Поездка с бывшей на природу, как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поездка с бывшей на природу, как себя вести?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, когда я месяца три-четыре морозил наши отношения
Сейчас так долго не надо этого делать. Дня 2-4 вполне будет достаточно.
ждать пока будет вытягивать на встречу?
Во всяком случае после встречи нужна пауза, продержи её в пол недельки и там надо будет плясать от ситуации. Если не позовет и при этом общение будет идти легко и хорошо, то позовешь ты её.
А вообще изучи технику "ближе дальше" и "маятник" и пользуйся этим сейчас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не позволяй ей быть всегда доступным
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
новые новости, от одного источника узнал что про отношения со мной она не думает " типо не стоит на меня" что будем друзьями, ушел в игнор, сижу и думаю, нахрена тогда поездка на природу со мной, постоянные касания, сексуальные шутки в мою сторону, лайки в сс пожелания аккуратной дороги перед поездкой...ничего не понимаю...хотя бабы же)) наверное просто проверка на крючке ли я
 

Alert

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
новые новости, от одного источника узнал что про отношения со мной она не думает " типо не стоит на меня" что будем друзьями, ушел в игнор, сижу и думаю, нахрена тогда поездка на природу со мной, постоянные касания, сексуальные шутки в мою сторону, лайки в сс пожелания аккуратной дороги перед поездкой...ничего не понимаю...хотя бабы же)) наверное просто проверка на крючке ли я

по-моему, одно из главных правил (читай книгу "Будь жесток") "плевать что она думает". И уж тем более плевать, что там говорит источник. Не думай об этом вообще
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну шо там, бро. Как успехи?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну шо там, бро. Как успехи?
пока все в процессе общения
[DOUBLEPOST=1537264430][/DOUBLEPOST]
Сейчас так долго не надо этого делать. Дня 2-4 вполне будет достаточно.

Во всяком случае после встречи нужна пауза, продержи её в пол недельки и там надо будет плясать от ситуации. Если не позовет и при этом общение будет идти легко и хорошо, то позовешь ты её.
А вообще изучи технику "ближе дальше" и "маятник" и пользуйся этим сейчас.

позвал сам и то случайно, после того как написала что хотела пойти на фильм, но подруга заболела. Начали общаться за 15 минут до начала сеанса, была в ванной "сказал ей - пошли" в итоге с мокрыми волосами была со мной в кино, должны были встретиться на следующий день, но я сослался на дела и что освобожусь поздно, пара дней тишина пока
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
позвал сам и то случайно, после того как написала что хотела пойти на фильм, но подруга заболела. Начали общаться за 15 минут до начала сеанса, была в ванной "сказал ей - пошли" в итоге с мокрыми волосами была со мной в кино, должны были встретиться на следующий день, но я сослался на дела и что освобожусь поздно, пара дней тишина пока
Отлично пока что всё :)
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера позвонила общались по поводу общего знакомого, сегодня вечером попробую позвать на встречу
или все таки подождать? после встречи прошло 4 дня, за эти 4 дня два раза созванивались ( на тему общего знакомого) и один после встречи переписка... нуждаемость как бы не показать, боком выйдет
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
или все таки подождать? после встречи прошло 4 дня, за эти 4 дня два раза созванивались ( на тему общего знакомого) и один после встречи переписка... нуждаемость как бы не показать, боком выйдет
Не, ну можешь морозить, ближе дальше полгода дрыкать. Я бы как раз в пятничный вечер провел встречу, покалибровал ее на предмет прикосновений на грани фола, чтоб фрейм друга снять. А дальше по ситуации.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ну можешь морозить, ближе дальше полгода дрыкать. Я бы как раз в пятничный вечер провел встречу, покалибровал ее на предмет прикосновений на грани фола, чтоб фрейм друга снять. А дальше по ситуации.
не вариант, или сегодня или через неделю только, через неделю вроде как поздновато, а сегодня рановато как то так, подумаю до вечера как поступить
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не вариант, или сегодня или через неделю только, через неделю вроде как поздновато, а сегодня рановато как то так, подумаю до вечера как поступить
Действуй. Если она в прошлый раз с мокрыми волосами примчалась, это говорит о ее заинтересованности и твоей значимости для нее.
Встречайся сегодня, калибруй и потом исчезнешь на неделю...
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Действуй. Если она в прошлый раз с мокрыми волосами примчалась, это говорит о ее заинтересованности и твоей значимости для нее.
Встречайся сегодня, калибруй и потом исчезнешь на неделю...
Или же что просто не было с кем пойти, а очень хотелось) а по встрече тоже так подумал, попробую да-да нет - нет, "да" проведу и пропаду на время, "нет" пропаду пока сама на связь не выйдет
 
Последнее редактирование:

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или же что просто не было с кем пойти, а очень хотелось) а по встрече тоже так подумал, попробую да-да нет - нет, "да" проведу и пропаду на время, "нет" пропаду пока сама на связь не выйдет

Действуй. Если она в прошлый раз с мокрыми волосами примчалась, это говорит о ее заинтересованности и твоей значимости для нее.
Встречайся сегодня, калибруй и потом исчезнешь на неделю...
встреча не состоялась, по ее причинам, но типо встретиться не против, сказала что как отработает в выходные ее, посмотрю, сам в тень
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, при таких раскладах пока не высовывайся. Подожди пока сама маякнет
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
итак прошло 2 с копейками месяца, что имеем ( месяц почти полтора из жизни выкидываем был тендер в бизнесе, не до возврата было)....
Всё отлично провел.
Но вот переписываться после встречи не надо, сейчас пропади и жди когда она сама выйдет на связь и в идеале чтобы она сама тебя вытянула на встречу. Сам не зови ее пока что!

Александр888, подскажи, запутался я.
Итак прошло 2 с копейками месяца, с момента природы, что имеем ( месяц почти полтора из жизни выкидываем был тендер в бизнесе, не до возврата было).... купил книгу Романа, работаю по ней...подтянул финансы, спорт был всегда, жизнь стала более активная, но один хрен всегда весь в работе в основном ( это была причина что не хватало мне времени на нее она говорила что ей это не нравится и не раз - я проигнорил тогда) Т4Д, из них две бывшие - бывшие)) Имеем общение, но то ли ДОД, то ли не ДОД, толи я удод...

за это время было встреч штук 6 - 7, ( делаю ближе дальше на встречах все весело и ярко, после пропадаю на связь сама выходит через 1 максимум 3 иногда под предлогом фигни какой то) но общение постоянное переписка в основном ( потолок дня 3-4 не пишет) ( не считая природы), все встречи и общение на позитиве, про отношения ни слова ни разу - стебал ее, в какой то момент говорила, что как с дурочкой ней разговариваю, ресторан был несколько раз, кинестетила сама я тоже, не отторгается поцелуи в щеку при прощании ( бля 30 с копейками лет, а я пишу про поцелуи в щеку) в крайнюю встречу сделали одно общее дело, потом посадил ее за руль, чуть не уебала мне машину, но момент был забавный и кроме как засмеяться и снять с нее испуг ( да и с себя, уже в голове посчитал расходы))) ничего делать не оставалось, на обратном пути и губы трогает и ноги и волосы ( "сигналы" попробовать, и равно быть вероятно слитым - не стал реагировать) после этой встречи общение каждый день и в диалог вкладываться больше стала, фотки, смайлов немеренное количество, вопросы мне, иногда даже не заканчивается почти переписка - просто пауза, что то напишет мне вечером не отвечаю - отвечаю утром и опять общение, отвечаю не сразу иногда до 3-4 часов растягиваю, в субботу решил первый раз за неделю написать первым опять интересный диалог рассказала что делает с кем фотки шлет с рабочих процессов - в воскресенье пропал,но вечером прислала сообщение в вк на тему что кто то там про них написал ( их кафе) в черном списке вк города, и что это была не ее смена, накуя... в прошлую пятницу уезжал с друзьями за город, не писал ничего ей, написала вечером мне что мои друзья у них в кафе сидят , написал что я на природе - последовало, что то типо молодцы, хорошо отдохнуть, ты с кем? ( ответил про тех и тех и сказал еще люди которых ты не знаешь) так же был момент уезжал из города общая знакомая наша знала про это, был в рубашке короче одет иголки, через пару часов после написала - "Ты куда уезжаешь?)) мне все рассказали" ответил только ночью и никакой конкретики Знаю что вроде как есть вася ( про отношения не знаю их, но общение есть, из другого города, ездила к нему в октябре, после нет) выкладывает фотки в вк с наших встреч ( без меня естественно) даже если это уже глубокая ночь по времени ( позвать домой был не варик большинство таких встреч было в другом городе) в своем городе в кино ходили пару раз, обедать один раз, в общем не скрывается ни от кого со мной, раза три сама вытягивала на встречу или намекала аккуратно что было бы здорово то то сделать) про Васька ни слова не говорит ни разу, даже не намекает, наоборот был момент - прислала фотку с детскими шортами ( племяннику куплены) "Смотри что мужику своему купила", а за тот день в который она к нему ездила придумала совсем другую историю ( не знаю что за вася, и что у них там вообще, может бывший, но уходила вникуда...знаю точно) какие мои шансы? что дальше делать подскажете? пока на пике и общается живее чем обычно, сегодня думаю помолчать, иначе как то много нашего общения - утром уже ответил ей на вчерашнее сообщение
[DOUBLEPOST=1544427374][/DOUBLEPOST]не успел слиться пишет что то про гороскопы)))
[DOUBLEPOST=1544427508][/DOUBLEPOST]думаю дальше то тянуть - действительно прямой путь в настоящий и реальный ДОД из которого просто плюну выходить бизнес и время важнее ( если уже не в нем не могу понять, с бабами не дружил никогда, всегда все сексом по пьяни кончалось один хрен)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо её вытащить на встречу и уже дело к сексу подводить, харэ переписываться вам же не по 14 лет.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять, я об этом говорил когда они еще на природу собирались)
Как говорится в пикапе "лучше не дожать чем пережать" ничего плохого в этом нету, что она тогда не прожал, может и лучше - не спугнул её. Зато сейчас можно это делать, доверие есть, контакт очень хороший, собрать яйца в руки и вперед.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, я об этом говорил когда они еще на природу собирались)
дожал бы тогда ее, в октябре ноябре опять бы слилась, ей нужно внимание как любой бабе, а в тот момент не было времени на себя даже)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дожал бы тогда ее, в октябре ноябре опять бы слилась, ей нужно внимание как любой бабе, а в тот момент не было времени на себя даже)
Так если через полгода ты опять в дела с головой уйдешь тоже сольется. Логично?
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорится в пикапе "лучше не дожать чем пережать" ничего плохого в этом нету, что она тогда не прожал, может и лучше - не спугнул её. Зато сейчас можно это делать, доверие есть, контакт очень хороший, собрать яйца в руки и вперед.

Короче ситуация сейчас обстоит так
на прошлой неделе, съездил с ней в другой город, ресторан, квест, сам за всю жизнь таких эмоций не испытывал, все круто, но прожимать не стал, не было момента, после виделись еще один раз, взялась сама заплатить за вечер ( кафешка + кино), мол ей не удобно передо мной, до конца все не провел как хотел выдернули по делам, сейчас просится в гости ко мне на лосятину, неплохо готовлю, вот думаю что это крайний шанс, и тут она или готова на сближение, о чем говорят ее действия, если правильно все понимаю или это игра ее чтобы слить меня и сказать что я как все - плохой друг, друг для бабы я и правда плохой - никакой))) дальше уже играть нет смысла, давно так то пора было, буду прожимать на секс ее после ужина, романтику делать думаю глупо, а дальше видно будет, если сольется в игнор ее?но вася по ходу все таки есть...но как и что там хз, он далеко это точно, и виделись они раза 2-3 за время нашего расставания
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прожимай на секс. Ну или как минимум ласки и поцелуи.
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прожимай на секс. Ну или как минимум ласки и поцелуи.
да пора бы уже на секс конечно в идеале, затянул и так, просто не могу понять, вроде тянется по поступкам, а может просто действительно хочет хорошего общения, но в любом случае последнее мне просто не нужно, в новый год уже с новыми мыслями, с ней или без, напишу потом как все пройдет
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер! Друзья, но блин где вы только раньше были в моей жизни?))
В общем - прозрел по ходу, васек есть, но там такая ситуация что хрен пойми, что васьком можно и меня считать, наверное, не стал копать глубоко, а возвращать человека, который врет мне, врет ему, врет бл... всем, сегодня со мной в ресторане в другом городе, завтра в кино, послезавтра с ним - зачем, это же брак, и что я был не прав перед тем как мы расстались, уже считаю спорным, я просто сделал дальше, причем обоснованное за поведение ее, и не получил ни одного шага с ее стороны, значимость моя была очень низка в отношениях, а послушав Бурхаева, я вообще эти отношения с ней начал с подходом снизу из за чувства вины, что бросил ее жестко ранее, с посыланиями нахер чтобы не звонила больше никогда ( вот тогда был мужик, сломался потом только, а жаль)

В один момент просто представил - вернул, и что дальше то? смотреть ей в глаза, и молчать о том что много знаю про ее похождения - нахер извольте, залип я просто на ней и ее пилотке, почему сам не пойму, хотя понимаю что это та самая "ловушка страсти", и дальше бы было как в начале темы сказал Геннадий - "кинуть ее еще раз", потому что после расставания и недели реальной радости что расстались - произошла Инверсия значимости с моей стороны, поэтому захотелось вернуть ее ( сколько же я слов то новых выучил))

Форуму спасибо огромное, лет бы 10 назад все эти знания, многое бы было иначе с женщинами в моей жизни, да и в самой жизни
Но дабы знаниям не пропадать, параллельно опробовал все на ббд - секс без обязательств теперь есть, пока она без отношений, будут отношения у нее - пропаду, самое гнилое для мужика это быть геем или васьком, хотя раньше считал что это долг мужчины добиться женщину как рыцарь, отбить у недостойного, мля как же не то представление мне дали о женщинах в жизни. По всем советам на форуме - все работает, но не всегда оно надо, и не всегда стоит потраченного времени и ресурсов, а стоит только если при возврате вы осознаете что делаете все это для себя и что при расставании с вами было что то не так, в сути так и есть, если баба брак и бросает вас, а не вы ее, то это тоже с вами что то не так

Всем спасибо! Теперь знаю как будет себя вести в отношениях та, с которой пойду венчаться, и самое главное как вести себя нужно мне. С этой ожп возврата не будет, но обязательно останусь на форуме, век живи - век учись)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно что забил на неё. Походу ты был запасным вариантом с возможностью перехода на основной вариант. Нах надо это.
Всем спасибо! Теперь знаю как будет себя вести в отношениях та, с которой пойду венчаться, и самое главное как вести себя нужно мне. С этой ожп возврата не будет, но обязательно останусь на форуме, век живи - век учись)
С форума не уходи, тут много чего полезного есть. ;)
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно что забил на неё. Походу ты был запасным вариантом с возможностью перехода на основной вариант. Нах надо это.

С форума не уходи, тут много чего полезного есть. ;)
с форума никуда не уйду теперь, если бы сразу после того как расстался и когда что то пошло не так в отношениях написал и начал изучать - скорее всего возврат бы был или расставания бы не было, но все к лучшему

приглашает теперь на др свой - ответил заскочу поздравлю за стол не сяду, написала что возмущенна и хочет чтобы я рядом побыл дольше чем 5 минут, а вот йух ей)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с форума никуда не уйду теперь, если бы сразу после того как расстался и когда что то пошло не так в отношениях написал и начал изучать - скорее всего возврат бы был или расставания бы не было, но все к лучшему

приглашает теперь на др свой - ответил заскочу поздравлю за стол не сяду, написала что возмущенна и хочет чтобы я рядом побыл дольше чем 5 минут, а вот йух ей)
В твоем случае и поздравительного смс достаточно
 

kawa1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно что забил на неё. Походу ты был запасным вариантом с возможностью перехода на основной вариант. Нах надо это.

Привет всем не многочисленным участникам моей темы)) опишу что имею сейчас, так как решил бывшую не возвращать, но все таки в душе остался готов рассмотреть вариант если она сама захочет меня вернуть в отношения, и только так, осталось что то к ней у меня, но не любовь точно, привязанность какая то, за это время пробовал строить лтр, БД врядли про это в курсе, в сс фотки не выкладывал, но выяснилась что клубная баба через чур - слился,в остальном все отлично
После января несколько раз встречались, на контакт редко иду сам, пишет сама, я же только если с просьбой какой нибудь, на встречи тянет и намекает сама, типо можно было бы сходить, недавно приходила домой ко мне - проспорил ей приготовление том яма, суп из отходов тайских)) все как друзья, веду себя с ней очень сдержанно, есть барьер какой то, но скорее у меня в голове, не могу все в секс направить с ней, почему реально не могу понять, херня какая то в прошивке, страх слива 146% и желание чтобы шаги были от нее на сближение ( тупость наверное), так как в начале самих отношений показал ей значимость ее и если все по тому же сценарию опять с короной будет сидеть, нахер не надо мне этого, с другими ожп такого нет, не дала, ну и ладно
Пару дней назад попросила докинуть ее до одного места, так как тоже собирался в другой город, а там по пути - не отказал, в поездке намекнула что в конце мая концерт и она бы хотела сходить, но тут или как спонсор или хз, и предложила мне если что с ней вместе, ответил посмотрим без особого энтузиазма, врядли пойду на самом деле, про ее отношения ничего не знаю, не поднимает эту тему как и я, проспорила мне поездку в Белоруссию ( люблю споры)) но Турцию надо было ставить на спор), и спросила - " мы же вместе поедем" ответил что не вопрос.
Не так давно она была на фотосессии ( обратил внимание что вообще какой то бум на фотки с сексуальным подтекстом пошел среди баб), присылала фотку с нее, написал ей что обворажительная на звонок поставлю, сказала спасибо со смущающимися смайлами, вот думаю если пришлет еще одну, в прикол предложить ей секс по дружбе? если перерастет в негатив ( врядли, негатива нет в общении) скажу ей, что нехер такие фотки отправлять, оказывается реально нервирует, когда фотки есть, и не против трахнуть, но не трахаешь ))) заодно откалибрую реакцию, и намекну этим что дружба мне эта не ценна, Александр, как считаешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху