Вернуть заинтересованность у девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть заинтересованность у девушки

Antonioloverosso

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, товарищи-друзья ...
По возможности прошу совета..
История с девушкой:
начали общаться около полугода назад. все началось с общения, милых переписок, СМС, флирт.. уделял внимание, дарил цветы, устраивал сюрпризы, приходил частенько неожиданно..часто оставался на ночь.. за все это время понял, вернее сама сказала, что меня слишком много, и чтобы перестал так делать, поскольку она чувствует себя должной.. сейчас реже переписываемся(в последние несколько дней), но хочется как это говорится, вернуть отношения.. постоянно мысли о ней...
подскажите план действий и что значит со стороны девушки эти слова, насколько патовая ситуация?
не могу переключиться, постоянно мысли, сопли как 16 ти летнего подростка..давненько такого не было..
нужно переключиться как то, заняться собой, показать что изменился, чз время пригласить на встречу...?

Сложилось так, что мы пересекаемся еще по работе..
Снижать интенсивность общения? На первое время (около недели) совсем забить, не писать СМС, на ночь и т.п.?
Или же изредка "напоминать" нейтральными, лайтовыми сообщениями..
или же ожидать, когда сама проявит инициативу..
когда можно писать, когда на встречу и на кофе..
Дурацкие вопросы, на самом деле, но голова очень плохо соображает в таком состоянии(

Ps. сама пока не пишет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветствую, товарищи-друзья
И тебе привет.
Дурацкие вопросы, на самом деле, но голова очень плохо соображает в таком состоянии(
Соответственно, чтобы не было таких дурацких вопросов, нужно привести свою голову в нормальное состояние.
начали общаться около полугода назад. все началось с общения, милых переписок, СМС, флирт.. уделял внимание, дарил цветы, устраивал сюрпризы, приходил частенько неожиданно..часто оставался на ночь.. за все это время понял, вернее сама сказала, что меня слишком много, и чтобы перестал так делать, поскольку она чувствует себя должной..
Она же сама тебе подсказала как тебе нужно себя вести с ней, что тут непонятного.
Не нужно прилипать к ОЖП и задалбывать своим вниманием, так ты только демонстрируешь свою нуждаемость/зависимость от нее, и соответственно предстаешь в ее глазах слабым партнером. Таких не ценят.
И не части с цветами, подарками, сюрпризами, не нужно на этом этапе так вкладываться в нее.
Вы же не живете вместе.
С сексом как у вас дела обстоят, практикуете?)
сейчас реже переписываемся(в последние несколько дней), но хочется как это говорится, вернуть отношения.. постоянно мысли о ней...
ОЖП не должна быть для тебя центром твоей Вселенной и она должна понимать это.
Сложилось так, что мы пересекаемся еще по работе..
В это нет проблемы, т.к. по работе нужно общаться только о работе и ничего личного.
Снижать интенсивность общения? На первое время (около недели) совсем забить, не писать СМС, на ночь и т.п.?
Или же изредка "напоминать" нейтральными, лайтовыми сообщениями..
или же ожидать, когда сама проявит инициативу..
Снижать, при этом кардинально, пусть для начала сама инициирует общения, если у нее вообще есть такая потребность по отношению к тебе.
когда можно писать, когда на встречу и на кофе..
В зависимости от обстановки и развития событий на фронтах.
Для начала полезную в твоем случае литературу почитай, чтобы начать вести себя хоть немного адекватнее по отношению к ОЖП.

и это
Найди себе хобби, займись спортом, общайся и проводи время с друзьями, а то судя по всему у тебя избыток свободного времени после работы, которое ты не знаешь на что потратить. Трать его лучше на себя сейчас, вкладывай в себя, в свое развитие, чтобы не создавать потом на этом форуме темы по возврату.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор привет! Твое залипание на этой ОЖП от того что нет общения/свиданий/секса (нужное подчеркнуть) с другими бабами. Исправь это и увидешь как твоя ОЖП сразу тобой заинтересуется))
 

Antonioloverosso

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
warrior01, с другими ОЖП ток общение..
свидание, секс с другими не практикую,вернее не практиковал находясь в отношениях..
Fedor22, секс с ней был, все кул в этой части было, но сейчас в силу моей навязчивозти...месяц как..
про работу написал, т.к.все равно видимся часто на ней.. а чтобы девчонка заскучала возможно тут будет сложнее, т.к.видимся, ну или напротив легче, т.к.она заметит изменения..
любые мои занятия после рабочее время..постоянно лезит в голову, что бы не делал..возможно на первых порах такая реакция организма)
время забито, к слову до 11 вечера стабильно..
да, темы по возврату создаются, ни я первый, ни я последний..и это от безысходности..вроде знаешь, что делать, но все равно в поисках ответов..дабы не усугубить ситуацию..
спасибо отписавшимся, буду шагать..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
про работу написал, т.к.все равно видимся часто на ней.. а чтобы девчонка заскучала возможно тут будет сложнее, т.к.видимся, ну или напротив легче, т.к.она заметит изменения..
отморозиться так, чтобы порвать шаблон прилипчивого МЧ, можно даже проживая вместе
Твои изменения должны носить, прежде всего, качественный характер и быть направлены не на публику, а реально произойти внутри тебя, в твоем мировоззрении
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор!
загрузи аву!!
[DOUBLEPOST=1538391480][/DOUBLEPOST]
флирт.. уделял внимание, дарил цветы, устраивал сюрпризы, приходил частенько неожиданно..часто оставался на ночь.. за все это время понял, вернее сама сказала, что меня слишком много,
тебя слишком много!! очень плохо что так делаешь. подарки + общение каждый день = ты брошен, ведь ты показал зависимость.
[DOUBLEPOST=1538391552][/DOUBLEPOST]
. сейчас реже переписываемся(в последние несколько дней), но хочется как это говорится, вернуть отношения.. постоянно мысли о ней...
у тебя пельмень на голове ( влюбился в бабу ходишь страдаешь
это оч плохо, приходи в себя. скоро пройдет
сам виноват ! нечего быть таким слабеньким к бабам
[DOUBLEPOST=1538391606][/DOUBLEPOST]
подскажите план действий
немедленно прекратить общение и пропасть дней на 10
[DOUBLEPOST=1538391752][/DOUBLEPOST]
что значит со стороны девушки эти слова, насколько патовая ситуация
значит только что в тебе сильно сомневаются, в том что ты сильный мужик
не могу переключиться, постоянно мысли, сопли как 16 ти летнего подростка..давненько такого не было..
лекарство - новая красивая девушка
не найдешь новую - будешь ходить страдать долго
чз время пригласить на встречу...?
пока нет знаний - нельзя)
Сложилось так, что мы пересекаемся еще по работе..
просто здоровайся улыбайся, и флиртуй с девочками
[DOUBLEPOST=1538391780][/DOUBLEPOST]
Снижать интенсивность общения? На первое время (около недели) совсем забить, не писать СМС, на ночь и т.п.?
Или же изредка "напоминать" нейтральными, лайтовыми сообщениями..
или же ожидать, когда сама проявит инициативу..
когда можно писать, когда на встречу и на кофе..
читай выше
[DOUBLEPOST=1538391905][/DOUBLEPOST]
warrior01, с другими ОЖП ток общение..
свидание, секс с другими не практикую,вернее не практиковал находясь в отношениях..
отношений больше нет. срочно тащи в койку новых девушек или уходи в монастырь)
а чтобы девчонка заскучала возможно тут будет сложнее, т.к.видимся, ну или напротив легче, т.к.она заметит изменения..
смени поведение и внешность и общение
[DOUBLEPOST=1538391951][/DOUBLEPOST]
любые мои занятия после рабочее время..постоянно лезит в голову, что бы не делал..возможно на первых порах такая реакция организма)
время забито, к слову до 11 вечера стабильно..
да, темы по возврату создаются, ни я первый, ни я последний..и это от безысходности..вроде знаешь, что делать, но все равно в поисках ответов..дабы не усугубить ситуацию..
спасибо отписавшимся, буду шагать..
все будет норм не кипишуй
просто делай как советуем
[DOUBLEPOST=1538392099][/DOUBLEPOST]сейчас покажи ей что вы только друзья и она тебе больше не нужна
в доказательство - новые фото с бабами в соцсети
читай форум
общаться сейчас не лезь т.к. ты за ней бегал видимо.. и достал ее наверное
сначала покажи свою новую жизнь! а потом через 2-3 недели начни возврат с легкого общения ниочем

я научу тебя большему на ведении темы и консультациях! приходи обязательно
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Antonioloverosso

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребят, вы устраиваете holiday party,либо совместные встречи в реале?
было бы реально интересно пообщаться вживую)
а за критику, советы благодарю)
 

Antonioloverosso

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребят, прошло порядка 2 недель..
что произошло за это время..
- прекратил общение, которое ранее было в переписках и звонках. по работе все равно как ни крути пересекаемся. беседы по работе, иногда смотрит, улыбается, как показалось глаза горят, хотя может субъективно.
- ни она ни я в после рабочее время не общаемся.
- при общении на работе все равно проскакивают с*ка, моменты, когда ведешь отстраненные от работы общие темы(. стараюсь не вникать, т.е. получается что то вроде ближе дальше..
- за это время разок видел, как ее с подругой подвозили. так себе наблюдать, но о претензиях и речи идти не может. В душу, да, поднасрали, сам виноват, ничего не поделаешь , мягок, обвниманил, но оочень херово все таки получилось в итоге..
- на работе на позитивной ноте себя веду.
- чутка приоделся, заметила, отметила.
- занимаю себя.. работа, друзья, хобби.. В голове все равно "остатки".
- в ближайшее время отпуск, далеко, в планах насыщенно. надеюсь это окажет влияние.

еще такой момент..
на начале зарождения говорили с ней о том, что должна быть легкость.. так все и было и невозможно не отметить , что ей не нравилось)
сложилось так, что я по обстоятельствам ночевал у нее частенько. отсюда меня стало слишком много. плюс знаки внимания, взаимная отдача и о легкости речи идти...ну вы поняли..
В последние разы, когда дарил цветы, сюрпризы в неподходящие как оказалось моменты, были разговоры, меня много, и как результат моя история на форуме.
меня стало не много, перестали "общаться" в после рабочее время.. головой понимаю, что произошло, а как выйти из ситуации и пытаться ее исправить-начать изменения в первую очередь с себя самого. а дальше она вроде как должна это заметить, и все начинается с простого общения..как в первый раз.
Что значит эта легкость? общение как по маслу, встречи в меру.. а что по поводу встреч с особями противоположного пола, насколько это понятие подходит под это определение..
В планах повторюсь отпуск, привести тело в порядок, точнее должно быть наоборот..
Для самоуверенности общение, общение и побольше с ОЖП, программа т10д..
Если она не будет выходить на связь чз неделю..две.. имеет ли смысл выходить первым для короткой встречи?..
 
Сверху