Возврат бж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зравствуйте! Мне 31 год, бывшей жене 29. Мне было 19 лет, когда мы познакомились, ей 17. Я был у неё "первый" мужчина, а для меня это были первые серьёзный отношения. Мы встречались 4 года, всё было "ровно и правильно". Затем я решил попробовать себя в морях, т.е. сходить в рейс. Т.к. пароход был старый, мне там приходилось нелегко, но мы часто созванивались, очень скучали друг за другом, и она меня ждала и поддерживала. По приезду всё наверное стало ещё лучше, расстояние укрепило наши чувства и, спустя пол года, она забеременнела. Беременность, можно так сказать, была запланированной, всё к этому шло, мы хорошо друг друга знали. Вообщем свадьба, платье, друзья, родственники - всё как положено. Она переехала ко мне. Я живу с родителями, которые её приняли как дочь, за 6 лет которые мы прожили вместе, жена с родителями ни разу не поругалась. Около года был период притирки, родилась дочь, я старался помогать, делал смеси по ночам и т.д. И так прошло 6 лет, за эти годы какие-то громкие ссоры можно пересчитать на пальцах одной руки. Руки никогда не распускал и не унижал, жили довольно мирно и дружно. Я был главой семьи, а она, соответственно, стала хозяйкой дома, расставила всё как ей удобно, и у неё всегда спрашивали, где что лежит. Родители, можно сказать, были как квартиранты, ничего не решали, да и не хотели. Я считал, что у каждого должно быть какое-то "личное" пространство, поэтому я никогда не лез в её телеф. контакт; если она хотела куда-то пойти с подругами - пожалуйста! "Деньги знаешь где лежат". Я её не ревновал, не было повода, да и глупо вообще это. Я ей доверял как себе и даже БОЛЬШЕ! Я работал с её отцом и родным старшим братом, в последний год нашей совместной жизни на работе стали большие задержки по зарплате, но она к этому относилась с пониманием, т.к. и брата семья в таком положении, и отца. Я стал частенько выпивать. А именно, приходил домой под "пивом", или домой себе брал. Жену это очень раздражало, т.к. она непьющая вообще. Я же ничего плохого в этом не видел, я не напивался, денег с бюджета не брал, в основном друг детства угощал. И в 2-х бутылках пива я "греческой" трагедии не видел.

Июнь 2017, за 30 дней до дня рождения, от безвыходности я, отец жены и брат жены берём отпуск на работе, и устраиваемся на подработку, за которую должны были выручить по 800$. Было очень трудно, сроки давят, жара, руки разбиты и изрезаны, на ногах мозоли, работали с утра до вечера, без выходных и праздничных, т.к. сроки поджимали, и многое не получалось, приходилось переделывать. Жена тоже работала, её посиделки после работы с друзьями становились всё чаще, и приходить она стала всё позже. То в 8, то в 10, то после 12. Меня это возмущало, но никаких задних мыслей я не допускал. В один из обычных дней я прихожу домой, и жена начала разговор. Мол, я хочу пожить у мамы, я устала, ты не уделяешь мне внимания, мы разные; и надоело её готовить на всех. В общем, взяла все минусы семейной жизни, и раздула их до небес. Я сказал, что я против, но если ей от этого станет легче, то пусть будет так. Никакого подвоха я тут не видел. Перегрелась, устала, заел быт. Понимаю, и я не против был отдохнуть от неё. На след. день она ушла, прихватила с собой немного вещей.

Неделя игнора. Я её не трогал. 30 июня день моего рождения, мне 30, юбилей. Целый день тел. разрывается от поздравлений, звонят кто надо, и не надо. Ну не может же она меня не поздравить, наверное придёт с малой и подарит что-то. К 9 вечера приходит смс: "с днём рождения, всего тебе хорошего!" Я не ответил. На след. день назначил встречу вечером в кафе. Приоделся, накрахмалился с полной уверенностью, что мы обязательно о чём-то договоримся, и придём к какому-то компромиссу. Настроение было супер - в последний раз, на долгие месяцы я о нём забуду. В кафе, в слезах, она мне говорит о том, что это всё, больше мы вместе не будем, перечисляет причины. Как и положено, тот кто бросает винит во всех бедах и несчастьях свою половинку. Я её слушаю и понимаю, что всё "это" она притягивает за уши. За 10 лет отношений человека слишком хорошо знаешь. На вопрос появился ли кто-то: да появился, но дело не в нем, дело в тебе, ты во всём виноват, говорила мне она. Когда я пришёл домой, только тогда до меня начал доходить весь ужас и серьёзность ситуации. Я был в шоке!!!

Следующие полтора месяца я пытался достучаться до жены. Просьбы, мольбы, уговоры. Я говорил, что то, что между нами произошло, это не проблема, это ситуация, её можно решить щелчком пальцев. Люди гораздо худшее переживают в отношениях. Измены, инвалидность, разлуки, горечь потери близких, пожары, лишения имущества. Всё переживают ВМЕСТЕ! "Да, переживают, если это нужно им обоим, а это нужно только тебе" - ответила она. Чем больше я к ней шёл с открытой душой, тем дальше она от меня уходила. Инстиктивно я понимал, что так делать нельзя, что я веду себя как тряпка. Но рационально я себя убеждал, что я должен сделать всё, что в моих силах, потому что сохранить семью - это всегда правильный выбор.
Помню ту гамму чувств и эмоций, которая переполняла меня. Мне казалось, будто от меня ампутировали какой-то орган, жизненно важный который кровоточит, и я постепенно умираю. Я не хотел приходить домой, потому что там всё напоминало мне о ней, но деваться было некуда. Огромная "чёрная дыра" образовалась внутри, и я в неё проваливался. Ничто не помогало. Ни алкоголь, ни успокоительные. Как я ходил на работу, я не знаю. Я бы себе медаль дал за это. Я спал по 6-7 часов в неделю. А тот редкий час, когда засыпал, мне снилась она, и что у нас всё хорошо. Просыпаясь ещё какую-то минуту наслаждаешься эйфорией, и снова суровая реальность, и всю ночь наедине со своими мыслями. Которые разъедают. Спустя 2 месяца после её ухода, мы подали на развод, я думал это её отрезвит.. но увы. Касячить я с тех пор перестал, занялся собой. Начал читать много книг что советуют тут на форуме, записался в зал (но не удачно, травма позвоночника сказалась) Купил машину, прибарахлился, сменил работу. Спустя пол года, под новый год завёл отношения с другой, хотя мысли постоянно присутствовали о БЖ, и они продлились 4 месяца, не тянуло меня к новой. Про Васька: работает там же где и БЖ, заробатывает мало, снимает комнату на пару с другом, сам не местный, внешность обычная. Есть сын 6 лет, от первого брака. Отношения с БЖ: у нас конструктивные, уважительные можно сказать, общаемся только по поводу ребёнка. После всех "своих касяных" методов возврата, я с ней общаюсь равнодушно, эмоций не выказываю. Отношения БЖ и Васька: гормоны её штырят до сих пор, постоянно собирает судочки с хавкой ему на работу. Приглашает переодически на ужины (БЖ с дочкой живут у её родителей). Пыталась недавно оставить его на ночь у себя - родители не позволили. Её батя мне про неё инфу сливает, мы как бы кореша (много лет вмести работали). Малую забираю каждые выходные к себе, БЖ в это время у ёбаря пропадает. Парни прошло уже 1 год и 3 мес., а я до сих пор заморачиваюсь, хотя внешне это никому не показываю. Да, вот такой я Олень ёбнутый! Буду рад любым Вашим откликам, взглядам со стороны, и совету что можно предпринять???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и положено, тот кто бросает винит во всех бедах и несчастьях свою половинку. Я её слушаю и понимаю, что всё "это" она притягивает за уши.
Блин, такому умному поведению можно только поаплодировать...
Обычно мужики покорно позволяют "завиноватить" себя, не подозревая, что все претензии, которые им озвучивает баба - это не более чем отмазка, чтобы самой остаться чистенькой...
На вопрос появился ли кто-то: да появился, но дело не в нем, дело в тебе, ты во всём виноват, говорила мне она
И снова удивительная прозорливость с твоей стороны...
И весьма не характерно, что БЖ сразу призналась в наличии Васька - обычно бабы в таких случаях отпираются до последнего (вплоть до того, что когда его наличие уже СОВСЕМ невозможно становится скрывать - баба на голубом глазу заявляет: "мы просто друзья!")
Следующие полтора месяца я пытался достучаться до жены. Просьбы, мольбы, уговоры.
Увы, тут ты уже начал поступать как 99% мужиков, от которых ушла баба (((
С вполне предсказуемым отрицательным результатом...
прошло уже 1 год и 3 мес.
И это что - в течение этого времени у БЖ с Васьком продолжается конфетно-букетный период?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
. Мне было 19 лет, когда мы познакомились, ей 17. Я был у неё "первый" мужчина, а для меня это были первые серьёзный отношения.
На самом деле это не очень то хорошо.. Считай оба не нагулялись толком и сразу ушли в омут в отношения. И как правило рано или поздно девушка первая сдается и начинает догуливать...
Я живу с родителями, которые её приняли как дочь, за 6 лет
Тоже минус. понятное дело что жили дружно мирно и спокойно, но всё таки у вас своя семья и вы должны жить своей семьей. Вам очень дико повезло с родителями, потому что быт и не съедал вас всех.
Мол, я хочу пожить у мамы, я устала, ты не уделяешь мне внимания, мы разные; и надоело её готовить на всех. В общем, взяла все минусы семейной жизни, и раздула их до небес
У вас пошла рутина и скука, это вполне нормально и естественно для большинства семей, но нельзя этого допускать. Иначе вот что и происходит.
Следующие полтора месяца я пытался достучаться до жены. Просьбы, мольбы, уговоры
Это всё бесполезно. Надо было соглашаться с её решением и уходить в игнор.
Начал читать много книг что советуют тут на форуме,
Какие книги прочитал?
Парни прошло уже 1 год и 3 мес., а я до сих пор заморачиваюсь, хотя внешне это никому не показываю.
За это время у тебя были еще девушки? помимо той с которой были отношения. По внешке были девушки красивее бывшей?
и совету что можно предпринять???
Можно. Вопрос другой, а нужно ли? Стоит ли игра свечь? Почти полтора года прошло и сейчас если делать всё по новому, может уйти от полу года до года и получается что 2 года уйдет у тебя на нее, и то не факт что получится. Будем реалистами не каждый возврат доходит до успеха.

Тебе впервую очередь надо вернуть себя в жизнь, подняться на ноги и стать успешным мужчиной который пользуется популярностью у девушек и затем вот принимать решение что делать с ней.?
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И снова удивительная прозорливость с твоей стороны...
И весьма не характерно, что БЖ сразу призналась в наличии Васька - обычно бабы в таких случаях отпираются до последнего (вплоть до того, что когда его наличие уже СОВСЕМ невозможно становится скрывать - баба на голубом глазу заявляет: "мы просто друзья!")
... у неё просто не получилось бы меня обмануть.
Увы, тут ты уже начал поступать как 99% мужиков, от которых ушла баба (((
С вполне предсказуемым отрицательным результатом...
что было, то было((((
И это что - в течение этого времени у БЖ с Васьком продолжается конфетно-букетный период?
Видимо да.. у меня очень ограниченная инфа о них, но судя по тому что она его хотела оставить дома ночевать, и из-за этого с родителями разосралась, свалила хлопнув дверью..
[DOUBLEPOST=1537281823][/DOUBLEPOST]
Какие книги прочитал?
парадокс страсти, мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин. недавно начал муж. с марса жен. с венеры - но силно затянуто
За это время у тебя были еще девушки? помимо той с которой были отношения. По внешке были девушки красивее бывшей?
Да, были но что-то не то, не вижу я себя с ними в будущем. Чувство что просто морочу голову им, хоть они и бабы, но всёравно жаль их)))
Можно. Вопрос другой, а нужно ли? Стоит ли игра свечь? Почти полтора года прошло и сейчас если делать всё по новому, может уйти от полу года до года и получается что 2 года уйдет у тебя на нее, и то не факт что получится. Будем реалистами не каждый возврат доходит до успеха.
Согласен, дочь жалко очень этого хочет 7 лет ей.. И я с женой вроде как определился по жизни, только вот она нет. Вообще баба она нормальная, но вот так бес попутал...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, были но что-то не то, не вижу я себя с ними в будущем. Чувство что просто морочу голову им, хоть они и бабы, но всёравно жаль их)))
Сколько было?
Согласен, дочь жалко очень этого хочет 7 лет ей..
При любом раскладе дочь уже твоя и чужой не будет и ты всегда можешь с ней видеться и проводить время, тем более твоя бывшая тебе не запрещает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с одной серьёзно было 4 мес, с 2 другими секс.. ну и пару шлюх, но это так..
Ну согласись за полтора года(округлим) это очень мало....
с одной серьёзно было 4 мес,
ну ты сам ранее написал что она совсем не твое? тогда зачем надо было жопу свою мучить? Можно же найти девушку ну прям ну ооочень красивую и эффектную. Есть же такие! И их много и большинство из них свободные, так почему к таким не подходишь, не завязываешь общение? Если всё сделать четко и грамотно такую эффектную 10 бальную девушку можно не только в пастель затащить, но и построить с ней отношения.
с 2 другими секс..
Это по любому тоже какие то залётные были, так чисто пошлёпать один два раза и не более. Нафига?
Как мой друг говорит: " я свой хер не на помойке нашел, таких трахать я не буду"
ну и пару шлюх, но это так.
ну это вообще без комментариев....

@maxel надеюсь ты понимаешь что я хочу до тебя донести? и в чем ты сейчас должен преуспеть?
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну ты сам ранее написал что она совсем не твое? тогда зачем надо было жопу свою мучить? Можно же найти девушку ну прям ну ооочень красивую и эффектную. Есть же такие! И их много и большинство из них свободные, так почему к таким не подходишь, не завязываешь общение? Если всё сделать четко и грамотно такую эффектную 10 бальную девушку можно не только в пастель затащить, но и построить с ней отношения.
думал отвлечься как-то + давно на неё засматривался, как переспали и через месяц я уже потерял интерес к ней..
надеюсь ты понимаешь что я хочу до тебя донести? и в чем ты сейчас должен преуспеть?
Думаю что понимаю..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думал отвлечься как-то
Всё правильно, но надо выбирать девушек, искать на 2-3 балла выше чем бывшая. И должно быть их не 3 вообщем, а как минимум 15 чтобы был у тебя выбор и сам решал с кем что тебе делать.
Думаю что понимаю..
Верни себя, изменись, прокачайся и затем принимай решение что делать с бж. Работы у тебя непочатый край, минимум месяца 3 будешь себя возвращать.
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верни себя, изменись, прокачайся и затем принимай решение что делать с бж. Работы у тебя непочатый край, минимум месяца 3 будешь себя возвращать.
машину купил (раньше никогда не было) работу сменил, на более престижную и высокооплачиваемую, она это видит т.к. я с малой провожу время это не дёшево стоит.. время с корешами провожу нормально..полезную инфу читал, и много выводов сделал, но я прошу мнения со стороны, т.к. большое видеться из далека.. Уже прошло год и 3 мес. я не хожу убитый горем! Я не прошу совета чтоб забыть бывшую (типа переспи с 15 тёлками на порядок выше) Куда мне прокачиваться? Я принял решение что делать с БЖ! Хочу вернуть, может из принципа, кому мне ещё это сказать как не тут парням... которые бывали в этом "говне".? "
Можно же найти девушку ну прям ну ооочень красивую и эффектную. Есть же такие! И их много и большинство из них свободные, так почему к таким не подходишь, не завязываешь общение? Если всё сделать четко и грамотно такую эффектную 10 бальную девушку можно не только в пастель затащить, но и построить с ней отношения.
Так для чего я тогда на форум написал? Что б найти более эффектную девушку?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не прошу совета чтоб забыть бывшую (типа переспи с 15 тёлками на порядок выше) Куда мне прокачиваться? Я принял решение что делать с БЖ! Хочу вернуть, может из принципа, кому мне ещё это сказать как не тут парням... которые бывали в этом "говне".?

Вернуть то ты вернёшь , только пройдёт пол года , а то и меньше и ты снова будешь в жопе.
Тебя вновь закидают гавном и сделают виноватым.
Успешный возврат - это когда тебе уже похую на бывшую и если она начнёт выёбываться , ты сможешь быстро найти ей замену.
Если ты веришь , что не прогнёшься и снова не натянешь розовые очки , тогда дерзай
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть то ты вернёшь , только пройдёт пол года , а то и меньше и ты снова будешь в жопе.
Тебя вновь закидают гавном и сделают виноватым
А откуда такая уверенность?
Зачем ты проецирушь свои ошибки на ситуации других людей? Или тебе просто хочется, самоутвердиться?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А откуда такая уверенность?
Зачем ты проецирушь свои ошибки на ситуации других людей? Или тебе просто хочется, самоутвердиться?

Да , делать мне вот нехуй , как самоутверждаться на чужих ошибках.

Парни прошло уже 1 год и 3 мес., а я до сих пор заморачиваюсь, хотя внешне это никому не показываю

Он слишком парится по поводу БЖ , значимость ещё большая , потому и выводы такие
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже прошло год и 3 мес. я не хожу убитый горем! Я не прошу совета чтоб забыть бывшую (типа переспи с 15 тёлками на порядок выше) Куда мне прокачиваться?
Окей ты остыл. Теперь тебе надо вернуть(читай соблазнить и построить новые отношения) свою БЖ. Ещё раз: тебе надо соблазнить БЖ. Проблема в том, что она знает тебя как облупленного, у неё есть негатив к тебе, конфетно-букетный период и вот это всё.

Смысл замута с 15 телками в том, чтобы ты прокачал свои социальные навыки: как вызывать различные чувства у девушек. + 2-3 балла от бывшей нужны, чтобы была включена ASD и ты тренировался жестких условиях.
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернуть то ты вернёшь , только пройдёт пол года , а то и меньше и ты снова будешь в жопе.
Тебя вновь закидают гавном и сделают виноватым.
Успешный возврат - это когда тебе уже похую на бывшую и если она начнёт выёбываться , ты сможешь быстро найти ей замену.
Если ты веришь , что не прогнёшься и снова не натянешь розовые очки , тогда дерзай
ну так её ж вернуть сначала надо? Поэтому и спрашиваю совета... эмоциями я остыл.. Если б хотел найти замену, то нахер тогда этот форум как вернуть бывшую???
[DOUBLEPOST=1537302696][/DOUBLEPOST]
Окей ты остыл. Теперь тебе надо вернуть(читай соблазнить и построить новые отношения) свою БЖ. Ещё раз: тебе надо соблазнить БЖ. Проблема в том, что она знает тебя как облупленного, у неё есть негатив к тебе, конфетно-букетный период и вот это всё.
неготива ко мне нет с её стороны.. только общение по поводу ребёнка, разговаривает со мной нормально, чувствуется нотка в голосе что она виновата передо мной.. с Васьком видимо у неё пока всё ОК.. Вот и спрашиваю, что можно сделать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и спрашиваю, что можно сделать?
Возбудить у БЖ чувство ревности и собственничества.
А для этого нужно общение с новыми бабами, а также "прокачка" себя по всем позициям - и снаружи, и внутри (спорт, карьера, активная и насыщенная разными интересными событиями жизнь, внешний вид, одежда, прическа, парфюм и еще до фига всего).
Причем не напоказ специально ради нее - а для себя любимого.
Чтобы ты сам тащился от осознания своей успешности, уверенности в себе, спокойствия и востребованности у женщин.
Вот тогда БЖ начнет кусать локти от осознания того, что такой крутой мужик сейчас трахает других - а ее трахает Васек-нищеброд (тогда он в сравнении с тобой уже будет выглядеть крайне непривлекательно).
 
Последнее редактирование:

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни я знаю
Возбудить у БЖ чувство ревности и собственничества.
А для этого нужно общение с новыми бабами, а также "прокачка" себя по всем позициям - и снаружи, и внутри (спорт, карьера, активная и насыщенная разными интересными событиями жизнь, внешний вид, одежда, прическа, парфюм и еще до фига всего).
Причем не напоказ специально ради нее - а для себя любимого.
Чтобы ты сам тащился от осознания своей успешности, уверенности в себе, спокойствия и востребованности у женщин.
Вот тогда БД начнет кусать локти от осознания того, что такой крутой мужик сейчас трахает других - а ее трахает Васек-нищеброд (тогда он в сравнении с тобой уже будет выглядеть крайне непривлекательно).
дело говоришь..
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я её слушаю и понимаю, что всё "это" она притягивает за уши. За 10 лет отношений человека слишком хорошо знаешь. На вопрос появился ли кто-то: да появился, но дело не в нем, дело в тебе, ты во всём виноват, говорила мне она.
в один один...как по учебнику... я тоже во всем виноват.
хотя она изменила будучи замужем, но боя муж виноват.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда мне прокачиваться?
В общение. соблазнение девушек, а также различные техники "ближе дальше" "калибровка". Оттачивай все эти навыки до совершенства на других девушках, затем при общение с бывшей всё это будешь использовать и тем самым сможешь её заинтересовать.
Она знает тебя как облупленного и ты ей сейчас вообще не интересен, для этого и нужны изменения. А девушки тебе как раз таки в этом и помогут.
Так для чего я тогда на форум написал? Что б найти более эффектную девушку?
Всё таки ты меня не понял.... Зайди на главную станицу форума и увидишь что там написано "форум #1 для мужчин о женщинах. Крупнейшее сообщество для тех кто желает развиваться. На развитие тебе и надо ставить акцент!
неготива ко мне нет с её стороны.. только общение по поводу ребёнка, разговаривает со мной нормально, чувствуется нотка в голосе что она виновата передо мной.. с Васьком видимо у неё пока всё ОК.. Вот и спрашиваю, что можно сделать?
Ты сейчас можешь начать делать какие либо шаги в её сторону, например начать общаться чисто по дружески, но проблема в том, что ты ей не интересен такой какой сейчас ты! Чтобы заинтересовать - нужно поменяться, качнуть себя и затем вот можно что то предпринимать в её сторону.
Сейчас то надеюсь понимаешь или нет?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет , у меня нет прав читать и отвечать в личке
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Привет , у меня нет прав читать и отвечать в личке
Как я заметил по твоей теме - ты умная и "прохаваная" мадам. И ты читаешь все темы на форуме (я уверен), но отвечаешь либо на женские, либо на нейтральные темы. Чего так? Почему бы не помочь отчаянным? Тебе ведь есть что сказать - это точно, женское виденье было бы важно тем кто нуждается в помощи..и самооценку в некотором роде подняла б. почему ты молчишь на их просьбы?)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
но отвечаешь либо на женские, либо на нейтральные темы. Чего так? Почему бы не помочь отчаянным? Тебе ведь есть что сказать - это точно, женское виденье было бы важно тем кто нуждается в помощи..и самооценку в некотором роде подняла б. почему ты молчишь на их просьбы?)
В каждой теме есть разбор от эксперта и "бывалых",за что им спасибо, если мое мнение совпадает с их, то я просто не дублирую. Я научилась избавляться от зависимости, по этой части я комментирую чаще )) также высказываюсь, когда ребята спрашивают женское мнение, ну, или просто тема меня чем-то цепляет. Например, истории "мне 18, ей 17, люблюнимагу" я не читаю вообще. На просьбы не молчу) если просят мнение - всегда отвечаю. форум-то мужской, так что я аккуратной стпраюсь быть ))
[DOUBLEPOST=1544517534][/DOUBLEPOST]И женское видение часто неправильно, ибо основано на эмоциональном восприятии, а не на холодной логике. Когда я понимаю, что тут мои эмоции говорят, я не разум, я помалкиваю ))
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
форум-то мужской, так что я аккуратной стпраюсь быть ))
:Yes: ну да, ну да)))
И женское видение часто неправильно, ибо основано на эмоциональном восприятии, а не на холодной логике. Когда я понимаю, что тут мои эмоции говорят, я не разум, я помалкиваю ))
Ты точно настоящая?))
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже на то))) зато лестно тебе))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да, ну да)))
Ты точно настоящая?))
У нее прошивка от Кэст Корпорэйшн спешиал фо Герлс!
[DOUBLEPOST=1544520138][/DOUBLEPOST]
Зравствуйте! Мне было 19 лет, когда мы познакомились, ей 17.
Как это знакомо...

Тема короткая, прочитал, желаю определиться чего хочешь от жизни и добиваться целей одной за другой.

Сделай так, чтобы не хуже чем в моей теме:cool: (на последних 2х-3х страницах)
 
Последнее редактирование:

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и будет! :Good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху