Познакомился с молодой, веду себя как олень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Познакомился с молодой, веду себя как олень

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане:) Вообщем познакомился через знакомую на работе с молодой ей 24-25 лет, мне 30 (точный ее возраст не знаю) девочкой, милая, спокойная, занимается спортом, так же как и я. Общался с ней, созванивался, не придавал никакого значения вообще... Относился к этому, как к игре... Редко выходил на связь.. Перед встречей, я отлично провел время съездил в Крым, пробежал забег, потусовался в Ялте, выложил яркие фото в соцсети, которые она видела. На встречу согласилась практически сразу.. Но после встречи, у меня снова включилась какая то хрень... Голова отключается. Я начинаю думать, что было слишком много пиара, что я ей не понравился. После встречи разьехались по домам, как мне показалось разошлись прохладно... Я ничего не писал, на след. день утром вспомнил, что обещал скинуть кое какую информацию ей. Отправил, пожелал хорошего дня. Все ок ответила. Дальше по своим делам. Вечером решил позвонить, сказать что планирую побегать и если хочет пусть присоединяется. При звонке сразу скинула трубку, перезвонила через час на фоне какой-то мужик или пацан дурачится хз кто отец или парень (кстати при встрече звонил какой-то Роман, сказала, что типа друг, мож и он был хз), я был на тренировке, говорю перезвоню... уже было поздно, трубку не берет... ехал в лифте, думаю уже, познакомлюсь с другой... потом пишет что готовилась спать, как позанимался?? Сейчас ей что нибудь накатаю.

блинн какого черта я так заморачиваюсь?))) Прошу совета, как не запороть и развить отношения.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понижай значимость..
Ты ж давно на форуме. а элементарные вещи спрашиваешь...
Поморозь её недельку...
На васю/рому похер, гни свою линию...
Не "работай" снизу, возьми паузу и начни, как заново...
Добавь стеба и легкой жести...
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понижай значимость..
Ты ж давно на форуме. а элементарные вещи спрашиваешь...
Поморозь её недельку...
На васю/рому похер, гни свою линию...
Не "работай" снизу, возьми паузу и начни, как заново...
Добавь стеба и легкой жести...

Спасибо! Дельные советы;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане:) Вообщем познакомился через знакомую на работе с молодой ей 24-25 лет, мне 30 (точный ее возраст не знаю) девочкой, милая, спокойная, занимается спортом, так же как и
Разница есть - но с годами пройдет. Так что самое то ;)
[DOUBLEPOST=1541538836][/DOUBLEPOST]
начинаю думать, что было слишком много пиара, что я ей не понравился. После встречи разьехались по домам, как мне показалось разошлись прохладно... Я ничего не писал, на след. день утром вспомнил, что обещал скинуть кое какую информацию ей. Отправил, пожелал хорошего дня. Все ок ответила
Люди могут ПРОСТО не поравиться друг другу
Внешне, запахами, повадками.
Чем угодно. И тут ничего не сделаешь
[DOUBLEPOST=1541538865][/DOUBLEPOST]
блинн какого черта я так заморачиваюсь?))) Прошу совета, как не запороть и развить отношения.
Совет в вопросе
Не заморачиваться
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разница есть - но с годами пройдет. Так что самое то ;)
[DOUBLEPOST=1541538836][/DOUBLEPOST]
Люди могут ПРОСТО не поравиться друг другу
Внешне, запахами, повадками.
Чем угодно. И тут ничего не сделаешь
[DOUBLEPOST=1541538865][/DOUBLEPOST]
Совет в вопросе
Не заморачиваться

Вот я почему то подумал... что просто не понравился... Не хватает мне жесткости что ли... Выгляжу молодо в свои 30 лет, как мне показалось не серьезный я для нее принц. Еще моложе мне надо:))
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс к тому, что посоветовали выше. Прокачивай уверенность в себе.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опиши подробней, как встреча прошла, что делали, как ты себя вел?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я почему то подумал... что просто не понравился... Не хватает мне жесткости что ли... Выгляжу молодо в свои 30 лет, как мне показалось не серьезный я для нее принц. Еще моложе мне надо:))
Можно до бесконечности гадать, чем конкретно ты не понравился ))
Вообще, как верно заметили парни выше - ты очень сильно завысил ее значимость.
И теперь считаешь какой-то катастрофой, если она сбросила твой звонок или не ответила тебе (и наоборот - если она удостоила тебя ответом, то это кажется тебе грандиозным достижением). И в каком-то там Романе тебе мерещится конкурент ))
Нужно смотреть на вещи просто и прямо. Через некоторое время снова позови ее на встречу. Если она согласится - хорошо: значит, можно "работать" с ней дальше. А если начнет ссылаться на занятость или втирать тебе "я пока не знаю" - тогда смело забивай на нее болт.
А залипать на ОЖП, с которой ты виделся один-единственный раз и которая не показывает к тебе каких-то явных признаков заинтересованности - это оставь для слабых и неуверенных мужчин, у которых нет выбора среди женского пола...
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши подробней, как встреча прошла, что делали, как ты себя вел?
Встретились в парке, под предлогом, что пойдем искать площадку турник или брусья :) Но так как было прохладно приземлились в кафешке. В процессе общались про спорт я рассказывал интересные события из путешествий. Как мне показалось с моей стороны было много пиара, что продаю землю и покупаю квартиру и тд. Что не могу определиться с этими деньгами и тд. Рассказал, где живу, что снимаю с мамой квартиру временно, пока не купил квартиру себе, чем планирую заниматься.... в целом только это считаю ошибкой... что слишком много информации дал от себя и завысил ее значимость этим, что типа понравилась она мне и поэтому прям все рассказывал... Как-то так. Ничего необычного, в завершении встречи она мне кучу всего рассказывала, я больше слушал и отвечал.

Сейчас успокоился, вчера отлично потренил и когда ехал уже планировал познакомиться с другой) Потом пришла от нее смс, типа спать готовилась поэтому трубку не взяла, Как позанимался? Ответил просто: Все супер ;) Отлично позанимался. Ну и все пока на этом. Думаю пауза сто процентов мое лекарство и общение еще с одной девушкой срочно... Ну потом выйти еще раз на связь после паузы, если сама не выйдет.
[DOUBLEPOST=1541589156][/DOUBLEPOST]
Дальше можно не читать :Rofl::Rofl::Rofl:

Познакомился через знакомую на работе, она типа ее тетя и она сама не знает толком сколько ей лет, либо 24 либо 25, такой был ее ответ))) при встрече не уточнял, хотя она у меня спросила сколько мне... Сказала что выгляжу на 27, но максимум мне 30... Почти угадала.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как мне показалось с моей стороны было много пиара, что продаю землю и покупаю квартиру и тд. Что не могу определиться с этими деньгами и тд. Рассказал, где живу, что снимаю с мамой квартиру временно, пока не купил квартиру себе, чем планирую заниматься.... в целом только это считаю ошибкой... что слишком много информации дал от себя
Я бы даже будучи в отношениях не спешил бы делиться подобными планами, а ты уже на первом свидании все карты вывложил на ближайшие годы))
Вопросы материального плана и твоего имущества не для обсуждения с посторонними лицами, а пока у нее именно такой статус.
Собой нужно заинтересовывать ОЖП, а не своим материальным положением, тебе же не 60+ лет.
Потом пришла от нее смс, типа спать готовилась поэтому трубку не взяла, Как позанимался? Ответил просто: Все супер ;) Отлично позанимался. Ну и все пока на этом.
Этого достаточно.
Дальше, если она сама выйдет на связь калибруй ее на предмет, есть ли у нее интерес к тебе как к МЧ или же стОит ограничить ваше общение перепиской раз в неделю и только в ответ.
 

Министр Инкогнито

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы даже будучи в отношениях не спешил бы делиться подобными планами, а ты уже на первом свидании все карты вывложил на ближайшие годы))
Вопросы материального плана и твоего имущества не для обсуждения с посторонними лицами, а пока у нее именно такой статус.
Собой нужно заинтересовывать ОЖП, а не своим материальным положением, тебе же не 60+ лет.

Этого достаточно.
Дальше, если она сама выйдет на связь калибруй ее на предмет, есть ли у нее интерес к тебе как к МЧ или же стОит ограничить ваше общение перепиской раз в неделю и только в ответ.

Да меня понесло пипец... я потом понял, что делаю что-то не так и начал рассказывать истории из путешествий... Это был лучший вариант.

Сейчас на паузе, планирую на след. недели выйти на связь и пригласить на встречу после паузы. А лучше наверно с переписки начать, какой нибудь совет или мнение) План потом позвать в театр, типа есть два билета подарили... Как норм идея?

пс. А вообще успокоился немного в плане этой дамы, это радует. План за выходные познакомиться с новой для общения, потом уже на связь с первой выходить)
 
Сверху