Хочу вернуть девушку, помогите советом) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку, помогите советом)

Vladmir

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!) Сразу же оговорюсь, что уже увидел свои грубые ошибки и много чего переосмыслил, на что у меня ушла неделя после расстования. И дичи я натворил прилично.
Сейчас опишу свою ситуацию.
Мне - 21, ей - 20, познакомились ещё когда были в школе, в десятом классе, но на тот момент особо не общались, хотя я догадывался, что уже тогда она испытывала ко мне сильную симпатию. Тогда у меня была другая девушка, с которой я расстался сразу после окончания школы.
После были 1-ые серьезные отношения, из которых я почерпнул много опыта, и сейчас могу им дать однозначно негативную отценку (не с той я девушкой тогда начал их строить).
Когда они закончились - получилось так, что моя нынешняя бд написала мне в вк, мы пообщались и сразу нашелся повод встретиться. Встретились и наши отношения начали развиваться в правильном направлении.
Тогда у меня дома жил друг, у которого были сложности с жильём (у меня 2-х комнатная квартира, одну из комнат он и занял). Начиная встречаться с бд, я не задумывался насколько серьезны мои планы на её счёт. Она меня сильно любила, и мы почти не ссорились (не сильно, по мелочам и редко). Так мы прожили полтора года (всё это время у меня жил друг, да похоже я тот ещё идиот). Я не бегал за ней, занимался своим развитием, но как я вижу мало прислушивался к тому, что она говорила и её состоянию. Со временем её начал раздражать такой формат существования, что в нашем доме живет чужой ей человек, но она особо не поднимала этот вопрос и была готова терпеть. Я наивно считал, что это не такой принципиальный вопрос и все бытовые проблемы надо решать по мере поступления, не видя главную проблему. И она терпела это всё и готова была терпеть дальше до тех пор пока не произошла ситуация ,связанная с моим товарещем, и я принял в ней люто неправильное решение. У него появились проблемы (связанные с работой, в подробности которых я вдаваться не буду) и я решил, что в связи с тем, что девушка сильно переживала и случае чего ей не следует контактировать с правоохранительными органами, я решил (Гениальное решение!), что пока всё не уляжется ей стоит пожить отдельно (пиз**ц, ей, а не другу переехать наконец, думаю если б я такое прочитал - подумал бы что автор конченый)). Я на тот момент абсолютно не осознавал, чем является такой жест, ей было тяжело, она переехала. Я с ней общался в соц. сетях телефону, и встречался пару раз в неделю. Со временем, она начала охладевать, а я пытаться добиться от неё эмоций чувств и тд. В общем если коротко - через два месяца раздельного существования - она приняла решение расстаться (которое даже в такой ситуации далось ей крайне не легко и она долго колебалась, считая, что когда она вернётся - всё снова будет хорошо).
Она написала, что приняла окончательное решение, и нам нет смысла видеться - ибо так будет только сложнее. Через неделю обдумывание всего, я (наконец то) понял причину и увидел, что это всё - следствие моих грубейших ошибок. Поговорил с другом, решив, что не важно какой будет исход этой ситуации - пора ему переезжать.
Написал ей, что многое понял, не оспариваю её решение, извинился за то, что не видел это раньше, донёс информацию, о переезде друга, пожелал удачи и тд. На что, разумеется, получил холодный ответ в стиле: "спасибо за эти слова! Это были хорошие полтора года, просто так получилось". Потом прошло несколько дней и поддавшись эмоциям я опять написал ей, продемонстрировав ревность (по сути не обоснованную). Реакция была естественно негативной, она сказала, что её расстроило всё, что я написал и пошла спать.
После этого я решил выдержать паузу хотя бы пару недель, а потом написать, но поддавшись совету отца (зря), написал через пару дней, о том что хочу удивиться, пообщаться (у нас было очен много общих тем и говорит мы могли сколько угодно), на что получит твёрдые отказ. Она пояснила, что не хочет дальше общаться вообще, что были хорошие моменты, но это стало слишком сильным ударом, просила забыть её и всё в таком духе. В ходе переписки я совершил ещё несколько ошибок, потом сказал, что не буду её беспокоить, на что получил "спасибо".
С этой переписки прошло несколько дней, я наткнулся на этот форум, почитал его, пока решил, что самое лучшее, что можно сделать - это игнор, дабы не ухудшать ситуацию ещё больше. Хотя, как мне кажется - мой случай совсем клинический, но хотелось бы услышать мнение экспертов.
Всем заранее спасибо!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет делаю разбор
[DOUBLEPOST=1536317798][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток!) Сразу же оговорюсь, что уже увидел свои грубые ошибки и много чего переосмыслил, на что у меня ушла неделя после расстования. И дичи я натворил прилично.
Сейчас опишу свою ситуацию.
Мне - 21, ей - 20, познакомились ещё когда были в школе, в десятом классе, но на тот момент особо не общались, хотя я догадывался, что уже тогда она испытывала ко мне сильную симпатию. Тогда у меня была другая девушка, с которой я расстался сразу после окончания школы.
После были 1-ые серьезные отношения, из которых я почерпнул много опыта, и сейчас могу им дать однозначно негативную отценку (не с той я девушкой тогда начал их строить).
Когда они закончились - получилось так, что моя нынешняя бд написала мне в вк, мы пообщались и сразу нашелся повод встретиться. Встретились и наши отношения начали развиваться в правильном направлении.
тут все ясно
Тогда у меня дома жил друг, у которого были сложности с жильём (у меня 2-х комнатная квартира, одну из комнат он и занял). Начиная встречаться с бд, я не задумывался насколько серьезны мои планы на её счёт. Она меня сильно любила, и мы почти не ссорились (не сильно, по мелочам и редко). Так мы прожили полтора года (всё это время у меня жил друг, да похоже я тот ещё идиот). Я не бегал за ней, занимался своим развитием, но как я вижу мало прислушивался к тому, что она говорила и её состоянию. Со временем её начал раздражать такой формат существования, что в нашем доме живет чужой ей человек,
то есть полтора года терпела а потом стало раздражать?? я думаю проблема в чем то еще
но конечно жить с бабой надо вдвоем!
[DOUBLEPOST=1536317974][/DOUBLEPOST]
Я наивно считал, что это не такой принципиальный вопрос и все бытовые проблемы надо решать по мере поступления, не видя главную проблему. И она терпела это всё и готова была терпеть дальше до тех пор пока не произошла ситуация ,связанная с моим товарещем, и я принял в ней люто неправильное решение. У него появились проблемы (связанные с работой, в подробности которых я вдаваться не буду) и я решил, что в связи с тем, что девушка сильно переживала и случае чего ей не следует контактировать с правоохранительными органами, я решил (Гениальное решение!), что пока всё не уляжется ей стоит пожить отдельно (пиз**ц, ей, а не другу переехать наконец, думаю если б я такое прочитал - подумал бы что автор конченый)). Я на тот момент абсолютно не осознавал, чем является такой жест, ей было тяжело, она переехала
выселить ее на фоне уже появившегося недопонимания в общении - не лучшая идея..
Я на тот момент абсолютно не осознавал, чем является такой жест, ей было тяжело, она переехала. Я с ней общался в соц. сетях телефону, и встречался пару раз в неделю. Со временем, она начала охладевать, а я пытаться добиться от неё эмоций чувств и тд. В общем если коротко - через два месяца раздельного существования - она приняла решение расстаться (которое даже в такой ситуации далось ей крайне не легко и она долго колебалась, считая, что когда она вернётся - всё снова будет хорошо).
она отморозилась - ты начал за ней бегать - она ушла
надо было тоже забить на нее
еще раз повторяю - друг тут ни при чем, и то что она съехала - тоже не особо важно
проблемы нужно искать в другом
[DOUBLEPOST=1536318092][/DOUBLEPOST]
Она написала, что приняла окончательное решение, и нам нет смысла видеться - ибо так будет только сложнее. Через неделю обдумывание всего, я (наконец то) понял причину и увидел, что это всё - следствие моих грубейших ошибок. Поговорил с другом, решив, что не важно какой будет исход этой ситуации - пора ему переезжать.
ты вряд ли понял истинные причины. я их тоже еще не совсем понял - ты мало написал о ваших отношениях 1.5 года
Написал ей, что многое понял, не оспариваю её решение, извинился за то, что не видел это раньше, донёс информацию, о переезде друга, пожелал удачи и тд. На что, разумеется, получил холодный ответ в стиле: "спасибо за эти слова! Это были хорошие полтора года, просто так получилось". Потом прошло несколько дней и поддавшись эмоциям я опять написал ей, продемонстрировав ревность (по сути не обоснованную). Реакция была естественно негативной, она сказала, что её расстроило всё, что я написал и пошла спать.
надо было сидеть в игноре а не рассусоливать с ней
[DOUBLEPOST=1536318276][/DOUBLEPOST]
После этого я решил выдержать паузу хотя бы пару недель, а потом написать, но поддавшись совету отца (зря), написал через пару дней, о том что хочу удивиться, пообщаться (у нас было очен много общих тем и говорит мы могли сколько угодно), на что получит твёрдые отказ. Она пояснила, что не хочет дальше общаться вообще, что были хорошие моменты, но это стало слишком сильным ударом, просила забыть её и всё в таком духе. В ходе переписки я совершил ещё несколько ошибок, потом сказал, что не буду её беспокоить, на что получил "спасибо".
зря
С этой переписки прошло несколько дней, я наткнулся на этот форум, почитал его, пока решил, что самое лучшее, что можно сделать - это игнор, дабы не ухудшать ситуацию ещё больше. Хотя, как мне кажется - мой случай совсем клинический, но хотелось бы услышать мнение экспертов.
Всем заранее спасибо!)
твой случай самый обычный
она решила свалить изза того что ее что-то не устраивало в тебе и в вашем общении и времяпровождении
друг и тп для нее был лишь поиском повода нарулить от тебя
будь в игноре читай форум, все будет норм
стукнись мне в вотсап я приглашу тебя на консультацию
 

Vladmir

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ, сейчас проблемы с трубой - так что доступа к вотсапу не имею, числа после 10-ого только смогу пользоваться вотсапами и тд)
Коротко на счёт отношений на протяжении 1,5 лет:
Она ходила на учебу, сидела дома. В виду своего характера, у неё достаточно мало подруг и она предпочитает клубам, тусовкам и прочему позаниматься чем-нибудь дома. Я её в этом плане не ограничивал, она могла делать, что захотела бы.
Я работал, тренировался, много читал.
Несмотря на теплые отношения - я мало оказывал ей внимания, ничего не дарил, и не воспринимать многое в серьёз, вобщем расслабился, считая что всё норм. Думаю, она начала чувствовать, что не нужна мне.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне
пишите в ЛС или ВК
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

[DOUBLEPOST=1536371423][/DOUBLEPOST]в вк напиши
 

Vladmir

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подумал что можно дополнить и вспомнил много довольно важной информации.
Проблемы с взаимопониманием начались этой осенью.
К другу (к присутствию которого у нас дома она кое-как привыкла) стала иногда приезжать девушка (которую я знал и раньше и нормально к ней относился)
Моя бд её сразу очень не возлюбила и её приезды доставляли ей большой дискомфорт. Она говорила мне об этом, сказала что девушка друга на её "привет" ответила молчанием, ходит по дому в очень коротких (вызывающих по её мнению) шортах и тд.
Она как то раз услышала, как мы обсуждаем внешность девушки друга, что вызвало ревность и ещё большей к ней негатив.
Добавились некоторые бытовые проблемы, которые я старался решать по мере поступления.
В общем эту проблему я предпочитал не видеть, разговаривая с бд и пытаясь убедить её, что всё норм и она себя накручивает.
Она терпела до зимы, но потом не выдержала и решила переехать к маме. Не помню как именно разворачивались события, но по факту мы тогда расстались по её инициативе, расстались мы на один день. На следующий день я написал ей (что то по поводу вещей) и приехал, она сидела дома, залитая слезами. По итогу разговора мы померились. Перед ним я поговорил с другом и сказал, что больше его девушке приезжать не вариант. По ходу разговора бд говорила, что конкретно у нас с ней проблем нет и она меня сильно любит, но больше так в такой обстановке жить не может, и её личное пространство нарушается чужими ей людьми. В общем мы тогда померились, но я отнесся к проблеме между нами очень поверхностно и по факту ничего серьезно не изменил.
 
Сверху