманное получилось.
 
Сверху