Как влюбить в себя девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как влюбить в себя девушку

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток, прошу помочь возможно с типичной ситуацией! Познакомился как-то с одной девушкой в Тиндере. Девушка очень понравилась. Обменялись номерами. Через пару дней позвонил ей и мы встретились на выходных. Посидели в кальянной, погуляли по городу - неплохо провели время. Вообщем посадил на такси и отправил домой. Потом она улетела в Москву на пару дней. Спустя время снова с ней созвонился и мы встретились с ней снова.Это было в понедельник. Вообщем как то спонтанно и быстро свидание прошло. Мы снова вместе погуяли и поехали покурили кальян. Все закончилось тем, что я снова отправил ее домой. На третий раз я подумал, что все таки стоит ее привести домой. Я позвонил ей предложил увидеться, на что она сказала , что завтра с утра спишемся (с дуру согласился на эту провакацию =)). Вообщем на следующий день ответа не было (в обед позвонил ей и написал). Ну и после этого я взял долгую паузу (уже 2 недели)

P.S. Знаю что накосячил, но я не ставил цель для себя затащить её в постель, мы просто хорошо проводили время. Так же прошу заметить, что все разы , что мы встречались присутствовала кинестетика и поцелуи. Она сама мне говорила, что я ей очень симпотичен.

Сейчас я знаю, что она уехала отдыхать в Турцию. Правда о том когда она вернется не знаю.

Дорогие форумчане, прошу вас помочь - подсказать , что в данной ситуации можно сделать. Не хочу я навязываться и показывать свою нуждаемость в ней, но девочка действительно зацепила меня. И да я конечно понимаю, что за это время у нее мог появится другой, но она уже очень долгое время без парня.

Если нужна больше доп. информации, то могу написать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После того как она отморозилась вы с ней больше не общались? Может ей подвернулся более привлекательный вариант, который и повез ее в Турцию?
Знаю что на сайтах знакомств много шкур обитает, особенно если внешностью природа не обидела. Таких и на уикэнд в Москву могут выписать, и в Турцию повести. И зачем им постоянные парни нужны? Я б на твоем месте особо на нее не рассчитывал. Попробовал бы выйти на связь через недельку. Если отморозится, то пусть ее сутулые ежи ебут. А если нет, то на встрече уже пора ее в горизонтальное положение укладывать.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она уже очень долгое время без парня
Наверно, она сказала тебе: "я полгода назад рассталась с парнем" - а ты услышал: "у меня уже полгода не было секса". Тогда как одно может быть совершенно не связано с другим...
В целом согласен с @Вася Рогов: не возлагай на эту ОЖП каких-то чрезмерных надежд.
В Турцию она отправилась либо с мужиком - либо за мужиками...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lovi

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После того как она отморозилась вы с ней больше не общались? Может ей подвернулся более привлекательный вариант, который и повез ее в Турцию?
Знаю что на сайтах знакомств много шкур обитает, особенно если внешностью природа не обидела. Таких и на уикэнд в Москву могут выписать, и в Турцию повести. И зачем им постоянные парни нужны? Я б на твоем месте особо на нее не рассчитывал. Попробовал бы выйти на связь через недельку. Если отморозится, то пусть ее сутулые ежи ебут. А если нет, то на встрече уже пора ее в горизонтальное положение укладывать.

После того, как отморозилась я и не стал названивать и написывать - да и к тому же и без нее дел хватало) По поводу Турции она мне еще на первой встрече говорила, что едет с подругой
[DOUBLEPOST=1538685684][/DOUBLEPOST]
Наверно, она сказала тебе: "я полгода назад рассталась с парнем" - а ты услышал: "у меня уже полгода не было секса". Тогда как одно может быть совершенно не связано с другим...
В целом согласен с @Вася Рогов: не возлагай на эту ОЖП каких-то чрезмерных надежд.
В Турцию она отправилась либо с мужиком - либо за мужиками...
По поводу отношений - я сделал вывод такой, потому что я полгода назад еще с ней начинал общение. Общение с ней было сухое и вялое. И поэтому не стал продолжать с ней общение - спустя пол года написал ей, обменялись телефонами - позвонил ей и встретились.

Тему прошлых отношений на встречах не поднимал.
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По внешности сколько баллов ей дашь, по общепризнанной здесь шкале?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу отношений - я сделал вывод такой, потому что я полгода назад еще с ней начинал общение.
Мне интересно понять логику твоих рассуждений...
Полгода назад ты начинал с ней общение.
За это время у вас ничего не было (до этих двух встреч).
И чё?
Разве ты единственный мужик в пределах ее досягаемости?
С чего ты взял, что за все это время она больше ни с кем не общалась?
 

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне интересно понять логику твоих рассуждений...
Полгода назад ты начинал с ней общение.
За это время у вас ничего не было (до этих двух встреч).
И чё?
Разве ты единственный мужик в пределах ее досягаемости?
С чего ты взял, что за все это время она больше ни с кем не общалась?
Просто странно как то, что за это время не сложилось ничего серьезного. По поводу того, что не встретились - у меня были свои головняки, поэтому как то так вышло.
[DOUBLEPOST=1538686575][/DOUBLEPOST]
По внешности сколько баллов ей дашь, по общепризнанной здесь шкале?
6-7 из 10
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думал больше. Кароче сам так всегда делаю и другим советую. Если ОЖП резко отморозилась или продинамила без извинения и объяснения причины, то идет она лесом. Попробуй сам понять что это за девушка, стоит ли она вообще потраченного времени.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто странно как то, что за это время не сложилось ничего серьезного
А причем здесь отсутствие у нее чего-то серьезного?
Ты не допускаешь мысли, что параллельно с поисками отношений она спокойно могла трахаться с разными мужиками: хоть с того же Тиндера - хоть из баров и ночных клубов?
Нет - ты придумал для себя теорию, по которой эта ОЖП уже давно без секса - и значит, еще немножко без него спокойно обойдется, не купившись на какого-нибудь другого мужика, пока ты не найдешь способ соблазнить ее...
А по поводу Турции у тебя нет догадок, что там ее поведение будет не вполне благонравным?
 

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А причем здесь отсутствие у нее чего-то серьезного?
Ты не допускаешь мысли, что параллельно с поисками отношений она спокойно могла трахаться с разными мужиками: хоть с того же Тиндера - хоть из баров и ночных клубов?
Нет - ты придумал для себя теорию, по которой эта ОЖП уже давно без секса - и значит, еще немножко без него спокойно обойдется, не позарившись на других мужиков, пока ты не найдешь способ соблазнить ее...
А по поводу Турции у тебя нет догадок, что там ее поведение будет не вполне благонравным?
Как никрути, но в голову к ней я не смогу влезть. И чем она занималась и занимается в данный момент - я так же не смогу узнать. Просто хотелось бы услышать дельного совета, как и когда выходить с ней на связь - не показывая свою нуждаемость в ней. Попробовать думаю стоит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто хотелось бы услышать дельного совета, как и когда выходить с ней на связь - не показывая свою нуждаемость в ней.
Вася Рогов уже накидал тебе план действий.
Через пару недель (к этому времени она уж точно успеет вернуться из Турции) напиши ей, немного потрынди - а потом как бы невзначай предложи встретиться. Если она не захочет - тогда смело забивай на нее: значит, не судьба.
Если встреча состоится, но склонить ее к сексу у тебя не выйдет - значит, то же самое...
 

ULTRAS88

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин,парень,пойми,если бы ты её привлекал(а это она понимает за доли секунд при вашей первой встрече),то она бы сама первой писала и звонила.А ты сейчас изначально пытаешься подстроиться снизу-это уже сразу проигрыш.Если она не напишет,да и хуй с ней,девок ещё много,очень много и пизже её есть.
Как никрути, но в голову к ней я не смогу влезть. И чем она занималась и занимается в данный момент - я так же не смогу узнать. Просто хотелось бы услышать дельного совета, как и когда выходить с ней на связь - не показывая свою нуждаемость в ней. Попробовать думаю стоит

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не хочу я навязываться и показывать свою нуждаемость в ней, но девочка действительно зацепила меня.
Ты уже твердо встал на путь залипания на нее. Думаю говорить тебе о последствиях такого начала не стОит.
я конечно понимаю, что за это время у нее мог появится другой, но она уже очень долгое время без парня.
сечас она это исправит
она уехала отдыхать в Турцию.
ОЖП отморозилась от дальнейшего общения с тобой. Это говорит о том, что интереса у нее к тебе нет, не зацепил.
Какие твои действия в этом случае будут единственно правильными?
Ты должен поступить аналогичным образом и отправиться на поиски новой ОЖП, при этом не в Инете, в Тиндере, Баду и прочих сайтах знакомств, рассадниках шкур, РСПшек и прочих неудачниц.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару дней позвонил ей и мы встретились на выходных. Посидели в кальянной, погуляли по городу - неплохо провели время. Вообщем посадил на такси и отправил домой. Потом она улетела в Москву на пару дней. Спустя время снова с ней созвонился и мы встретились с ней снова.Это было в понедельник. Вообщем как то спонтанно и быстро свидание прошло. Мы снова вместе погуяли и поехали покурили кальян. Все закончилось тем, что я снова отправил ее домой.

А может после этого она поняла, что ты тормоз и надо было сразу вести её к себе, а не ждать 3его, 5ого, 10ого свидания? Тем более ты с СЗ познакомился, там половина из них уже готовы на 1ом, 2ом свидании.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение: послать..... или отпустить.... Короче ищешь новую ОЖП, а эта если сама появится, то дашь ей шанс. А нет.......ну ты понял.
 
Сверху