"Грусстный личный опыт" или "3 минуты секса раз в неделю" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Грусстный личный опыт" или "3 минуты секса раз в неделю"

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну, круто =) Теперь :103:я еще и дура =)
все, жизнь кончена....
пойду плакать, и думать какая я плохая... как я смогла такое написать...:011:

Добавлено через 29 секунд
Ну, круто =) Теперь :103:я еще и дура =)
все, жизнь кончена....
пойду плакать, и думать какая я плохая... как я смогла такое написать...:011:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Следим за дальнейшим перекидыванием кусочками какашек бывшими влюбленными
Разочарую любителей Санта-Барбары - эти игры не из моего репертуара

если ты кому-нибудь скажешь, что ты занималась сексом из-за ночлега, тебя назовут шалавой
Пожалуй, соглашусь

Думаю тебе стоит быть благодарной Лису, что он не стал тебе отвечать по-серьезному
Как уже писал - в первую очередь я уважаю личную жизнь людей и считаю эту область неприкосновенной, как бы я к человеку не относился. Именно поэтому в своих зачётах никогда не выкладываю фото девочек, а зачастую меняю их имена. Именно поэтому моих отчётов с участием автора этой темы на форуме нет и не будет.
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Я вроде не называла твоего имени... да и фоток нет. Да даже не писала что это именно ты!!! 70 % читающих это могли бы и не понять о ком речь =) Спасибо твоему верному заступнику Unlimited, он первый, кто додумался написать твое имя..
Сексом то я не только из-за ночлега занималась или мои сообщения все читают через строчку? Мы как бы типо встречались... И как бы это месяц длилось...Тогда получается ты со мной спал из-за сока и шоколадки, которые я покупала на завтрак?

Я в теме ни кого не разу не оскорбила и не унизила! И ничего плохого про лиса не написала (ни импотентом, не дибилом, не пидаром я его не называла, меня же и шлюхой и дурой.... Ну мама меня с детства учила на таких не обижаться. Мне пнофиг что про меня люди говорят - главное же говорят.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я конечно долго сопротивлялась, у нас даже что-то типо драки было (ну заламывание рук и грубая физическая сила со стороны М была), я в ответ расцарапала М всю спину, сказала что у меня месячные и он успокоился.

Грубый секс и цапаины на спине это клёва, кстати! но то, что месячные - преграда для секса это не верно)

Ну что поделать. если у большинства пикаперов 50 рублей в кармане лежит (наверное отсюда и правило никогда не платить за девушку - правильно, если нечем).

это правило нужно применять относительно своего благосостояния. для меня например совершенно нормально потратить на девушку и 100 и 200 рэ за такси или чай, например. от уровня финансового состояния зависит планка адекватных трат и вложений.

Приехала. секса не было. Так длилось несколько дней, где-то около недели =)

почему не было секса та? кто кому не давал?))

Но к сожалению все было грустно, стремно и 3 минуты.

3 минуты.. блиц-секс))

Ну не люблю я чему-то учить... Ну и тем более как человека можно научить, если через 5 минут( и это такой максимум), он кончает? Любимая поза: миссионерская! Девочка сверху - ему не нравиться....

да учить это глупо. у меня был такой опыт когда девушка пыталась меня учить, я сам это пресекал)) мне больше самому нравится учить девушку, благо есть чему.. )

Если девушка у тебя дома, почти голая рядом с тобой лежит на кровате - ты будешь интересоваться у нее устала она или нет?

Хороший и качественный секс - лучшее средство для всего. от усталости что бы расслабиться, от рассдражений - что бы придти в себя и успокоится ну и много чего)

Помоему,ты до усрачки в него влюблена)))

маловероятно.

Почему я не могу?

можешь) наверное это даже правильно, ибо интересно! )

Добавлено через 14 минут
блин, а я обожаю так)))

+1000.
да...блин. Это пипец стремно, заниматься сексом без эмоционального и физического удавлетворения.

+1001.

А по поводу секса могу сказать так: состояние парня на 50 процентов зависит от девушки (и наоборот наверно), если девушка меня не шибко цепляет, то и секс для меня будет 3х минутной разминкой, а если я чувствую эмоцию, то время увеличивается вместе с размером члена и колличеством поз.

так и есть. меня если заводит девушка то и секс офигенский, долгий. если кончаю быстро, то быстро возбуждаюсь снова и довожу девушку до оргазма. это классно!

Что делать если у нас в сексе разные вкусы? Да и продолжительность разная? Протсто сексальная несовместимость...

ну почему сразу не совместимость. это просто от опыта зависит. когда то много лет назад я тоже быстро кончал и мне было достаточного и одного раза. не думал о девушке совсем. сейчас же всё иначе. опыт делает своё дело ;)

70 % семейных пар только этим и занимаются...

да и это семейные пары, которые много лет вместе. а пока вот уже месяца три встречаюсь с одной девушкой и мы постоянно совершенствуемся в сексе, открывает новые грани, эмоции, чувства.. пробуем пролонгированные акты, длительные оргазмы. это классно! :)

А отчет накатать он уже мне давно предложил накатать =)))

типа пиар)))

что в этом такого? Не нравиться такой опыт? Хочешь напишу, про то,Э как каждую ночь мужиков на бабки развожу? Хотя зачеем, меня же это унижает....

ну твой отчёт он как бы от обиды написан, наверное, а парни в зачётах пишут дейсвительно опыт и соблазнение. без предвзятого отношения к объекту о ком идёт речь в зачёте и без каких либо унизительных фактов)

Добавлено через 18 минут
Это всегда поддерживаю, хотя и то, что каждый имеет право высказать свое мнение )

ну как бы особенно когда фаст сложно узнать человека в таком плане, или даже когда секс на первом свидании. это уже когда начинаешь общаться постоянно узнаёшь что за человек и на что способен. так что сложно выбирать и думать с кем спать. точней мы выбираем не по тем параметрам. по внешнему виду прежде всего. а уж потом узнаём его характер поведения поступки.

Разочарую любителей Санта-Барбары - эти игры не из моего репертуара

как ответной мести не будет))

0 % читающих это могли бы и не понять о ком речь =)

я только прочив всю тему понял..) по началу и не догадывался. были другие варианты :)
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Грубый секс и цапаины на спине это клёва, кстати! но то, что месячные - преграда для секса это не верно
Как бы мягко сказать.... Он не любитель грубого секса... Его это не сильно возбуждает...
это правило нужно применять относительно своего благосостояния. для меня например совершенно нормально потратить на девушку и 100 и 200 рэ за такси или чай, например. от уровня финансового состояния зависит планка адекватных трат и вложений.
Для меня вот тоже недавно стало нормальным платить за паря...
почему не было секса та? кто кому не давал?))
Месячные ;)

Хороший и качественный секс - лучшее средство ... от рассдражений -
У меня от отсутствие качественного секса, при постоянном возбуждении, было постоянное раздражение.... Даже по телефону с ним говорить не могла - злиться начинала :068:
Сразу видно кто здесь учит психологии девушек и правильному подходу к нам... :horosho: Берите пример ну или :059:
можешь) наверное это даже правильно, ибо интересно! )
как время будет че-нить еще накатаю =) У меня много веселых историй ;)
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Прочитала. Не знаю никого лично в этой теме, но тема секса меня немного затронула. Я очень люблю секс и для меня очень важно то, что бы парень мог доставить мне удовольствие.

Я не против быстрого секса, но редко занимаюсь им с малознакомыми людьми. Был опыт, когда парень быстро кончал, а второй раз просто не мог этого сделать. Никак. Это плохо очень. Я разочаровываюсь в таких парнях.

Очень хорошо, когда парень может довести девушку до оргазма. Это я ценю. Если проблема в этом была изначально, то я поддерживаю обиду главной героини этой темы.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как бы мягко сказать.... Он не любитель грубого секса... Его это не сильно возбуждает...

Ну у всех по разному. Кого то возбуждает, когда им командует девушка. Мне нравится самому командовтаь и быть грубым. И, я знаю точно, многим девушкам тоже это нравится, всмысле когда ими командую и берут грубо. Это классно!


с ними тоже можно заниматься сексом. чаще всего это прот отмаза самой девушки при нежелании секса. меня не останавливают месячные.

У меня от отсутствие качественного секса, при постоянном возбуждении, было постоянное раздражение....

это я понимаю. когда девушка возбуждения ей сложно.. ей нужен секс. оргазм. иначе она может быть очень раздражительна :) на примере собственных отношений такое было. после оргазма девушка расслаблялась и становилась самым добрым существом )))

Я очень люблю секс и для меня очень важно то, что бы парень мог доставить мне удовольствие.

это всегда важно. но все девушки по разному любят секс. но то что все любят это факт. просто некоторые хотят его очень много. а некоторым достаточно не много. я встречал разных девушек. Очень хорошо, когда парень может дать много секса! Я не люблю короткий секс. Хотя бывает иногда быстро кончаб, но тут же возбуждаюсб и продолжаю дальше! :)

второй раз просто не мог этого сделать. Никак. Это плохо очень. Я разочаровываюсь в таких парнях.

чаще всего это не опытные парни. не прокаченные в секс. но опять таки у всех может быть по разному.

Очень хорошо, когда парень может довести девушку до оргазма.

а вот это порой не усех выходит. сложно это сделать, когда ты мало знаешь девушку. хотя у меня получалось)
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Интересная история. Что-то на девочку тут накинулись) Но сама история странная. Видно, что написана с целью как бы облечить парня, оскорбить, задеть, выставить неудачником. Не очень удачно получилось, но в целом интересно! Такое нужно форуму! Интриги, скандалы, расследования )))))))))))))))))

По теме секса: 3 минуты это жестока)) Я когда впервые занялся сексом у меня дольше было! :boyara::067:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и есть. меня если заводит девушка то и секс офигенский, долгий. если кончаю быстро, то быстро возбуждаюсь снова и довожу девушку до оргазма. это классно!
У kovarn'ого есть навыки продвинутых техник доведения девушек до оргазма ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Да, наслышан про Коварного какой он там любовник. Одна твоя знакомая Коварный, мне до сих пор уши промывает про ваш с ней секс, незнаю как уже от нее отвязаться )))

а по поводу трех минут, ну че уж тут сказать, возможно у человека физиология такая.
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Вопчем читать устал аж)))
но весело)
М'у завидую, охуенная скорость размножения, по три минуты на кралю и весь город в потомстве М'а, а там и страна...
Мне бы такую скорость...мир поработил бы своим потомством)))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Мне бы такую скорость...мир поработил бы своим потомством)))

А какая у тебя скорость? За три минуты девушка и почувствовать ничего не успеет)

Добавлено через 43 секунды
а по поводу трех минут, ну че уж тут сказать, возможно у человека физиология такая.

Возможно и так. Но тогда можно посочувствовать ему. :trumi:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
У kovarn'ого есть навыки продвинутых техник доведения девушек до оргазма

Интересно!

Скоро будет целая статья по этому поводу! Прокачиваюсь в сексе активно!

Ждём! А какие ни будь ещё материалы есть???

М'у завидую, охуенная скорость размножения, по три минуты на кралю и весь город в потомстве М'а, а там и страна...

это что такое? М'а и М'у

За три минуты девушка и почувствовать ничего не успеет)

зависит от размера ещё.. может там такая дубина, что от одного входа девушка испытает оргазм. хотя не знаю реально это или нет)))

Мне бы такую скорость...мир поработил бы своим потомством)))

и ещё научится делать фасты))
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
да и как человек хороший был мальчик...

а чего если хороший ты так унижаешь его 3мя минутами?

На этой почве я с мальчиком часто ругалась...

разве это повод? или просто это так важно для тебя было?

Так у нас за 1,5 месяца он наверное раз 6 был...

Серьёзно? Может просто он тебя совсем не хотел? Я сейчас встречаюсь с девушкой, она живёт в соседнем доме от меня и она очень сексуальна. Мы каждый день занимаемся сексом по несколько часов. Иначе я просто не могу, буду неудовлетворённым. И это может испортить мне настроение и самочувствие. :008:
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это всегда важно. но все девушки по разному любят секс. но то что все любят это факт. просто некоторые хотят его очень много. а некоторым достаточно не много. я встречал разных девушек. Очень хорошо, когда парень может дать много секса! Я не люблю короткий секс. Хотя бывает иногда быстро кончаб, но тут же возбуждаюсб и продолжаю дальше! :)

Соглашусь с Коварным, все правильно разложил. Опыт:025:
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Однажды, у меня был парень. Встречались мы месяца 4 и у нас было очень много секса. Мне очень понравился этот мальчик, и я решила встречаться с ним. Мне хотелось много секса и я решила, что мы будем повышать наш уровень. Девушке в этом плане проще, мы можем долго заниматься сексом, получать подряд много оргазмов. А парни обычно кончат и довольны. Но так делают малоопытные парни по-большей части. Ну и те, кто читал лесли, который учит животному сексу. Но тут многие не до конца понимают о чём речь, думаю. Мой мальчик брал меня грубо, но иногда кончал быстро и больше не хотел секса. Это мне не нравилось. Каждый раз мы старались увеличивать продолжительность акта и колличество его "кончин" )))
В итоге мы занимались сексом целыми ночами. Так что, иногда от девушки зависит многое!..

Когда у парня мало секса, он редок, каждый раз с новыми партнёршами, на которых ему пофиг. Кончила не кончила, главное самому кончить да и всё. Это плохо, опыта тут не много. Обычно опыта набираются когда идут отношения и много секса с одной партнёршой.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
то, что месячные - преграда для секса это не верно)
Для самого секса не преграда, конечно. Вот только не всем он по душе. Лично мне неприятен секс с девушкой во время её "красных дней".

А парни обычно кончат и довольны
Здоровый эгоизм, что ж поделаешь?) Не все такие "благородные рыцари" как Рома, есть ещё и подлецы, которым лишь бы присунуть и убежать:043:
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
А какая у тебя скорость? За три минуты девушка и почувствовать ничего не успеет)

Добавлено через 43 секунды


Возможно и так. Но тогда можно посочувствовать ему. :trumi:
Ему то зачем сочувствовать,радоваться надо и поздравлять)
а вот девушке то да, можно и посочувствовать))))))))
моя скорость - это моя кара...)))
 

Andreyfox

Прозревший
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Тут и так все понятно, неудовлетворенность в сексе рано или поздно привела к разрыву отношений:086:, минимум минут 15, просто надо рости в эту сторону тоже:103:, недотрах - это зло:017:)) Если парень будет в жизни простой, а в постели герой то женщина просто будет его боготворить и практически во всем потакать:078:
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Ну не люблю я чему-то учить... Ну и тем более как человека можно научить, если через 5 минут
Это отношение какого-то потребителя просто...
Очень плохо, что не любишь. Все люди разные и к каждому нужен свой подход. Если человек мне спокойно говорит (а еще лучше с улыбкой) что не так и как это исправить, то я это воспринимаю спокойно и стараюсь исправиться.
С другой стороны меня раздражают люди которые просто начинают вдруг грубо себя вести и т. д., при этом спрашиваешь причину, а они просто игнорируют или несут какую-то несуразицу.
Сразу героем любовником/любовницей не станешь. Всему нужно учиться.

Про секс соглашусь с Анечкой. Обучение и развитие происходит с постоянным партнером. После скажем месяца, двух бурного секса, можно просто лежать и изучать тело друг друга, вплоть до того, что спрашивать как приятно и т. д. Ты уже не боишься что что-то пойдет не так и ты все испортишь.

Ну что поделать. если у большинства пикаперов 50 рублей в кармане лежит (наверное отсюда и правило никогда не платить за девушку - правильно, если нечем).
И далеко не 50 рублей :). Я предпочитаю делать только мелкие вложения, (скажем чай в кафе и т. д.) на ранней стадии отношений. Когда я уже встречаюсь месяц, то смотрю по обстоятельствам, но я должен сам захотеть заплатить за обоих.
Конечно девушки разные бывают, в том числе и очень состоятельные. А если вот нет у нее денег даже в кино сходить. И что теперь сидеть целыми днями дома и не вылезать из постели? Просто нужно чтобы девушка что-то делала взамен. Ужин приготовить, чаек, кофеек утром или еще что-нибудь :).
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Серьёзно? Может просто он тебя совсем не хотел?
Обычно когда не хотят - не пристают... Тут скорее дело в моем желании...
Если парень будет в жизни простой, а в постели герой то женщина просто будет его боготворить и практически во всем потакать
А если в жизни герой, а в постели никакой?
Про секс соглашусь с Анечкой. Обучение и развитие происходит с постоянным партнером. После скажем месяца, двух бурного секса, можно просто лежать и изучать тело друг друга, вплоть до того, что спрашивать как приятно и т. д.
Ключевая фраза: бурный секс. Но когда с первого раза разочарование, и во второй и в третий уже не до учебы... :072: Эт физиология такая.... У меня как-то был девственник, так этот девственник столько парно насмотрелся, что любому парню с большим опытом фору даст + спортивная выносливость
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Обычно когда не хотят - не пристают... Тут скорее дело в моем желании...
А вот здесь косяк парня, ибо незачем тратить своё время и ресурсы на тех, у кого нет желания с тобой гулять/встречаться/спать и т.д. Калибровку надо продолжать прокачивать, за опыт спасибо)
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Читал давно ещё в одной статье, что секс для девушек очень важен и часто девушки бросают парней из-за того, что они не могут их удовлетворить полноценно в сексе. Девочка Аааа, это так? Секс может являться первопричиной в разрыве?
 

Девочка Ааааа

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Секс может являться первопричиной в разрыве?
КОНЕЧНО!!! Неудовлетворенность девушке в постели ведет к скандалам, ссорам, изменам!
Зачем пытаться строить отношения с человеком которого ты не хочешь?! Лучше тратить свое время на МУЖЧИНУ который тебя может удовлетворить, чем на мальчика который не успев начать - кончает =)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
офигеть, осилил - прочитал всё. А если это такой отчёт то где тогда ЧБСХ и ЧМБСЛ ?)
 
Сверху