Расстались с девушкой, говорит что остыли чувства и поставила в дод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой, говорит что остыли чувства и поставила в дод

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем! Ситуация такая. С девушкой встречались 10 месяцев, почти что год. Не так давно, отношения начали портиться, что привело к частому игнору с её и с моей стороны, и далее она по тихому начала сливать и позже заявила давай останемся друзьями.

Познакомили общие друзья, на природе летом, собственно к ней никакого интереса не проявлял просто общались и всё. То есть с моей стороны не было показано ни симпатии ничего. Особо и не заинтересовала если честно тогда. Потом через месяца три, четыре, друг позвал в бильярд, он был со своей девушкой, и сказал что возьмут с собой ту подругу, попросил составить компанию в общем чтобы было не скучно. Там уже мы друг друга заинтересовали, начался лёгкий флирт.С моей стороны не было актива. Через недельку после этой встречи добавилась в контакте, началась активная переписка. Переписывались недели две, может три, тогда был в другом городе по работе, после приезда забил встречу, это был ноябрь месяц, и тут завертелось.

Встречались не так часто, может быть раза два три в неделю, у неё новая работа завал времени нет. Секс был через две недели. Гуляли, общались всё было классно, вместе было комфортно. На новый год, отмечали в общей компании, признался ей в любви(знаю что рано, дурак, да и зачем). Она ответила не сразу, где то через неделю.

Всё было отлично до 14 февраля. Ладно приехал, цветы, подарок, подарил. Но приняла холодно, сказал что устала на работе, и сейчас хочет спать.(Живёт не одна, снимет с подругой квартиру. И что самое интересное, я снимаю кв с другом, и они встречаются с её подругой. В общем, контора палится постоянно, кто куда пошёл почему не отвечает, всё все узнают друг от друга.). Я в расстроенных чувствах пошёл домой. Утром в инсте вижу фотку с букетом(!!не моим!!). не стал ничего говорить, оставил как есть. Она с этого периода тоже начала общаться как то холодно и с неохотой. Отзеркалил. Игнорила меня, я сделал первый шаг и помирился. При встрече высказал ей про букет, она рассказала букет от бывшего ухажёра, который пытается добиваться её ещё. Спросил зачем фоткаешься с ним тогда, ответила понравился букет. Очень обидело что мои букеты она не фоткает. Не высказал это. Ругаться не стал. Промолчал. Потом всё вроде восстановилось в нормальное русло. 8 марта, подарил цветы, тоже в инсте фотка с цветами от бывшего. Снова промолчал.

Портиться отношения начали в начале лета. Почувствовались в отношении ко мне прохлада Выехали на природу с друзьями, еле как уговорил. Не хотела. Ночью в палатке высказала мне, зачем рассказываю про их отношения друзьям, ведь сам говорил что не делаю так, что то промямлил в ответ (тряпка). Оказывается был момент когда я ей как то предложил почпокаться в машине, она отказала в шутливой форме, я как то рассказал другу, он соответственно своей девушке а она уже моей. Ладно, поговорили норм всё потом. У неё денюха, опять цветы от бывшего. Сказал если не можешь ему отказать давай я поговорю. Сказал нет не надо я ему уже сказала. Ладно,промолчал.

Летом гуляли, общались но чувствовалась с её стороны прохлада. Раньше друг другу писали люблю не могу сюси пуси, разные нежности в общем, перестали. В августе у неё отпуск по плану, за день до её отъезда домой(мама живёт в деревне 60км от города, постоянно ездит на выходные к ней), сходили в кино, от неё холод игнор, в четверг встретились, купил цветы, полный игнор закрылась молчит, цветы не взяла. На следующий день написал люблю, я с тобой и всё такое скажи что случилось, написала, цитата: «да я начала к тебе остывать, мне не хватает ухаживания, внимания и т.д.Всё время сидим дома, никуда не ходим.Я должна это говорить что ли. Ты же мужик, должен ты решать всё и делать. И цветы я не люблю хризантемы.»

С моей стороны да, был прогиб, когда звал куда то говорила что устала никуда не хочу, я и не настаивал особо сидели дома у неё. Завышал значимость. Ошибка. Делал только с её согласия.

После этого перестал отвечать. Вечером в этот же день пишет. Отвечал холодно. Написала что месячные не приходят три недели, до этого у неё часто были задержки, может беременная, отправляет фотки тестов. Я опять тупил, мол ничего я с тобой и т.д. Держала видимо этим пока. Пмс пришли через день , через два полетели в Турцию с подругой, отвез в аэропорт. Причёт два дня что она была в городе перед поездкой, мы виделись, были эмоции снова обнимашки поцелуи и т.д. Уехала и пропала. Писал, звонил, где ты как ты. Отвечала без энтузиазма, холодно. Я забил, начал реже писать. Думаю, ладно отдых свзяь херовая пусть отдыхает. А сам думаю что то не так уже. Приехала через 6 дней, встретил, цветы подарил ей и подруге(подруге тупанул взял 2 розы ,баран, торопился не подумал, как на могилу покойнику). От неё холод, даже прям уже чувствую что совсем не своя. Хохочут с подругой, рассказывают что познакомились с компанией тусили вместе. Заревновал. Ладно, думаю фигня. Отпуск, солнце новые эмоции знакомства, думал что остынет. Потом она поехала домой, так как отпуск ещё не закончился, и снова пропала. Звонил, писал, но не часто, утром, вечером. Отвечала с неохотой. Вчера вечером, мне надоели её игноры. Написал цитата: «Что происходит? К чему игнор? Ты со мной добровольно и осознанно, но если это не так, то держать тебя я не буду.» Ответила через минуту,: «до этого я тебе говорила что у меня остыли чувства к тебе, я не хочу тебя мучить, игнорировать, давай останемся друзьями.» ответил смайликом палей вверх. Она ок, спасибо что понял.

Думаю в Турции она хорошенько отвлеклась от меня, поняла что смысла возвращаться в скучные унылые отношения у неё нет. Солнце, пляж, новые знакомства, возможно какой нибудь Васёк присунул и окончательно угаласа. Зол на неё, зол на себя

Теперь почитав некоторые статьи и форум, понял свои ошибки:

Зависимость от ее мнения/одобрения
· Нуждаемость в ее внимании - было и очень сильно, постоянно хотел видеться и скал встреч
· Отсутствие самоуважения – да, ставил её интересы выше своих
· Постоянное движение ей навстречу даже тогда, когда она не права – да было, та же ситуация с букетом и бывшим ухажером
· Попытки угодить, задаривание подарками – да, в последнее месяц полтора начал часто дарить цветы, и навязчиво обхаживать почувствовав холод с её стороны
· Трусость в некоторых жизненных ситуациях – да было, на её претензии мямлил, не было твердого мужского слова
· Отсутствие увлечений и серьезных целей – нет, увлекаюсь тренёжёркой, в хоршей форме, хотя когда встречались то подзабил, записался на курсы повышения квалификации, то есть цель дальше развивать в работе, и она это знала
· Отдача большей части своего свободного времени на времяпрепровождение с ней (исключение: когда ты очень занятой человек) – да было, когда звала приезжал, хотел увидется с друзьями, приезжал к ней

В общем, понял, что мужчину во мне она не видела, изначально завысил её значимость до небес. Вел себя с ней как тряпка и каблук. Знаю что сам вёл себя не правильно во многих ситуациях, показывал свои слабые стороны, прогибался на манипуляции.

Не знаю что делать, люблю её, строили планы, думал женится. Больно. Можно ли ещё вернуть эти отношения? И какую литературу почитать. Что бы собственно понять ход мыслей этих созданий
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1537089832][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая. С девушкой встречались 10 месяцев, почти что год. Не так давно, отношения начали портиться, что привело к частому игнору с её и с моей стороны, и далее она по тихому начала сливать и позже заявила давай останемся друзьями.
в такой ситуации нужно успеть бросить девушку первым)
[DOUBLEPOST=1537089946][/DOUBLEPOST]
Познакомили общие друзья, на природе летом, собственно к ней никакого интереса не проявлял просто общались и всё. То есть с моей стороны не было показано ни симпатии ничего. Особо и не заинтересовала если честно тогда. Потом через месяца три, четыре, друг позвал в бильярд, он был со своей девушкой, и сказал что возьмут с собой ту подругу, попросил составить компанию в общем чтобы было не скучно. Там уже мы друг друга заинтересовали, начался лёгкий флирт.С моей стороны не было актива. Через недельку после этой встречи добавилась в контакте, началась активная переписка. Переписывались недели две, может три, тогда был в другом городе по работе, после приезда забил встречу, это был ноябрь месяц, и тут завертелось.
ок)
Встречались не так часто, может быть раза два три в неделю
это даже часто! )
признался ей в любви(знаю что рано, дурак, да и зачем).
((( признался ей по сути в зависимости от нее. это дает девушкам сигнал к манипуляции
[DOUBLEPOST=1537090079][/DOUBLEPOST]
Портиться отношения начали в начале лета. Почувствовались в отношении ко мне прохлада
какие то твои действия привели к этому, но не обязательно. возможно это просто ее капризы
. Ладно приехал, цветы, подарок, подарил. Но приняла холодно, сказал что устала на работе, и сейчас хочет спать.(Живёт не одна, снимет с подругой квартиру. И что самое интересное, я снимаю кв с другом, и они встречаются с её подругой. В общем, контора палится постоянно, кто куда пошёл почему не отвечает, всё все узнают друг от друга.). Я в расстроенных чувствах пошёл домой. Утром в инсте вижу фотку с букетом(!!не моим!!). не стал ничего говорить,
в такой ситуации оставляем девушку в покое и идем гулять с друзьями и общаемся с людьми разными
[DOUBLEPOST=1537090238][/DOUBLEPOST]
Она с этого периода тоже начала общаться как то холодно и с неохотой. Отзеркалил. Игнорила меня, я сделал первый шаг и помирился.
зря пошел первым на сближение
При встрече высказал ей про букет, она рассказала букет от бывшего ухажёра, который пытается добиваться её ещё. Спросил зачем фоткаешься с ним тогда,
глупо и ревниво , детсад
Очень обидело что мои букеты она не фоткает
такого быть не должно у взрослого мужика
что за жесть)
[DOUBLEPOST=1537090322][/DOUBLEPOST]
е высказал это. Ругаться не стал. Промолчал. Потом всё вроде восстановилось в нормальное русло. 8 марта, подарил цветы, тоже в инсте фотка с цветами от бывшего. Снова промолчал.
она просто специально тебя продрачивает. проверяет как поведешь себя. скорее всего начинает искать причины послать тебя. ждет пока совершишь ошибку чтобы сделать ее поводом с тобой посраться
[DOUBLEPOST=1537090397][/DOUBLEPOST]
Почувствовались в отношении ко мне прохлада Выехали на природу с друзьями, еле как уговорил. Не хотела. Ночью в палатке высказала мне, зачем рассказываю про их отношения друзьям, ведь сам говорил что не делаю так, что то промямлил в ответ (тряпка). Оказывается был момент когда я ей как то предложил почпокаться в машине, она отказала в шутливой форме, я как то рассказал другу, он соответственно своей девушке а она уже моей
по сути эти ее претензии это просто повод вынести тебе голову и заодно убедиться что ты ей не подходишь
очевидно что ее мороз до этого - думки о расставании
[DOUBLEPOST=1537090574][/DOUBLEPOST]
Ладно, поговорили норм всё потом. У неё денюха, опять цветы от бывшего. Сказал если не можешь ему отказать давай я поговорю.
девушке подарили цветы и ты изза этого бесишься
разве это круто? ты лишь показываешь свою неуверенность в себе
Раньше друг другу писали люблю не могу сюси пуси, разные нежности в общем, перестали.
эти сопли быстро проходят и начинается реальность
по этому бабу надо выбирать головой а не "случайно с какой то там друзья познакомили и я на нее залип хотя сам не собирался.."
[DOUBLEPOST=1537090830][/DOUBLEPOST]
сходили в кино, от неё холод игнор, в четверг встретились, купил цветы, полный игнор закрылась молчит, цветы не взяла.
бля! она тебя морозит динамит и показывает холод УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЕ
но ты продолжаешь ей нести цветы и показывать свою привязанность
вместо того чтоб послать ее нахер! самому не стремно?
а следующий день написал люблю, я с тобой и всё такое скажи что случилось
за такое слабое поведение тебя пошлют в вежливой форме
мне не хватает ухаживания, внимания и т.д.Всё время сидим дома, никуда не ходим.
ее слова не отражают действительность
то что если у вас скучные отношения - это плохо да
но она тебя сливает ИЗ-ЗА твоего слабого поведения в первую очередь
[DOUBLEPOST=1537091057][/DOUBLEPOST]
«да я начала к тебе остывать, мне не хватает ухаживания, внимания и т.д.Всё время сидим дома, никуда не ходим.Я должна это говорить что ли. Ты же мужик, должен ты решать всё и делать. И цветы я не люблю хризантемы.»

С моей стороны да, был прогиб, когда звал куда то говорила что устала никуда не хочу, я и не настаивал особо сидели дома у неё. Завышал значимость. Ошибка. Делал только с её согласия.

После этого перестал отвечать.
уходим в игнор
Вечером в этот же день пишет. Отвечал холодно. Написала что месячные не приходят три недели, до этого у неё часто были задержки, может беременная, отправляет фотки тестов. Я опять тупил, мол ничего я с тобой и т.д. Держала видимо этим пока. Пмс пришли через день , через два полетели в Турцию с подругой, отвез в аэропорт
ИГНОР
Уехала и пропала. Писал, звонил, где ты как ты
на*уя
. Думаю, ладно отдых свзяь херовая пусть отдыхает. А сам думаю что то не так уже
уже давно все не так у вас
[DOUBLEPOST=1537091202][/DOUBLEPOST]
Приехала через 6 дней, встретил, цветы подарил ей
опять баборабство
Потом она поехала домой, так как отпуск ещё не закончился, и снова пропала. Звонил, писал,
зачем? тебя же сливают
Вчера вечером, мне надоели её игноры. Написал цитата: «Что происходит? К чему игнор? Ты со мной добровольно и осознанно, но если это не так, то держать тебя я не буду.»
истерика
Думаю в Турции она хорошенько отвлеклась от меня, поняла что смысла возвращаться в скучные унылые отношения у неё нет. Солнце, пляж, новые знакомства, возможно какой нибудь Васёк присунул и окончательно угаласа. Зол на неё, зол на себя
злость на девушку это отсутствие твоего развития и самодостаточности.
[DOUBLEPOST=1537091300][/DOUBLEPOST]
Зависимость от ее мнения/одобрения
· Нуждаемость в ее внимании - было и очень сильно, постоянно хотел видеться и скал встреч
· Отсутствие самоуважения – да, ставил её интересы выше своих
· Постоянное движение ей навстречу даже тогда, когда она не права – да было, та же ситуация с букетом и бывшим ухажером
· Попытки угодить, задаривание подарками – да, в последнее месяц полтора начал часто дарить цветы, и навязчиво обхаживать почувствовав холод с её стороны
· Трусость в некоторых жизненных ситуациях – да было, на её претензии мямлил, не было твердого мужского слова
· Отсутствие увлечений и серьезных целей – нет, увлекаюсь тренёжёркой, в хоршей форме, хотя когда встречались то подзабил, записался на курсы повышения квалификации, то есть цель дальше развивать в работе, и она это знала
· Отдача большей части своего свободного времени на времяпрепровождение с ней (исключение: когда ты очень занятой человек) – да было, когда звала приезжал, хотел увидется с друзьями, приезжал к ней

В общем, понял, что мужчину во мне она не видела, изначально завысил её значимость до небес. Вел себя с ней как тряпка и каблук. Знаю что сам вёл себя не правильно во многих ситуациях, показывал свои слабые стороны, прогибался на манипуляции.
да да да
все это ошибки и демонстрация твоей слабости
Не знаю что делать
для начала найти новую бабу.
[DOUBLEPOST=1537091468][/DOUBLEPOST]
строили планы, думал женится
после свадьбы все было бы еще хуже
Можно ли ещё вернуть эти отношения?
можно. но нужно поменяться или ты будешь брошен опять

уходи в игнор немедленно и бескомпромиссно
изучай это
начинай гулять спать и фотаться с новыми девушками. все фото в соцсеть
приходи ко мне на ведение темы чтобы я поделился опытом и вел твой возврат
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бля! она тебя морозит динамит и показывает холод УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЕ
но ты продолжаешь ей нести цветы и показывать свою привязанность
вместо того чтоб послать ее нахер! самому не стремно?

Сейчас, когда вспоминаешь и ищешь косяки, стрёмно ещё как, вел себя как недомужик и бабораб. но на тот момент эмоции перевеслили рассудок, что не есть хорошо. Как ты и писал далее нужен был ИГНОР, и не надо было отвечать на её сообщения и провокации...

после свадьбы все было бы еще хуже

С этим конечно не поспоришь

можно. но нужно поменяться или ты будешь брошен опять
Спасибо за совет, буду меняться, изучать литературу ухожу в игнор



Это первые на самом деле длительные отношения. до этого было множество недолгих (два-три месяца) и никто не цеплял за живое. До сего момента. Девушка до этого жила в гражданском браке 5 лет, в другом городе, после разрыва вернулась в наш город, и как я знаю, вниманием мужским не обделена
Но блин понимаю, что в основном мои косяки и тупняки поспособствовали разрыву, мягкий характер зло. Сейчас ещё почитал про ближе-дальше, блин прям так она и вела себя постоянно со мной, то приближала то отдаляла. Буду меняться, потому что так не пойдёт дальше.
 

powermode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сколько лет?
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю форум, успешные темы, прочитал Ловушка страсти, понял многие свои ошибки- завышенная значимость, уступчивость и т.д. На многое открылись глаза. Сейчас дочитываю Мужчина всегда прав, на очереди Новосёлов. Следую совету Геннадия, завтра забил с девахой свидание.

Вопрос собственно такой, до БВ, и во время отношений с ней, СС не вёл, фотки не загружал, инста тоже есть но пустая совершенно, не будет ли выглядеть наигранно если внезапно начну загружать фоты, якобы попытка привлечь внимание? не? или похеру?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос собственно такой, до БВ, и во время отношений с ней, СС не вёл, фотки не загружал, инста тоже есть но пустая совершенно, не будет ли выглядеть наигранно если внезапно начну загружать фоты, якобы попытка привлечь внимание? не? или похеру?
Ты сейчас в активном поиске и рекламируешь себя. Всё нормально.
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду отписываться здесь, может кто будет читать, подсказывать. Прочитал уже более десятка успешных тем, статьи, воодушевляют. Прочитаны Парадокс страсти, Мужчина всегда прав, читаю Женщина учебник для мужчин. В пятницу сходил с ОЖП на прогулку, выложил фоту в СС, парк огоньки и т.п. Увидела ли это БВ хз. 5 октября у друга свадьба, планировали туда пойти с БВ, но иду один. Будет много фоток, тёлок, буду активно светиться в СС :)

С момента игнора прошло 10 дней, БВ на связь не выходит, не каких признаков жизни не подает. У друга девушка, с которой они живут вместе с БД, говорит что БД постоянно ворчит и ходит какая то без настроения(даже как то приятно стало что не мне одному херово). Никому про наше расставание не говорил.

Держу игнор дальше, занимаюсь спортом, хожу на курсы, в общем все время занят. Надо больше встреч с ожп, работаю над этим
Хочу покататься на колесе обозрения на выходных (планировали раньше с БВ), и выложить фотку в сс, думаю ее е*нет по башке от этого)
 
Последнее редактирование:

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас, когда вспоминаешь и ищешь косяки, стрёмно ещё как, вел себя как недомужик и бабораб. но на тот момент эмоции перевеслили рассудок, что не есть хорошо. Как ты и писал далее нужен был ИГНОР, и не надо было отвечать на её сообщения и провокации...

Прочитай «Парадокс страсти» Дин Делис.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитай «Парадокс страсти» Дин Делис.
Книга зашла, проглотил за день! многое как говорится понял, но поздно

Ооочень сомневаюсь что БД сама выйдет на контакт, характер у неё шо писец...пока в бункере, постим фотки
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во многих темах эксперты советуют не затягивать с игнором... но пока что вообще не представляю как из него выходить(понимаю что рано об этом думать). У БВ однажды был парень до меня, он ушёл в игнор на полгода, потом пришёл и начал умолять начать отношения заново, она естественно отшила его

Если не выйдет на связь, то думаю через пару недель прощупывать почву потихому, далее смотря по её поведению, заинтересовать, налаживать дружеское общение

народ кто что думает?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор нужен для того что бы сделать апгрейд, снизить значимость бд, снять розовые очки, научиться соблазнять девушек.
Если бы тот парень правильно вышел из игнора, а не упал на колени, она была бы с ним.
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новости с полей. С момента игнора пошла 4 неделя, от БД пингов нет. За это время прочитана рекомендованная литература, фотки в СС выкладываются, показываю как весело провожу время. Знакомлюсь и гуляю с ОЖП. В субботу был на свадьбе у друга, заобщался с двумя девушками, с одной из них почти переспал:)Dбыл не в адеквате). Была также хорошая подруга моей БД, все видела, думаю расскажет. У другой взял номерок, пойду гулять на днях. Через неделю, если БД сама не выйдет на связь, хочу начать диалог
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, прошёл месяц после расставания, от меня за это время полный игнор. Читаю книги из списка, успешные темы, статьи форума, развиваюсь, гуляю, стараюсь не застаиваться. Выкладываю фото в СС, от БД ноль пингов.

С ОЖП общаюсь, несколько раз за это время были свидания(конечно мало), но ничего особенного. Просто гуляли.
Тесно начал общаться с девушкой(познакомились на свадьбе у друга, симпатичная хорошая добрая ожп), гуляли с ней все выходные, активно проводили время. Блин, не хотел конечно форсировать события, но в один момент позвала меня к себе домой, начали активно целоваться и т.д)). В общем она мне симпатична, с ней интересно весело, но блин как то нет чувств никаких, эмоций чтоли. Хотя когда гуляю с ней то весел, веду себя непринужденно, на пофиг, да и я ей видно что интересен.

Думал что БД забудется но нихера, стал конечно думать о ней намного меньше, но какая то значимость ещё есть.

Вопрос собственно такой, хочу начать выстраивать диалог с БД, но в каком ключе и как к ней подступиться хз. Понимаю что нужно начинать с позитива, вызвать интерес.

Из СС она меня не удаляла, в Чс не был. Пингов от неё нет, сама не пишет(впрочем как и ожидалось) Стоит ли мне ей самому начать писать первым? или всё таки ждать шагов от неё?
 

ДАМИР УФА

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя палит по любому дружище. Терпи. Не бывает такого чтоб не палили. Через подругу, левые аккаунты по любому палит. Думаю ещё пару недель потерпеть стоит.) но ты морально не готов ещё.
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она тебя палит по любому дружище. Терпи. Не бывает такого чтоб не палили. Через подругу, левые аккаунты по любому палит. Думаю ещё пару недель потерпеть стоит.) но ты морально не готов ещё.

Спасибо за пинок. Вот и я чувствую что не готов.

Проблема ещё в том что у нас общие друзья, и 100% информационный блок скорее всего не держится(хотя ни с кем из друзей о ней ни слова не говорю) она полюбому знает что я делаю и чем занимаюсь, незнаю даже хорошо это или плохо. Где то читал, что нужно чтобы она вообще о тебе ничего не знала, в общем похуй, что есть то есть

Не хочется всё похерить за одно сообщение
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и 100% информационный блок скорее всего не держится
она полюбому знает что я делаю и чем занимаюсь
Если ты занимаешься тем, что нужно, это даже полезно) Завидки, напряги от того, что у тебя без этой королевы всё хорошо.
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это просто охеренное чувство парни, но походу наконец начало отпускать) *сука полтора месяца почти каждый день мысли о БД, постоянные эмоциональные качели. *ля такое приятное чувство когда наконец стало похую! Уже дня три сплю хорошо, засыпаю ещё лучше) Хотя может отпустило потому что постоянно занят, но блин вообще не хочется возвращаться в то е*аное состояние. Сегодня слушал одну песню, такие слова: "Хочется съебаться из своей головы")) прям точно передают эмоции после расставания))

Походу, сам того не желая, начал встречаться с одной ожп:D Некоторые методы из прочитанных книг, ближе дальше пробую на ней. Но чёт мне на неё похуй, и я забил болт) Не зацепила, да и хуй с ней!

Почти домучил Женщина учебник для мужчин, оочень много для себя открыл. Дальше хочу Хватит быть приятным парнем.

По поводу возврата БД всё ещё интерес есть, хотя бы попробовать стоит) Не получится ну и хуй с ней тоже, живём дальше!
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книга зашла, проглотил за день! многое как говорится понял, но поздно

Ооочень сомневаюсь что БД сама выйдет на контакт, характер у неё шо писец...пока в бункере, постим фотки
так пишут 98% новичков. и я в том числе писал. слово в слово. а потом раз! и вышла:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1541173289][/DOUBLEPOST]
Во многих темах эксперты советуют не затягивать с игнором... но пока что вообще не представляю как из него выходить(понимаю что рано об этом думать). У БВ однажды был парень до меня, он ушёл в игнор на полгода, потом пришёл и начал умолять начать отношения заново, она естественно отшила его

Если не выйдет на связь, то думаю через пару недель прощупывать почву потихому, далее смотря по её поведению, заинтересовать, налаживать дружеское общение

народ кто что думает?
я не знаю, поздно или не поздно, но напишу: тебе рано выходить из игнора. очень рано. и пофиг, чем занята твоя бд. трястись в твоей ситуации за бд, и думать, когда выходить из игнора -большая ошибка, которая перечеркивает все на корню. а друг твой лошара, и отнеслись к нему соответственно.
[DOUBLEPOST=1541173384][/DOUBLEPOST]
народ кто что думает?
прежде чем думать об этом, должны быть качественные отношения личности. вот потом можно только думать. иначе будешь на месте друга.
[DOUBLEPOST=1541173502][/DOUBLEPOST]
Новости с полей. С момента игнора пошла 4 неделя, от БД пингов нет. За это время прочитана рекомендованная литература, фотки в СС выкладываются, показываю как весело провожу время. Знакомлюсь и гуляю с ОЖП. В субботу был на свадьбе у друга, заобщался с двумя девушками, с одной из них почти переспал:)Dбыл не в адеквате). Была также хорошая подруга моей БД, все видела, думаю расскажет. У другой взял номерок, пойду гулять на днях. Через неделю, если БД сама не выйдет на связь, хочу начать диалог
ну молодчик))) а если после этих слов вышел на связь.... перехвалил я тебя:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1541173673][/DOUBLEPOST]как дела, автор?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже дня три сплю хорошо, засыпаю ещё лучше)
Откаты, не откаты ... к ним все равно не стоит относится серьезно или с какой-либо аналитикой - это обычные переживания, которые на процесс возврата могут повлиять только отрицательно. Хрен с ними
ближе дальше пробую на ней. Но чёт мне на неё похуй, и я забил болт) Не зацепила, да и хуй с ней
А вот тут стоило до конца дожать ! Пока не доведешь дело до конца с парочкой , хотя бы, девок, считай не готов к ИГРЕ с БД
По поводу возврата БД всё ещё интерес есть
Тут даже более для себя самого. Доделать не доделанное. Когда пройдешь этот путь, станешь намного сильнее , как внутри, так и снаружи. Более, внутри ...
как дела, автор?
Да, кстати ?
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ребят, здесь я) уезжал на праздники в другой город к родителям на неделю, пропал

А вот тут стоило до конца дожать ! Пока не доведешь дело до конца с парочкой , хотя бы, девок, считай не готов к ИГРЕ с БД
А вот здесь дожал! Через неделю после последней встречи позвал погулять, потом к себе фильм посмотреть чай попить горячий:D началось всё стандартно поцелуйчики и понеслась)

Потом поехал домой. Дома написала старая знакомая(будто жопой учуяла что один), увиделись во вторник, так как я с ней уже чпокался раньше, завалить снова была не проблема)) был чпок в машине, неудобно конечно, но сойдёт

Есть ещё одна деваха на примете, попутчица по пути домой по блабла нашёл, заобщались в машине, понравилась. Вот сегодня приехал к себе в город, хочу с ней выйти на связь) На неё тоже похер, но надо делать

Тут даже более для себя самого. Доделать не доделанное. Когда пройдешь этот путь, станешь намного сильнее , как внутри, так и снаружи. Более, внутри ...

Вот тут ты полностью прав, не сколько вернуть хочется а сколько доделать, доказать себе чтоли...


[DOUBLEPOST=1541654207][/DOUBLEPOST]
ну молодчик))) а если после этих слов вышел на связь.... перехвалил я тебя:ScratchOneSHead:

Походу перехвалил, не знаю накосячил или нет, решил провести колибровку так сказать, вышел на связь в субботу, на форум не заходил, если бы зашёл и увидел раньше твое сообщение может и не вышел бы) Никаких соплей не писал, позитивно пообщался минут 15, что интересно ответила практически сразу, хотя думал что не ответит либо вообще через пару дней ответит, кароче выкладываю переписку сюда


После этого общения больше на связь не выходил
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    162,6 KB · Просмотры: 152
  • 2.jpg
    2.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 153
  • 3.jpg
    3.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 146
  • 4.jpg
    4.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ребят, здесь я) уезжал на праздники в другой город к родителям на неделю, пропал


А вот здесь дожал! Через неделю после последней встречи позвал погулять, потом к себе фильм посмотреть чай попить горячий:D началось всё стандартно поцелуйчики и понеслась)

Потом поехал домой. Дома написала старая знакомая(будто жопой учуяла что один), увиделись во вторник, так как я с ней уже чпокался раньше, завалить снова была не проблема)) был чпок в машине, неудобно конечно, но сойдёт

Есть ещё одна деваха на примете, попутчица по пути домой по блабла нашёл, заобщались в машине, понравилась. Вот сегодня приехал к себе в город, хочу с ней выйти на связь) На неё тоже похер, но надо делать



Вот тут ты полностью прав, не сколько вернуть хочется а сколько доделать, доказать себе чтоли...


[DOUBLEPOST=1541654207][/DOUBLEPOST]

Походу перехвалил, не знаю накосячил или нет, решил провести колибровку так сказать, вышел на связь в субботу, на форум не заходил, если бы зашёл и увидел раньше твое сообщение может и не вышел бы) Никаких соплей не писал, позитивно пообщался минут 15, что интересно ответила практически сразу, хотя думал что не ответит либо вообще через пару дней ответит, кароче выкладываю переписку сюда


После этого общения больше на связь не выходил
та хз, вроде косяков нет о_О по крайней мере явных о_О
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диалог норм! Косяков нет. Так, разве чуть шлифануть , но это мелочи - оставим их без внимания. Будешь практиковаться в таком же ключе , вообще хорошо будет
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю как даже выразится, но вообще вот сейчас какое то непонятные ощущения. Вроде уже и как то хорошо что ли становится без бывшей. Если раньше было какое щемящее чувство, когда внезапно нагрянут воспоминания, то сейчас какое то спокойствие что ли, уже не волнуют мысли что она делает, чем занимается. Хотя может и самообман...хз. Возможно эта лишь попытка вернуться в комфорт, потому что до встречи с бд, вполне было хорошо и одному...Не знаю что будет если верну ее, возможно прогорю..

С одной девочкой вышел на связь, но что то как то муторно, туго идёт на контакт. Вытянуть на встречу на этих выходных не получилось. Есть ещё два варика, буду их раскачивать, на эти выходные нужна прогулка с девочкой полюбому.

По поводу БД, был выход на связь в четверг, тоже вроде пообщались на позитиве, не сливал(на мой взгляд по крайней мере). Правильно я делаю что сам выхожу на контакт... Прошло два месяца, сам я заметно изменил отношения к ожп, прочитаны книги, встречи.. Кончено я понимаю что всё это делается не ради неё а ради себя любимого:)

Дальнейший план таков, если кто сможет поправьте.
К сожалению, вытащить её на встречу не получится по крайней мере ещё недели две. У бд вторая смена на работе, я же работаю до 5 и сразу на курсы до 10 вечера. На выхи она сваливает домой. Такой график у меня до конца ноября, у неё хз. Пока хочу поддерживать дружеское комфортное общение в сс, раскачивать её интерес к себе, выходить но связь не чаще раза двух в неделю(?) вести не долгие диалоги и сваливать. Ориентировочно в числах после 28, есть варик вызвонить её и тащить на встречу. Повторюсь, примерный план

Переписку выложу на всякий. Всем добра)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    146,1 KB · Просмотры: 135
  • 2.jpg
    2.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 124
  • 3.jpg
    3.jpg
    141,5 KB · Просмотры: 122
  • 4.jpg
    4.jpg
    143,4 KB · Просмотры: 120
  • 5.jpg
    5.jpg
    142,1 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много в диалог вкладываешься, но она тепло отвечает
Не наваливай текста, а так усе норм
Пропадай иногда
Можно и вечером с ней списаться, после работы встретиться или до работы
С нейттакой вариант может вполне прокатить
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Много в диалог вкладываешься, но она тепло отвечает

Спасибо за оперативный ответ
Согласен, при перечитке прям видно что явно ближе делаю

Возникает ощущение, что отвечает больше из вежливости нежели из желания общаться, но работаем с тем что есть

после работы встретиться или до работы
Вот с этим то и проблема, что оба заняты

Буду пробовать на выхи
 

Ильяс113

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Общался с бд во вторник, перерыв 5 дней между предыдущим общением, вроде норм шла на контакт, но на последнее сообщение-вопрос не ответила, хотя прочитала. Видимо шутка не зашла, по ней хотел вывести на тему встречи, но повременим судя по всему. В этот раз первым свалить не получилось

На вопрос вряд ли уже ответит, на неделю пропадаю, делаю второй заход. Хотя выходить на связь после неотвеченного сообщения тоже не хочется. Ну ладно, куда деваться.Там уже у меня со временем будет норм обстоять дела, буду продавливать на выгул.

Пока не решил как, лучше конечно вызвонить, и в процессе диалога уже позвать на улку, но хз возьмет ли трубку вообще, да и повода как то нет звать, пока думаем
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 108
  • 2.jpg
    2.jpg
    145,9 KB · Просмотры: 104
  • 3.jpg
    3.jpg
    150,5 KB · Просмотры: 101
  • 4.jpg
    4.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 115

Влад777

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
35
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она видимо просто не знает, что такое "папирус", поэтому и решила лучше промолчать, чем показаться глупой))
 
Сверху