Важная миссия! вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Важная миссия! вернуть девушку!

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу коротко. Нам по 24. Жили вместе 2 года. Расстались месяца 4 назад.
Я остыл от эмоций и понял все проблемы, которые были у нас в отношениях.
Проблемы были в том, что я расслабился и поплыл. Все стало однообразно и скучно. Постоянно ссорились по всякой ерунде. Больше инициатором ссор был я. Да и относился к ней как-то холодновато. Ещё в видео-игры начал баловаться. Ну не то, чтобы задротничать. Но моей девушке это конечно не нравилось сильно. Ну это понятно!
Многое держалось на ней. Потом мы в очередной раз поругались, но уже по серьезнее. И в этот день я сказал ей на эмоциях, что мы расстаёмся и тд и тп.
В этот день она познакомилась с Васькой. Начали общаться. Я все это дело спалил на след... день.
Был скандал громкий. После этого у меня в голове была жесть всякая. И мы дальше только ругались и ругались. Сказал с Васькой не общайся и тп. (Да, понимаю уже, что это полная жесть. Накосячил)
Далее мы разъехались. Потом ещё созванивались и постоянно ругань по телефону была. Эмоции не утихли просто.
Я понял, что надо остыть, а то не могу адекватно думать и реагировать.

Ее в игнор.
Я начал изучал форум, начал читать книги.
Она не звонила, не писала. Я бывало звонил иногда, но по делу. Заканчивали ссорами.
Как вопросы деловые ушли. Игнор продолжался.
От неё не звонка.
Появились снова общие дела и при встрече меня соблазняла. Дал ей)) И только потом (то есть после дальнейшего изучения форума ) понял, что я попал в ловушку. Косякнул конечно.
Она снова пропала, да и я тоже. После этой тишины я сам ей позвонил, но мы вроде начнём более или менее общаться, но все сходило к негативу. Я так понял его присекать надо? Или просто дать ей поплескаться им. ?

Вот например мы встретились позавчера с ней, надо было некоторые документы взять у меня дома. Я забыл куда их закинул и искал минут 40)
Нашёл и мы пошли по делам. И по дороге она бормотала, что-то типа, я че ехала сюда, чтобы ты там документы так долго искал!?) Это было с какой-то улыбочкой. Ну да ладно. Я ответил, да, специально их положил и забыл куда. :)
Пока были рядом вёл себя спокойно и немного весело. Общался иногда с прохожими. )) или в очередях с кем-нибудь. После всех дел мы были у меня. И тут я думаю, блин, так-то хочу секса с ней. Ну и подумал, сделал.

Вчера утром я растаял как снежок и снова ей позвонил. Думаю, попробую с ней увидится. Посмотрим что будет.
Она согласилась. Мы гуляли. Все начиналось более-менее хорошо.
Но она чуть молчалива. (Как и в начале отношений. ) и хрен поймёшь, толи у неё ресет (кнопка сброса сработала), толи это дольки негатива ко мне.
Я рассказывал какие-то истории. Потом приобнял ее, но она убрала мою руку. Сказала, что больше пока не хочет отношений никаких. Боится, что будет все также как было. И что она изначально позволяла мне поведение, которое не надо было позволять и тд. Я согласился с ней. Есть в этом правда.
Меня понесло куда-то и я начал делать грубые ошибки. Типа игнорирую ее нет или перевожу в шутку и снова беру за руку.
Она говорила, вот! Опять ты меня не слушаешь? Что делать в таких случаях? Переставать брать за руку , обнимать и тп? И просто гулять общаться? Хочется уже вернуть ее ))
Я кстати говорил, что я многое пересмотрел из того, что было и это были не правильные модели поведения и прочее. Ну так вот, настаивал и настаивал. Негатив рос, у неё даже слезки были. Потом также настоял проводить ее до дома. Она этого не хотела. Чтобы я знал где она живет. Но в итоге проводил, замёрзли и оказались у неё дома. Сидим пьём чай, обнимаю, целую, не сопротивляется, но и холодок чувствуется. Ощущение будто она эмоциональную блокировку включила)) в итоге перешли в постель и ещё до секса мне просто дико захотелось ее обнять и просто полежать вдвоём. Она легла на меня и просто обняли друг друга и лежали. После этого, начали опять разговор об отношениях. Ничего нового, типа это все
лишнее. Ну и я включил психолога. Окуратьненько она рассказала, что продолжает общаться с Васькой. Да я и так знал. Просто хотел, чтобы она сама это рассказала. Она сделала это. Мне аж легче стало. И ей тоже. Говорит, что просто общаются и все. Я вспомнил ее слова, о том что дружбы не бывает и тд. (Между М и Ж) оба такого мнения.
Ну и вот, говорю, а что тогда общаешься?
Она сказала, что хз, просто. Чушь какая-то))
В итоге она спалила мой холостяцкий носок с дыркой)) говорит, надо зашить, я такой, давай нитки зашью. В итоге пока мы говорили, она зашила сама. )) говорит, если новая появится, сам зашьёшь следующую)))
Дальше в кровать, секс, душ. Она легла спать, я покушал и тоже лёг. Обнял ее и засыпал.потом как-то отвернулся и она тоже. Просыпался за ночь раза 3-4 она обнимала меня, закидывала ножки ко мне. Было приятно, несмотря на то, что не выспался. Да и она тоже утром сказала, что не спала почти.)
Утром ей на работу. Встали рано, но я дико хотел спать. Она у себя не оставила дома. Я кидал такой вопрос.
Ну вот пошли и потом надо расходится в разные стороны. Обнял ее поцеловались. От неё холодок был небольшой. Говорю, увидимся ещё? Она сказала, не знаю. Я говорю, ок. Созвонимся, пока. Поцелуй в щечку и вот. Ну и вот пока я это сообщение пишу. Переписывались по делу. Потом договорились, что она как дома будет наберёт. Набрала. Поговорили о делах. Потом я говорю, ну сейчас я решу вопрос по общим делам. И там будут видны следующие пути.
А пока этих путей не видно, можно будет и увидеться, погулять.
Например на завтра. Сказала, что пока не знает, что у неё завтра будет. Чуть настоял, но она повторила это.
Я сказал, хорошо, если что созвонимся.
Сказала, что приготовит поесть себе и ляжет спать. Пожелали друг другу спокойной ночи и вот).
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1541689798][/DOUBLEPOST]
Все стало однообразно и скучно. Постоянно ссорились по всякой ерунде. Больше инициатором ссор был я.
причины ссор?


о. Ещё в видео-игры начал баловаться. Ну не то, чтобы задротничать. Но моей девушке это конечно не нравилось сильно. Ну это понятно!
ну и что? дышать теперь только с ее позволения. это не причина ухода.


Многое держалось на ней. Потом мы в очередной раз поругались, но уже по серьезнее. И в этот день я сказал ей на эмоциях, что мы расстаёмся и тд и тп.
что значит многое держалось на ней?
ты часто угрозы кидал? истеричка?


В этот день она познакомилась с Васькой. Начали общаться. Я все это дело спалил на след... день.
сам же сказал что расстаётесь. теперь ревность. двойная слабость.
ты уверен что тебе нужные отношения? какая то нездоровая херня.


. И мы дальше только ругались и ругались. Сказал с Васькой не общайся и тп.
кулачком по столу постучал?


Далее мы разъехались. Потом ещё созванивались и постоянно ругань по телефону была. Эмоции не утихли просто.

нахера такие отношения? ты чего от нее хочешь? сам понимаешь или нет?


Я понял, что надо остыть, а то не могу адекватно думать и реагировать.
верное решение.


Ее в игнор.
Я начал изучал форум, начал читать книги.
Она не звонила, не писала. Я бывало звонил иногда, но по делу. Заканчивали ссорами.
какой то странный игнор у тебя.

какая нахрен разница по делу или нет. выглядит как повод выйти на связь.


Как вопросы деловые ушли. Игнор продолжался.
От неё не звонка.
ничего удивительного.


Появились снова общие дела и при встрече меня соблазняла. Дал ей)) И только потом (то есть после дальнейшего изучения форума ) понял, что я попал в ловушку. Косякнул конечно.
поводок проверила. пёсик на месте.


Она снова пропала, да и я тоже. После этой тишины я сам ей позвонил, но мы вроде начнём более или менее общаться, но все сходило к негативу. Я так понял его присекать надо? Или просто дать ей поплескаться им. ?
ты и так уже своим негативом переплескался в мясо. у вас не отношения а ругань сплошная. такое ощущение что ты сам не понимаешь что хочешь от этой девушки.


И тут я думаю, блин, так-то хочу секса с ней. Ну и подумал, сделал.
ты только выше писал что на этом лоханулся.
с причинно следственной связью не дружишь?

Вчера утром я растаял как снежок и снова ей позвонил. Думаю, попробую с ней увидится. Посмотрим что будет.
начал с позиции снизу. потому что , что то сам себе придумал.


Меня понесло куда-то и я начал делать грубые ошибки.
ой как неожиданно. кто бы мог подумать что поступок на эмоциях приведет к фиаско.


Негатив рос, у неё даже слезки были. Потом также настоял проводить ее до дома.
попросил держать тебя за поводок?
хвостиком вилял?

После этого, начали опять разговор об отношениях. Ничего нового, типа это все
да сколько можно уже. ты ведешь себя как малолетки тупой. никаких выводов не делаешь. это не мужское поведение.

Ну и я включил психолога.
тебе бы самому он не помешал.


Говорит, что просто общаются и все.
она себя грамотней тебя ведет.


После этого, начали опять разговор об отношениях. Ничего нового, типа это все
ага, ага...


Ну вот пошли и потом надо расходится в разные стороны. Обнял ее поцеловались. От неё холодок был небольшой. Говорю, увидимся ещё?
какой эмоциональный фалоиметатор .

а тема то о чём? что тебя интересует. ты даже вопрос не задал. рассказал про то какой ты пёсик или что?
значимость завалена.
разговоры об отношениях это фейл.
у девочки несколько парней одновременно, и ей и так нормально.
в тебя вкладывается , значит интерес есть. это хорошо.
поощряй ее вложения.
выводи на ревность. начинай с другими девочками светится. не навязывайся. изучай ближе/дальше( в твоей теме это решающая штука) делай крышесносы время от времени, выключай психолога и перестань ее доставать соплями. повзрослей.
она скоро повзрослеет и совсем на тебя реагировать перестанет, если ты не созреешь.
 

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что значит многое держалось на ней?
ты часто угрозы кидал? истеричка?
Да, были такие моменты. Типа расстанемся и прочая дичь. По финансам она вытаскивала. У меня были трудности.

Да хз, не помню уже.
ты уверен что тебе нужные отношения?
Уверен.
кулачком по столу постучал?
Не совсем
нахера такие отношения? ты чего от нее хочешь? сам понимаешь или нет?
Мужик, если бы я не хотел, то я бы не писал сюда.
какой то странный игнор у тебя.

какая нахрен разница по делу или нет. выглядит как повод выйти на связь.
хотелось конечно позвонить пи***ец как, но дела действительно есть. Это причём важно для меня, нежели для неё.
ы только выше писал что на этом лоханулся.
с причинно следственной связью не дружишь?
Подружусь, обязательно.)
она себя грамотней тебя ведет.
так а мне себя как вести? Каким-то негативом плескаешь, лучше подскажи.
а тема то о чём? что тебя интересует. ты даже вопрос не задал. рассказал про то какой ты пёсик или что?
Вопрос как себя вести с ней, что бы она захотела вернуться ко мне? Ну и вернулась тоже.
девочки несколько парней одновременно, и ей и так но
Это меня и подбешивает.
в тебя вкладывается , значит интерес есть. это хорошо.
поощряй ее вложения.
Вкладываешься и ещё как.
выводи на ревность. начинай с другими девочками светится. не навязывайся. изучай ближе/дальше( в твоей теме это решающая штука) делай крышесносы время от времени, выключай психолога и перестань ее доставать соплями. повзрослей.
она скоро повзрослеет и совсем на тебя реагировать перестанет, если ты не созреешь.
А вот это уже интересно! Спасибо!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Снежок блин )))
Бабу в игнор
И заведи себе ещё 3 или 5
Тоже просто общайся.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, были такие моменты. Типа расстанемся и прочая дичь. По финансам она вытаскивала. У меня были трудности.

ты как то темнишь брат

Да хз, не помню уже.

и опять темнишь...

Рассказывай все, иначе хуже себе же сделаешь. Тут тебе помочь хотят.

Каким-то негативом плескаешь, лучше подскажи.

Ты как-то уж совсем изнеженный)) Все по делу он тебе говорит)

А вот это уже интересно! Спасибо!

Только все в кучу не мешай и не накидывай сразу делать) Лучше сюда отпиши, пацаны, расценят что у тебя как, чтобы не налажал.
 

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей похер на игнор. Она наоборот говоритила, что у неё только все более менее нормально стало, а тут я. Мне что ждать пока Василий её на кукан насадит?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей похер на игнор. Она наоборот говоритила, что у неё только все более менее нормально стало, а тут я. Мне что ждать пока Василий её на кукан насадит?

Ну вот и отлично что похер. А что еще думаешь не насадил? И как ты этому помешаешь?
 

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рассказывай все, иначе хуже себе же сделаешь. Тут
Я рассказываю все ключи и самое важное. Что скрываю, то это для конспирации. Она то ещё фсб
[DOUBLEPOST=1541700729][/DOUBLEPOST]
Ты как-то уж совсем изнеженный)) Все по делу он тебе говорит)
По делу, то по делу. Но лишние оскорбления ни к чему
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты этому уже никак не помешаешь - "пока сучка не захочет, кабель не вскочит"
[DOUBLEPOST=1541700779][/DOUBLEPOST]
для конспирации

Для какой конспирации? Смеешься? Ты понимаешь что дъявол в мелочах?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай для начала темы успешных возвратов - все говорят, что это херня и игнор ваш не работает, она только меня забудет. Надо срочно действовать, надо снять ее с буя Васька, вот прямо сейчас и цветами. Оно так не работает.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне что ждать пока Василий её на кукан насадит?
Так не жди же, любезный.
Кольцо с бриллиантом (обязательно, иначе не сработает)
101 розу
И вперёд любимку с васиного куя снимать и замуж брать.
Игнор же не работает.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Розовые очки сними и открой галаза пошыре)) Это
Снял и понял, что это вопрос времени. Если я в игнор её закину, то что поменяется? Так не проще будет.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снял и понял, что это вопрос времени. Если я в игнор её закину, то что поменяется? Так не проще будет.

Во-первых ты сам остынешь и перестанешь уже бегать и либезить. То что ты ей дал секс (сам такой, знаю не по наслышке) это уже тебе в минус - ты думаешь головкой, а не головой. Вы с ней расстались, тебе было херова, а ты все с ней потрахаться лезешь - это не дело и мы с тобой тут дураки - баба просто получает из тебя ресурс не имея отношений. Ей и так хорошо - с тобой трахается, с ним целуется под луной. Гавно дело брат. Это надо менять.

Во-вторых она сразу же начнет звонить и волноваться - епта, как так он вчера "таял как снежок", а сегодня меня морозит и нахер шлет - не дело. Читаем "Парадокс страсти" - оттуда понимаем как работает игнор. Пока читаем, все таки держим игнор.

В-третьих, было что-то еще... Ах да, во время игнора, пока ты сидишь не мониторишь БД, не чекаешь Васеньку, ты занимаешься собой, стабилизируешься, читаешь литературу и понимаешь какой ты дурак, раз нам о своих косяках и ссорах поедать не можешь. Делаешь выводы и исправляешь это.

А какой вариант видишь ты? Как будет проще?
 

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и кстати.. Здесь не сюсюкаются, а как в армии. Бьют, но все по делу. Принимай это достойно ;))
[DOUBLEPOST=1541701585][/DOUBLEPOST]
Смешно... Я говорю, ей этот игнор вообще насрать. Она молчит и общается себе с Василием

Твои предложения?
[DOUBLEPOST=1541701681][/DOUBLEPOST]Это твои первые отношения?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я говорю, ей этот игнор вообще насрать. Она молчит и общается себе с Василием
Ей и будет фиолетово на твой игнор, до тех пор пока тебя с бабой другой не увидит.
Но ты же плохо видишь и плохо слышишь, советов других не замечаешь, вцепился в этот игнор.
Игнор это 5% от возврата, считай что самое легкое.
[DOUBLEPOST=1541702248][/DOUBLEPOST]Хош прикол?
Я вообще не юзаю игнор.
На определенном уровне прокачки он просто не имеет смысла.
Но мое общение ипашет по бабе так, что 1000 лет твоего игнора не сравнится.
Просто тебе да и всем новичкам советуют игнор, так как контролировать себя вы не хотите и не умеете. И учиться не хотите.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей и будет фиолетово на твой игнор, до тех пор пока тебя с бабой другой не увиди

Да может и раньше прорвет... Но если нет, то тут уж точно.

У меня когда-то такое было. Там ББД рвало - она металась в СС, приезжала ко мне "бросай ее, она не твое и тебе не нужна. Я тебя буду любить до гроба." все в соплях слезах естественно. Но я тогда уже 4 месяца уже был в отношениях и отослал девочку, правда качнуло меня не хило. Вот тогда я понял что рано мне еще в отношения было сразу с головой ввязываться. Сыроват совсем был. И опять же когда я расстался с нынешней БД в тот момент, то был игнор (правда я еще не знал что оно так работает, как то само получилось), и ничо мы с ней после этого сошлись и 6 лет были вместе. А щас я ее опять возвращаю - и опять нужен игнор. Это частный случай "Ближе-Дальше", читай все поймешь.
[DOUBLEPOST=1541702484][/DOUBLEPOST]
Но мое общение ипашет по бабе так, что 1000 лет твоего игнора не сравнится.

Это типо сапогом под жопу сразу?))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж)))

Автор, ты куда пропал? Обиделся что ли?)
 

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых ты сам остынешь и перестанешь уже бегать и либезить. То что ты ей дал секс (сам такой, знаю не по наслышке) это уже тебе в минус - ты думаешь головкой, а не головой. Вы с ней расстались, тебе было херова, а ты все с ней потрахаться лезешь - это не дело и мы с тобой тут дураки - баба просто получает из тебя ресурс не имея отношений. Ей и так хорошо - с тобой трахается, с ним целуется под луной. Гавно дело брат. Это надо менять.

Во-вторых она сразу же начнет звонить и волноваться - епта, как так он вчера "таял как снежок", а сегодня меня морозит и нахер шлет - не дело. Читаем "Парадокс страсти" - оттуда понимаем как работает игнор. Пока читаем, все таки держим игнор.

В-третьих, было что-то еще... Ах да, во время игнора, пока ты сидишь не мониторишь БД, не чекаешь Васеньку, ты занимаешься собой, стабилизируешься, читаешь литературу и понимаешь какой ты дурак, раз нам о своих косяках и ссорах поедать не можешь. Делаешь выводы и исправляешь это.
Дошло до меня! Тогда ей было похер. А сейчас тупо забить и бомбанет пердак её. ))

На счёт того как по моему будет проще?
Я вообще без понятия, поэтому сюда и обратился)

Я хотел написать ей так будет проще с Васькой пошлепаться. Когда в игноре будет.
[DOUBLEPOST=1541703520][/DOUBLEPOST]
Это твои первые отношения
Смотря что подразумевать под этим словом. До этого таких отношений небыло. Так потрахушки с поцелуями. И переодические встречи)
Так что можно сказать первые серьёзные )
[DOUBLEPOST=1541703681][/DOUBLEPOST]
Автор, ты куда пропал
Парадокс загружаю. Читатель сегодня начну его
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас тупо забить и бомбанет пердак её.

Не бомбанет, так поступить можно как @SuperStyle посоветовал) Но это зависит от стратегии возврата.
[DOUBLEPOST=1541703965][/DOUBLEPOST]
поощряй ее вложения.
выводи на ревность. начинай с другими девочками светится. не навязывайся. изучай ближе/дальше( в твоей теме это решающая штука) делай

Вот тебе эксперт хорошо сказал
 

Dorian Gray

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне с ней придётся увидеться в скором времени. (Хз пока когда. ) как себя вести?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Jordan93

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу коротко. С девушкой 3 года . Сейчас ей 18 лет. Вчера сказала что устала от отношений и хочет побыть одна. Сама подписывается и добавляет новых парней в инсте. Что делать?
 
Сверху